Rapports PMU du dimanche 9 juin



C1Prix Theophile BriantAllocations : 13 000€

Arrivée : 4 - 14 - 13 - 9 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Saint Malo - 16h40

Course N°1 :C1 - Prix Theophile Briant

13 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2950 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.700.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  Foiret Garou des Molles H3
V. Seguin [2 950m]
Ecurie  Foiret H3 2 950m V. Seguin V. Seguin Ecurie Foir. - -
-
-
-
2 Ecurie D. Essarts Gentleman Valiere H3
F. Lagadeuc [2 950m]
Ecurie D. Essarts H3 2 950m F. Lagadeuc R. Lagadeuc Ecurie D. Es. - -
-
-
-
3 Ecurie  Luck Gotham Jiel H3
A. Cottard [2 950m]
Ecurie  Luck H3 2 950m A. Cottard J.L. Dersoir Ecurie Luck - -
-
-
-
4 Ecurie C. Bigeon Gringo du Pavillon M3
C. Bigeon [2 950m]
Ecurie C. Bigeon M3 2 950m C. Bigeon C. Bigeon Ecurie C. Bi. - -
-
-
-
5 M.P. Nicolle Gabarret Dairpet H3
M.P. Nicolle [2 950m]
Da Da 8a Da
M.P. Nicolle H3 2 950m M.P. Nicolle M.P. Nicolle M.P. Nicolle - 1'19"8 Da Da 8a Da -
-
-
-
6 S. Michel Gaudepsou M3
T. Lhumeau [2 950m]
8a
S. Michel M3 2 950m T. Lhumeau S. Michel S. Michel - 1'19"7 8a -
-
-
-
7 Ecurie  du Mont Germanopratin M3
P.Y. Lemoine [2 950m]
7a Da Da
Ecurie  du Mont M3 2 950m P.Y. Lemoine P.Y. Lemoine Ecurie du M. 130€ 1'19"4 7a Da Da -
-
-
-
8 Ecurie S. Bourlier Gamin des Isles M3
C. Gourgand [2 950m]
Da 6a Da
Ecurie S. Bourlier M3 2 950m C. Gourgand S. Bourlier Ecurie S. Bo. 260€ 1'19"6 Da 6a Da -
-
-
-
9 P. Deroyand Genets de l'Etoile H3
P. Deroyand [2 950m]
7a Da 4a
P. Deroyand H3 2 950m P. Deroyand P. Deroyand P. Deroyand 1 010€ 7a Da 4a -
-
-
-
10 E. Dubois Glorious Day H3
E. Dubois [2 950m]
4a 7a
E. Dubois H3 2 950m E. Dubois E. Dubois E. Dubois 1 170€ 4a 7a -
-
-
-
11 J.M. Godard Gold d'Alba H3
S. Gazon [2 950m]
Da 4a 7a
J.M. Godard H3 2 950m S. Gazon J.M. Godard J.M. Godard 1 170€ 1'19"2 Da 4a 7a -
-
-
-
12 Ecurie  M. Bezier Goliath Ranais H3
M. Bezier [2 950m]
3a
Ecurie  M. Bezier H3 2 950m M. Bezier M. Bezier Ecurie M. B. 1 540€ 3a -
-
-
-
13 Ecurie C.M. Fougeres Gabeur Dairpet H3
C.Y. Fougeres [2 950m]
3a Da Da
Ecurie C.M. Fougeres H3 2 950m C.Y. Fougeres C.M. Fougere. Ecurie C.M. . 1 820€ 3a Da Da -
-
-
-
14 P. Joyeux Gaz d'Occagnes H3
G. Delaune [2 950m]
3a Da
P. Joyeux H3 2 950m G. Delaune D.M. Bonne P. Joyeux 1 820€ 1'18"2 3a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course