Makemehappy F5 (AT)

Makemehappy
6a 4a 10a Da Da Da Da (19) 8a 8a 6a Da 2a 6a 4a 4a Da (18) 3a 8a
Makemehappy
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : Albert Plschek
  • Courses courues : 18
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20''9
    Dernier temps :
Makemehappy

Musique

6a 4a 10a Da Da Da Da (19) 8a 8a 6a Da 2a

Performances détaillées

AUT-BADEN 27/09/2020 - 2100 m

27/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Feuerwerks-Preis Der Fa. Buryan Tribuswinkel - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Feuerwerks-Preis Der Fa. Buryan Tribuswinkel - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Powerful M4 2 G. Mayr - 1'20"3
2 Emy's Triomphe M5 1 D. Duda - 1'20"4
3 Elegance F4 3 W. Kossner - 1'20"7
4 Allegra F5 8 K. Gruber - 1'20"8
5 Emili Ms F4 9 C. Milek - 1'20"8
6 Makemehappy F5 10 E. Kubes - 1'21"0
7 Mephisto G H6 5 W. Weinwurm - 1'21"4
8 Daisy Venus F6 4 T. Pribil - 1'21"7
9 Funny Rose Venus F4 7 H.J. Brandstatter - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 06/09/2020 - 2100 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Franklin Venus H4 4 C. Fischer 3.8 1'20"1
2 Spanedohano H3 2 G. Mayr 2.3 1'20"1
3 Cs Think Pink F4 3 F. Konlechner 18 1'20"4
4 Makemehappy F5 9 E. Kubes 52 1'20"9
5 Daisy Venus F6 6 T. Pribil 23 1'21"0
6 Jake F Boko H4 7 Mme C. Mayr 7.9 1'21"5
7 Alamon H5 8 A. Kaarlenkaski 29 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H5 6 G. Krenmayr - 1'19"4
2 Jake F Boko M4 5 Mme C. Mayr - 1'19"4
3 Admiral FuchsDéferré des antérieurs M5 8 A. Kaarlenkaski - 1'19"5
4 Morley M4 3 C. Fischer - 1'19"6
5 Meli G Goes F5 10 M. Zanderigo - 1'19"7
6 Quinar H3 1 G. Mayr - 1'19"7
7 Cs Think Pink F4 2 F. Konlechner - 1'20"0
8 Mephisto G H6 9 W. Weinwurm - 1'20"0
9 EleganceDéferré des antérieurs F4 7 W. Kossner - 1'20"5
10 Makemehappy F5 11 E. Kubes - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gp Vom Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden - Attelé - 9 partants

- - Gp Vom Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cayenne Tn H5 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'16"1
2 Hannes Venus H5 1 600m G. Krenmayr - 1'16"8
3 Funny Rose Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"8
4 Pennywise H4 1 600m M. Zanderigo - 1'16"9
5 Oriflame Venus F4 1 600m K. Gruber - 1'17"6
6 Very Special H6 1 600m C. Fischer - 1'17"9
7 Power Jet H6 1 600m J. Seber - 1'18"8
D Makemehappy F5 1 600m E. Kubes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 05/07/2020 - 1600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen U. Gp Vom Heurigen Polt-Sterreicher - Attelé - 11 partants

- - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen U. Gp Vom Heurigen Polt-Sterreicher - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H4 1 600m T. Pribil - 1'16"5
2 Beauty Gill F4 1 600m F. Konlechner - 1'17"3
3 Glide Affair F4 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'17"5
4 Power Offshore H5 1 600m C. Mayr - 1'17"6
5 Samuel M3 1 600m W. Ruth - 1'17"9
6 Lia Sunrise F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"9
7 Jake F Boko M4 1 600m G. Mayr - 1'18"2
8 Apples F5 1 600m J. Schneiberg - 1'22"4
D Makemehappy F5 1 600m E. Kubes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 15/03/2020 - 2100 m

15/03/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Preis Der Liliputbahn - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Preis Der Liliputbahn - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emy's Triomphe M5 5 C. Fischer - 1'19"9
2 Black Rocket H4 4 J. Sparber - 1'20"3
3 Der Siebziger H5 3 G. Mayr - 1'20"3
4 Lia Sunrise F4 7 J. Lichtenworther - 1'20"4
5 Cs Think Pink F4 1 F. Konlechner - 1'20"4
6 Incadance M5 2 H.J. Brandstatter - 1'22"0
D Makemehappy F5 6 E. Kubes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 01/03/2020 - 1600 m

01/03/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 6 partants

1 500€ - Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lia Sunrise F4 4 J. Lichtenworther - 1'17"8
2 Undine F6 6 J. Schneiberg - 1'17"9
3 Kiss Dancing F4 2 M. Redl - 1'17"9
4 Phonix G M8 3 G. Mayr - 1'18"0
5 Der Siebziger H5 1 Mme C. Mayr - 1'19"8
D Makemehappy F5 5 E. Kubes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

- - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'16"6
2 Vincenc Venus M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'19"1
6 Jake F Boko M3 2 100m G. Mayr - 1'19"4
7 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
8 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2100 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 2 G. Mayr - 1'17"9
2 The River H M4 3 T. Pribil - 1'18"0
3 Justice M3 7 G. Krenmayr - 1'18"3
4 Varenne Venus H5 10 I. Kubikova - 1'18"6
5 Jeronymo Casei H4 6 Mme C. Mayr - 1'18"7
6 Callina Mystere F5 8 F. Konlechner - 1'18"8
7 Allegra F4 5 H.J. Brandstatter - 1'19"0
8 Makemehappy F4 4 E. Kubes - 1'19"4
9 Charlot Venus F8 9 M. Zanderigo - 1'27"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 18/07/2019 - 2100 m

18/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Firma Schneiberg Baumaschinen-Verleih - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Der Firma Schneiberg Baumaschinen-Verleih - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Givemeanapple F3 2 100m M. Strebel - 1'18"0
2 Liberty Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'18"3
3 The River H M4 2 100m T. Pribil - 1'18"8
4 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
5 Callina Mystere F5 2 100m F. Konlechner - 1'19"7
6 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 21/04/2019 - 2100 m

21/04/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Cherbourg - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Cherbourg - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fireandice Sr F7 5 H.J. Brandstatter - 1'18"8
2 Pik DameDéferré des antérieurs F5 3 C. Fischer - 1'19"0
3 Sultan Of SwingDéferré des postérieurs M5 6 J. Lichtenworther - 1'19"1
4 Flower Venus F6 8 E. Kubes - 1'19"4
5 Jacques Lemans H7 7 M. Zanderigo - 1'19"4
D Makemehappy F4 1 F. Konlechner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 10/03/2019 - 2100 m

10/03/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Blaise Pascal - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Blaise Pascal - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miss Electionday F5 4 E. Kubes - 1'20"5
2 Makemehappy F4 6 F. Konlechner - 1'20"6
3 Madness H5 5 M. Jelleschitz - 1'21"2
4 Helena Newport F5 1 H. Sykora - 1'22"9
5 Duc d'Auvillier H6 7 J. Schneiberg Jr - 1'23"3
6 Ella FDéferré des 4 fers F4 3 H.J. Brandstatter - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 17/02/2019 - 2100 m

17/02/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Jean-Michel Bazire - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Jean-Michel Bazire - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Honey's Boy H6 3 Mag. F. Hofm. Jun. 2.9 1'18"3
2 Madness H5 2 M. Jelleschitz 7.6 1'18"6
3 Cc O H4 4 J. Buijs 32.9 1'19"0
4 Thunderstruck H5 8 H.J. Brandstatter 2.8 1'19"2
5 Meli G Goes F4 1 C. Milek 14.8 1'19"4
6 Makemehappy F4 6 F. Konlechner 6.3 1'19"4
7 Power Prime Time M5 7 G. Mayr 13.9 1'21"3
8 Incadance M4 5 S. Fischer 33.7 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 10/02/2019 - 2100 m

10/02/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Jean-Baptiste Grange - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Jean-Baptiste Grange - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Thunderstruck H5 3 H.J. Brandstatter 99 1'19"9
2 Adessa F5 5 T. Pribil 99 1'20"0
3 Zanetti Venus M4 2 C. Fischer 99 1'20"0
4 MakemehappyDéferré des antérieurs F4 6 F. Konlechner 99 1'21"5
5 Miss Electionday F5 4 J. Lichtenworther 99 1'22"8
6 Undine F5 7 J. Schneiberg Jr 99 1'26"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 20/01/2019 - 2100 m

20/01/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Pictor - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Prix Pictor - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Unique Diamant F4 11 T. Pribil - 1'18"1
2 Miss Electionday F5 3 E. Kubes - 1'18"2
3 Madness H5 1 M. Jelleschitz - 1'18"4
4 Makemehappy F4 10 F. Konlechner - 1'19"3
5 Sultan Of Swing M5 6 J. Lichtenworther - 1'19"5
6 Power Prime Time M5 8 Mme C. Mayr - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 06/01/2019 - 2100 m

06/01/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Charles Baudelaire - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Charles Baudelaire - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miss Electionday F5 2 Ch. Fischer - 1'19"7
2 Sultan Of Swing M5 6 J. Lichtenworther - 1'19"9
3 Madness H5 3 M. Jelleschitz - 1'19"9
4 Tecumseh H6 7 Th. Pribil - 1'21"5
5 Black Jack H8 8 H. Brandstatter J. - 1'21"7
6 Cc O H4 1 J. Buijs - 1'24"2
7 Nina F6 9 Ch. Schwarz - 1'25"2
D Makemehappy F4 5 F. Konlechner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 17/12/2018 - 2100 m

17/12/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Mont Ventoux - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Mont Ventoux - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuppa Chups H3 3 F.J. Gruber 7.5 1'19"1
2 Thunderstruck H4 11 C. Milek 24.1 1'19"1
3 Makemehappy F3 6 F. Konlechner 2.2 1'19"5
4 Undine F4 10 J. Schneiberg Jr 11.1 1'20"0
5 Incadance M3 4 H.J. Brandstatter 4.4 1'20"0
6 Conway Photo H3 1 E. Kubes 36.8 1'20"5
7 Escada Ok F3 2 G. Mayr 22.2 1'20"5
8 Sultan Of Swing M4 12 C. Schwarz 6.5 1'20"5
9 Madness H4 8 M. Jelleschitz 48.1 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 18/11/2018 - 1600 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

- - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Honey's Boy H5 1 600m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'16"4
2 Kronprinz Rudolf 1 600m J. Gruber Junior - 1'16"8
3 Meli G Goes 1 600m C. Milek - 1'16"9
4 Miss Electionday F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"6
5 Bellissima F5 1 600m T. Pribil - 1'17"6
6 Conway Photo H3 1 600m K. Pletschacher - 1'17"8
7 Helena Newport F4 1 600m H. Sykora - 1'18"7
8 Makemehappy F3 1 600m F. Konlechner - 1'18"9
9 Lorenzo Mo 1 600m M. Zanderigo - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 21/10/2018 - 2100 m

21/10/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Wolphi Autriche-Trophy - Attelé - 11 partants

- - Wolphi Autriche-Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella F 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"7
2 Camelot L 2 100m M. Walcher - 1'19"0
3 Miss Electionday F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"0
4 Undine F4 2 100m M. Redl - 1'19"1
5 Cameron Venus 2 100m T. Pribil - 1'19"2
6 Faster Than Usain H3 2 100m C. Fischer - 1'19"4
7 Thunderstruck H4 2 100m C. Milek - 1'20"0
8 Power Jet H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
9 Makemehappy F3 2 100m F. Konlechner - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds