Super Celebration Rz M6 (AT)

Super Celebration Rz
7a 4a 4a 6a 4a 3a 4a (21) 2a 6a 1a 5a 4a 4a 4a 5a 6a 1a 1a
Super Celebration Rz
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"6
    Dernier temps :
Super Celebration Rz

Prochaine course

N°8
R6C4 - 2100 m - Attelé - 20/08 - 19h15
M. Zanderigo [2 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

7a 4a 4a 6a 4a 3a 4a (21) 2a 6a 1a 5a 4a
N°8
Prochaine course : R6C4 - 2100 m - Attelé - 20/08 - 19h15
M. Zanderigo [2 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

AUT-BADEN 31/07/2022 - 2100 m

31/07/2022 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 200€ - Grosser Preis Vom Wasserleitungsverband Der Triestingtal- U. Sdbahngemeinde - Attelé - Autostart - 8 partants

1 200€ - Grosser Preis Vom Wasserleitungsverband Der Triestingtal- U. Sdbahngemeinde - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jumbo Jet H10 2 J. Sjunnesson - 1'17"3
2 Amigo Venus H7 7 F. Konlechner - 1'17"4
3 Funny Rose Venus F6 3 H.J. Brandstatter - 1'17"6
4 Chac Pipe Bmg H6 4 G. Mayr - 1'17"8
5 Sulley H9 6 E. Kubes - 1'17"9
6 Voldemort Venus M6 5 P. Snajder - 1'18"3
7 Super Celebration Rz M6 8 M. Zanderigo - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 17/06/2022 - 2100 m

17/06/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 9 partants

- - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M6 2 100m C. Fischer - 1'18"2
2 Chac Pipe Bmg H6 2 100m C. Mayr - 1'18"3
3 Golden Times F5 2 100m G. Mayr - 1'18"4
4 Super Celebration Rz M6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"5
5 Dream Gill F8 2 100m E. Kubes - 1'18"7
6 Eve de Veluwe F6 2 100m T. Pribil - 1'19"2
7 Lord Bo H7 2 100m G. Zwickl - 1'19"3
8 Komtess Bo F8 2 100m S. Schatzdorfer - 1'19"4
9 Howings Wakan H8 2 100m T. Leitinger - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/05/2022 - 2100 m

14/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

- - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desire Br F7 2 100m C. Fischer - 1'18"6
2 Chac Pipe Bmg H6 2 100m C. Mayr - 1'18"6
3 Silencio M9 2 100m R. Dorfner - 1'19"0
4 Super Celebration Rz M6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
5 C'Est Tout Simoni F8 2 100m Ju. Strasser - 1'20"6
6 My Day Venus F7 2 100m G. Gruber - 1'21"0
D Bollinger Mail H5 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/04/2022 - 2100 m

17/04/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Toto - Da Klingelt's Richtig - Lauf - Attelé - 8 partants

4 000€ - Prix Toto - Da Klingelt's Richtig - Lauf - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Delta Venus F5 2 100m T. Royer 35 1'15"9
2 My Kronos Venus M5 2 100m J. Gruber Junior 2 1'16"0
3 Brigitte Laksmy F5 2 100m H.J. Brandstatter 38 1'16"0
4 Lord H6 2 100m M. Redl 34 1'16"0
5 Sir Bourbon M5 2 120m H. Sykora 4.6 1'15"4
6 Super Celebration Rz M6 2 100m M. Zanderigo 19 1'16"5
7 Haxelle de Beylev F5 2 120m T. Pribil 24 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/04/2022 - 1600 m

10/04/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Global Race Stable - Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Global Race Stable - Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lucho F Boko H4 3 G. Mayr - 1'16"5
2 Beauty Gill F6 2 F. Konlechner - 1'16"9
3 Lord H6 7 S. Hauer - 1'17"1
4 Super Celebration Rz M6 8 M. Zanderigo - 1'17"1
5 Follow My DreamsD4D4 M6 1 R. Borghuis - 1'17"3
6 Brigitte LaksmyDADA F5 4 H.J. Brandstatter - 1'17"4
7 Glide Affair F6 5 M. Redl - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 27/03/2022 - 2140 m

27/03/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 000€ - Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Kyir Ippodrom - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Kyir Ippodrom - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Kronos Venus M5 4 J. Gruber Junior 3.3 1'17"0
2 Quality Control F5 7 G. Mayr 4.9 1'17"2
3 Super Celebration Rz M6 9 M. Zanderigo 12 1'17"6
4 MakemehappyDADA F7 8 E. Kubes 7.2 1'17"7
5 Troja H5 1 S. Hauer 24 1'17"8
6 Beauty Gill F6 3 F. Konlechner 61 1'17"9
7 Fortuna Venus F4 5 J. Lichtenworther 2.7 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/02/2022 - 1600 m

13/02/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 500€ - Prix Prix Bretagne - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Prix Bretagne - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 MakemehappyDADA F7 6 E. Kubes 18 1'15"9
2 Nadi VenusDADA F6 3 P. Schwarzlmuller 4.7 1'16"3
3 Brigitte LaksmyDADA F5 4 S. Fischer 5.1 1'16"5
4 Super Celebration Rz M6 8 M. Zanderigo 14 1'16"5
5 Lady No Name F7 2 M. Redl 17 1'18"4
6 Zarewitsch H12 9 R. Borghuis 65 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/11/2021 - 1600 m

21/11/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Traberlegenden Albert Plschek Und Johann Scherber - Attelé - 9 partants

- - Traberlegenden Albert Plschek Und Johann Scherber - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Russel Yankee H5 1 600m M. Zanderigo - 1'16"1
2 Super Celebration Rz M5 1 600m J. Lichtenworther - 1'16"2
3 Faster Than Usain H6 1 600m T. Pribil - 1'16"3
4 Atalanta F5 1 600m W. Ruth - 1'16"3
5 Makemehappy F6 1 600m E. Kubes - 1'16"5
6 My Day Venus F6 1 600m G. Gruber - 1'16"6
7 Dream Gill F7 1 600m F. Konlechner - 1'16"6
D Bollinger Mail H4 1 600m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet LavieDADA F7 5 J. Preining J:r - 1'18"3
2 Elegance F5 4 Mme L.M. Weil - 1'18"4
3 Delta Venus F4 3 T. Royer - 1'18"5
4 Funny Rose Venus F5 7 Mlle J. Getzinger - 1'18"7
5 Power Mariechen F5 6 C. Mayr - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M5 8 M. Zimmermann - 1'19"5
7 Musica Venus F4 2 S. Schatzdorfer - 1'19"9
8 Miracle M3 1 M. Strebel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 26/10/2021 - 1800 m

26/10/2021 - AUT-KIRCHBERG - 1800 m - - - Gedenkrennen Gunther Weiss - Attelé - 6 partants

- - Gedenkrennen Gunther Weiss - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 1 800m M. Zanderigo - TNC
2 Power Mariechen F5 1 800m G. Mayr -
3 Red Riding Hood F5 1 800m C. Mayr -
4 Power Like F6 1 800m J. Steiner -
5 Cocktail Cg H5 1 800m M.Ch. Geineder -
6 Milow November H12 1 800m S. Lechner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Hansbert Preining - Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

- - Hansbert Preining - Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H6 2 500m T. Pribil - 1'19"6
2 Desire Br F6 2 500m C. Fischer - 1'19"6
3 Golden Times F4 2 500m G. Mayr - 1'19"8
4 Morley M5 2 500m J. Preining J:r - 1'20"0
5 Super Celebration Rz M5 2 500m M. Zanderigo - 1'20"2
6 Vitesse Kronos Rz H6 2 500m M. Zimmermann - 1'21"0
7 Gift Greenwood M8 2 500m C. Mayr - 1'21"6
D C'Est Tout Simoni F7 2 500m Ju. Strasser -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Welser Trv - Linzer Trv - Attelé - 8 partants

- - Freundschaftspreis Welser Trv - Linzer Trv - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desire Br F6 2 100m C. Fischer - 1'19"1
2 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"2
3 Red Riding Hood F5 2 100m C. Mayr - 1'19"2
4 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
5 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'19"8
6 Elegance F5 2 100m W. Kossner - 1'19"8
7 Power Uno F4 2 100m G. Mayr - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2021 - 2100 m

14/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Prix Groer Preis Vom Weinbau Waldhusl In Soo - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Groer Preis Vom Weinbau Waldhusl In Soo - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Patron Viking H4 5 G. Mayr - 1'18"2
2 Blue Solitaire F5 6 C. Fischer - 1'18"4
3 Bollinger Mail H4 8 H.J. Brandstatter - 1'18"7
4 Super Celebration Rz M5 7 M. Zanderigo - 1'18"8
5 Glide Affair F5 4 Michael Holly - 1'18"9
6 Admiral Fuchs M6 3 E. Kubes - 1'19"0
7 Beauty Gill F5 1 F. Konlechner - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 2100 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Helene Musa-Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

- - Helene Musa-Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lucky Beuckenswijk H3 2 100m G. Mayr - 1'17"1
2 Admiral Fuchs M6 2 100m E. Kubes - 1'17"5
3 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'17"6
4 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'17"7
5 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'19"1
6 Il Capo Dei Capi M6 2 100m T. Ahola - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 15/07/2021 - 1600 m

15/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 500€ - Prix Mark Cavendish - Flanagan Cup - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Mark Cavendish - Flanagan Cup - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Justice H5 9 C. Fischer 8.8 1'15"6
2 Avanti RoyalD4D4 M6 4 Th. Tietz 3.1 1'15"7
3 LidoDADA H4 1 H.J. Brandstatter 8.2 1'15"8
4 Golden Times F4 8 G. Mayr 6.6 1'16"3
5 Super Celebration Rz M5 2 M. Zanderigo 8.1 1'16"3
6 Dream Gill F7 10 F. Konlechner 18 1'16"7
7 My Day Venus F6 5 G. Gruber 40 1'16"9
8 Mephisto G H7 7 W. Weinwurm 4.6 1'16"9
9 Je Taime HDADA F7 11 H. Sykora 78 1'17"1
D C'Est Tout Simoni F7 6 Ju. Strasser 63
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2100 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Vom Bierhof Bad Voslau - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Vom Bierhof Bad Voslau - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glide Affair F5 2 100m M. Redl - 1'18"2
2 Admiral Fuchs M6 2 100m E. Kubes - 1'18"2
3 Lucky Beuckenswijk H3 2 100m G. Mayr - 1'18"3
4 Morley M5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
5 Hannes Venus H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"6
6 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"6
7 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'18"6
8 Apples F6 2 100m M. Holly - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"7
2 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"5
3 Power Like F6 2 100m G. Mayr - 1'19"6
4 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"7
5 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'19"8
6 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
7 Howings Wakan H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"0
8 Allegra F6 2 100m K. Gruber - 1'20"6
D C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2021 - 2500 m

03/06/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 2 500m M. Zanderigo - 1'19"4
2 Desire Br F6 2 500m C. Fischer - 1'19"8
3 Red Riding Hood F5 2 500m J. Haide - 1'19"9
4 Lieserl F5 2 500m B. Hohenthanner - 1'20"1
5 Morley M5 2 500m T. Pribil - 1'20"6
6 Powerful M5 2 500m J. Steiner - 1'20"6
7 Power Like F6 2 500m C. Mayr - 1'20"7
8 Funny Rose Venus F5 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"8
9 Costa Rica F9 2 500m S. Brunner - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/05/2021 - 2100 m

13/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 7 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'19"2
2 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'19"2
3 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
4 Lido H4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
5 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'20"1
6 Adessa F7 2 100m E. Kubes - 1'20"3
7 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 02/05/2021 - 2100 m

02/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'20"3
2 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Schambeck - 1'20"6
3 Jake F Boko H5 2 100m C. Mayr - 1'20"9
4 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'21"3
5 Eve de Veluwe F5 2 100m C. Fischer - 1'22"9
6 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger - 1'24"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/04/2021 - 2100 m

25/04/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Bisson F5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
2 Lido H4 2 100m H.J. Brandstatter -
3 Morley M5 2 100m C. Fischer -
4 Power Like F6 2 100m C. Mayr -
5 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zimmermann -
6 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger -
7 Power Mariechen F5 2 100m G. Mayr -
8 Allegra F6 2 100m K. Gruber -
9 Costa Rica F9 2 100m T. Pribil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F4 2 C. Fischer - 1'17"9
2 Admiral FuchsDADA M5 1 D. Duda - 1'18"3
3 Super Celebration Rz M4 4 E. Kubes - 1'18"5
4 Lia Sunrise F4 3 J. Lichtenworther - 1'18"5
5 Xaver Venus M4 9 T. Pribil - 1'18"6
6 Ella F F5 13 G. Gruber - 1'18"6
7 Cc O H5 11 H. Ortner - 1'19"1
8 Liberty Venus H5 5 K. Hobart - 1'19"2
9 Kronos Vivienne F4 12 G. Mayr - 1'19"2
13 Quuenie F5 8 M. Redl - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2100 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Arnies Way Ad-Rennen - Attelé - 8 partants

- - Arnies Way Ad-Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nando d'Amore M3 2 100m R. Haller - 1'16"4
2 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'16"6
3 Admiral Fuchs M5 2 100m D. Duda - 1'17"1
4 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'17"3
5 Lia Sunrise F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"6
6 Jake F Boko H4 2 100m C. Mayr - 1'18"3
7 Quuenie F5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"4
8 Undine F6 2 100m C. Fischer - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/09/2020 - 1600 m

20/09/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Stift Wilhering-Lauf - Attelé - 9 partants

- - Stift Wilhering-Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 1 600m G. Mayr - 1'15"9
2 Hofburg F3 1 600m F. Konlechner - 1'16"1
3 Super Celebration Rz M4 1 600m E. Kubes - 1'16"1
4 Hannes Venus H5 1 600m J. Gruber Junior - 1'16"3
5 Lia Sunrise F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'16"3
6 Undine F6 1 600m J. Schneiberg - 1'16"8
7 Lady No Name F5 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'16"8
8 Pennywise H4 1 600m M. Zanderigo - 1'17"3
9 Mephisto G H6 1 600m W. Weinwurm - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/08/2020 - 2100 m

28/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Prix Cofidis - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Cofidis - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Olympia HazelaarDADA F3 3 R. Haller 2.4 1'17"4
2 Blue Solitaire F4 9 C. Fischer 4.8 1'17"6
3 Super Celebration Rz M4 5 E. Kubes 10 1'18"1
4 Xaver Venus M4 7 T. Pribil 3.6 1'18"1
5 Cameron Venus F5 6 G. Krenmayr 47 1'19"3
6 Emy's Triomphe M5 1 D. Duda 11 1'19"5
7 Black Rocket H4 2 H. Sykora 29 1'19"6
8 Patron Viking H3 8 G. Mayr 29 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 1600 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - 9 partants

- - Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Olympia Hazelaar F3 1 600m J. Sparber - 1'16"8
2 Super Celebration Rz M4 1 600m E. Kubes - 1'16"8
3 Funny Rose Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'17"0
4 Powerful M4 1 600m G. Mayr - 1'17"0
5 Alamon H5 1 600m D. Duda - 1'17"2
6 Black Rocket H4 1 600m H. Sykora - 1'17"6
7 Egger Ov H5 1 600m S. Schatzdorfer - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Flanagan-Cup - Attelé - 11 partants

- - Flanagan-Cup - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hofburg 2 100m F. Konlechner - 1'18"2
2 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'18"5
3 Malibu Venus H5 2 100m H. Sykora - 1'18"5
4 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'18"6
5 Daisy Venus F6 2 100m T. Pribil - 1'18"8
6 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
7 Lady No Name F5 2 100m M. Redl - 1'19"2
8 Alamon H5 2 100m D. Duda - 1'19"3
9 Jake F Boko M4 2 100m C. Mayr - 1'19"5
D Bollinger Mail 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2100 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'18"2
2 Lady No Name F5 2 100m M. Redl - 1'18"2
3 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
4 Scarlet Lavie F6 2 100m D. Duda - 1'19"7
5 Valentina O F4 2 100m J. Buijs - 1'19"6
6 Cs Think Pink F4 2 100m F. Konlechner - 1'20"2
7 Alamon H5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'20"6
8 Kiss Dancing F4 2 100m W. Ruth - 1'22"4
9 Hannes Venus H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/06/2020 - 2100 m

21/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Gewinnen Ist Bingo - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Gewinnen Ist Bingo - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jack Is BackDADA M3 2 C. Schwarz - 1'18"5
2 Power Uno F3 3 G. Mayr - 1'19"5
3 Super Celebration Rz M4 6 E. Kubes - 1'19"5
4 Kiss Dancing F4 9 W. Ruth - 1'19"6
5 Lady No Name F5 5 M. Redl - 1'19"6
6 Malibu Venus H5 12 H. Sykora - 1'19"8
7 Miss Musica Venus F4 4 T. Pribil - 1'20"2
8 Glide Affair F4 7 J. Schneiberg - 1'20"4
9 Cs Think Pink F4 8 F. Konlechner - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hardtocatch Sr H6 9 T. Pribil - 1'19"1
2 Beauty Gill F4 6 F. Konlechner - 1'19"1
3 Alamon H5 1 D. Duda - 1'19"2
4 Funny Rose Venus F4 4 H.J. Brandstatter - 1'19"3
5 Hannes Venus H5 2 C. Fischer - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M4 7 E. Kubes - 1'19"4
7 Phonix G M8 3 H. Lindmayr - 1'19"6
8 Patron Viking H3 12 G. Mayr - 1'19"7
9 Lia Sunrise F4 8 J. Lichtenworther - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2100 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F3 3 W. Kossner - 1'19"2
2 Kronos Vivienne F3 6 G. Mayr - 1'19"5
3 Indian Mo H4 5 M. Zanderigo - 1'19"6
4 Vincenc Venus M5 8 J. Lichtenworther - 1'19"7
5 Super Celebration Rz M3 4 E. Kubes - 1'19"7
6 Jimmy Jim H4 7 C. Hobart - 1'20"7
7 Glide AffairDADA F3 1 D. Duda - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/07/2019 - 1600 m

18/07/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis Der Botschaft des Konigreichs Niederlande In Sterreich - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Botschaft des Konigreichs Niederlande In Sterreich - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 1 600m G. Mayr - 1'17"0
2 Faster Than Usain H4 1 600m C. Fischer - 1'17"4
3 Camelot L H4 1 600m M. Walcher - 1'17"7
4 Allegra F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'18"1
5 Super Celebration Rz M3 1 600m E. Kubes - 1'18"5
6 Glide Affair F3 1 600m D. Duda - 1'18"5
7 Tannhauser M6 1 600m S. Messlehner - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/06/2019 - 2100 m

16/06/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - August Und Renate Kraushofer - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - August Und Renate Kraushofer - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Givemeanapple F3 2 M. Strebel - 1'17"8
2 Faster Than Usain H4 8 C. Fischer - 1'18"0
3 Indian Mo H4 7 M. Zanderigo - 1'19"0
4 Atalanta F3 1 M. Redl - 1'19"0
5 Super Celebration Rz M3 3 E. Kubes - 1'19"1
6 Undine F5 9 J. Schneiberg Jr - 1'19"5
7 Funny Rose Venus F3 4 H.J. Brandstatter - 1'20"0
8 Rosetta F4 6 E. Handlos - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)