Matrix Venus M6 (AT)

Matrix Venus
3a 1a 2a 4a 1a (21) 1a 3a 1a 10a Da 1a 2a 1a 1a 1a 2a (20) 1a Da
Matrix Venus
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"2
    Dernier temps :
Matrix Venus

Prochaine course

N°3
R5C5 - 2600 m - Attelé - 13/08 - 20h00
C. Fischer [2 600m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

3a 1a 2a 4a 1a (21) 1a 3a 1a 10a Da 1a 2a
N°3
Prochaine course : R5C5 - 2600 m - Attelé - 13/08 - 20h00
C. Fischer [2 600m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

GER-MUNICH DAGLFLING 04/07/2022 - 2100 m

04/07/2022 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 4 000€ - Prix Auguste Renoir - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Auguste Renoir - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miramax Br M4 6 H. Strobl 2.1 1'15"9
2 Indoor H4 1 J. Franzl 7.2 1'16"2
3 Matrix Venus M6 7 C. Fischer 8 1'16"6
4 Cataleya F6 9 C. Schwarz 9.5 1'16"6
5 Ain't She Perfect F9 10 J. Haide 17 1'16"6
6 Afillycalledlilly F6 3 A. Gumpl 6.6 1'16"5
7 Fajra de Grandcamp F7 8 Mme M. Dinzinger 37 1'16"9
8 Waldblume Venus F6 4 R. Pletschacher 25 1'17"0
9 We Are In The Game F5 2 M. Schambeck 53 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 17/06/2022 - 2100 m

17/06/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 9 partants

- - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M6 2 100m C. Fischer - 1'18"2
2 Chac Pipe Bmg H6 2 100m C. Mayr - 1'18"3
3 Golden Times F5 2 100m G. Mayr - 1'18"4
4 Super Celebration Rz M6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"5
5 Dream Gill F8 2 100m E. Kubes - 1'18"7
6 Eve de Veluwe F6 2 100m T. Pribil - 1'19"2
7 Lord Bo H7 2 100m G. Zwickl - 1'19"3
8 Komtess Bo F8 2 100m S. Schatzdorfer - 1'19"4
9 Howings Wakan H8 2 100m T. Leitinger - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/05/2022 - 2100 m

27/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 8 partants

- - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Theresa Viking F6 2 100m Th. Tietz - 1'18"9
2 Matrix Venus M6 2 100m C. Fischer - 1'19"0
3 Kronos Vivienne F6 2 100m G. Mayr - 1'19"0
4 Lord Bo H7 2 100m G. Zwickl - 1'19"9
5 Zebou H7 2 100m R. Pletschacher - 1'20"0
6 Amici P H9 2 100m J. Seber - 1'20"6
D Bollinger Mail H5 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/05/2022 - 2100 m

14/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H7 2 100m M. Walcher - 1'18"4
2 Justice M6 2 100m J. Schiesbuhl - 1'18"7
3 Theresa Viking F6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"8
4 Matrix Venus M6 2 100m A. Fischer - 1'19"0
5 Ladi Venus F8 2 100m K. Gruber - 1'19"2
6 Seppi Barosso H6 2 100m M. Floh - 1'19"2
7 Fantastic Chalerie F7 2 100m Ju. Strasser - 1'21"0
8 Komtess Bo F8 2 100m S. Schatzdorfer - 1'22"2
D Tirana F7 2 100m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/04/2022 - 2100 m

24/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M6 2 100m C. Fischer - 1'18"3
2 Golden Times F5 2 100m G. Mayr - 1'18"4
3 Desire Br F7 2 100m J. Steiner - 1'19"0
4 Hardtocatch Sr H8 2 100m T. Pribil - 1'19"0
5 Honor Bright H5 2 100m M. Schwaiger - 1'19"3
6 Brilians Bd F5 2 100m G. Gabor - 1'19"7
7 Morley M6 2 100m J. Preining J:r - 1'20"4
8 Howings Wakan H8 2 100m J. Seber - 1'21"0
D Bollinger Mail H5 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/10/2021 - 2100 m

24/10/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'19"2
2 Faster Than Usain H6 2 100m T. Pribil - 1'19"5
3 Bollinger Mail H4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"7
4 My Day Venus F6 2 100m G. Gruber - 1'19"7
5 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'19"8
6 Love Is In The Air H11 2 100m W. Kossner - 1'19"9
7 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'19"9
8 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'19"9
9 Indian Mo H6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Rudolf Huemer - Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Rudolf Huemer - Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H6 2 500m M. Walcher - 1'19"6
2 Hardtocatch Sr H7 2 500m T. Pribil - 1'20"0
3 Matrix Venus M5 2 500m C. Fischer - 1'20"2
4 Kronos Vivienne F5 2 500m G. Mayr - 1'20"5
5 Chac Pipe Bmg H5 2 500m C. Mayr - 1'20"5
6 Indian Mo H6 2 500m M. Zanderigo - 1'20"5
7 Love Is In The Air H11 2 500m W. Kossner - 1'21"5
8 Attila Venus H10 2 500m K. Roth - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'20"2
2 Golden Times F4 2 100m G. Mayr - 1'20"3
3 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'20"8
4 Indian Mo H6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
5 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'21"0
6 Love Is In The Air H11 2 100m W. Kossner - 1'21"0
7 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'21"3
8 Gift Greenwood M8 2 100m C. Mayr - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Eveline Und Johann Romer-Gedenkrennen - Euro 2. 000,- Azg In Der Dw - Attelé - 11 partants

- - Eveline Und Johann Romer-Gedenkrennen - Euro 2. 000,- Azg In Der Dw - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M5 2 100m F. Konlechner - 1'14"2
2 Oscar de Jan R H5 2 100m T. Pribil - 1'14"5
3 Rammstein H5 2 100m J. Sjunnesson - 1'15"0
4 Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'15"1
5 Magic Paradis M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'15"3
6 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'15"3
7 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'15"6
8 Dellaria Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'15"7
9 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'15"8
10 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2021 - 1609 m

14/08/2021 - AUT-BADEN - 1609 m - 3 000€ - Prix Groer Preis Von Tui - Hans Walcher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Groer Preis Von Tui - Hans Walcher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Camelot LDADA H6 4 M. Walcher 12 1'14"2
2 Passionate Dream F7 5 D. Zeininger 15 1'14"8
3 Ella F F6 2 K. Gruber 7.8 1'15"3
4 Höwings Wakan H7 1 Mme T. Leitinger 27 1'15"4
5 Luggi VenusDADA H5 10 C. Hobart 14 1'15"5
6 Chac Pipe Bmg H5 7 C. Mayr 7 1'15"8
7 Komtess Bo F7 9 W. Weinwurm 33 1'16"1
8 Limited PsDADA H7 11 J. Maier 31 1'16"1
9 Einar Von Haithabu H7 6 C. Demmelbauer 36 1'16"6
D Matrix Venus M5 8 A. Fischer 3.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 2100 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Badener Ascot Grand Prix - Attelé - 8 partants

- - Badener Ascot Grand Prix - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Schwarz - 1'17"1
2 Hardtocatch Sr H7 2 100m T. Pribil - 1'17"4
3 How Nice S.R. F7 2 100m M. Redl - 1'17"5
4 Golden Times F4 2 100m G. Mayr - 1'17"5
5 Dream Gill F7 2 100m F. Konlechner - 1'17"6
6 Unforgettable F6 2 100m R. Karlovatz - 1'17"8
7 Nanoko Ov H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/07/2021 - 2100 m

11/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Firma Transhohl Gmbh. - Attelé - 7 partants

- - Grosser Preis Der Firma Transhohl Gmbh. - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Magic Paradis M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"5
2 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'16"7
3 Indian Mo H6 2 100m M. Zanderigo - 1'16"8
4 Truman Venus M7 2 100m E. Kubes - 1'17"3
5 Spanedohano H4 2 100m G. Mayr - 1'17"4
6 Vivien Venus F6 2 100m C. Mayr - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wels Strom - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Wels Strom - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m T. Pribil - 1'17"5
2 Gipsy Greenwood F8 2 100m C. Mayr - 1'17"5
3 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'17"9
4 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'18"0
5 Divine Design F6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
6 Amici P H8 2 100m J. Seber - 1'18"8
7 Limited Ps H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"4
D Tirana F6 2 100m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'17"8
2 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'18"1
3 Divine Design F6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
4 Justice H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"5
5 Truman Venus M7 2 100m E. Kubes - 1'18"8
6 First Lady Evening F6 2 100m G. Gruber - 1'19"5
7 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'20"2
8 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'20"6
9 Gift Greenwood M8 2 100m C. Mayr - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2021 - 2500 m

03/06/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 500m C. Fischer - 1'18"8
2 Chac Pipe Bmg H5 2 500m G. Mayr - 1'19"0
3 Indian Mo H6 2 500m M. Zanderigo - 1'19"8
4 Einar Von Haithabu H7 2 500m C. Demmelbauer - 1'19"8
5 Justice H5 2 500m J. Schiesbuhl - 1'19"9
6 Silencio M8 2 500m R. Dorfner - 1'20"0
7 Howings Wakan H7 2 500m T. Leitinger - 1'20"1
8 Divine Design F6 2 500m J. Haide - 1'20"1
9 Gipsy Greenwood F8 2 500m C. Mayr - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/05/2021 - 2100 m

13/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 7 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'19"2
2 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'19"2
3 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
4 Lido H4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
5 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'20"1
6 Adessa F7 2 100m E. Kubes - 1'20"3
7 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschaftspreis - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"7
2 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'18"7
3 Zacapa H5 2 100m G. Krenmayr - 1'19"9
4 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"9
5 Vitesse Kronos Rz H5 2 100m M. Zimmermann - 1'20"4
6 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"4
7 Ella F F5 2 100m G. Gruber - 1'21"2
8 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 25/10/2020 - 1640 m

25/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Gewinnen Ist - Bingo - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Gewinnen Ist - Bingo - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Seppi BarossoDPDP H4 5 T. Royer - 1'17"6
2 Dream Gill F6 6 W. Weinwurm - 1'17"7
3 Ella F F5 1 K. Gruber - 1'17"8
4 Chac Pipe Bmg H4 3 C. Mayr - 1'18"0
5 Monstergirl Jds F5 8 Mlle J. Getzinger - 1'18"1
6 Otto Cash H5 9 Mme N. Reisenbauer - 1'18"2
7 Zampano As H6 11 M. Floh - 1'18"4
8 Free Soul H6 10 R. Karlovatz - 1'18"4
9 Fionaro H5 7 M. Dinzinger - 1'18"7
D Matrix Venus M4 4 A. Fischer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2020 - 2100 m

10/10/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gedenkrennen - Vizepras. Dkfm. Dr. Hermann Ehninger - Attelé - 8 partants

- - Gedenkrennen - Vizepras. Dkfm. Dr. Hermann Ehninger - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
2 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'19"0
3 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"3
4 Jacques Lemans H8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"7
5 Miss Electionday F6 2 100m G. Gruber - 1'21"0
6 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'21"2
7 Charlot Venus F9 2 100m M. Schambeck - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 27/09/2020 - 2100 m

27/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 500€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dream Gill F6 6 W. Weinwurm 42 1'19"0
2 Chuppa Chups H5 2 K. Gruber 6.6 1'19"3
3 Madness H6 9 M. Jelleschitz 28 1'19"3
4 Adessa F6 1 Mme T. Leitinger 63 1'19"4
5 Chac Pipe Bmg H4 5 C. Mayr 6.8 1'19"6
6 Lanzelot L H6 8 T. Royer 29 1'19"8
7 Zanetti Venus H5 4 Mme L.M. Weil 49 1'19"9
D Matrix Venus M4 7 A. Fischer 2.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wolvega - Attelé - 7 partants

- - Preis Von Wolvega - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"1
2 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"2
3 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'18"4
4 Ella F F5 2 100m G. Gruber - 1'18"5
5 Lalita Mo F9 2 100m T. Pribil - 1'18"7
6 Paparazzi Diamant H9 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 1600 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Grand Colombier - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Grand Colombier - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 8 C. Fischer 4 1'16"8
2 Voldemort Venus M4 5 G. Krenmayr 2.2 1'16"8
3 Ella F F5 7 E. Kubes 60 1'17"1
4 Hannes VenusDADA H5 2 J. Gruber Junior 8.2 1'18"4
5 Kronos VivienneDPDP F4 4 G. Mayr 4.4 1'18"4
6 Cc O H5 6 H. Ortner 53 1'18"6
7 Apples F5 3 J. Schneiberg 87 1'18"9
8 Toss Venus H9 9 S. Lechner 62 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H4 2 T. Pribil 4.7 1'16"0
2 Luna Sunrise F4 4 J. Lichtenworther 7.9 1'16"6
3 Kronos Vivienne F4 3 G. Mayr 8.8 1'16"9
4 Matrix Venus M4 8 C. Fischer 2.3 1'16"9
5 Indigo Mo M7 7 M. Zanderigo 7 1'17"1
6 Dream Gill F6 11 F. Konlechner 74 1'17"9
7 Vincenc VenusDPDP M6 1 W. Kossner 32 1'18"4
8 Vitesse Kronos Rz H5 6 E. Kubes 20 1'19"6
9 Jacques Lemans H8 5 K. Hobart 77 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gp Der Erwo Pharma Gmbh Und Eissalon Zakini - Attelé - 9 partants

- - Gp Der Erwo Pharma Gmbh Und Eissalon Zakini - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 1 600m C. Fischer - 1'16"7
2 Lia Sunrise F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'16"8
3 Admiral Fuchs M5 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'17"5
4 Costa Rica F8 1 600m M. Zanderigo - 1'17"8
5 Black Rocket H4 1 600m H. Sykora - 1'18"0
6 Miss Electionday F6 1 600m G. Krenmayr - 1'18"2
7 Vitesse Kronos Rz H5 1 600m E. Kubes - 1'18"6
8 Cameron Venus F5 1 600m G. Zwickl - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis des Clubs - Attelé - 12 partants

- - Preis des Clubs - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"2
2 Miss Electionday F6 2 100m G. Krenmayr - 1'18"2
3 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'18"6
4 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"6
5 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'19"0
6 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
7 Charlot Venus F9 2 100m S. Lechner - 1'19"7
8 Allegra F5 2 100m K. Gruber - 1'20"1
9 Mio Rosso H4 2 100m K. Pletschacher - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

- - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble And Hope H4 2 100m A. Geineder - 1'19"0
2 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
3 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'19"9
4 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"3
5 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'20"4
6 Power Jet H6 2 100m C. Hobart - 1'20"8
7 Motivation Jds F4 2 100m J. Lingher - 1'20"9
8 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"0
9 Gonna Fly Now F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'20"3
3 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"0
4 Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
5 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'21"0
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'21"2
7 Emili Ms F4 2 100m S. Bruckner - 1'21"2
8 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'21"4
9 Escada Ok F5 2 100m C. Mayr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/12/2019 - 2100 m

01/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Lyon - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Lyon - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M3 8 C. Fischer - 1'20"1
2 Power Mariechen F3 2 G. Mayr - 1'20"1
3 Lia Sunrise F3 3 J. Lichtenworther - 1'20"3
4 Indigo Mo M6 6 M. Zanderigo - 1'20"5
5 Last Lloyd F3 7 F. Konlechner - 1'20"5
6 Malibu Venus H4 4 H. Sykora - 1'20"6
7 Memory GDPDP F3 1 G. Krenmayr - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F3 5 G. Mayr - 1'18"6
2 Follow My Dreams M3 7 R. Borghuis - 1'18"6
3 Matrix Venus M3 4 C. Fischer - 1'18"7
4 Zacapa H4 11 T. Pribil - 1'18"9
5 Vitesse Kronos Rz H4 13 E. Kubes - 1'19"0
6 Elegance F3 6 W. Kossner - 1'19"1
7 Cs Think PinkD4D4 F3 2 F. Konlechner - 1'19"1
8 Dorien Venus F3 3 H.J. Brandstatter - 1'19"1
9 Power Like F4 9 Mme C. Mayr - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M3 2 100m C. Fischer - 1'23"9
2 Power Mariechen F3 2 100m G. Mayr - 1'24"0
3 Blind Date 2 100m G. Gruber Junior - 1'24"8
4 Flying Doppa F5 2 100m T. Pribil - 1'25"0
5 Power Like F4 2 100m C. Mayr - 1'25"0
6 Elis Mo F5 2 100m Ju. Strasser - 1'25"2
7 Tino Ferrari H5 2 100m M. Zanderigo - 1'26"1
8 Estelle November F5 2 100m J. Wenigwieser -
9 Klein Bella Donna F6 2 100m H. Klein -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Gumpi You Are - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Gumpi You Are - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Magic Paradis M3 9 H.J. Brandstatter - 1'19"7
2 Pure Dream Venus F3 4 E. Kubes - 1'19"7
3 Motivation Jds F3 8 M. Redl - 1'19"9
4 Memory G F3 2 G. Krenmayr - 1'20"4
5 Tino Ferrari H5 7 M. Zanderigo - 1'20"4
6 Cs Think Pink F3 3 F. Konlechner - 1'21"0
D Matrix Venus M3 1 C. Fischer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)