Florida de Plomb F7 (FR)

Florida de Plomb
(20) Dista 8a (19) Da 0a 6a 6a 0a 7a 6a Da (18) 6a 6a Da Da 0a 6a Da 2a
Florida de Plomb
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"4
    Dernier temps :
Florida de Plomb

Musique

(20) Dista 8a (19) Da 0a 6a 6a 0a 7a 6a Da

Performances détaillées

Caen 05/03/2020 - 2200 m

05/03/2020 - Caen - 2200 m - 20 000€ - Prix de Venoix - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

20 000€ - Prix de Venoix - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Après avoir figuré, a cédé pour finir et a été sanctionnée pour avoir empiété.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fee du VernayD4D4 F5 9 François Lecanu 2.6 1'13"5 lire

Progressivement revenue de l'arrière garde, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Feria de l'ItonD4D4 F5 2 Tristan De Genouillac 3.4 1'13"7 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance dans la ligne droite avant de bien terminer.

3 Felucia F5 3 E. le Beller 28 1'13"8 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien lutté pour finir.

4 Fabuleuse Idee F5 6 Benjamin Lerebourg 16 1'13"9 lire

A rejoint les animatrices à mi-parcours, puis a nettement faibli pour finir.

5 Fury d'Evel F5 5 Romain Congard 11 1'14"1 lire

Après avoir figuré, n'a pu se montrer menaçante dans la phase finale.

6 Forza de Crepin F5 10 Mansour Krouchi 74 1'16"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Favela Somolli F5 15 Franck Harel 142 1'16"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Fizzy Tonic Sallaz F5 11 Antoine Trihollet 156 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Fobie Mannetot F5 16 François Andrieu 148 1'18"5 lire

S'est éliminée sur une faute au début.

Dist Florida de PlombD4D4 F5 12 Yoann Saliot 113 lire

Après avoir figuré, a cédé pour finir et a été sanctionnée pour avoir empiété.

Vite en bonne place, a joué de malchance dans la ligne droite et a pris le galop.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Après avoir figuré, a marqué le pas pour finir et a été distancée pour avoir empiété.

Vite aux premiers rangs, a perdu la deuxième place pour avoir empiété.

A très vite été sanctionnée.

Après avoir figuré, venait de rejoindre les animatrices au moment de sa faute dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 08/02/2020 - 2825 m

08/02/2020 - Cordemais - 2825 m - 13 000€ - Prix Louis Tessier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Louis Tessier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feline Mourotaise F5 2 825m E. Raulline - 1'16"9
2 Flipper du VivierDPDP H5 2 825m N. Lefevre - 1'17"0
3 Fozzano Phedo H5 2 825m O. Touvais - 1'17"0
4 Furbizia DodvilleD4D4 F5 2 825m A.P. Grimault - 1'17"1
5 Frenchy de CigneDPDP H5 2 825m C. Petrement - 1'17"2
6 Far West de ChenuDPDP H5 2 825m P. Pellerot - 1'17"4
7 Foxy Lady YankeeDADA F5 2 825m M. Fribault - 1'17"4
8 Florida de PlombD4D4 F5 2 825m Y. Saliot - 1'17"4
9 Fuoco DidanD4D4 M5 2 825m Q. Daougabel - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix O'bocage - Vire Normandie - (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix O'bocage - Vire Normandie - (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fee d'Occagnes F4 2 825m A. Morin - 1'19"9
2 Furie de Vauvert F4 2 850m C. Duvaldestin - 1'19"2
3 Fee de Christal F4 2 850m P. Houel - 1'19"3
4 Fast Coglaise F4 2 825m F.P. Soulat - 1'20"1
5 Fidji Badrec F4 2 850m A.G. Maillard - 1'19"5
6 Feline de Janville F4 2 850m F. Lagadeuc - 1'19"5
7 Fifine F4 2 825m C. Heot - 1'20"3
8 Ferena F4 2 825m C. Boisnard - 1'20"3
9 Fatale Buroise F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'20"3
D Florida de PlombD4D4 F4 2 825m Y. Saliot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 20/10/2019 - 2550 m

20/10/2019 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix de Tourlaville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix de Tourlaville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Force de Flandre F4 7 G. Gautier - 1'17"5
2 Feugeres Erem F4 5 R. Sevestre - 1'17"6
3 Fobie Mannetot F4 14 F. Andrieu - 1'17"8
4 Fidji Shore F4 12 S. Ernault - 1'17"9
5 Fafa Normande F4 11 S. Hardy - 1'18"0
6 Flamme du RenardDPDP F4 10 G. Moinon - 1'18"1
7 Feline du LouvetDADA F4 6 F. Lagadeuc - 1'18"2
8 Falbala ViciD4D4 F4 1 F. Blandin - 1'18"3
9 Farandole MikaD4D4 F4 9 P. Tamsin - 1'18"3
0 Florida de PlombD4D4 F4 8 Y. Saliot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Ville d'Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Ville d'Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fosmie du VivierD4D4 F4 2 725m S. Ernault - TNC
2 Fraise d'OccagnesD4D4 F4 2 725m A. Plard -
3 Fuego du Boulay H4 2 700m S. le Cerf -
4 Fuiletais d'Airou H4 2 725m P.P. Ploquin -
5 Fetiche Mourotais H4 2 700m E. Raulline -
6 Florida de Plomb F4 2 725m Y. Saliot -
7 Farceur des Hayes H4 2 700m M.G. Baron -
8 Flash de Ziette H4 2 700m T. Morice -
9 Fustanelle F4 2 700m V. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 3450 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 3450 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou des UlmesDPDP H4 3 475m M. Mottier - TNC
2 Fetiche MourotaisD4D4 H4 3 450m E. Raulline -
3 Fuego de TouchyvonD4D4 H4 3 450m A. Blanche -
4 FubukiD4D4 H4 3 450m G. Ligeron -
5 Force de Flandre F4 3 450m G. Gautier -
6 Florida de Plomb F4 3 475m Y. Saliot -
7 Furiella Paullh F4 3 475m L. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 21/06/2019 - 2875 m

21/06/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Grand Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Grand Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Futee des IlesD4D4 F4 2 875m R. Lamy - 1'16"5
2 Fee FouteauDADA F4 2 875m Y. Dreux - 1'16"5
3 Fontaine GedeDPDP F4 2 875m A. Wiels - 1'16"6
4 Feria du Capre F4 2 875m F. Tabesse - 1'16"7
5 Fleur de FleuderieD4D4 F4 2 875m M. Fribault - 1'16"8
6 Favorite de Val F4 2 875m E. Lambertz - 1'17"1
7 Fortunae Meae F4 2 875m M. Mestre Suner - 1'17"1
8 Flicka d'Atout F4 2 875m K. Busnel - 1'17"3
9 Francesca du Cehem F4 2 875m P. Danet - 1'17"5
0 Florida de PlombD4D4 F4 2 875m Y. Saliot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/06/2019 - 2200 m

03/06/2019 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix de Feugeres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix de Feugeres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Feline BazD4D4 F4 5 D. Thomain 3.7 1'13"8
2 Follow My StarDPDP F4 6 P. Castel 27 1'14"2
3 Fleur d'huon F4 1 P. Daugeard 12 1'14"4
4 Fine MelodieDPDP F4 10 B. Groult 62 1'14"5
5 Fleur de RamburesD4D4 F4 9 X. Thevenet 70 1'14"5
6 Feria MarboulaDPDP F4 4 F. Lagadeuc 6.6 1'15"2
7 Florida de Plomb F4 11 Y. Saliot 128 1'15"2
8 Flaca F4 8 A. Lamy 17 1'15"2
9 Fleur du BouillonD4D4 F4 3 C. Heslouin 28 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Meral - 2700 m - 11 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidji FromD4D4 F4 2 725m A. Thomas -
2 Fortuna Marine F4 2 700m F. Joseph - TNC
3 Fleur Vivanciere F4 2 725m J. Planchard -
4 Fregate Haufor F4 2 700m F. Piris Castellano -
5 Finesse de Cosse F4 2 700m A. Leduc -
6 Florida de Plomb F4 2 725m Y. Saliot -
7 Farah Emeraude F4 2 725m C. Chalon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 28/04/2019 - 2650 m

28/04/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fast Wind H4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
2 Feerie de TriouD4D4 F4 2 650m F. Nivard -
3 Fee de Ginai F4 2 675m P. Pacaud -
4 Filou RiezaisD4D4 H4 2 650m G. Prat -
5 Fanatic Seven H4 2 675m G. Gillot -
6 Fidzi Rose H4 2 675m N. Raimbeaux -
7 Flash de BucyD4D4 H4 2 675m R. Douyere -
8 Fifi BrindacierD4D4 F4 2 675m J. Jamault -
D Florida de Plomb F4 2 650m Y. Saliot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/12/2018 - 2700 m

14/12/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Demeautis Transports - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix Demeautis Transports - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fa Mi Sol F3 2 700m P. Levesque 2.8 1'19"2
2 Forever Victory F3 2 700m L. Donati 59 1'19"3
3 Fashion Bourbon F3 2 700m S. Hardy 16.5 1'19"4
4 Fanchon F3 2 700m P. Ollitrault 12.3 1'19"4
5 Fleur de Rambures F3 2 700m X. Thevenet 18.1 1'19"5
6 Florida de Plomb F3 2 700m Y. Saliot 45.6 1'19"6
7 Fanny d'Atout F3 2 700m A.P. Grimault 41.9 1'19"7
8 Fair Lady Bleue F3 2 700m B. Rochard 23.3 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 11/11/2018 - 2825 m

11/11/2018 - Cordemais - 2825 m - 13 000€ - Prix Harel Renovation (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Harel Renovation (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folie Blonde F3 2 825m F.P. Bossuet - 1'18"3
2 Flash du Saptel H3 2 825m M. Perril - 1'18"3
3 Filosophie F3 2 850m J.E. Abrivard - 1'18"1
4 Fleur des Jades F3 2 850m O. Raffin - 1'18"4
5 Fleur d'Ebene F3 2 825m C. Gallier - 1'19"1
6 Florida de Plomb F3 2 825m Y. Saliot - 1'19"2
7 Famous Pearl F3 2 825m C. Frecelle - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 28/10/2018 - 2800 m

28/10/2018 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Maison Literie A Barjouville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Maison Literie A Barjouville (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fanfan Douzou H3 2 800m Y. Lebourgeois - 1'18"9
2 Fleur de Vanille F3 2 800m A. le Courtois - 1'19"2
3 Famous Lady F3 2 800m L. Baudron - 1'19"4
4 Fanchon F3 2 800m P. Ollitrault - 1'19"4
5 Fashion Bourbon F3 2 800m S. Hardy - 1'19"5
6 Fred de Piencourt M3 2 800m G. Blandin - 1'19"5
7 Feerie Doti F3 2 800m S. Meunier - 1'19"7
8 Fealty F3 2 800m M. Gilbert - 1'20"7
9 Fakir Landia H3 2 800m A.P. Grimault - 1'20"8
D Florida de Plomb F3 2 800m Y. Saliot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 30/09/2018 - 2675 m

30/09/2018 - Alencon - 2675 m - 11 000€ - Prix de Saint-Denis-Sur-Sarthon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Saint-Denis-Sur-Sarthon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fosbury M3 2 675m P. Levesque - TNC
2 Fabuleux H3 2 675m V. Lebarque -
3 Fair Play Haufor H3 2 675m Cl. Desmontils -
4 Flash du Saptel H3 2 675m M. Perril -
5 French Vasani H3 2 675m B. Mascle -
6 Fleur du Bouillon F3 2 675m D. Dulong -
7 Fly Boy M3 2 675m M. France -
8 Fee d'Ol F3 2 675m P.L. Rousseau -
D Florida de Plomb F3 2 675m Y. Saliot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 07/07/2018 - 2700 m

07/07/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou du Rib H3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'18"1
2 Flash de Celland H3 2 700m F. Provost - 1'18"3
3 Foxtrot des Bordes H3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'19"0
4 First d'Aubriere M3 2 700m M. Gilard - 1'19"0
5 Faucon des Noues H3 2 700m J.M. Godard - 1'19"5
6 Fort Pleasant M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"7
7 First de Beylev M3 2 700m C. Cuiller - 1'19"8
8 Frida Bergil F3 2 700m D. Thomain - 1'19"8
9 Fiston Castelets M3 2 700m J. Leroulley - 1'19"9
0 Florida de Plomb F3 2 700m Y. Saliot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 23/06/2018 - 2600 m

23/06/2018 - Morlaix - 2600 m - 10 000€ - Prix Guillaume Caroff (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

10 000€ - Prix Guillaume Caroff (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flynn Star H3 2 600m S. Pillon -
2 Fee de Ranchval F3 2 600m A. Barrier -
3 Feu d'Echal H3 2 600m D. Thomain -
4 Falco du Pommereux H3 2 600m S. Roger -
5 Fuego Poterie M3 2 600m C. Chalon -
6 Florida de Plomb F3 2 600m Y. Saliot -
7 Fangio du Guesclin H3 2 600m O. Boudou -
8 For Her F3 2 600m L. Groussard -
9 Fines de l'Elle F3 2 600m E. Lamy - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/06/2018 - 2225 m

08/06/2018 - Mauquenchy - 2225 m - 18 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiona Gendreenne F3 2 225m Y. Lebourgeois 2.7 1'16"8
2 Fleur Reynald F3 2 225m B. Beullens 11.7 1'17"0
3 Festa des Vals F3 2 225m S. Tessier 16.4 1'17"1
4 Forever Victory F3 2 225m H. Langlois 7.9 1'17"5
5 Fevrier Pass H3 2 225m B. Masseguin 89.9 1'17"6
6 Faline d'Ecroville F3 2 225m L.J. Legros 65.3 1'18"0
7 Fleur d'Avril F3 2 225m F. Nivard 5.7 1'19"2
D Florida de Plomb F3 2 225m Y. Saliot 12.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 26/05/2018 - 2700 m

26/05/2018 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falama de Viette F3 2 700m D. Heon - 1'18"5
2 Florida de Plomb F3 2 700m Y. Saliot - 1'18"7
3 Fanchon F3 2 700m V. Viel - 1'19"0
4 Fence de Planaise F3 2 700m J. Roulland - 1'19"2
5 Fiesta du Clos F3 2 700m C. Frecelle - 1'19"2
6 Flash de Longuerue H3 2 700m Y. Lorin - 1'19"6
7 Fantina de Gueude F3 2 700m Mlle A. Brouel - 1'19"7
8 Fresh News F3 2 700m G. Junod - 1'19"9
9 Flamengo Love H3 2 700m G. Beaufils - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 13/05/2018 - 2725 m

13/05/2018 - Meral - 2725 m - 10 000€ - Prix Guy Segers - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

10 000€ - Prix Guy Segers - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fidenza F3 2 700m M. Mottier -
2 Frimousse Feline F3 2 700m G. Delacour -
3 Far West Didji H3 2 725m J.A. Huet -
4 Falbala d'Escrit F3 2 725m O. Picard -
5 Falama de Viette F3 2 725m C. Megissier -
6 Florida de Plomb F3 2 700m Y. Saliot -
7 Ferrari de Val F3 2 700m E. Lambertz - TNC
8 Fertois de Beaum H3 2 700m P. Monthule -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/02/2018 - 2700 m

25/02/2018 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fineza Vas F3 2 700m A. Trihollet - 1'20"3
2 Fleur Vallembras F3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'20"6
3 Fatale Marguerite F3 2 700m A.P. Bezier - 1'20"9
4 Foujita F3 2 700m S. Ernault - 1'21"4
5 Flashdance F3 2 700m P. Sorais - 1'21"6
6 Folle Tigresse F3 2 700m S. Rouxel - 1'21"7
7 Fille du Ciel Emge F3 2 700m Q. Fresneau - 1'21"9
8 Florida de Plomb F3 2 700m Y. Saliot - 1'22"1
9 Farelle des Douits F3 2 700m A. Blandin - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)