Scarlet Lavie F8 (AT)

Scarlet Lavie
4a 3a Da 9a 10a (21) 4a 9a 1a 4a 1a 1a 1a 2a 8a 6a Da (20) 5a 4a
Scarlet Lavie
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"8
    Dernier temps :
Scarlet Lavie

Musique

4a 3a Da 9a 10a (21) 4a 9a 1a 4a 1a 1a 1a

Performances détaillées

Aut-Krieau 22/05/2022 - 2100 m

22/05/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Joker - Sagen Sie 'ja'! - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix Joker - Sagen Sie 'ja'! - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Power Shaman M4 4 G. Mayr 3.3 1'17"1
2 Cs Think Pink F6 2 F. Konlechner 84 1'17"2
3 Troja H5 1 S. Hauer 11 1'17"5
4 Scarlet LavieD4D4 F8 7 E. Kubes 5.3 1'17"6
5 Brigitte LaksmyDADA F5 8 S. Fischer 84 1'17"7
6 Admiral FuchsDADA M7 5 C. Milek 99 1'17"8
7 Toma Toma F5 9 K. Dresel 6.6 1'18"0
8 Memory GD4D4 F6 3 C. Fischer 6.1 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 07/05/2022 - 1640 m

07/05/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 3 500€ - Prix Prix Dijon - 4. Pmu Premium-Race - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Prix Dijon - 4. Pmu Premium-Race - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hercules M5 3 T. Royer 2.1 1'17"9
2 Quuenie F7 8 C. Hobart 22 1'18"4
3 Scarlet LavieD4D4 F8 4 J. Preining J:r 6.2 1'18"8
4 Honor Bright H5 5 M. Schwaiger 9 1'18"8
5 Admiral FuchsDADA M7 2 D. Linhart 9 1'19"6
6 Power Conway H3 1 C. Mayr 22 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 27/03/2022 - 2140 m

27/03/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 000€ - Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Kyir Ippodrom - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Kyir Ippodrom - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Kronos Venus M5 4 J. Gruber Junior 3.3 1'17"0
2 Quality Control F5 7 G. Mayr 4.9 1'17"2
3 Super Celebration Rz M6 9 M. Zanderigo 12 1'17"6
4 MakemehappyDADA F7 8 E. Kubes 7.2 1'17"7
5 Troja H5 1 S. Hauer 24 1'17"8
6 Beauty Gill F6 3 F. Konlechner 61 1'17"9
7 Fortuna Venus F4 5 J. Lichtenworther 2.7 1'18"0
D Scarlet LavieDADA F8 6 P. Schwarzlmuller 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/01/2022 - 2100 m

23/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Prix Paris - Attelé - Autostart - 12 partants

3 000€ - Prix Prix Paris - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Quality Control F5 7 G. Mayr 2.2 1'19"4
2 Lady No Name F7 5 M. Redl 60 1'20"0
3 Ms Junglefire F7 4 J. Maier 5.9 1'20"6
4 Grace du Bisson F6 8 M. Zanderigo 10 1'20"8
5 Funny Rose Venus F6 9 A. Kaarlenkaski 80 1'21"0
6 Hercules M5 2 C. Fischer 7.3 1'21"1
7 Cs Think Pink F6 3 F. Konlechner 74 1'21"9
8 Power Mariechen F6 10 Mme C. Mayr 74 1'22"2
9 Scarlet Lavie F8 1 D. Duda 61 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/01/2022 - 2100 m

09/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Prix Agen-La Garenne - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Prix Agen-La Garenne - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bollinger Mail H5 9 H.J. Brandstatter - 1'16"2
2 Glide Affair F6 4 M. Redl - 1'16"4
3 Faster Than Usain H5 11 T. Pribil - 1'16"4
4 Grace du Bisson F6 2 M. Zanderigo - 1'16"7
5 Toma Toma F5 6 K. Dresel - 1'16"8
6 Zacapa H7 10 C. Fischer - 1'16"9
7 Makemehappy F7 3 E. Kubes - 1'16"9
8 Lady Dyanne F5 5 G. Mayr - 1'17"1
9 Lord H6 8 S. Hauer - 1'17"1
10 Scarlet Lavie F8 1 D. Duda - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 26/12/2021 - 2100 m

26/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Stefani - Preis des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Prix Stefani - Preis des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
3 Blue Solitaire F5 6 E. Kubes 2.2 1'18"5
4 Scarlet LavieDADA F7 2 F. Konlechner 5.6 1'18"6
4 Honor Bright H4 3 M. Schwaiger 21
5 Quinta F5 1 D. Duda 38 1'18"7
6 Lord H5 7 M. Zanderigo 44 1'18"7
7 Atalanta F5 9 K. Hobart 13 1'18"8
8 Madness H7 10 W. Ruth 54 1'18"8
9 Bezaubernde Jeannie F7 5 M. Redl 8 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 05/12/2021 - 2100 m

05/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Franz Xaver Seidl - Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Prix Franz Xaver Seidl - Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Blue Solitaire F5 9 C. Mayr - 1'19"1
2 Glide Affair F5 13 C. Hobart - 1'19"7
3 Honor Bright H4 7 M. Schwaiger - 1'19"8
4 Lady Dyanne F4 6 M. Floh - 1'19"8
5 Quinta F5 5 R. Schwaiger - 1'19"8
6 Emili Ms F5 2 Mme S. Bruckner - 1'19"8
7 Elegance F5 4 Mme L.M. Weil - 1'20"0
8 Beauty Gill F5 3 W. Weinwurm - 1'20"1
9 Scarlet Lavie F7 8 R. Karlovatz - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet LavieDADA F7 5 J. Preining J:r - 1'18"3
2 Elegance F5 4 Mme L.M. Weil - 1'18"4
3 Delta Venus F4 3 T. Royer - 1'18"5
4 Funny Rose Venus F5 7 Mlle J. Getzinger - 1'18"7
5 Power Mariechen F5 6 C. Mayr - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M5 8 M. Zimmermann - 1'19"5
7 Musica Venus F4 2 S. Schatzdorfer - 1'19"9
8 Miracle M3 1 M. Strebel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 31/10/2021 - 2140 m

31/10/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 000€ - Karl Kneusel Und Stall Brandsttter Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Karl Kneusel Und Stall Brandsttter Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna Venus F3 1 J. Lichtenworther - 1'18"4
2 Mercedes Venus F3 2 H.J. Brandstatter - 1'18"6
3 Jazz Dance H6 4 A. Kaarlenkaski - 1'19"0
4 Scarlet LavieDADA F7 3 D. Duda - 1'19"1
5 Hamouda Dream F4 5 C. Schwarz - 1'19"2
6 Admiral FuchsDADA M6 10 P. Schwarzlmuller - 1'19"3
7 Beauty Gill F5 7 F. Konlechner - 1'19"8
8 Malibu Venus H6 8 H. Sykora - 1'20"2
9 MakemehappyD4D4 F6 11 E. Kubes - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/10/2021 - 2100 m

17/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Sonnentor - Trophy - Attelé - 12 partants

- - Sonnentor - Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m D. Duda - 1'17"4
2 Zelistrohilla F4 2 100m G. Mayr - 1'17"4
3 Nadi Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'17"5
4 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"2
5 Jake F Boko H5 2 100m C. Mayr - 1'18"2
6 Beauty Gill F5 2 100m F. Konlechner - 1'18"3
7 But Alone H6 2 100m H. Sykora - 1'18"3
8 Glide Affair F5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"5
9 Lady No Name F6 2 100m J. Schneiberg Jr - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Fa. Rathmanner Gesellschaft M.B.H. - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Rathmanner Gesellschaft M.B.H. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'19"0
2 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Santiano Viking H5 2 100m C. Mayr - 1'19"3
4 Howings Wakan H7 2 100m C. Hobart - 1'19"6
5 Adessa F7 2 100m D. Linhart - 1'19"9
6 Avatar Venus M5 2 100m R. Karlovatz - 1'20"2
7 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger - 1'20"7
8 Chuppa Chups H6 2 100m K. Gruber - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 2100 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Kahler-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Kahler-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'18"2
2 Avatar Venus M5 2 100m R. Karlovatz - 1'18"3
3 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'18"4
4 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
5 Desire Br F6 2 100m A. Fischer - 1'18"6
6 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'18"6
7 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 1600 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Alles Kuche Gmbh-Trophy U. Tinas Collection-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Alles Kuche Gmbh-Trophy U. Tinas Collection-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desire Br F6 1 600m J. Steiner - 1'17"8
2 Scarlet Lavie F7 1 600m D. Duda - 1'17"8
3 Red Riding Hood F5 1 600m M. Zanderigo - 1'18"2
4 Nadi Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'17"8
5 Patron Viking H4 1 600m T. Ahola - 1'18"4
6 Lucho F Boko H3 1 600m G. Mayr - 1'18"7
7 Valentina O F5 1 600m J. Buijs - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 2100 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Vom Lions Club Baden, Helenental - Attelé - 12 partants

- - Grosser Preis Vom Lions Club Baden, Helenental - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'18"5
2 Patron Viking H4 2 100m C. Mayr - 1'18"8
3 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"3
4 Atalanta F5 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"5
5 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"5
6 Power Uno F4 2 100m P. Hellmeier - 1'19"5
7 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'20"4
8 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'22"5
9 Jacques Lemans H9 2 100m C. Hobart - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 30/05/2021 - 2140 m

30/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Toto - Da Klingelt's Richtig. - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Toto - Da Klingelt's Richtig. - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lucky Beuckenswijk H3 2 140m G. Mayr - 1'17"8
2 Jazz Dance H6 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'18"0
3 Allegra Mo F5 2 140m M. Zanderigo - 1'18"6
4 Too Hot To Touch F3 2 140m C. Milek - 1'18"6
5 Ophelia F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'18"7
6 Scarlet Lavie F7 2 140m E. Kubes - 1'19"3
7 Cs Think Pink F5 2 140m F. Konlechner - 1'19"8
8 Phonix G M9 2 140m H. Lindmayr - 1'20"1
9 Aranypok H5 2 140m G. Gabor - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/05/2021 - 2100 m

13/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Welser Amateursport Bereits Auf Hochtouren - Attelé - 10 partants

- - Welser Amateursport Bereits Auf Hochtouren - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Delta Venus F4 2 100m T. Royer - 1'20"8
2 Desire Br F6 2 100m A. Fischer - 1'21"8
3 Red Riding Hood F5 2 100m T. Leitinger - 1'22"1
4 Franklin Venus H5 2 100m D. Zeininger - 1'22"2
5 Oriflame Venus F5 2 100m K. Gruber - 1'22"9
6 Powerful M5 2 100m C. Mayr - 1'23"1
7 Morley M5 2 100m R. Dorfner - 1'23"3
8 Quinta F5 2 100m R. Schwaiger - 1'23"9
9 Inter Venus M10 2 100m A. Hobart - 1'28"8
D Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/12/2020 - 1600 m

20/12/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Innenstadt - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Innenstadt - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Power Like F5 8 Mme C. Mayr - 1'17"8
2 AtomiDPDP M4 3 C. Fischer - 1'17"9
3 Nadi Venus F4 2 P. Snajder - 1'18"0
4 Jake F Boko H4 9 G. Mayr - 1'18"2
5 Scarlet Lavie F6 1 D. Duda - 1'18"6
6 Lady No Name F5 4 M. Redl - 1'19"2
7 Pennywise H4 7 M. Zanderigo - 1'20"4
8 Bellissima F7 5 F. Konlechner - 1'23"1
9 Oriflame Venus F4 6 K. Gruber - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2020 - 1600 m

06/12/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Dezember-Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Dezember-Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Power Like F5 4 Mme C. Mayr - 1'16"3
2 Valentina O F4 7 J. Buijs - 1'16"4
3 Nadi Venus F4 2 P. Snajder - 1'16"8
4 Scarlet LavieDADA F6 1 D. Duda - 1'17"5
5 Lady No Name F5 5 M. Redl - 1'17"6
6 Franklin Venus H4 10 M. Schambeck - 1'17"8
7 Quinar H3 6 G. Mayr - 1'17"8
8 Beauty Gill F4 11 F. Konlechner - 1'17"8
9 Glide Affair F4 8 T. Pribil - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/09/2020 - 2100 m

20/09/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Pleschinger See-Rennen - Attelé - 9 partants

- - Pleschinger See-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F4 2 100m C. Fischer - 1'18"5
2 Santiano Viking H4 2 100m G. Mayr - 1'18"6
3 Glide Affair F4 2 100m M. Redl - 1'19"2
4 Scarlet Lavie F6 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'19"2
5 El Clasico M3 2 100m W. Ruth - 1'19"3
6 Nadi Venus F4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"5
7 Please Tell Rosie F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"6
8 Acilina F3 2 100m J. Buijs - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/08/2020 - 1600 m

28/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Grosser Preis Vom Weinbau Waldhusl In Sooss - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Grosser Preis Vom Weinbau Waldhusl In Sooss - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cayenne Tn H5 6 A. Kaarlenkaski - 1'17"7
2 Pennywise H4 7 M. Zanderigo - 1'18"9
3 Der Siebziger H5 8 Mme C. Mayr - 1'19"2
4 Cs Think Pink F4 5 F. Konlechner - 1'19"3
5 Mephisto G H6 10 W. Weinwurm - 1'19"4
6 Daisy Venus F6 9 E. Kubes - 1'19"8
7 Twinky Venus F4 3 T. Pribil - 1'21"8
8 Santiano Viking H4 4 G. Mayr - 1'21"8
D Scarlet LavieDADA F6 1 D. Duda -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2100 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'18"2
2 Lady No Name F5 2 100m M. Redl - 1'18"2
3 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
4 Scarlet Lavie F6 2 100m D. Duda - 1'19"7
5 Valentina O F4 2 100m J. Buijs - 1'19"6
6 Cs Think Pink F4 2 100m F. Konlechner - 1'20"2
7 Alamon H5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'20"6
8 Kiss Dancing F4 2 100m W. Ruth - 1'22"4
9 Hannes Venus H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/03/2020 - 2100 m

01/03/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Lotto - Alles Ist Mglich - Attelé - Autostart - 6 partants

1 500€ - Lotto - Alles Ist Mglich - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emy's Triomphe M5 6 C. Fischer - 1'18"8
2 Scarlet LavieDADA F6 3 D. Duda - 1'18"8
3 Beatrice San F3 5 W. Ruth - 1'18"9
4 Quick Nik H5 1 A. Kaarlenkaski - 1'19"4
5 Mantovani Bo H4 2 G. Mayr - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/02/2020 - 2100 m

16/02/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Vanika du Ruel - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Vanika du Ruel - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cs Think Pink F4 6 F. Konlechner - 1'19"6
2 Kiss DancingDPDP F4 8 M. Redl - 1'19"8
3 Mantovani Bo H4 2 G. Mayr - 1'20"0
4 Scarlet LavieDADA F6 5 C. Fischer - 1'20"0
5 Pennywise H4 3 M. Zanderigo - 1'20"0
6 Marry Ann F7 7 P. Schwarzlmuller - 1'20"0
7 Powerful M4 1 Mme C. Mayr - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - November Trophy - Attelé - 12 partants

- - November Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blue Solitaire F3 1 640m A. Kaarlenkaski - 1'17"9
2 Lia Sunrise F3 1 640m J. Lichtenworther - 1'18"2
3 Voldemort Venus M3 1 640m G. Krenmayr - 1'18"4
4 Admiral Fuchs M4 1 640m C. Milek - 1'18"4
5 Cs Think Pink F3 1 640m F. Konlechner - 1'19"2
6 Scarlet Lavie F5 1 640m P. Schwarzlmuller - 1'19"5
7 Xaver Venus M3 1 640m T. Pribil - 1'19"8
8 Equador le Blanc H5 1 640m M. Pantic - 1'20"9
9 Gone With The Rain F3 1 640m W. Kossner - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 13/10/2019 - 2140 m

13/10/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Start Zur Super 6 Wette Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Start Zur Super 6 Wette Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dorien VenusD4D4 F3 1 H.J. Brandstatter - 1'20"1
2 Tammy Wynette F3 3 A. Kaarlenkaski - 1'20"4
3 Scarlet Lavie F5 6 P. Schwarzlmuller - 1'20"7
4 Xaver Venus M3 2 T. Pribil - 1'20"7
5 Cs Think PinkDADA F3 4 F. Konlechner - 1'20"8
6 Motivation Jds F3 9 M. Redl - 1'21"1
7 Mantovani Bo H3 5 G. Mayr - 1'21"7
8 Incadance M4 8 C. Milek - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Rennen Der Freunde des Restaurants - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Rennen Der Freunde des Restaurants - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H3 2 T. Pribil - 1'19"8
2 Beauty Gill F3 1 F. Konlechner - 1'19"9
3 Black Rocket M3 9 J. Sparber - 1'20"1
4 Emy's Triomphe M4 6 C. Milek - 1'20"7
5 Der Siebziger H4 10 G. Mayr - 1'20"8
6 Glory Mo F5 7 M. Zanderigo - 1'21"6
7 Pure Dream Venus F3 5 E. Kubes - 1'21"8
8 Scarlet LavieDADA F5 8 P. Schwarzlmuller - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/06/2019 - 1600 m

24/06/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Grosser Preis Der Firma E-T-P Muhsger Gmbh - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Grosser Preis Der Firma E-T-P Muhsger Gmbh - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luna Sunrise F3 5 J. Lichtenworther - 1'19"3
2 Pure Dream Venus F3 3 E. Kubes - 1'19"4
3 Glide Affair F3 1 H.J. Brandstatter - 1'19"7
4 Ines Mo F4 8 M. Zanderigo - 1'19"8
5 Dellaria Venus F3 4 T. Pribil - 1'19"8
6 Alamon H4 6 C. Fischer - 1'20"5
7 Der Siebziger H4 9 G. Mayr - 1'21"3
8 Camelot L H4 10 M. Walcher - 1'21"5
D Scarlet LavieD4D4 F5 7 C. Milek -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"2
2 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'21"8
3 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"8
4 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'21"8
5 Chillamoi H5 2 100m E. Kubes - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'22"2
7 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'23"3
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Der Siebziger H4 2 100m G. Mayr - 1'21"8
2 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'22"0
3 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
4 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'22"1
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m C. Mayr - 1'22"2
7 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'22"4
8 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 26/05/2019 - 1640 m

26/05/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Brioni - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Brioni - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luna Sunrise F3 2 J. Lichtenworther - 1'19"1
2 Funny Rose VenusDADA F3 3 H.J. Brandstatter - 1'19"1
3 Lady Lucie F3 4 G. Mayr - 1'19"3
4 Dellaria Venus F3 1 E. Kubes - 1'19"4
5 Escada Ok F4 8 Mme C. Mayr - 1'19"4
6 Scarlet LavieDADA F5 6 C. Fischer - 1'19"5
7 Conway Photo H4 7 K. Pletschacher - 1'19"6
8 Glory Mo F5 5 M. Zanderigo - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/04/2019 - 1640 m

14/04/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Pierre Cardin - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Pierre Cardin - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F4 7 C. Fischer - 1'16"9
2 Jeronymo Casei H4 6 Mme C. Mayr - 1'17"7
3 Garston Venus M3 3 J. Lichtenworther - 1'17"8
4 Scarlet LavieDADA F5 5 P. Schwarzlmuller - 1'18"0
5 Indian Mo H4 4 M. Zanderigo - 1'18"0
6 Dellaria Venus F3 2 T. Pribil - 1'20"1
7 IncadanceDPDP M4 10 C. Milek - 1'20"4
8 Helena Newport F5 8 H. Sykora - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)