Flori Way F13 (AT)

Flori Way
(19) 9a 9a 4a (18) Da (16) Da (15) 4a
Flori Way
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : H. Blaha
  • Courses courues : 2
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'23"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'30''6
    Dernier temps :
Flori Way
  • Entraîneur : H. Blaha
  • Propriétaire : -
  • Origine : par Diamond Way et Flori Crown
  • Courses courues : 2
  • Victoires : -
  • Gains : -     Record : 1'23"4

Musique

(19) 9a 9a 4a (18) Da (16) Da (15) 4a

Performances détaillées

AUT-KIRCHBERG 26/10/2019 - 2100 m

26/10/2019 - AUT-KIRCHBERG - 2100 m - - - Preis des Hotel Bechlwirt, Familie Mauracher, Kirchberg - Attelé - 9 partants

- - Preis des Hotel Bechlwirt, Familie Mauracher, Kirchberg - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Like F4 2 100m C. Mayr - TNC
2 Indigo Mo M6 2 100m M. Zanderigo -
3 Elis Mo F5 2 100m Ju. Strasser -
4 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger -
5 Armero H5 2 100m J. Linthaler Jun. -
6 Ms Hollywood 2 100m J. Maier -
7 Der Siebziger H4 2 100m G. Mayr -
8 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor -
9 Flori Way F10 2 100m H. Blaha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cameron Venus F4 2 100m C. Fischer - 1'20"8
2 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
3 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger - 1'21"1
4 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"8
5 Allegra F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"8
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'22"0
7 Scarlet Crown F8 2 100m G. Mayr - 1'24"0
8 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"5
9 Flori Way F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'25"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BAD ISCHL 15/08/2019 - 1800 m

15/08/2019 - AUT-BAD ISCHL - 1800 m - - - Norbert Eisl - Gedenkrennen - Attelé - 6 partants

- - Norbert Eisl - Gedenkrennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Avalon H8 1 800m J. Maier - 1'22"8
2 Meli G Goes F4 1 800m J. Gradinger -
3 Viola F5 1 800m C. Demmelbauer -
4 Flori Way F10 1 800m E. Erbschwendtner -
5 Schiwago Mo M6 1 800m K. Gruber -
6 Starlight Anastasia F7 1 800m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-ST. JOHANN 26/12/2018 - 1700 m

26/12/2018 - AUT-ST. JOHANN - 1700 m - - - Preis Der Firma Anton Brunnschmied Gmbh, St. Johann In Tirol - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Anton Brunnschmied Gmbh, St. Johann In Tirol - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Leo Venus H5 1 700m M. Zanderigo - TNC
2 Armena F6 1 700m C. Hobart -
3 Kronos Venus H4 1 700m G. Mayr -
4 Power Lilly F5 1 700m C. Mayr -
5 Action Of Boston 1 700m J. Priller -
6 Viola F4 1 700m J. Maier -
7 Estelle de Chateau F6 1 700m K. Roth -
D Flori Way F9 1 700m E. Erbschwendtner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Munich 13/03/2016 - 2100 m

13/03/2016 - Ger-Munich - 2100 m - 5 000€ - Prix Philippe Allaire - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Philippe Allaire - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Magic Happens F4 11 M. Schambeck 4.4
2 Peron Viking H4 10 J. Franzl 5.2
3 Igor BoD4D4 M4 7 R. Haller 2.2
4 Mister Magic M4 9 G. Mayr 32.8
5 Rose d'Avril F5 8 J. Haide 6.4
6 Cote d'Azur F6 1 C. Schwarz 69.8
D Flori WayDPDP F7 6 M. Fleschhut 79.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2015 - 2100 m

26/09/2015 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Mp Moser Fertigputz Raab - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Fa. Mp Moser Fertigputz Raab - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duke Elaine F4 2 100m Mf. Jauk - 1'21"7
2 Black Boy Venus M3 2 100m Mm. Zimmermann - 1'21"7
3 Tantos G H6 2 100m M. Zanderigo - 1'22"0
4 Flori Way F6 2 100m Me. Erbschwendtner - 1'23"4
5 Poker Joe M4 2 100m Mc. Fischer - 1'23"5
6 Klein Schoko M5 2 100m Mh. Klein - 1'23"6
7 Eliandou Tf H3 2 100m C. Mayr - 1'23"9
8 Estelle de Chateau F3 2 100m Mr. Dorfner - 1'23"9
9 Aristide Pirault H4 2 100m T. Pribil - 1'27"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)