El Moko M8 (FR)

El Moko
(20) 9a Da 3a Da 2a Da Da Da Da 5a (19) 1a Da Da Da 1a 4a Da Da
El Moko
  • Sexe : Mâle
  • Age : 8 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Timoko et He Stella
  • Discipline : Trot
  • Aptitude au terrain
  • -
    Bon :
  • -
    Souple :
  • -
    Lourd :
  • -
    PSF :
El Moko

Musique

(20) 9a Da 3a Da 2a Da Da Da Da 5a (19) 1a

Performances détaillées

Aut-Krieau 13/12/2020 - 2100 m

13/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Lotto - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Lotto - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Times F3 3 J. Buijs 7.8 1'18"2
2 Samuel H3 1 E. Kubes 9.1 1'18"4
3 Indian Mo H5 7 H. Sykora 24 1'18"4
4 Vitesse Kronos Rz H5 8 P. Snajder 16 1'18"5
5 Apples F5 2 T. Pribil 51 1'18"6
6 The River H M5 6 H.J. Brandstatter 2.4 1'18"7
8 Kronos Vivienne F4 5 S. Klettenhofer 5.2 1'18"8
9 El Moko M6 9 M. Zanderigo 40 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 22/11/2020 - 2140 m

22/11/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 000€ - Tour Trotteur Francais - Attelé - 9 partants

3 000€ - Tour Trotteur Francais - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dj d'Urfist H7 2 180m C. Fischer 2.7 1'16"9
2 Vrai Lord M11 2 180m G. Mayr 3.5 1'17"3
3 Boogie Pat H9 2 140m D. Duda 19 1'19"0
4 D Day du Rochy H7 2 140m H. Sykora 22 1'19"2
5 Ami du PressoirDADA H10 2 180m H.J. Brandstatter 8.4 1'17"7
6 Elite de la Vitard F6 2 160m G. Gruber 12 1'18"5
7 Felicio Tejy H5 2 160m Mme S. Schatzdorfer 27 1'18"8
D El Moko M6 2 140m M. Strebel 7.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/11/2020 - 2600 m

01/11/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - 2 000€ - Tour Trotteur Franais - Attelé - 11 partants

2 000€ - Tour Trotteur Franais - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite de la Vitard F6 2 620m C. Demmelbauer - 1'18"3
2 Ami du PressoirDADA H10 2 640m N. Reisenbauer - 1'18"4
3 El Moko M6 2 600m M. Sauer - 1'18"6
4 Boogie Pat H9 2 600m S. Brunner - 1'19"3
5 Felicio Tejy H5 2 620m S. Bruckner - 1'19"5
6 AndalouDADA H10 2 600m T. Leitinger - 1'19"7
7 D Day du Rochy H7 2 600m Ju. Strasser - 1'19"7
8 Brador H9 2 640m S. Klettenhofer - 1'19"8
9 Dj d'Urfist H7 2 640m L.M. Weil - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 25/10/2020 - 2140 m

25/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 2 000€ - Win2Day - Attelé - 10 partants

2 000€ - Win2Day - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Azov H10 2 140m Mme N. Reisenbauer - 1'18"1
2 Dj d'Urfist H7 2 160m T. Royer - 1'17"4
3 Elite de la Vitard F6 2 140m K. Gruber - 1'18"4
4 Felicio Tejy H5 2 140m Mme S. Schatzdorfer - 1'18"8
5 Boogie Pat H9 2 140m R. Karlovatz - 1'18"9
6 Brador H9 2 160m C. Mayr - 1'18"2
7 Victor StarDADA H11 2 160m Mme L.M. Weil - 1'18"4
8 Valerio Jet H11 2 140m J. Rupp - 1'19"1
9 Andalou H10 2 140m Jos. Doppler - 1'19"2
D El Moko M6 2 140m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 11/10/2020 - 2140 m

11/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Toto - Da Klingelt's Richtig. - Trophy - Attelé - 7 partants

- - Toto - Da Klingelt's Richtig. - Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chac Pipe Bmg H4 2 140m C. Mayr - 1'18"2
2 El Moko M6 2 140m M. Strebel - 1'18"4
3 Adessa F6 2 140m T. Royer - 1'18"6
4 Chuppa Chups H5 2 140m K. Gruber - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2020 - 2125 m

11/08/2020 - AUT-BADEN - 2125 m - 2 500€ - Walter Bauer-Geburtstagsrennen - Attelé - 9 partants

2 500€ - Walter Bauer-Geburtstagsrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Azov H10 2 125m M. Redl 6.7 1'18"5
2 Boogie Pat H9 2 100m D. Duda 25 1'19"7
3 Brador H9 2 150m G. Mayr 7.8 1'17"9
4 Disco Darling H7 2 175m W. Ruth 2.2 1'17"0
5 Victor StarDADA H11 2 175m W. Kossner 12 1'17"5
6 D Day du Rochy H7 2 125m H. Sykora 35 1'19"8
7 Abetka F10 2 125m J. Schneiberg 58 1'19"8
8 Delta d'UrfistDADA H7 2 125m K. Magyar 11 1'20"3
D El Moko M6 2 125m M. Strebel 4.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2100 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Firma Porr Bau Gmbh In Pfaffstatten - Attelé - 10 partants

- - Gp Der Firma Porr Bau Gmbh In Pfaffstatten - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'15"5
2 Passionate Dream F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'15"6
3 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'15"6
4 Voldemort Venus M4 2 100m G. Krenmayr - 1'15"9
5 Zeta Jones Venus F6 2 100m E. Kubes - 1'17"1
6 Action Photo Star M6 2 100m H. Sykora - 1'17"3
7 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'17"6
D El Moko M6 2 100m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'17"2
2 The River H M5 2 100m R. Karlovatz - 1'17"2
3 Dream Gill F6 2 100m W. Weinwurm - 1'18"4
4 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'18"6
5 Power Offshore H5 2 100m C. Mayr - 1'18"6
6 C'Est Tout Simoni F6 2 100m Ju. Strasser - 1'19"3
7 Jacques Lemans H8 2 100m C. Hobart - 1'19"3
8 Money Mic H9 2 100m T. Leitinger - 1'19"6
D El Moko M6 2 100m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/06/2020 - 2100 m

07/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Lotto - Alles Ist Moglich - Rennen - Attelé - 10 partants

- - Lotto - Alles Ist Moglich - Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Brador H9 2 140m G. Mayr - 1'18"1
2 Furienza F5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"7
3 Victor Star H11 2 160m W. Kossner - 1'17"5
4 Casino Maro H8 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'20"2
5 Ami du Pressoir H10 2 180m H.J. Brandstatter - 1'17"3
6 D Day du Rochy H7 2 120m H. Sykora - 1'19"6
7 Valerio Jet H11 2 160m F. Konlechner - 1'18"2
8 Abetka Tf F10 2 120m J. Schneiberg - 1'19"8
9 Borsalino du Bourg H9 2 120m S. Fischer - 1'20"0
D El Moko M6 2 120m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Prix Yannick Noah - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Yannick Noah - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Saved By Andrea H5 6 C. Fischer 13 1'18"5
2 Indian MoD4D4 H5 3 M. Zanderigo 3.3 1'18"9
3 Jumbo Jet H8 8 E. Kubes 25 1'19"1
4 Atalanta F4 2 M. Redl 1.8 1'19"1
5 El Moko M6 5 M. Strebel 6.2 1'19"1
6 Monas Number One H7 10 W. Weinwurm 92 1'19"2
7 Jeudi Fortuna M4 4 G. Mayr 33 1'19"4
8 Free Soul H6 1 D. Duda 83 1'19"5
9 Hickory ScottDADA F6 9 H. Sykora 111 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 31/12/2019 - 2600 m

31/12/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - 4 000€ - Prix Excellent - Attelé - 7 partants

4 000€ - Prix Excellent - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M5 2 600m M. Strebel 6.3 1'18"3
2 Andalou H9 2 600m F. Konlechner 4.9 1'18"5
3 Brador H8 2 640m G. Mayr 3.7 1'17"6
4 D Day du Rochy H6 2 620m H. Sykora 7.5 1'18"5
5 Elite de la Vitard F5 2 640m G. Gruber Junior 10 1'18"1
6 Abetka F9 2 600m M. Redl 33 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 2100 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - City Of Sound - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - City Of Sound - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AaronD4D4 H4 9 M. Redl - 1'16"5
2 Lady LucieDPDP F3 6 G. Mayr - 1'16"7
3 Saved By Andrea H4 3 C. Fischer - 1'16"8
4 Indian Mo H4 5 M. Zanderigo - 1'16"9
5 Luna Sunrise F3 2 J. Lichtenworther - 1'17"0
6 Passionate Dream F5 8 H.J. Brandstatter - 1'17"5
7 Elegance F3 1 W. Kossner - 1'18"6
8 Laila Venus F7 4 W. Malota - 1'19"7
D El MokoD4D4 M5 7 M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 13/10/2019 - 1640 m

13/10/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Freundschaftspreis Tsk - Aroc - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Freundschaftspreis Tsk - Aroc - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H4 8 M. Walcher - 1'15"9
2 C'Est Tout Simoni F5 7 Ju. Strasser - 1'17"0
3 Adessa F5 2 J. Preining Jr - 1'17"1
4 Jeudi Fortuna M3 5 C. Mayr - 1'17"2
5 Zizitop M4 9 M. Kovacevic - 1'17"6
6 Howings Wakan H5 4 C. Hobart - 1'17"6
7 Garbo Venus F5 1 T. Royer - 1'18"7
8 Cobalt du Lilas H7 6 T. Heizl - 1'19"8
D El MokoD4D4 M5 3 G. Bauer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 2100 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 9 partants

- - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Final Destination F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"1
2 Bleu Roi M4 2 100m G. Mayr - 1'18"4
3 Enjoy's Glory F7 2 100m D. Duda - 1'18"4
4 O Mia Bella F6 2 100m H. Sykora - 1'18"7
5 Caravaggo Venus M5 2 100m K. Sokol - 1'18"8
6 Credit Venus M5 2 100m E. Handlos - 1'18"8
7 Truman Venus M5 2 100m T. Pribil - 1'18"9
8 Tourbillon F10 2 100m Th. Friedl - 1'19"8
D El Moko M5 2 100m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El MokoD4D4 M5 3 M. Strebel - 1'16"9
2 The River H M4 1 T. Pribil - 1'17"0
2 Kronprinz Rudolf H4 5 G. Krenmayr - 1'17"0
4 American Dream F5 11 G. Mayr - 1'17"3
5 Power Bmg H4 10 Mme C. Mayr - 1'18"0
6 Mister Bemms H6 9 M. Redl - 1'18"4
7 Dream Gill F5 2 F. Konlechner - 1'19"0
8 Lanzelot L H5 12 M. Walcher - 1'19"0
9 Flower Venus F6 8 E. Kubes - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 1600 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Grosser Preis Von Fotoatelier Christian - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Grosser Preis Von Fotoatelier Christian - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 2 G. Mayr - 1'16"1
2 Varenne VenusDADA H5 4 G. Krenmayr - 1'16"4
3 My Day Venus F4 6 G. Gruber Junior - 1'16"4
4 El Moko M5 3 M. Strebel - 1'16"9
5 Yesterday Venus H4 9 H. Sykora - 1'17"1
6 Easy F5 8 C. Fischer - 1'17"2
7 Cobalt du Lilas H7 7 T. Pribil - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 1 G. Mayr 2.3 1'19"7
2 Faster Than Usain H4 3 C. Fischer 4.4 1'19"8
3 The River H M4 2 C. Schwarz 16 1'19"8
4 Ella FDPDP F4 9 H.J. Brandstatter 6.6 1'20"1
5 Callina Mystere F5 5 F. Konlechner 54 1'20"6
6 Liberty Venus H4 4 K. Hobart 24 1'20"9
7 Howings Wakan H5 10 H. Sykora 41 1'21"3
D El Moko M5 7 M. Strebel 6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"8
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
3 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'20"2
4 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'20"2
5 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"5
D El Moko M5 2 100m G. Bauer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Architekt Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - 11 partants

- - Architekt Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M5 2 100m M. Strebel - 1'17"9
2 Hulk Venus M4 2 100m E. Kubes - 1'18"6
3 Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
4 Mister Bemms H6 2 100m J. Schneider - 1'19"4
5 Emili Ms F3 2 100m M. Simic - 1'19"8
6 Liberty Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 10/06/2019 - 2140 m

10/06/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot LD4D4 H5 8 M. Walcher 33 1'17"8
2 Zanetti Venus M4 4 Mme L.M. Weil 4 1'17"9
3 Free Soul H5 7 J. Preining Jr 6.8 1'18"0
4 Howings Wakan H5 5 C. Hobart 37 1'18"1
5 Pik DameDADA F5 6 Mme N. Reisenbauer 6 1'20"3
6 Fangio d'hermine H4 10 P. Sykora 58 1'20"5
7 Schiwago Mo M6 3 K. Gruber 16 1'20"7
8 Emili Ms F3 1 Mme G. Simic 31 1'21"1
9 Callina Mystere F5 2 G. Bauer 18 1'23"6
D El Moko M5 9 M. Strebel 2.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/06/2019 - 2100 m

02/06/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M3 2 100m F. Konlechner - 1'18"4
2 Jeudi Fortuna M3 2 100m G. Mayr - 1'18"6
3 Madness H5 2 100m T. Pribil - 1'19"1
4 Adessa F5 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'19"2
5 Garbo Venus F5 2 100m H. Lehner - 1'19"7
6 Howings Wakan H5 2 100m H. Sykora - 1'19"7
D El Moko M5 2 100m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Am Grnen Prater-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Am Grnen Prater-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M5 3 M. Strebel - 1'16"8
2 Ella FD4D4 F4 4 H.J. Brandstatter - 1'16"9
3 Jeronymo Casei H4 1 G. Mayr - 1'17"3
4 Madness H5 5 M. Jelleschitz - 1'17"5
5 Saved By Andrea H4 2 C. Fischer - 1'17"6
6 Quuenie F4 7 O. Kozel - 1'17"8
7 Miss Electionday F5 6 J. Lichtenworther - 1'20"2
8 Undine F5 8 J. Schneiberg Jr - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/05/2019 - 1600 m

01/05/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Centre-Val de Loire - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Centre-Val de Loire - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F4 3 C. Fischer -
2 Kronprinz Rudolf H4 1 J. Gruber Junior -
3 Allegra F4 4 H.J. Brandstatter -
D El Moko M5 6 M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/04/2019 - 1600 m

21/04/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Peter Anton Meusburger Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Peter Anton Meusburger Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 K. Gruber - 1'16"3
2 Publicity F5 3 C. Hobart - 1'16"5
3 El Moko M5 8 M. Strebel - 1'16"5
4 Bellissima F6 1 Mme G. Simic - 1'16"9
5 Adessa F5 4 J. Preining Jr - 1'16"9
6 Bipa Venus F6 6 J. Maier - 1'17"1
7 Garbo Venus F5 5 T. Royer - 1'17"1
8 Honey's Boy H6 7 Mag. F. Hofm. Jun. - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/09/2018 - 1600 m

02/09/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Toto - Da Klingelt's Richtig - Rennen - Attelé - 6 partants

- - Toto - Da Klingelt's Richtig - Rennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Namibia F4 1 600m F. Konlechner - 1'16"8
2 El Moko M4 1 600m M. Strebel - 1'16"8
3 Adessa F4 1 600m C. Fischer - 1'17"6
4 Sunny Boy H5 1 600m C. Mayr - 1'20"3
5 Jasper Mo M4 1 600m M. Zanderigo - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 29/07/2018 - 2100 m

29/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Vom Gasthaus Maschler, Wienersdorf - Attelé - 8 partants

- - Preis Vom Gasthaus Maschler, Wienersdorf - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amigo Venus 2 100m F. Konlechner - 1'18"3
2 Varenne Venus H4 2 100m I. Kubikova - 1'18"5
3 Grafin Almati F5 2 100m E. Kubes - 1'18"7
4 Virgil Venus H4 2 100m T. Pribil - 1'19"1
5 Nero Maximus M2 2 100m C. Fischer - 1'21"1
D El Moko M4 2 100m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 15/07/2018 - 1600 m

15/07/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Versicherungsmakler Roland Hauer Trophy - Attelé - 10 partants

- - Versicherungsmakler Roland Hauer Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M4 1 600m M. Strebel - 1'18"4
2 Hulk Venus M3 1 600m E. Kubes - 1'18"9
3 Vincenc Venus M4 1 600m W. Kossner - 1'19"3
4 Bezaubernde Jeannie F4 1 600m C. Fischer - 1'19"6
5 Early Lady F3 1 600m M. Zanderigo - 1'19"9
6 Madness H4 1 600m M. Jelleschitz - 1'20"1
7 Dajana As F4 1 600m C. Mayr - 1'20"9
8 Cesare Borgia 1 600m G. Krenmayr - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/07/2018 - 2100 m

01/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Firma Rudolf Khler Gmbh, Wien - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Rudolf Khler Gmbh, Wien - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabienne 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"5
2 Varenne Venus H4 2 100m I. Kubikova - 1'18"9
3 Unique Diamant F3 2 100m G. Krenmayr - 1'19"5
4 Dream Gill F4 2 100m F. Konlechner - 1'19"6
5 Sultan Of Swing M4 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"6
6 Madness H4 2 100m M. Jelleschitz - 1'20"2
7 Jeronymo Casei H3 2 100m G. Mayr - 1'20"2
8 Early Lady F3 2 100m M. Zanderigo - 1'25"6
D El Moko M4 2 100m M. Strebel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)