Vincenc Venus M8 (AT)

Vincenc Venus
(20) 6a 6a 3a 7a 6a 5a 4a 2a 6a 10a 0a (19) 3a 5a 6a Da 3a 3a 4a
Vincenc Venus
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : J. Lichtenworther
  • Courses courues : 21
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''4
    Dernier temps :
Vincenc Venus

Musique

(20) 6a 6a 3a 7a 6a 5a 4a 2a 6a 10a 0a

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 11/10/2020 - 2140 m

11/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Fellow H4 2 140m G. Mayr - 1'19"1
2 Tammy Wynette F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'19"4
3 Lia Sunrise F4 2 140m J. Lichtenworther - 1'19"7
4 Emy's Triomphe M5 2 140m D. Duda - 1'20"0
5 Alamon H5 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'20"1
6 Vincenc Venus M6 2 140m W. Kossner - 1'20"6
7 Jake F Boko H4 2 140m C. Mayr - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Costa Rica F8 2 100m T. Royer - 1'19"9
2 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'20"4
3 Cameron Venus F5 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
4 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"5
5 Charlot Venus F9 2 100m R. Dorfner - 1'21"1
6 Vincenc Venus M6 2 100m L.M. Weil - 1'21"2
7 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"7
8 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'23"0
9 Allegra F5 2 100m K. Gruber - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 500m G. Mayr - 1'20"0
2 Tammy Wynette F4 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"4
3 Vincenc Venus M6 2 500m W. Kossner - 1'21"2
4 Emili Ms F4 2 500m S. Bruckner - 1'21"6
5 Allegra F5 2 500m K. Gruber - 1'22"5
6 Charlot Venus F9 2 500m M. Zanderigo - 1'22"8
7 Meli G Goes F5 2 500m J. Gradinger - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H4 2 T. Pribil 4.7 1'16"0
2 Luna Sunrise F4 4 J. Lichtenworther 7.9 1'16"6
3 Kronos Vivienne F4 3 G. Mayr 8.8 1'16"9
4 Matrix Venus M4 8 C. Fischer 2.3 1'16"9
5 Indigo Mo M7 7 M. Zanderigo 7 1'17"1
6 Dream Gill F6 11 F. Konlechner 74 1'17"9
7 Vincenc VenusDPDP M6 1 W. Kossner 32 1'18"4
8 Vitesse Kronos Rz H5 6 E. Kubes 20 1'19"6
9 Jacques Lemans H8 5 K. Hobart 77 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2100 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

- - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'17"0
2 Emy's Triomphe M5 2 100m D. Duda - 1'17"4
3 Meli G Goes F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"0
4 Malibu Venus H5 2 100m H. Sykora - 1'18"1
5 Pure Dream Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"3
7 Undine F6 2 100m J. Schneiberg - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Jaguar Trophy - Attelé - 9 partants

- - Jaguar Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Magic Paradis M4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"4
2 Chac Pipe Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'17"7
3 Chuppa Chups H5 2 100m G. Gruber - 1'17"7
4 Zacapa H5 2 100m C. Fischer - 1'17"9
5 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"5
6 Samuel M3 2 100m E. Kubes - 1'18"6
7 Indian Mo H5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
8 Latisana F9 2 100m M. Cervenak - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis des Clubs - Attelé - 12 partants

- - Preis des Clubs - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"2
2 Miss Electionday F6 2 100m G. Krenmayr - 1'18"2
3 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'18"6
4 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"6
5 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'19"0
6 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
7 Charlot Venus F9 2 100m S. Lechner - 1'19"7
8 Allegra F5 2 100m K. Gruber - 1'20"1
9 Mio Rosso H4 2 100m K. Pletschacher - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Agro Hochstaffl, S.R.O. - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Agro Hochstaffl, S.R.O. - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'19"1
2 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'19"2
3 Hanneke Greenwood F6 2 100m C. Mayr - 1'20"1
4 Cameron Venus F5 2 100m G. Zwickl - 1'20"1
5 Mustang M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"6
6 Charlot Venus F9 2 100m S. Lechner - 1'20"7
7 Black Jack H9 2 100m D. Zeininger - 1'24"5
8 Escada Ok F5 2 100m C. Mayr - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'20"3
3 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"0
4 Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
5 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'21"0
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'21"2
7 Emili Ms F4 2 100m S. Bruckner - 1'21"2
8 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'21"4
9 Escada Ok F5 2 100m C. Mayr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/06/2020 - 2100 m

07/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

- - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'16"1
2 Magic Paradis M4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"1
3 Sydney H4 2 100m W. Ruth - 1'16"6
4 Power Vital H4 2 100m G. Mayr - 1'16"6
5 Apples F5 2 100m J. Schneiberg - 1'16"7
6 Ella F F5 2 100m G. Gruber - 1'17"0
7 Callina Mystere F6 2 100m F. Konlechner - 1'17"8
8 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'18"0
9 Quuenie F5 2 100m J. Schneider - 1'18"1
10 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hardtocatch Sr H6 9 T. Pribil - 1'19"1
2 Beauty Gill F4 6 F. Konlechner - 1'19"1
3 Alamon H5 1 D. Duda - 1'19"2
4 Funny Rose Venus F4 4 H.J. Brandstatter - 1'19"3
5 Hannes Venus H5 2 C. Fischer - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M4 7 E. Kubes - 1'19"4
7 Phonix G M8 3 H. Lindmayr - 1'19"6
8 Patron Viking H3 12 G. Mayr - 1'19"7
9 Lia Sunrise F4 8 J. Lichtenworther - 1'20"8
0 Vincenc Venus M6 11 W. Kossner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-ST. JOHANN 26/12/2019 - 1700 m

26/12/2019 - AUT-ST. JOHANN - 1700 m - - - Preis Der Firma Hans Springingsfeld Gesmbh St. Johann In Tirol - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Firma Hans Springingsfeld Gesmbh St. Johann In Tirol - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Indigo Mo M6 1 700m M. Zanderigo - TNC
2 Believe In Love M4 1 700m G. Mayr -
3 Vincenc Venus M5 1 700m L.M. Weil -
4 Power Like F4 1 700m C. Mayr -
5 Elis Mo F5 1 700m Ju. Strasser -
6 Action Of Boston 1 700m J. Priller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 15/12/2019 - 2100 m

15/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Tsk Amateurfahrer Legende Maria Sauer-Ehrenrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Tsk Amateurfahrer Legende Maria Sauer-Ehrenrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Madness H5 6 M. Jelleschitz - 1'18"1
2 Luggi Venus H3 1 C. Hobart - 1'18"2
3 Adessa F5 9 J. Preining Jr - 1'18"2
4 Allegra F4 5 K. Gruber - 1'18"7
5 Vincenc VenusDPDP M5 3 Mme L.M. Weil - 1'19"3
6 Garbo Venus F5 7 S. Proglhof - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/12/2019 - 2100 m

01/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Adessa F5 7 C. Milek - 1'17"7
2 Dream Gill F5 6 F. Konlechner - 1'17"8
3 Madness H5 4 T. Pribil - 1'18"0
4 Varenne VenusDPDP H5 11 G. Krenmayr - 1'18"0
5 Inter Venus M8 3 K. Hobart - 1'19"2
6 Vincenc Venus M5 2 W. Kossner - 1'19"3
7 Ella FD4D4 F4 10 H.J. Brandstatter - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/11/2019 - 2100 m

17/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn Verein - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn Verein - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 How Nice S.R. F5 2 C. Flach - 1'18"6
2 Allegra F4 9 K. Gruber - 1'19"0
3 Madness H5 8 M. Jelleschitz - 1'19"0
4 Luggi Venus H3 1 C. Hobart - 1'19"1
5 Adessa F5 12 J. Preining Jr - 1'19"4
6 Cameron Venus F4 6 D. Zeininger - 1'19"7
7 Callina Mystere F5 10 W. Weinwurm - 1'19"8
8 Inter Venus M8 7 T. Royer - 1'21"0
D Vincenc VenusDPDP M5 5 Mme L.M. Weil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Aroc Finale 2019 - Attelé - 11 partants

- - Aroc Finale 2019 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F3 2 140m G. Mayr - 1'19"6
2 Indian Mo H4 2 140m M. Zanderigo - 1'20"0
3 Vincenc Venus M5 2 140m W. Kossner - 1'20"0
4 Adessa F5 2 140m C. Milek - 1'20"0
5 Saved By Andrea H4 2 140m C. Fischer - 1'20"0
6 Ella F F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'20"1
7 Power Sofie F6 2 140m G. Gabor - 1'21"4
8 Emili Ms F3 2 140m E. Kubes - 1'22"3
9 Callina Mystere F5 2 140m F. Konlechner - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra F4 2 100m K. Gruber - 1'20"5
2 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'20"9
3 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"0
4 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser - 1'21"0
5 Viola F5 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"6
7 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"5
8 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cameron Venus F4 2 100m C. Fischer - 1'20"8
2 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
3 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger - 1'21"1
4 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"8
5 Allegra F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"8
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'22"0
7 Scarlet Crown F8 2 100m G. Mayr - 1'24"0
8 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"5
9 Flori Way F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'25"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

- - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'16"6
2 Vincenc Venus M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'19"1
6 Jake F Boko M3 2 100m G. Mayr - 1'19"4
7 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
8 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2100 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F3 3 W. Kossner - 1'19"2
2 Kronos Vivienne F3 6 G. Mayr - 1'19"5
3 Indian Mo H4 5 M. Zanderigo - 1'19"6
4 Vincenc Venus M5 8 J. Lichtenworther - 1'19"7
5 Super Celebration Rz M3 4 E. Kubes - 1'19"7
6 Jimmy Jim H4 7 C. Hobart - 1'20"7
7 Glide AffairDADA F3 1 D. Duda - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/07/2019 - 2100 m

28/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H4 7 C. Fischer - 1'20"0
2 Grafenegg M3 4 G. Mayr - 1'20"0
3 Dellaria Venus F3 2 E. Kubes - 1'20"4
4 Vincenc Venus M5 5 W. Kossner - 1'20"5
5 Allegra F4 8 H.J. Brandstatter - 1'20"6
6 Power Sofie F6 9 G. Gabor - 1'22"3
7 Luna Sunrise F3 1 J. Lichtenworther - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/09/2018 - 2100 m

02/09/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Euromillionen - Reicher Als Reich - Trophy - Attelé - 7 partants

- - Euromillionen - Reicher Als Reich - Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bezaubernde Jeannie F4 2 100m C. Fischer - 1'18"0
2 Vincenc Venus M4 2 100m W. Kossner - 1'18"5
3 Dream Gill F4 2 100m F. Konlechner - 1'19"1
4 Undine F4 2 100m K. Schartlmuller - 1'20"6
5 Unforgettable F3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"6
6 Flying Doppa 2 100m J. Schneiberg Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/08/2018 - 2100 m

19/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Von Baumeister Steurer - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Von Baumeister Steurer - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nero Maximus M2 2 100m C. Fischer - 1'18"7
2 Dream Gill F4 2 100m F. Konlechner - 1'18"8
3 Kiana F4 2 100m M. Redl - 1'18"9
4 Sultan Of Swing M4 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"5
5 Sunny Boy H5 2 100m C. Mayr - 1'20"7
6 Vincenc Venus M4 2 100m W. Kossner - 1'21"1
7 Tannhauser M5 2 100m G. Mayr - 1'21"5
8 Lady Sunshine F5 2 100m M. Zanderigo - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/08/2018 - 2100 m

07/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Olympique Marseille - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Prix Olympique Marseille - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Skeeter Venus M5 10 C. Fischer 2.2
2 Allegra F3 1 H.J. Brandstatter 47.3
3 Dream Gill F4 4 F. Konlechner 9.7
4 Zanetti VenusDPDP M3 2 G. Krenmayr 3.4
5 Black Jack H7 7 C. Milek 56.3
6 Vincenc Venus M4 8 Mw. Kossner 51.1
7 Hulk Venus M3 3 E. Kubes 6.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 15/07/2018 - 1600 m

15/07/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Versicherungsmakler Roland Hauer Trophy - Attelé - 10 partants

- - Versicherungsmakler Roland Hauer Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M4 1 600m M. Strebel - 1'18"4
2 Hulk Venus M3 1 600m E. Kubes - 1'18"9
3 Vincenc Venus M4 1 600m W. Kossner - 1'19"3
4 Bezaubernde Jeannie F4 1 600m C. Fischer - 1'19"6
5 Early Lady F3 1 600m M. Zanderigo - 1'19"9
6 Madness H4 1 600m M. Jelleschitz - 1'20"1
7 Dajana As F4 1 600m C. Mayr - 1'20"9
8 Cesare Borgia 1 600m G. Krenmayr - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)