Rapports PMU du 11/11/2019



C3Prix de la Tessonniere (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 4 - 16 - 11 - 7 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 11/11/2019

Course N°3 : Prix de la Tessonniere (Gr A)

Arrivée : 4 - 16 - 11 - 7 - 1

Arrivée : 4 - 16 - 11 - 7 - 1

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2350 m - Autostart - Corde à droite - LOURD

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 N. Roussel Guccia F3
N. Roussel (-kg)
N. Roussel F3 - N. Roussel N. Roussel N. Roussel
2 16 Ec. Ec. Quick Star Gomorra Quick F3
J.P. Monclin (-kg)
Ec. Ec. Quick Star F3 - J.P. Monclin M. Esper Ec. Ec. Quick Star
3 11 Ec. Dominique Lemetayer Gina Pride F3
N. Lemetayer (-kg)
Ec. Dominique Lemetayer F3 - N. Lemetayer D. Lemetayer Ec. Dominique Lemetayer
4 7 Ec. Sébastien Poilane Ginger de Brasse F3
S. Poilane (-kg)
Ec. Sébastien Poilane F3 - S. Poilane S. Poilane Ec. Sébastien Poilane
5 1 J.P. Piton Gold de Banville M3
N. Bazire (-kg)
J.P. Piton M3 - N. Bazire J.P. Piton J.P. Piton
6 9 P. Danet Gwen Pasmarick F3
A. Barrier (-kg)
P. Danet F3 - A. Barrier P. Danet P. Danet
7 13 G. Lelievre Glorieux du Gite H3
A. Dabouis (-kg)
G. Lelievre H3 - A. Dabouis R. Barette G. Lelievre
8 10 Ec. Des Charmes Golden Valley F3
D. Locqueneux (-kg)
Ec. Des Charmes F3 - D. Locqueneux D. Locqueneux Ec. Des Charmes
9 8 S. Ruel Gaston des Monts H3
M. Abrivard (-kg)
S. Ruel H3 - M. Abrivard S. Roger S. Ruel
0 2 Ec. Ec. Bois Doufray Glory Mesloise F3
C. Delbecq (-kg)
Ec. Ec. Bois Doufray F3 - C. Delbecq P. Belloche Ec. Ec. Bois Doufray
0 3 Ec.  Elevage Jc Gladys de la Haie F3
F. Lecanu (-kg)
Ec.  Elevage Jc F3 - F. Lecanu J. Duclos Ec. Elevage Jc
D 5 Ec. Christophe Gallier Gold de Berg M3
C. Gallier (-kg)
Ec. Christophe Gallier M3 - C. Gallier C. Gallier Ec. Christophe Gallier
0 6 J. Cottel Ginko M3
L. Laudren (-kg)
J. Cottel M3 - L. Laudren L. Laudren J. Cottel
0 12 D. Dauverne Greenwich Paris H3
D. Dauverne (-kg)
D. Dauverne H3 - D. Dauverne D. Dauverne D. Dauverne
D 14 Ec. Franck Anne Guinness Flore F3
F. Anne (-kg)
Ec. Franck Anne F3 - F. Anne F. Anne Ec. Franck Anne
0 15 Ec. Jean Paul Marmion Gadwin Berry H3
A. Wiels (-kg)
Ec. Jean Paul Marmion H3 - A. Wiels J.P. Marmion Ec. Jean Paul Marmion

Les partants de la course

- Angers - 12h40

Course N°3 :C3 - Prix de la Tessonniere (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2350 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 13h40

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.P. Piton Gold de Banville M3
N. Bazire [2 350m]
Da Da 4a 3a 4a 3a 3a Da
J.P. Piton M3 1 N. Bazire J.P. Piton J.P. Piton 8 920€ 1'15"8 Da Da 4a 3a 4a 3a 3a Da -
-
-
-
2 Ec. Ec. Bois Doufray Glory Mesloise F3
C. Delbecq [2 350m]
Da Da 2a Da 5a 1a Da
Ec. Ec. Bois Doufray F3 2 C. Delbecq P. Belloche Ec. Ec. Bois. 8 850€ 1'23"4 Da Da 2a Da 5a 1a Da -
-
-
-
3 Ec.  Elevage Jc Gladys de la Haie F3
F. Lecanu [2 350m]
6a 6a 9a 5a 8a 5a 3a
Ec.  Elevage Jc F3 3 F. Lecanu J. Duclos Ec. Elevage. 8 530€ 1'16"5 6a 6a 9a 5a 8a 5a 3a -
-
-
-
4 N. Roussel Guccia F3
N. Roussel [2 350m]
8a 2a 0a 2a
N. Roussel F3 4 N. Roussel N. Roussel N. Roussel 7 680€ 1'15"9 8a 2a 0a 2a -
-
-
-
5 Ec. Christophe Gallier Gold de Berg M3
C. Gallier [2 350m]
0a 6a Da 2a 4a 2a
Ec. Christophe Gallier M3 5 C. Gallier C. Gallier Ec. Christop. 7 970€ 1'17"5 0a 6a Da 2a 4a 2a -
-
-
-
6 J. Cottel Ginko M3
L. Laudren [2 350m]
9a 2a 4a 5a 2a 6a 6a
J. Cottel M3 6 L. Laudren L. Laudren J. Cottel 8 160€ 1'16"0 9a 2a 4a 5a 2a 6a 6a -
-
-
-
7 Ec. Sébastien Poilane Ginger de Brasse F3
S. Poilane [2 350m]
Da 1a 3a 5a Da 7a 7a Da
Ec. Sébastien Poilane F3 7 S. Poilane S. Poilane Ec. Sébasti. 7 800€ 1'19"9 Da 1a 3a 5a Da 7a 7a Da -
-
-
-
8 S. Ruel Gaston des Monts H3
M. Abrivard [2 350m]
4a 6a 1a 3a
S. Ruel H3 8 M. Abrivard S. Roger S. Ruel 8 190€ 1'16"5 4a 6a 1a 3a -
-
-
-
9 P. Danet Gwen Pasmarick F3
A. Barrier [2 350m]
0a 6a 4a 2a Da 3a 4a
P. Danet F3 9 A. Barrier P. Danet P. Danet 7 130€ 1'18"8 0a 6a 4a 2a Da 3a 4a -
-
-
-
10 Ec. Des Charmes Golden Valley F3
D. Locqueneux [2 350m]
0a 1a (18) 0a 6a
Ec. Des Charmes F3 10 D. Locqueneux D. Locqueneu. Ec. Des Char. 6 170€ 1'18"1 0a 1a (18) 0a 6a -
-
-
-
11 Ec. Dominique Lemetayer Gina Pride F3
N. Lemetayer [2 350m]
5a 6a 5a 5a 2a
Ec. Dominique Lemetayer F3 11 N. Lemetayer D. Lemetayer Ec. Dominiqu. 5 510€ 1'18"5 5a 6a 5a 5a 2a -
-
-
-
12 D. Dauverne Greenwich Paris H3
D. Dauverne [2 350m]
0a 8m 3a 4a 1a
D. Dauverne H3 12 D. Dauverne D. Dauverne D. Dauverne 7 370€ 1'22"1 0a 8m 3a 4a 1a -
-
-
-
13 G. Lelievre Glorieux du Gite H3
A. Dabouis [2 350m]
Da Da 1a Da
G. Lelievre H3 13 A. Dabouis R. Barette G. Lelievre 5 400€ 1'20"5 Da Da 1a Da -
-
-
-
14 Ec. Franck Anne Guinness Flore F3
F. Anne [2 350m]
Dm Dm 3m Da 9a 9a 5a 8a
Ec. Franck Anne F3 14 F. Anne F. Anne Ec. Franck A. 3 460€ 1'17"4 Dm Dm 3m Da 9a 9a 5a 8a -
-
-
-
15 Ec. Jean Paul Marmion Gadwin Berry H3
A. Wiels [2 350m]
1a
Ec. Jean Paul Marmion H3 15 A. Wiels J.P. Marmion Ec. Jean Pau. 5 400€ 1'17"5 1a -
-
-
-
16 Ec. Ec. Quick Star Gomorra Quick F3
J.P. Monclin [2 350m]
3a
Ec. Ec. Quick Star F3 16 J.P. Monclin M. Esper Ec. Ec. Quic. 1 680€ 1'19"0 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course