I Am Underwater F5 (SE)

I Am Underwater
8a (19) 3a 4a Da 3a Da
I Am Underwater
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
I Am Underwater

Musique

8a (19) 3a 4a Da 3a Da

Performances détaillées

GER-STRAUBING 06/01/2020 - 1925 m

06/01/2020 - GER-STRAUBING - 1925 m - 1 000€ - Prix Marian Tux - Auftakt Zur Daily Double-Wette - Attelé - Autostart - 9 partants

1 000€ - Prix Marian Tux - Auftakt Zur Daily Double-Wette - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash Gordon H5 7 R. Haller - 1'18"7
2 No Deal H7 8 M. Altmann - 1'18"8
3 Theresa Viking F4 4 J. Sparber - 1'19"1
4 Primrose F4 2 G. Biendl - 1'20"9
5 Oscar R H5 6 H. Plankl - 1'21"1
6 Lieserl F4 3 R. Pletschacher - 1'21"5
7 Gri Ravenna F4 5 H. Tuscher - 1'22"2
8 I Am Underwater F5 1 A. Geineder - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-MUNICH DAGLFLING 08/12/2019 - 2100 m

08/12/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 1 600€ - Lebkuchen-Preis - Attelé - Autostart - 7 partants

1 600€ - Lebkuchen-Preis - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Black Angel Cg F4 7 R. Pletschacher - 1'19"1
2 Ole Olsen H4 6 H. Hellmeier - 1'19"4
3 I Am Underwater F4 1 A. Geineder - 1'19"6
4 Salvedonatella F5 4 J. Sparber - 1'19"7
5 Ambie Burgerheide F3 2 Mme M. Bock - 1'19"7
6 Scarlett F6 5 Mme K. Ecker - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-STRAUBING 25/11/2019 - 1925 m

25/11/2019 - GER-STRAUBING - 1925 m - 1 000€ - Prix Looking Superb - Attelé - Autostart - 8 partants

1 000€ - Prix Looking Superb - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Salvedonatella F5 7 J. Sparber - 1'20"3
2 Russel Yankee H3 5 C. Schwarz - 1'20"5
3 Santiano Viking H3 4 G. Mayr - 1'20"7
4 I Am Underwater F4 1 A. Geineder - 1'20"7
5 No Deal H6 8 M. Altmann - 1'21"0
6 Andorado Yankee M3 2 R. Haller - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-STRAUBING 09/10/2019 - 1925 m

09/10/2019 - GER-STRAUBING - 1925 m - 1 000€ - Prix Der Wettannahme Auf Der Rennbahn Straubing Auftakt Zur Daily Double-Wette - Attelé - Autostart - 7 partants

1 000€ - Prix Der Wettannahme Auf Der Rennbahn Straubing Auftakt Zur Daily Double-Wette - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Escada Ok F4 7 G. Mayr - 1'21"6
2 Uptowngirl Diamant F4 3 G. Frick - 1'21"7
3 Desire Br F4 2 C. Fischer - 1'22"7
4 Greta Garbo F3 4 Mme C. Mayr - 1'23"2
5 Ambie Burgerheide F3 5 Mme M. Bock - 1'23"9
D I Am Underwater F4 1 A. Geineder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-STRAUBING 11/09/2019 - 1925 m

11/09/2019 - GER-STRAUBING - 1925 m - 1 200€ - Prix Chateau Linderhof Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 10 partants

1 200€ - Prix Chateau Linderhof Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cataleya F3 9 G. Biendl - 1'19"9
2 Escada Ok F4 7 G. Mayr - 1'20"6
3 I Am Underwater F4 1 A. Geineder - 1'20"9
4 Galaxy Turgot F3 2 Mme M. Kieniksman - 1'21"0
5 Black Rocket M3 4 J. Sparber - 1'21"3
6 Urengoy Lok M3 6 R. Pletschacher - 1'21"3
7 Gri Ravenna F3 5 H. Tuscher - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-MUNICH DAGLFLING 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Flat Iron-Building-Cup - Attelé - 7 partants

- - Flat Iron-Building-Cup - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mio Rosso M3 2 100m G. Biendl - 1'21"8
2 Black Rocket M3 2 100m J. Sparber - 1'21"9
3 Naemi Dream F3 2 100m J. Haide - 1'22"1
4 Misses Ferrari F4 2 100m A. Strobl - 1'22"6
5 Uncle Bens Diamant H4 2 100m C. Schwarz - 1'22"8
D I Am Underwater F4 2 100m A. Geineder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds