Egger Ov H7 (CZ)

Egger Ov
(20) 9a Da 7a Da 4a Da 8a 10a Da Da (19) 4a 5a 6a Dista 4a 0a
Egger Ov
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'22''9
    Dernier temps :
Egger Ov

Musique

(20) 9a Da 7a Da 4a Da 8a 10a Da Da (19) 4a

Performances détaillées

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Daglfing - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Daglfing - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"8
2 Oriflame Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"3
3 Morley M4 2 100m C. Fischer - 1'19"5
4 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"6
5 Very Special H6 2 100m G. Krenmayr - 1'20"4
6 Meli G Goes F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"2
7 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'23"1
8 Klein Giacomo H7 2 100m H. Klein - 1'23"2
9 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Morley M4 2 500m C. Fischer - 1'21"9
2 Powerful M4 2 500m J. Steiner - 1'22"0
3 Costa Rica F8 2 500m M. Zanderigo - 1'22"4
4 Power Like F5 2 500m C. Mayr - 1'22"7
5 Motivation Jds F4 2 500m J. Lingher - 1'22"8
6 Good Fellow H4 2 500m G. Mayr - 1'23"4
7 Power Jet H6 2 500m J. Seber - 1'23"7
8 Very Special H6 2 500m G. Krenmayr - 1'23"7
9 Klein Giacomo H7 2 500m H. Klein - 1'24"8
D Egger Ov H5 2 500m J. Schatzdorfer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 1600 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - 9 partants

- - Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Olympia Hazelaar F3 1 600m J. Sparber - 1'16"8
2 Super Celebration Rz M4 1 600m E. Kubes - 1'16"8
3 Funny Rose Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'17"0
4 Powerful M4 1 600m G. Mayr - 1'17"0
5 Alamon H5 1 600m D. Duda - 1'17"2
6 Black Rocket H4 1 600m H. Sykora - 1'17"6
7 Egger Ov H5 1 600m S. Schatzdorfer - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gp Vom Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden - Attelé - 9 partants

- - Gp Vom Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cayenne Tn H5 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'16"1
2 Hannes Venus H5 1 600m G. Krenmayr - 1'16"8
3 Funny Rose Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"8
4 Pennywise H4 1 600m M. Zanderigo - 1'16"9
5 Oriflame Venus F4 1 600m K. Gruber - 1'17"6
6 Very Special H6 1 600m C. Fischer - 1'17"9
7 Power Jet H6 1 600m J. Seber - 1'18"8
D Egger Ov H5 1 600m S. Schatzdorfer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Funny Rose Venus F4 2 100m W. Ruth - 1'19"7
3 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"8
4 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'20"3
5 Very Special H6 2 100m C. Fischer - 1'20"4
6 Gonna Fly Now F6 2 100m J. Getzinger - 1'20"6
7 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'20"6
8 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'20"9
9 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom 1. Nordtiroler Trabrennverein Kitzbuhel - Attelé - 9 partants

- - Preis Vom 1. Nordtiroler Trabrennverein Kitzbuhel - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desire Br F5 2 100m C. Fischer - 1'19"8
2 Good Fellow H4 2 100m C. Mayr - 1'19"9
3 Trymybest Venus 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
3 Pennywise H4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"4
5 Conway Photo H5 2 100m K. Pletschacher - 1'20"5
6 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'22"4
7 Power Vacan 2 100m G. Mayr - 1'27"3
D Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m C. Mayr - 1'19"8
2 Santiano Viking H4 2 100m G. Mayr - 1'20"6
3 Oriflame Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'20"7
4 Eros Mo M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"8
5 Conway Photo H5 2 100m K. Pletschacher - 1'21"0
6 Klein Bella Donna F7 2 100m H. Klein - 1'21"8
7 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'22"2
8 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 08/03/2020 - 2100 m

08/03/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Marie Antoinette - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Marie Antoinette - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H5 4 G. Krenmayr - 1'19"7
2 Power Like F5 9 Mme C. Mayr - 1'19"7
3 Xaver Venus M4 2 T. Pribil - 1'19"8
4 Glide AffairDADA F4 5 H.J. Brandstatter - 1'19"8
5 Freiherr Venus M4 3 C. Milek - 1'19"9
6 Spectra F5 1 D. Duda - 1'19"9
7 Valentina O F4 10 J. Buijs - 1'20"4
8 Mombasa H4 8 W. Ruth - 1'20"6
9 Last Lloyd F4 7 F. Konlechner - 1'20"7
10 Egger Ov H5 6 Mme S. Schatzdorfer - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/02/2020 - 1600 m

23/02/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Private Love - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Private Love - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pennywise H4 2 M. Zanderigo - 1'17"3
2 Black Rocket M4 6 R. Haller - 1'17"3
3 Power Like F5 8 G. Mayr - 1'17"3
4 Glide AffairDADA F4 3 H.J. Brandstatter - 1'17"4
5 Der Siebziger H5 9 Mme C. Mayr - 1'17"8
6 Quick Nik H5 1 A. Kaarlenkaski - 1'17"9
7 Alamon H5 4 C. Milek - 1'18"9
D Egger Ov H5 5 Mme S. Schatzdorfer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/02/2020 - 1600 m

09/02/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Toto - Da Klingelt's Richtig - Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Toto - Da Klingelt's Richtig - Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beatrice San F3 1 W. Ruth -
2 Emy's Triomphe M5 5 C. Fischer -
3 Glide Affair F4 6 H.J. Brandstatter -
4 Lady No Name F5 8 A. Kaarlenkaski -
D Egger Ov H5 7 S. Schatzdorfer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 14/08/2019 - 1925 m

14/08/2019 - GER-STRAUBING - 1925 m - 4 500€ - Prix Niederbayerntv Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Niederbayerntv Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Misses Ferrari F4 6 J. Eder 28 1'22"3
2 Otto Cash H4 10 R. Gramuller 4.5 1'22"4
3 Fakir Ges H4 7 R. Pletschacher 10 1'22"8
4 Egger Ov H4 5 Mme M. Bock 10 1'22"9
5 Uncle Bens Diamant H4 9 C. Schwarz 4.9 1'22"9
6 Grinder H3 2 M. Volf 17 1'24"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 03/08/2019 - 1900 m

03/08/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Ini Lou - Rennen Probestart - Attelé - 8 partants

- - Ini Lou - Rennen Probestart - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 French Kiss Hr H4 1 900m C.F. Kamminga - 1'15"3
2 Magic Love F3 1 900m K. Kluth - 1'16"1
3 King Of Times M3 1 900m M. Nimczyk - 1'16"1
4 Louis Quatorze M3 1 900m G. Mayr - 1'17"3
5 Egger Ov H4 1 900m M. Bock - 1'18"0
6 Paladino M3 1 900m M. Walter - 1'18"2
7 Howings Wild Rose F5 1 900m K. Daust - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 19/07/2019 - 1900 m

19/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Prix Creatine Probestart - Attelé - 9 partants

- - Prix Creatine Probestart - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fight Of The Night M3 1 900m A. Glaser - 1'17"9
2 Fandjo H4 1 900m T. Tietz - 1'18"4
3 Million Ps H4 1 900m J. Sjunnesson - 1'18"5
4 Prinz Russel H3 1 900m V. Gentz - 1'18"5
5 Fakir Ges H4 1 900m R. Pletschacher - 1'19"3
6 Egger Ov H4 1 900m M. Bock - 1'20"1
7 Galaxy Turgot F3 1 900m M. Honemann - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Flat Iron-Building-Cup - Attelé - 7 partants

- - Flat Iron-Building-Cup - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mio Rosso M3 2 100m G. Biendl - 1'21"8
2 Black Rocket M3 2 100m J. Sparber - 1'21"9
3 Naemi Dream F3 2 100m J. Haide - 1'22"1
4 Misses Ferrari F4 2 100m A. Strobl - 1'22"6
5 Uncle Bens Diamant H4 2 100m C. Schwarz - 1'22"8
Dist Egger Ov H4 2 100m M. Bock -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Preis Der Bavaria Filmstadt - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Bavaria Filmstadt - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bellaya Cg F4 2 100m A. Geineder - 1'20"4
2 Fakir Ges H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"6
3 Gri Ravenna F3 2 100m R. Haller - 1'20"6
4 Egger Ov H4 2 100m M. Bock - 1'20"7
5 Naemi Dream F3 2 100m J. Haide - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Abo Volo-Rennen - Attelé - 9 partants

- - Abo Volo-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Airborne M3 2 100m J. Franzl - 1"18'4
2 Fiana de Touchyvon F4 2 100m G. Frick - 1"19'1
3 Edel Lola F6 2 100m S. Raschat - 1"19'2
4 Chillamoi H5 2 100m A. Geineder - 1"19'4
5 Cataleya F3 2 100m S. Hiendlmeier - 1"19'4
6 Thank You M3 2 100m C. Schwarz - 1"20'4
0 Egger Ov H4 2 100m M. Bock -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)