Jake F Boko H6 (DE)

Jake F Boko
5a 6a Da 6a 6a (21) 0a 10a 5a 9a 4a 3a 8a 8a 2a 5a 9a 6a (20) 4a
Jake F Boko
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''6
    Dernier temps :
Jake F Boko

Musique

5a 6a Da 6a 6a (21) 0a 10a 5a 9a 4a 3a 8a

Performances détaillées

AUT-WELS 17/06/2022 - 2100 m

17/06/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Red Riding Hood F6 2 100m C. Mayr - 1'20"5
2 Apples F7 2 100m K. Fichtinger - 1'20"6
3 Morley M6 2 100m A. Fischer - 1'20"7
4 Powerful M6 2 100m P. Hellmeier - 1'20"7
5 Jake F Boko H6 2 100m M. Floh - 1'20"7
6 Atomi M6 2 100m J. Preining J:r - 1'20"7
7 Elegance F6 2 100m L.M. Weil - 1'20"8
8 Olivia Venus F5 2 100m M.C. . Geineder - 1'21"0
9 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/05/2022 - 2100 m

14/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

- - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck H8 2 100m L.M. Weil - 1'19"4
2 Hour Of Power M8 2 100m G. Mayr - 1'19"6
3 Eagle Greenwood M11 2 100m M. Zanderigo - 1'20"1
4 Lord Bo H7 2 100m G. Zwickl - 1'20"2
5 Grace Attack Venus F10 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Jake F Boko H6 2 100m C. Mayr - 1'20"6
7 Je Taime H F8 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"1
8 Raika Venus F9 2 100m K. Gruber - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/04/2022 - 2100 m

24/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Olivia Venus F5 2 100m M.C. . Geineder - 1'18"8
2 Atomi M6 2 100m C. Fischer - 1'19"2
3 Allegra Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
4 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'19"8
5 Ms Junglefire F7 2 100m J. Maier - 1'19"9
6 Power Mariechen F6 2 100m G. Mayr - 1'20"0
7 Lieserl F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"3
8 Wind Lady Venus F7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"6
9 Aranypok H6 2 100m G. Gabor - 1'22"9
D Jake F Boko H6 2 100m C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/03/2022 - 2100 m

13/03/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quuenie F7 2 100m C. Hobart - 1'17"3
2 Adessa F8 2 100m J. Preining J:r - 1'17"4
3 Lady Dyanne F5 2 100m C. Mayr - 1'18"0
4 Glide Affair F6 2 100m R. Karlovatz - 1'18"3
5 Cs Think Pink F6 2 100m E. Fehr - 1'18"7
6 Jake F Boko H6 2 100m M. Floh - 1'19"6
7 Ms Junglefire F7 2 100m J. Maier - 1'19"8
8 Nadi Venus F6 2 100m F. Floh - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/02/2022 - 2100 m

13/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Prix Auvergne-Rhone-Alpes - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Prix Auvergne-Rhone-Alpes - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Memory GD4D4 F6 6 C. Fischer - 1'17"2
2 Cs Think Pink F6 5 F. Konlechner - 1'17"5
3 But Alone H7 7 H. Sykora - 1'17"6
4 Ophelia F5 3 C. Milek - 1'18"0
5 Hercules M5 2 T. Pribil - 1'18"3
6 Jake F Boko H6 8 G. Mayr - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 14/11/2021 - 1600 m

14/11/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 500€ - Prix Dune du Pilat - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Dune du Pilat - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H6 6 B. Hohenthanner 13 1'18"0
2 Nadi VenusDADA F5 2 C. Demmelbauer 6.1 1'18"1
2 Desire Br F6 10 A. Fischer 2.6 1'16''5
3 Honor Bright H4 8 S. Bruckner 17 1'18"1
4 Blue Solitaire F5 9 J. Getzinger 8.4 1'18"3
5 Wind Lady Venus F6 1 S. Klettenhofer 45 1'18"5
6 Glide Affair F5 7 K. Kancnyr 24 1'18"5
7 Quinta F5 5 N. Reisenbauer 28 1'18"5
7 My Day Venus F6 12 K. Gruber 6 1'18''1
0 Jake F Boko H5 3 M. Floh 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 31/10/2021 - 2140 m

31/10/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 000€ - Karl Kneusel Und Stall Brandsttter Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Karl Kneusel Und Stall Brandsttter Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna Venus F3 1 J. Lichtenworther - 1'18"4
2 Mercedes Venus F3 2 H.J. Brandstatter - 1'18"6
3 Jazz Dance H6 4 A. Kaarlenkaski - 1'19"0
4 Scarlet LavieDADA F7 3 D. Duda - 1'19"1
5 Hamouda Dream F4 5 C. Schwarz - 1'19"2
6 Admiral FuchsDADA M6 10 P. Schwarzlmuller - 1'19"3
7 Beauty Gill F5 7 F. Konlechner - 1'19"8
8 Malibu Venus H6 8 H. Sykora - 1'20"2
9 MakemehappyD4D4 F6 11 E. Kubes - 1'20"6
10 Jake F Boko H5 6 G. Mayr - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/10/2021 - 2100 m

17/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Sonnentor - Trophy - Attelé - 12 partants

- - Sonnentor - Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m D. Duda - 1'17"4
2 Zelistrohilla F4 2 100m G. Mayr - 1'17"4
3 Nadi Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'17"5
4 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"2
5 Jake F Boko H5 2 100m C. Mayr - 1'18"2
6 Beauty Gill F5 2 100m F. Konlechner - 1'18"3
7 But Alone H6 2 100m H. Sykora - 1'18"3
8 Glide Affair F5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"5
9 Lady No Name F6 2 100m J. Schneiberg Jr - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Bammer, Mayer & Treu Rechtsanwalte - Rennen - Attelé - 11 partants

- - Bammer, Mayer & Treu Rechtsanwalte - Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Brigitte Laksmy F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"4
2 Glide Affair F5 2 100m M. Redl - 1'17"6
3 Patron Viking H4 2 100m T. Ahola - 1'17"7
4 Elegance F5 2 100m W. Kossner - 1'17"7
5 Dorien Venus F5 2 100m T. Pribil - 1'18"3
6 Hannes Venus H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"4
7 Makemehappy F6 2 100m E. Kubes - 1'19"0
8 Apples F6 2 100m M. Holly - 1'19"1
9 Jake F Boko H5 2 100m G. Mayr - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/05/2021 - 2100 m

16/05/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Gewinnen Ist Bingo! - Rennen - Attelé - 10 partants

- - Gewinnen Ist Bingo! - Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 2 100m W. Weinwurm - 1'16"7
2 Bollinger Mail H4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"8
3 Blue Solitaire F5 2 100m C. Fischer - 1'16"9
4 Jake F Boko H5 2 100m G. Mayr - 1'17"0
5 Malibu Venus H6 2 100m H. Sykora - 1'17"0
6 Hofburg F4 2 100m F. Konlechner - 1'17"0
7 Glide Affair F5 2 100m M. Redl - 1'17"0
8 Dorien Venus F5 2 100m C. Schwarz - 1'17"1
9 Apples F6 2 100m M. Holly - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 02/05/2021 - 2100 m

02/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'20"3
2 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Schambeck - 1'20"6
3 Jake F Boko H5 2 100m C. Mayr - 1'20"9
4 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'21"3
5 Eve de Veluwe F5 2 100m C. Fischer - 1'22"9
6 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger - 1'24"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Dreierwette Jackpot Rennen ? 800 - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Prix Dreierwette Jackpot Rennen ? 800 - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 8 W. Weinwurm 3.4 1'17"2
2 Xaver Venus M5 6 T. Pribil 8.4 1'17"2
3 MakemehappyDADA F6 4 E. Kubes 5.3 1'17"2
4 Justice H5 11 C. Fischer 15 1'17"2
5 Power Mariechen F5 3 Mme C. Mayr 32 1'17"2
6 Glide Affair F5 1 M. Redl 43 1'17"2
7 Adessa F7 9 C. Milek 74 1'17"6
8 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 9.6 1'17"6
9 Tammy Wynette F5 7 H.J. Brandstatter 4.1 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2100 m - - - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 800 - Attelé - 11 partants

- - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 800 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 2 100m W. Weinwurm - 1'17"2
2 Xaver Venus M5 2 100m T. Pribil - 1'17"2
3 Makemehappy F6 2 100m E. Kubes - 1'17"4
4 Justice H5 2 100m C. Fischer - 1'17"4
5 Power Mariechen F5 2 100m C. Mayr - 1'17"5
6 Glide Affair F5 2 100m M. Redl - 1'17"6
7 Adessa F7 2 100m C. Milek - 1'17"7
8 Jake F Boko H5 2 100m G. Mayr - 1'17"7
9 Tammy Wynette F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/02/2021 - 1600 m

28/02/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Prix Delia du Pommereux - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Prix Delia du Pommereux - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Best Fake Smile H4 8 J. Sparber 1.4 1'15"8
2 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 41 1'15"8
3 Xaver Venus M5 6 C. Schwarz 5.5 1'15"8
4 Adessa F7 7 C. Fischer 49 1'16"3
5 Glide Affair F5 1 M. Redl 16 1'16"7
6 Meli G GoesDPDP F6 3 M. Zanderigo 9.2 1'17"0
7 Apples F6 5 J. Schneiberg Jr 40 1'17"0
8 Lia Sunrise F5 4 J. Lichtenworther 13 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/02/2021 - 1600 m

07/02/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Normandie - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Normandie - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Meli G GoesDADA F6 1 M. Zanderigo 15
2 Brigitte Laksmy F4 7 H.J. Brandstatter 1.7
3 Mephisto G H7 9 W. Weinwurm 6
4 Valentina O F5 2 J. Buijs 11
5 Jake F Boko H5 3 G. Mayr 28
6 Power Like F6 8 Mme C. Mayr 6.6
7 Glide Affair F5 6 M. Redl 11
8 Mio Rosso H5 4 K. Pletschacher 124
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/01/2021 - 2100 m

24/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Schloss Belvedere-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Schloss Belvedere-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 MakemehappyDADA F6 5 E. Kubes 7.4
2 Luna Sunrise F5 9 J. Lichtenworther 25
3 Mephisto G H7 6 W. Weinwurm 24
4 Tammy Wynette F5 8 H.J. Brandstatter 2.9
5 Faster Than Usain H6 12 T. Pribil 2.5
6 Glide Affair F5 3 M. Redl 9.8
7 Apples F6 7 J. Schneiberg Jr 36
8 Vitesse Kronos Rz H6 10 M. Zimmermann 43
9 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/01/2021 - 1600 m

10/01/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Cordemais - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Prix Cordemais - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 4 C. Fischer - 1'16"2
2 Magic Paradis M5 9 H.J. Brandstatter - 1'16"6
3 Glide Affair F5 1 M. Redl - 1'16"9
4 Indian Mo H6 11 M. Zanderigo - 1'16"9
5 Russel Yankee H5 10 A. Kaarlenkaski - 1'17"2
6 Jake F Boko H5 2 G. Mayr - 1'17"6
7 Inter Venus M10 3 K. Hobart - 1'17"7
8 Cc O H6 7 H. Ortner - 1'18"0
9 C'Est Tout Simoni F7 8 Mme J. Strasser - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/12/2020 - 1600 m

20/12/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Innenstadt - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Innenstadt - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Power Like F5 8 Mme C. Mayr - 1'17"8
2 AtomiDPDP M4 3 C. Fischer - 1'17"9
3 Nadi Venus F4 2 P. Snajder - 1'18"0
4 Jake F Boko H4 9 G. Mayr - 1'18"2
5 Scarlet Lavie F6 1 D. Duda - 1'18"6
6 Lady No Name F5 4 M. Redl - 1'19"2
7 Pennywise H4 7 M. Zanderigo - 1'20"4
8 Bellissima F7 5 F. Konlechner - 1'23"1
9 Oriflame Venus F4 6 K. Gruber - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 22/11/2020 - 2140 m

22/11/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Aroc Herbst-Preis - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Aroc Herbst-Preis - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 MakemehappyDADA F5 3 E. Kubes - 1'18"8
2 Dorien Venus F4 2 T. Pribil - 1'18"9
3 Golden Times F3 9 G. Mayr - 1'19"0
4 Goody PerrineDADA H4 7 C. Schwarz - 1'19"1
5 Jake F Boko H4 5 Mme C. Mayr - 1'19"2
6 Mephisto GDADA H6 4 W. Weinwurm - 1'19"3
7 Alamon H5 1 A. Kaarlenkaski - 1'19"3
8 Liberty Venus H5 8 K. Hobart - 1'19"4
9 Lia Sunrise F4 6 J. Lichtenworther - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. At - Grand Prix - Attelé - 11 partants

- - Www.Ecoturbino. At - Grand Prix - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Red Riding Hood F4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Jake F Boko H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
3 Funny Rose Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"4
4 Morley M4 2 100m C. Fischer - 1'20"4
5 Costa Rica F8 2 100m T. Royer - 1'20"7
6 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'20"9
7 Cameron Venus F5 2 100m D. Zeininger - 1'21"0
8 Motivation Jds F4 2 100m J. Lingher - 1'21"0
9 Allegra F5 2 100m K. Gruber - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 11/10/2020 - 2140 m

11/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Fellow H4 2 140m G. Mayr - 1'19"1
2 Tammy Wynette F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'19"4
3 Lia Sunrise F4 2 140m J. Lichtenworther - 1'19"7
4 Emy's Triomphe M5 2 140m D. Duda - 1'20"0
5 Alamon H5 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'20"1
6 Vincenc Venus M6 2 140m W. Kossner - 1'20"6
7 Jake F Boko H4 2 140m C. Mayr - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2100 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Arnies Way Ad-Rennen - Attelé - 8 partants

- - Arnies Way Ad-Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nando d'Amore M3 2 100m R. Haller - 1'16"4
2 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'16"6
3 Admiral Fuchs M5 2 100m D. Duda - 1'17"1
4 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'17"3
5 Lia Sunrise F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"6
6 Jake F Boko H4 2 100m C. Mayr - 1'18"3
7 Quuenie F5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"4
8 Undine F6 2 100m C. Fischer - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 20/09/2020 - 1900 m

20/09/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 000€ - Prix Der Wolfram Burokommunikation - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Der Wolfram Burokommunikation - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Purple Rain H4 7 T. Tietz - 1'15"1
2 Business Class M3 4 R. Haller - 1'15"2
3 Jaguar V Assum M4 1 R. Pools - 1'15"5
4 Gaillac de Vandel H4 5 R. Bakker - 1'15"5
5 Sweet Ann Moor F6 6 T. Panschow - 1'16"1
6 Jake F Boko H4 8 Mme C. Mayr - 1'17"2
7 Howings Wild Rose F6 2 F.J. Stamer - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 2100 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Franklin Venus H4 4 C. Fischer 3.8 1'20"1
2 Spanedohano H3 2 G. Mayr 2.3 1'20"1
3 Cs Think Pink F4 3 F. Konlechner 18 1'20"4
4 Makemehappy F5 9 E. Kubes 52 1'20"9
5 Daisy Venus F6 6 T. Pribil 23 1'21"0
6 Jake F Boko H4 7 Mme C. Mayr 7.9 1'21"5
7 Alamon H5 8 A. Kaarlenkaski 29 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H5 6 G. Krenmayr - 1'19"4
2 Jake F Boko M4 5 Mme C. Mayr - 1'19"4
3 Admiral FuchsDADA M5 8 A. Kaarlenkaski - 1'19"5
4 Morley M4 3 C. Fischer - 1'19"6
5 Meli G Goes F5 10 M. Zanderigo - 1'19"7
6 Quinar H3 1 G. Mayr - 1'19"7
7 Cs Think Pink F4 2 F. Konlechner - 1'20"0
8 Mephisto G H6 9 W. Weinwurm - 1'20"0
9 EleganceDADA F4 7 W. Kossner - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quinta F4 1 600m R. Schwaiger - 1'16"4
2 Elegance F4 1 600m L.M. Weil - 1'17"3
3 Motivation Jds F4 1 600m J. Lingher - 1'17"4
4 Emy's Triomphe M5 1 600m J. Preining Jr - 1'18"1
5 Dorien Venus F4 1 600m R. Karlovatz - 1'18"2
6 Daisy Venus F6 1 600m T. Heizl - 1'18"3
7 Jacques Lemans H8 1 600m C. Hobart - 1'18"5
D Jake F Boko M4 1 600m C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Flanagan-Cup - Attelé - 11 partants

- - Flanagan-Cup - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hofburg 2 100m F. Konlechner - 1'18"2
2 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'18"5
3 Malibu Venus H5 2 100m H. Sykora - 1'18"5
4 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'18"6
5 Daisy Venus F6 2 100m T. Pribil - 1'18"8
6 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
7 Lady No Name F5 2 100m M. Redl - 1'19"2
8 Alamon H5 2 100m D. Duda - 1'19"3
9 Jake F Boko M4 2 100m C. Mayr - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 1600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen U. Gp Vom Heurigen Polt-Sterreicher - Attelé - 11 partants

- - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen U. Gp Vom Heurigen Polt-Sterreicher - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H4 1 600m T. Pribil - 1'16"5
2 Beauty Gill F4 1 600m F. Konlechner - 1'17"3
3 Glide Affair F4 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'17"5
4 Power Offshore H5 1 600m C. Mayr - 1'17"6
5 Samuel M3 1 600m W. Ruth - 1'17"9
6 Lia Sunrise F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"9
7 Jake F Boko M4 1 600m G. Mayr - 1'18"2
8 Apples F5 1 600m J. Schneiberg - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 13/10/2019 - 1640 m

13/10/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Preis des Vereins Der Trainer U. Fahrer des Sterreichischen Tr - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Preis des Vereins Der Trainer U. Fahrer des Sterreichischen Tr - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H3 1 T. Pribil - 1'16"7
2 Indian Mo H4 6 M. Zanderigo - 1'17"5
3 Dream Gill F5 8 F. Konlechner - 1'17"9
4 Funny Rose Venus F3 2 H.J. Brandstatter - 1'18"8
5 Emili Ms F3 7 M. Simic - 1'18"8
6 Gonna Fly Now F5 3 D. Duda - 1'19"0
7 Jake F Boko M3 5 G. Mayr - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

- - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'16"6
2 Vincenc Venus M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'19"1
6 Jake F Boko M3 2 100m G. Mayr - 1'19"4
7 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
8 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 04/08/2019 - 1900 m

04/08/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 000€ - Lotto Berlin - Rennen Probestart - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Lotto Berlin - Rennen Probestart - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bavaro M3 2 M. Nimczyk - 1'16"1
2 Coco Chanel F5 7 J. Holzschuh - 1'16"9
3 Jake F Boko M3 3 G. Mayr - 1'17"5
4 Gri Ravenna F3 5 H. Tuscher - 1'17"7
5 Urengoy Lok M3 8 M. Volf - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 01/08/2019 - 1900 m

01/08/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Vis-À-Vis - Rennen Probestart - Attelé - 10 partants

- - Vis-À-Vis - Rennen Probestart - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cruzado H4 1 900m M. Nimczyk - 1'17"3
2 Jake F Boko M3 1 900m G. Mayr - 1'18"0
3 Uncle Bens Diamant H4 1 900m H. Wewering - 1'18"0
4 Fakir Ges H4 1 900m R. Pletschacher - 1'18"2
5 Prinz Russel H3 1 900m V. Gentz - 1'18"2
6 I Am Underwater F4 1 900m A. Geineder - 1'18"2
7 Nahib H4 1 900m J. Franzl - 1'18"4
8 Howings Wild Rose F5 1 900m M. Honemann - 1'19"0
9 Forex H4 1 900m D. Spangenberg - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 20/07/2019 - 1900 m

20/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Muscle Mass - Cup Probestart - Attelé - 8 partants

- - Muscle Mass - Cup Probestart - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Naama F4 1 900m J. Franzl - 1'16"1
2 Stand Up F4 1 900m M. Nimczyk - 1'16"3
3 Uncle Bens Diamant H4 1 900m H. Wewering - 1'18"6
4 Jake F Boko M3 1 900m G. Mayr - 1'19"4
5 Yucatan H3 1 900m R. Matzky - 1'19"6
6 Louis Quatorze M3 1 900m C. Mayr - 1'19"7
7 Howings Wild Rose F5 1 900m M. Honemann -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/06/2019 - 2100 m

16/06/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - August Und Renate Kraushofer - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - August Und Renate Kraushofer - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Givemeanapple F3 2 M. Strebel - 1'17"8
2 Faster Than Usain H4 8 C. Fischer - 1'18"0
3 Indian Mo H4 7 M. Zanderigo - 1'19"0
4 Atalanta F3 1 M. Redl - 1'19"0
5 Super Celebration Rz M3 3 E. Kubes - 1'19"1
6 Undine F5 9 J. Schneiberg Jr - 1'19"5
7 Funny Rose Venus F3 4 H.J. Brandstatter - 1'20"0
8 Rosetta F4 6 E. Handlos - 1'20"4
D Jake F Boko M3 5 G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)