Rapports PMU du 08/12/2020



R4 C9EurotierceAllocations : 4 000€

Arrivée officielle : 2 - 12 - 6 - 1 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

R4 - Be-Mons - 16h15

Simple placé

R4 Course N°9 :C9 - Eurotierce

4 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Alain Coeckelberghs Guardiola Quesn.Déferré des 4 fers F4
K. Depuydt [2 300m]
3a 9a Da 7a Da Da 4a Da
Alain Coeckelberghs F4 1 K. Depuydt N. Robberech. 6 250€ 1'16"4 3a 9a Da 7a Da Da 4a Da -
-
5.8
5.8
2 Ingrid Vonckx Flash de DuffelDéferré des 4 fers H5
J. Van Den Putt. [2 300m]
2a 2a Aa Da 3m 3m Da
Ingrid Vonckx H5 2 J. Van Den Putt. I. Vonckx 6 050€ 1'16"1 2a 2a Aa Da 3m 3m Da -
-
1.9
1.9
3 J. Ernotte Gitane d'ErpionDéferré des 4 fers F4
Jean-Marc Chain. [2 300m]
0a 4a 8a 2a 6a 7a 6a 9a
J. Ernotte F4 3 Jean-Marc Chain. J. Ernotte 6 640€ 1'16"9 0a 4a 8a 2a 6a 7a 6a 9a -
-
19
19
4 J.M. Brecx Egon Pit H6
M. De Groote [2 300m]
0a (19) Da Da 3a 2a 4a 4a
J.M. Brecx H6 4 M. De Groote J.M. Brecx 7 392€ 1'15"9 0a (19) Da Da 3a 2a 4a 4a -
-
22
22
5 P. Lhoest Epris de Foot M6
M. Moes [2 300m]
8a 3a 1a (19) Da 2a 0a Da
P. Lhoest M6 5 M. Moes D. Moes 7 816€ 1'15"7 8a 3a 1a (19) Da 2a 0a Da -
-
6
6
6 Alexandre Pischedda Expert Meslois M6
Mlle L. Celis [2 300m]
(18) 7a 8a 8a 8a (17) 8a 1a
Alexandre Pischedda M6 6 Mlle L. Celis A. Pischedda 5 750€ 1'17"4 (18) 7a 8a 8a 8a (17) 8a 1a -
-
71
71
7 G. Verkindere Flyer de Crennes H5
C. De Soete [2 300m]
1a 5a Da Da Da Da (19) Da
G. Verkindere H5 7 C. De Soete P. Van Den H. 7 065€ 1'16"6 1a 5a Da Da Da Da (19) Da -
-
15
15
8 J. De Graef Djohnny Be Good H7
N. D'haenens [2 300m]
6a 6a 4a 6a 9a 4a 5a 8a
J. De Graef H7 8 N. D'haenens J. De Graef 7 165€ 1'16"7 6a 6a 4a 6a 9a 4a 5a 8a -
-
64
64
9 R. Waernier Geisha Pan F4
G. Celis [2 300m]
0a 4a 3a Da 9a 4a 9a 4a
R. Waernier F4 9 G. Celis R. Waernier 5 057€ 1'16"5 0a 4a 3a Da 9a 4a 9a 4a -
-
44
44
10 T. Loncke Fox Ringeat M5
T.E. Loncke [2 300m]
Dm 9a Da 7a
T. Loncke M5 10 T.E. Loncke T. Loncke 100€ 1'15"3 Dm 9a Da 7a -
-
89
89
11 Gerardine Depuydt Gorka H4
L. Cannaert [2 300m]
6a 3a 0a 5a Da Da 6m 8a
Gerardine Depuydt H4 11 L. Cannaert L. Cannaert 1 155€ 1'16"1 6a 3a 0a 5a Da Da 6m 8a -
-
87
87
12 L. De Busscher Fils A Papa H5
J. Corbanie [2 300m]
3a 0a 0a 3a 7a (19) 7a Da
L. De Busscher H5 12 J. Corbanie J. Corbanie 2 630€ 1'16"6 3a 0a 0a 3a 7a (19) 7a Da -
-
17
17
13 D. Mewissen Didine de Tongres F7
D. Mewissen [2 300m]
Da Da 5a 4a 7a Da 7a 9a
D. Mewissen F7 13 D. Mewissen G. Mewissen 3 199€ 1'16"7 Da Da 5a 4a 7a Da 7a 9a -
-
141
141
14 C. Deconinck Gail Pont Vautier F4
F. Neirinck [2 300m]
Aa 8a 3a Da 3a 7a Da Da
C. Deconinck F4 14 F. Neirinck C. Deconinck 5 300€ 1'18"1 Aa 8a 3a Da 3a 7a Da Da -
-
122
122
15 Marc Dekoninck Eglantine Rose F6
M. Huygens [2 300m]
6a 6a 9a 5a (18) Da Da 4a
Marc Dekoninck F6 15 M. Huygens M. Dekoninck 3 910€ 1'18"4 6a 6a 9a 5a (18) Da Da 4a -
-
91
91
16 Beatrice Demoulin Face Time Danov.Déferré des 4 fers H5
NON PARTANT [2 300m]
7a 1a 5a 7a Da 3a 9a 8a
Beatrice Demoulin H5 16 NON PARTANT G. Laureys 5 142€ 1'14"7 7a 1a 5a 7a Da 3a 9a 8a -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course