Summa Cum Laude H8 (AT)

Summa Cum Laude
(20) Da (19) 7a Da 9a 5a 6a 2a Da Da 8a 2a 5a 4a Da 2a 4a 6a 7a
Summa Cum Laude
  • Sexe : Hongre
  • Age : 8 ans
  • Robe : -
  • Origine : par November et Mata Hari
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : M. Zanderigo
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Summa Cum Laude
  • Entraîneur : M. Zanderigo
  • Propriétaire : -
  • Origine : par November et Mata Hari
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : -     Record : 1'19"1

Musique

(20) Da (19) 7a Da 9a 5a 6a 2a Da Da 8a 2a

Performances détaillées

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Funny Rose Venus F4 2 100m W. Ruth - 1'19"7
3 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"8
4 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'20"3
5 Very Special H6 2 100m C. Fischer - 1'20"4
6 Gonna Fly Now F6 2 100m J. Getzinger - 1'20"6
7 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'20"6
8 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'20"9
9 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"2
D Summa Cum Laude H6 2 100m S. Brunner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra F4 2 100m K. Gruber - 1'20"5
2 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'20"9
3 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"0
4 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser - 1'21"0
5 Viola F5 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"6
7 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"5
8 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cameron Venus F4 2 100m C. Fischer - 1'20"8
2 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
3 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger - 1'21"1
4 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"8
5 Allegra F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"8
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'22"0
7 Scarlet Crown F8 2 100m G. Mayr - 1'24"0
8 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"5
9 Flori Way F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'25"1
D Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 1600 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Jaguar-Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Jaguar-Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lady LucieDPDP F3 4 G. Mayr - 1'16"3
2 Indian MoDPDP H4 5 M. Zanderigo - 1'16"6
3 Otto Cash H4 8 J. Sparber - 1'16"6
4 AllegraD4D4 F4 6 H.J. Brandstatter - 1'16"7
5 Chac Pipe Bmg H3 2 Mme C. Mayr - 1'16"9
6 Vitesse Kronos Rz H4 9 E. Kubes - 1'17"6
7 Motivation Jds F3 1 J. Svoboda - 1'18"9
8 EleganceD4D4 F3 3 W. Kossner - 1'19"2
9 Summa Cum Laude H5 7 Mme S. Brunner - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

- - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'16"6
2 Vincenc Venus M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'19"1
6 Jake F Boko M3 2 100m G. Mayr - 1'19"4
7 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
8 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"8
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
3 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'20"2
4 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'20"2
5 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 21/07/2019 - 1700 m

21/07/2019 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Kia-Bohm - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Firma Kia-Bohm - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 1 700m H.J. Brandstatter - 1'20"9
2 Summa Cum Laude H5 1 700m S. Brunner -
3 Power Jet H5 1 700m J. Seber -
4 Ms Avalon H8 1 700m J. Maier -
5 Power Sofie F6 1 700m G. Gabor -
6 Elis Mo F5 1 700m Ju. Strasser -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

- - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'18"7
2 Zanetti Venus M4 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"1
4 Zizitop M4 2 100m M. Kovacevic - 1'19"2
5 Power Vital H3 2 100m C. Mayr - 1'19"3
6 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'19"4
7 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'19"4
8 Adessa F5 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
9 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'21"0
D Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/06/2019 - 2100 m

30/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Offshore H4 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 My Day Venus F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"5
3 Charlot Venus F8 2 100m T. Pribil - 1'20"5
4 Cameron Venus F4 2 100m G. Zwickl - 1'21"0
5 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'21"6
6 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'21"7
7 Costa Rica F7 2 100m M. Zanderigo - 1'22"1
D Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat President Clas-L. Ljung - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Fegat President Clas-L. Ljung - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'19"6
3 Cameron Venus F4 2 100m G. Zwickl - 1'19"7
4 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"8
5 Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"1
6 Scarlet Crown F8 2 100m J. Empl - 1'22"0
7 Power Sofie F6 2 100m G. Garai - 1'23"5
8 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"2
2 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'21"8
3 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"8
4 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'21"8
5 Chillamoi H5 2 100m E. Kubes - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'22"2
7 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'23"3
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Der Siebziger H4 2 100m G. Mayr - 1'21"8
2 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'22"0
3 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
4 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'22"1
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m C. Mayr - 1'22"2
7 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'22"4
8 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/05/2019 - 2100 m

25/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Mc Donald's Family Day - Rennen - Attelé - 10 partants

- - Mc Donald's Family Day - Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oriflame Venus F3 2 100m K. Gruber - 1'20"1
2 Ines Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"3
3 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
4 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
5 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"5
6 Rosetta F4 2 100m E. Handlos - 1'20"7
7 Elis Mo F5 2 100m T. Pribil - 1'21"7
8 Frill Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
9 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H4 2 500m C. Fischer - 1'20"2
2 Chac Pipe Bmg H3 2 500m G. Mayr - 1'21"2
3 Meli G Goes F4 2 500m J. Gradinger - 1'21"4
4 Power Jet H5 2 500m C. Mayr - 1'21"9
5 Eros Mo M4 2 500m M. Zanderigo - 1'22"2
6 Cameron Venus F4 2 500m D. Zeininger - 1'22"6
7 King Attack Venus H6 2 500m G. Gruber Junior - 1'22"7
8 Tara Real F7 2 500m C. Hobart - 1'24"5
D Summa Cum Laude H5 2 500m S. Brunner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'21"1
2 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'21"2
3 Ines Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'21"5
4 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"8
5 Elis Mo F5 2 100m T. Pribil - 1'22"4
6 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'22"8
7 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'23"1
8 Georg Vom Inn H7 2 100m E. Erbschwendtner - 1'23"9
9 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 22/04/2019 - 2100 m

22/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Tierklinik Tillysburg - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Tierklinik Tillysburg - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"6
2 Power Jet H5 2 100m C. Mayr - 1'21"8
3 Ines Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'22"0
4 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'22"1
5 Alisa F4 2 100m C. Fischer - 1'22"3
6 Incadance M4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wels Strom - Attelé - 7 partants

- - Preis Von Wels Strom - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Costa Rica F7 2 100m M. Zanderigo - 1'22"2
2 Cameron Venus 2 100m D. Zeininger - 1'22"4
3 Chac Pipe Bmg H3 2 100m C. Mayr - 1'22"4
4 Tara Real F7 2 100m C. Hobart - 1'22"6
5 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'22"7
6 Summa Cum Laude M5 2 100m S. Brunner - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/03/2019 - 2100 m

03/03/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Hugo Lloris - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Hugo Lloris - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Publicity F5 2 H. Sykora - 1'17"6
2 Saved By Andrea H4 3 C. Fischer - 1'18"1
3 Costa Rica F7 4 M. Zanderigo - 1'18"3
4 Quick Nik H4 1 T. Pribil - 1'19"1
5 Gonna Fly Now F5 8 H.J. Brandstatter - 1'19"3
6 Incadance M4 6 C. Milek - 1'21"5
7 Summa Cum Laude H5 7 Mme S. Brunner - 1'27"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/10/2018 - 2100 m

13/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Admiral Trophy - Attelé - 9 partants

- - Admiral Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'20"1
2 Unforgettable F3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"2
3 Costa Rica F6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
4 Tannhauser M5 2 100m S. Messlehner - 1'21"6
5 Black Jack H7 2 100m D. Zeininger - 1'22"4
6 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'24"1
7 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'27"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 King Attack Venus H5 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"7
2 Cameron Venus 2 100m C. Fischer - 1'21"8
3 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'21"8
4 Wind Lady Venus 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
5 Lorenzo Mo 2 100m M. Zanderigo - 1'22"0
6 Costa Rica F6 2 100m M. Floh - 1'22"0
7 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'22"8
8 Power Prime Time M4 2 100m C. Mayr - 1'23"0
9 Tara Real F6 2 100m T. Leitinger - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wels Strom - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Wels Strom - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 Zanetti Venus M3 2 100m C. Fischer - 1'20"1
3 King Attack Venus H5 2 100m G. Gruber Junior - 1'22"3
4 Tara Real F6 2 100m C. Hobart - 1'22"9
5 Ella F 2 100m H.J. Brandstatter - 1'23"0
6 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'23"3
7 Koraja Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'24"4
8 Kronprinz Rudolf 2 100m J. Gruber Junior - 1'24"6
9 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/09/2018 - 2100 m

15/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gala - Tag Als Linzer Fest Fur Amateuere - Attelé - 10 partants

- - Gala - Tag Als Linzer Fest Fur Amateuere - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus 2 100m K. Gruber - 1'21"4
2 Black Jack H7 2 100m D. Zeininger - 1'22"7
3 Tannhauser M5 2 100m S. Messlehner - 1'23"3
4 Power Prime Time M4 2 100m C. Mayr - 1'23"6
5 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'24"1
6 Miss Moneypenny F6 2 100m E. Erbschwendtner - 1'24"4
7 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'24"5
8 Early Lady F3 2 100m J. Preining Jr - 1'24"5
9 Wulli Eini Tu Tu F5 2 100m C. Hobart - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/08/2018 - 2100 m

25/08/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Mc Donald's Wels-West - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Mc Donald's Wels-West - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus 2 100m G. Gruber Junior - 1'19"1
2 Power Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'19"1
3 Summa Cum Laude H4 2 100m S. Brunner - 1'20"7
4 Wulli Eini Tu Tu F5 2 100m T. Leitinger - 1'21"0
5 Cesare Borgia 2 100m G. Krenmayr - 1'21"3
6 Black Jack H7 2 100m D. Zeininger - 1'21"4
7 Koraja Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'25"5
8 Miss Moneypenny F6 2 100m E. Erbschwendtner - 1'28"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BAD ISCHL 15/08/2018 - 1800 m

15/08/2018 - AUT-BAD ISCHL - 1800 m - - - Preis Der Stadtgemeinde Bad Ischl - Attelé - 6 partants

- - Preis Der Stadtgemeinde Bad Ischl - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Venus H4 1 800m G. Mayr - 1'21"4
2 Schiwago Mo M5 1 800m M. Zanderigo -
3 Wulli Eini Tu Tu F5 1 800m T. Leitinger -
4 Angel Of Fire F10 1 800m C. Demmelbauer -
5 Miss Moneypenny F6 1 800m E. Erbschwendtner -
6 Summa Cum Laude H4 1 800m S. Brunner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)