Figaro des Bots H6 (FR)

Figaro des Bots
(20) 0a 0a 8a 2a 8a 2a (19) 0a 8a 0a 5a 1a 4a 1a 5a Da Da (18) 0a 8a
Figaro des Bots
  • Propriétaire : Y. Brunet
  • Entraîneur : A. Guyard
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 2
  • Gains : 21 760€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"5
    Dernier temps :
Figaro des Bots

Musique

(20) 0a 0a 8a 2a 8a 2a (19) 0a 8a 0a 5a 1a

Performances détaillées

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix de Villedieu-Les-Poeles/rouffigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Villedieu-Les-Poeles/rouffigny - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First de SassyD4D4 H5 2 800m F. Lagadeuc -
2 First de l'AnteD4D4 M5 2 800m M. Kondritz -
3 Fuchsia de Ziette H5 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Flint d'Ourville H5 2 825m F. Lecathelinais -
5 Forgeas du GiteD4D4 H5 2 800m G. Delaune -
6 Flambant du GersD4D4 H5 2 825m A. le Courtois -
7 Faro du BonantD4D4 H5 2 825m M. Hamelin -
8 Fusee DigeoD4D4 F5 2 800m P. Ollitrault - TNC
9 Friday LoveD4D4 H5 2 800m N. Bazire -
0 Figaro des BotsD4D4 H5 2 800m P. Beunardeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 13/08/2020 - 2850 m

13/08/2020 - Loudeac - 2850 m - 12 000€ - Prix de Morlaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Morlaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiston A PapaD4D4 H5 2 875m M. Coignard -
2 Flock du BocageD4D4 H5 2 850m W. Souchet -
3 Faro du BonantD4D4 H5 2 875m M. Hamelin -
4 Folongo H5 2 850m R. Metayer -
5 Fabuleux de BouereD4D4 H5 2 850m S. Poilane - TNC
6 Farouk d'AnamaD4D4 H5 2 875m C. Boisnard -
7 Furioso Fligny H5 2 850m D. Ribemont -
8 Fetiche du GoutierDPDP H5 2 875m Mlle L. Drapier -
9 Fair Play HauforD4D4 H5 2 850m Mlle C. Desmontils -
0 Figaro des BotsDPDP H5 2 850m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 02/08/2020 - 2475 m

02/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Angoule - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 15 partants

14 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Angoule - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fogo PicoD4D4 H5 2 500m F. Joseph - TNC
2 Fakir du Tresor H5 2 500m L. Beileard -
3 Flora d'ArcD4D4 F5 2 475m P. Masschaele -
4 Force de NarmontD4D4 F5 2 500m N.R. Brossard -
5 Fille d'EchalD4D4 F5 2 475m E. Audebert -
6 Fleur du CanterDADA F5 2 475m C. Guillon -
7 FicelleD4D4 F5 2 475m C. Feyte -
8 Figaro des BotsD4D4 H5 2 475m A. Guyard -
9 Fabuleux de MarzyD4D4 H5 2 475m S. Auvrai -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2700 m

19/07/2020 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix Legrand Cerbonney (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Legrand Cerbonney (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fuego de Touchyvon H5 2 725m N. Viel-Pierre -
2 Figaro des BotsD4D4 H5 2 700m A. Guyard -
3 FlageoletDPDP H5 2 700m V. Viel - TNC
4 Fame d'ObretDPDP F5 2 700m C. Lancelin -
5 Francia d'OrmoyD4D4 F5 2 700m P. Sorais -
6 Fulguris SegahDPDP H5 2 725m S. Houyvet -
7 Fleur d'EquinoxD4D4 F5 2 725m F. Lagadeuc -
8 First de la Barre H5 2 700m F. Peltier -
9 Fornovo H5 2 725m D. Desclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 12/07/2020 - 2600 m

12/07/2020 - Genets - 2600 m - 12 000€ - Prix Vans Mtm (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Vans Mtm (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Floride des VauxD4D4 F5 2 600m A.M. Fossey -
2 Flicka de CordayD4D4 F5 2 600m F. le Brun -
3 FootingDPDP H5 2 600m G. Gervais - TNC
4 Fast ForwardDPDP H5 2 625m F. Letonturier -
5 Fictor des Romains H5 2 625m S. Metayer -
6 Francia d'OrmoyD4D4 F5 2 600m J. Delamare -
7 Fronsac du Sapin H5 2 600m A. Gervais -
8 Figaro des BotsDPDP H5 2 600m P. Beunardeau -
9 Farouk d'Ourville H5 2 600m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/06/2020 - 2800 m

21/06/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Equip'horse Marolles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Equip'horse Marolles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faber WilliamsD4D4 H5 2 800m L. Danielo -
2 Figaro des BotsDPDP H5 2 800m A. Guyard -
3 Florette des NeuzyD4D4 F5 2 800m C. Delamare - TNC
4 Fortune de SoceryD4D4 F5 2 800m L. Darlay -
5 Fun d'EronvilleD4D4 H5 2 825m S. Meunier -
6 Furious LocoDPDP H5 2 825m R. Delaune -
7 FluoDPDP M5 2 800m A. Popot -
8 Famous GwenD4D4 H5 2 800m G. Jouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 30/12/2019 - 3000 m

30/12/2019 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix des Lumieres de la Ville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix des Lumieres de la Ville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan de VincennesD4D4 H4 3 025m M. Coignard 3.3 1'15"4
2 Fakir de la Roche H4 3 025m C. Boisnard 15 1'15"8
3 Fangio MadrikD4D4 M4 3 025m B. Michardiere 4.3 1'15"8
4 Fleuron de Padd H4 3 025m M. Monaco 8.1 1'15"8
5 Fuyard de BallonDPDP H4 3 025m P. Lecellier 10 1'15"8
6 FrancescoDPDP M4 3 025m M. Lebrec 56 1'16"1
7 FlaggerDPDP H4 3 000m N. D'haenens 25 1'16"8
8 Farceur de Conde H4 3 000m A. Clerin 70 1'16"8
9 Flot de Marigny H4 3 000m E. Hernot 55 1'17"0
0 Figaro des BotsDPDP H4 3 000m A. Guyard 33
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Gustave Leforestier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Gustave Leforestier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Followme CasteletsD4D4 H4 2 700m S. Baude 12 1'15"9
2 Frenchy de CigneDPDP H4 2 700m F. Lecanu 22 1'15"9
3 Firebird Jiel H4 2 700m G.A. Pou Pou 2.7 1'16"1
4 Fornovo H4 2 700m P.P. Ploquin 32 1'16"2
5 Falco du BouillonDADA H4 2 700m C. Terry 26 1'16"8
6 Forgeas du GiteD4D4 H4 2 700m A. Marie 44 1'16"9
7 Figaro d'Ipejy H4 2 700m J.M. Le Cerf 53 1'17"0
8 Figaro des BotsDPDP H4 2 700m P.Y. Verva 8.3 1'17"5
9 Fluor H4 2 700m F. Lagadeuc 41 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Angle de Vue (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Angle de Vue (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 First du Milan H4 2 825m C. Guillon - 1'17"9
2 Feder Fouteau H4 2 800m A. Dreux - 1'18"7
3 Flot de Manche H4 2 800m B. Robin - 1'18"8
4 Fidele de BouereDPDP H4 2 825m S. Poilane - 1'18"2
5 Fozzano Phedo H4 2 825m O. Touvais - 1'18"4
6 Funky Berry H4 2 800m D.M. Olivier - 1'19"2
7 Foche DairpetD4D4 M4 2 825m C.J. Bigeon - 1'18"8
8 Flamenco Phedo H4 2 825m P. Touvais - 1'18"9
9 Fitou de Barbray H4 2 800m M. Fribault - 1'20"0
0 Figaro des BotsDPDP H4 2 825m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix de Pornichet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash SublignaisD4D4 H4 2 300m F. Lecanu - TNC
2 Fashion de ValD4D4 F4 2 300m E. Lambertz -
3 Fortuna MarineD4D4 F4 2 300m F. Joseph -
4 Fast GalaaD4D4 H4 2 300m M. Sassier -
5 Figaro des BotsDPDP H4 2 300m A. Guyard -
6 Fan de DelisD4D4 F4 2 300m F. Anne -
7 Fils de VilliersDADA H4 2 300m M. Fribault -
8 Flore d'AvignereD4D4 F4 2 300m P. Bretaudeau -
9 Fablus d'Enogat H4 2 300m M.P. Nicolle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 26/08/2019 - 2650 m

26/08/2019 - Vertou - 2650 m - 11 000€ - Prix Luc Dejoie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Luc Dejoie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Figaro des BotsDPDP H4 2 675m A. Guyard - TNC
2 Frou Frou H4 2 675m E. Ruault -
3 Feline PoterieD4D4 F4 2 675m F. Guinhut -
4 Flamboyante Star F4 2 650m J.L. Bulteau -
5 Feel Cool d'Eb H4 2 650m E. Beudard -
6 Flash de Ziette H4 2 650m M. Perril -
7 Facette du Refoud F4 2 675m W. Michel -
8 Fany Moon JoDPDP F4 2 650m J. Cateline -
9 Fitou de Barbray H4 2 650m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Guer Coetquidan - 2675 m - 12 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furious EldeDPDP H4 2 675m D. Lemetayer - TNC
2 Finley CodieDPDP F4 2 675m F. Joseph -
3 Fredo des Veys H4 2 675m N. Biagini -
4 Figaro des BotsDPDP H4 2 675m B. Carpentier -
5 Flicka du Liot F4 2 675m F.G. Heon -
6 Feroce Frazeen H4 2 675m F. Prigent -
7 Fashion Dream FacDPDP F4 2 675m L. Danielo -
8 Florisse de GuezDPDP F4 2 675m J. Hocde -
9 Fructueux d'EchalD4D4 H4 2 675m Y. Gourdon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dinan 05/08/2019 - 2950 m

05/08/2019 - Dinan - 2950 m - 11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Figaro des BotsDPDP H4 2 950m A. Guyard -
2 Funky FamilyD4D4 F4 2 950m G. Berthault -
3 Fakir de Sienne H4 2 975m L.A. Martin -
4 Falto des LandiersD4D4 H4 2 975m D. Cheradame -
5 Fronsac du Sapin H4 2 975m Y. Gervais -
6 Favori de Tillard H4 2 950m D. Kumpen -
7 Fonaka d'Occagnes F4 2 950m A. Morin -
8 Flash DancerD4D4 H4 2 975m E. Hernot -
9 FlorianopolisDADA F4 2 950m F. Furet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2750 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix du Centenaire Citroen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Centenaire Citroen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frisson d'AmourDPDP H4 2 775m G. Jouve - TNC
2 Fierte de Change F4 2 775m A. Guyard -
3 Fox du Rib H4 2 775m J.L.C. Dersoir -
4 Falcon de Fham H4 2 750m D. Armellini -
5 Figaro des BotsDPDP H4 2 750m C. Bedel -
6 Flamme Mabon F4 2 750m A. Dreux -
7 Flatteur H4 2 750m J.P. Guibout -
8 Feroe du Vivier H4 2 775m B. Carpentier -
9 Favorite Jenilou F4 2 775m J.P. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Super U Cande (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Super U Cande (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flash de MarzyD4D4 H4 2 725m J.P. Monclin -
2 Fab Rush M4 2 725m F. Guinhut -
3 Firsso WindD4D4 H4 2 725m G. Prat -
4 Figaro de Fleur H4 2 700m J. Lebouteiller - TNC
5 Felin de Penpoul H4 2 700m D. Ribemont -
6 Franco Fleuri H4 2 725m C. Bezier -
7 Funny WorldDPDP H4 2 725m E. Dubois -
8 First des RoseauxD4D4 H4 2 725m A. Constantin -
9 Furious EldeDPDP H4 2 700m N. Lemetayer -
D Figaro des Bots H4 2 700m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 12 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Folongo H4 2 825m R. Metayer - TNC
2 Feder Fouteau H4 2 800m C. Dreux -
3 Franco Fleuri H4 2 800m C. Bezier -
4 Fast And DreamD4D4 H4 2 800m A. Blandin -
5 Fils de PlayD4D4 M4 2 825m F. Blandin -
6 Fakir d'ArgentDADA H4 2 825m S. Lelievre -
7 Felon des RacquesDPDP H4 2 800m L. Guillemin -
8 Fort CoquinD4D4 H4 2 800m G. Blandin -
9 Filou de Bez H4 2 800m M. Bezier -
D Figaro des Bots H4 2 800m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 16/09/2018 - 2600 m

16/09/2018 - Blain - 2600 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Far West de Chenu H3 2 600m P. Pellerot -
2 Faredgio Menuet M3 2 625m W. Bigeon -
3 Fablus d'Enogat H3 2 625m M.P. Nicolle -
4 Fabuleux de Marzy M3 2 625m B.R. Plaire -
5 Farmer du Moulinet M3 2 625m V. Raimbault -
6 Falco du Roc H3 2 600m M. Pean -
7 Fleur de la Basle F3 2 600m S. Hardy -
7 Fucus du Grenier H3 2 600m M. Fribault -
9 Fou du Tay H3 2 600m M. Abrivard - TNC
0 Figaro des Bots H3 2 600m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/09/2018 - 2800 m

02/09/2018 - Rambouillet - 2800 m - 10 000€ - Prix de la Croix Pater - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix de la Croix Pater - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feder Perrine H3 2 800m P.E. Mary -
2 Fame Music F3 2 800m M. Mottier -
3 Fortuna Avis F3 2 800m T. Duvaldestin -
4 Fakir Carisaie H3 2 800m Mlle J. Reze - TNC
5 Faust Ludois M3 2 800m C. Gourgand -
6 Forlando du Vivier H3 2 800m F. Christophe -
7 Fuego Poterie M3 2 800m C. Chalon -
8 Figaro des Bots H3 2 800m A. Guyard -
9 Fiasco du Gaultier H3 2 800m T. Menoret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 15/08/2018 - 2300 m

15/08/2018 - Redon - 2300 m - 11 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan Quick Rush M3 2 300m M. Donio - TNC
2 Farceur de l'Inam H3 2 300m B. Carpentier -
3 Fier d'Ola H3 2 300m S. Douaneau -
4 Figaro des Bots H3 2 300m A. Guyard -
5 Fangio Pineau H3 2 300m J.M. le Cerf -
6 Frist White H3 2 300m F. Combot -
7 Fines de l'Elle F3 2 300m E. Lamy -
8 Feerie de Triou F3 2 300m A. Raffegeau -
9 Fiston de Larre H3 2 300m W. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 04/08/2018 - 2700 m

04/08/2018 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Px de la Cooperative Isigny Sainte Mere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Px de la Cooperative Isigny Sainte Mere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fronsac du Vivier M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"7
2 Fax Madrik M3 2 725m D. Thomain - 1'18"3
3 Filou du Houlbet H3 2 725m S. Ernault - 1'18"4
4 Fidjien H3 2 700m T. Lardillier - 1'19"2
5 Flynn Star H3 2 725m S. Pillon - 1'18"5
6 Fervent Well H3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'19"5
7 Frisson d'Angely H3 2 700m Y. Permentier - 1'19"6
8 Flash Thoris M3 2 700m S. Baude - 1'23"3
D Figaro des Bots H3 2 700m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 22/07/2018 - 2700 m

22/07/2018 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix des Sponsors Et des Benevole (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix des Sponsors Et des Benevole (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flamme du Mont F3 2 725m F. Delanoe -
2 Figaro des Bots H3 2 700m A. Guyard -
3 Fougueux M3 2 700m D. Thomain -
4 Fara des Neuf Clos F3 2 700m W. Michel -
5 Fifi Brindacier F3 2 725m F. Tabesse -
6 Fatale Buroise F3 2 700m T. Menoret -
7 Floreal H3 2 700m V. Viel -
8 Fiston du Bouffey M3 2 700m C. Parys -
9 Fiona d'Elche F3 2 700m G. Raulline - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 01/07/2018 - 2300 m

01/07/2018 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix de Cournon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Cournon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Feeling Me H3 2 300m J. Paille -
2 Full Blood Ranais H3 2 300m A. Desmottes -
3 Fabuleux de Marzy M3 2 300m B.R. Plaire -
4 Fenix du Digeon M3 2 300m W. Bigeon -
5 Fortune de Rep F3 2 300m E. Lamy -
6 Fleur Vivanciere F3 2 300m J. Planchard -
7 Fauve des Yolais F3 2 300m K. Champenois -
8 Fee de Ranchval F3 2 300m W. Michel -
9 Figaro des Bots H3 2 300m A. Guyard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 03/06/2018 - 2400 m

03/06/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fred du Gueret M3 2 400m D. Bonne - 1'17"6
2 Farandola Bella F3 2 400m B. Chupin - 1'18"3
3 Flavio H3 2 400m E.G. Blot - 1'18"3
4 Futur Voyou H3 2 400m F. Delanoe - 1'19"5
5 Fierte d'Ourville F3 2 400m D. Vallee - 1'19"7
6 Falco d'Ecroville H3 2 400m B. Marie - 1'19"8
7 Fabianus M3 2 400m G.M. Bernier - 1'19"8
8 Farga d'Echal F3 2 400m C. Frecelle - 1'20"5
9 Fusee Dhelpa F3 2 400m J.P. Maillard - 1'21"0
D Figaro des Bots H3 2 400m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 21/05/2018 - 2800 m

21/05/2018 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

12 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou des Vallees M3 2 800m J.L.C. Dersoir - 1'24"9
2 Fantasia Dika F3 2 800m D. Hue -
3 Folia du Glanon F3 2 800m A.G. Maillard -
4 Frimousse des Vals F3 2 800m M. Lecourt -
5 Faraon d'Ep M3 2 825m M. Lebrec -
6 Fusee Dhelpa F3 2 825m J.F. Moquet -
7 Figaro des Bots H3 2 800m A. Guyard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)