Jasper Mo M8 (AT)

Jasper Mo
7a 5a Da 7a 7a (21) 4a 4a 3a 4a 4a 6a 5a (20) 6a 7a (19) Da 5a 7a (18) 5a
Jasper Mo
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : M. Zanderigo
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Jasper Mo

Musique

7a 5a Da 7a 7a (21) 4a 4a 3a 4a 4a 6a 5a

Performances détaillées

AUT-WELS 17/06/2022 - 2100 m

17/06/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Start Der Welser V6 - Wette - Attelé - 10 partants

- - Start Der Welser V6 - Wette - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Muscle F4 2 100m G. Mayr - 1'21"9
2 Estabano H6 2 100m K. Hobart - 1'22"0
3 Othello Venus M4 2 100m M.C. . Geineder - 1'22"0
4 Trymybest Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'22"0
5 Imperioso Mo M4 2 100m M. Zanderigo - 1'22"2
6 Power Madelda F4 2 100m J. Steiner - 1'22"7
7 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner - 1'22"8
8 Volare Face H5 2 100m C. Hobart - 1'23"0
9 Musica Venus F5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'25"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2022 - 2500 m

03/06/2022 - AUT-WELS - 2500 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Astair H6 2 500m C. Fischer - 1'19"7
2 Kelly Vryenesse F5 2 500m G. Mayr - 1'20"4
3 Trymybest Venus F6 2 500m D. Zeininger - 1'20"8
4 Power Happy F5 2 500m C. Mayr - 1'21"0
5 Jasper Mo M8 2 500m S. Brunner - 1'21"8
6 Roots H4 2 500m R. Dorfner - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/05/2022 - 2100 m

14/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Der Therme Johannesbad Bad Fussing - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Der Therme Johannesbad Bad Fussing - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Atomi M6 2 100m C. Fischer - 1'22"0
2 Candrim Star M4 2 100m M.C. . Geineder - 1'22"2
3 Franklin Venus H6 2 100m G. Gruber - 1'22"2
4 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'22"8
5 Power Muscle F4 2 100m G. Mayr - 1'22"9
6 Lieserl F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'23"0
D Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/04/2022 - 2100 m

24/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Madelda F4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
2 Vasco Venus M4 2 100m J. Lingher - 1'20"3
3 Candrim Star M4 2 100m M.C. . Geineder - 1'20"3
4 Trymybest Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'20"8
5 Franklin Venus H6 2 100m G. Gruber - 1'20"9
6 Power Happy F5 2 100m J. Steiner - 1'21"0
7 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner - 1'21"3
8 Estabano H6 2 100m K. Hobart - 1'21"3
9 Musica Venus F5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/04/2022 - 2100 m

18/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. At - Attelé - 9 partants

- - Www.Ecoturbino. At - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Shaman H4 2 100m G. Mayr - 1'18"8
2 Bold Eagle San H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"0
3 Olivia Venus F5 2 100m M.C. . Geineder - 1'19"4
4 Atomi M6 2 100m C. Fischer - 1'19"5
5 Franklin Venus H6 2 100m G. Gruber - 1'19"6
6 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'20"7
7 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner - 1'20"3
8 Musica Venus F5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Josef Schatzdorfer - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Josef Schatzdorfer - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mister Hall H4 2 500m E. Schrempf - 1'23"0
2 Kinder Surprise H4 2 500m R. Dorfner - 1'23"3
3 Adonis Mo M4 2 500m M. Zanderigo - 1'23"7
4 Jasper Mo M7 2 500m S. Brunner - 1'23"8
5 Power Muscle F3 2 500m G. Mayr - 1'23"9
6 Aranypok H5 2 500m G. Gabor - 1'23"9
7 Estabano H5 2 500m F. Woldrich - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Adonis Mo M4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Mister Hall H4 2 100m E. Schrempf - 1'20"5
3 Kinder Surprise H4 2 100m R. Dorfner - 1'20"7
4 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'20"7
5 Charlot Venus F10 2 100m W. Kossner - 1'20"8
6 Ms Hollywood F6 2 100m J. Linthaler - 1'20"9
7 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"0
8 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
9 Cameron Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'20"3
3 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'20"8
4 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
5 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"4
6 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'21"4
7 Aranypok H5 2 100m G. Gabor - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 24/07/2021 - 1980 m

24/07/2021 - AUT-GROBMING - 1980 m - - - Preis des Linzertraber- Zucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

- - Preis des Linzertraber- Zucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 1 980m M. Zanderigo - 1'20"3
2 Morley M5 1 980m C. Fischer -
3 Red Riding Hood F5 1 980m C. Mayr -
4 Jasper Mo M7 1 980m S. Brunner -
5 Power Like F6 1 980m G. Mayr -
6 Powerful M5 1 980m J. Steiner -
7 Jimmy Jim H6 1 980m C. Hobart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 18/07/2021 - 1700 m

18/07/2021 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Morth - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Firma Morth - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 1 700m M. Zanderigo - 1'20"9
2 Ms Junglefire F6 1 700m J. Maier -
3 Alamon H6 1 700m E. Kubes -
4 Jasper Mo M7 1 700m S. Brunner -
5 Happiness Sl F6 1 700m C. Hobart -
6 Blind Date F5 1 700m G. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F5 2 100m W. Kossner - 1'19"1
2 Pennywise H5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
3 Morley M5 2 100m R. Dorfner - 1'19"3
4 Power Like F6 2 100m C. Mayr - 1'19"7
5 Lieserl F5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"7
6 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'19"8
7 Desire Br F6 2 100m T. Pribil - 1'20"0
8 Costa Rica F9 2 100m J. Maier - 1'20"1
9 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"7
2 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"5
3 Power Like F6 2 100m G. Mayr - 1'19"6
4 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"7
5 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'19"8
6 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
7 Howings Wakan H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"0
8 Allegra F6 2 100m K. Gruber - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/11/2020 - 2500 m

15/11/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Red Riding Hood F4 2 500m M. Zanderigo - 1'23"1
2 Quinar H3 2 500m G. Mayr - 1'23"2
3 Power Like F5 2 500m C. Mayr - 1'23"2
4 Elegance F4 2 500m W. Kossner - 1'23"3
5 Costa Rica F8 2 500m T. Royer - 1'23"3
6 Jasper Mo M6 2 500m S. Brunner - 1'23"4
7 Ms Hollywood F5 2 500m J. Linthaler - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Santiano Viking H4 2 100m G. Mayr - 1'21"3
2 Pennywise H4 2 100m M. Zanderigo - 1'21"3
3 Very Special H6 2 100m C. Fischer - 1'21"7
4 Ms Hollywood F5 2 100m J. Linthaler - 1'21"9
5 Louis Quatorze H4 2 100m C. Mayr - 1'22"0
6 Elis Mo F6 2 100m Ju. Strasser - 1'22"5
7 Jasper Mo M6 2 100m S. Brunner - 1'23"1
8 Klein Bella Donna F7 2 100m H. Klein - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuppa Chups H4 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"1
2 Zanetti Venus M4 2 100m W. Kossner - 1'20"3
3 Early Girl F5 2 100m R. Pletschacher - 1'21"6
4 Allegra F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"6
5 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger - 1'22"2
6 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'25"7
7 Estelle de Chateau F7 2 100m K. Roth - 1'26"0
8 Power Sofie F6 2 100m G. Garai - 1'29"3
D Jasper Mo M5 2 100m M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/03/2019 - 1640 m

24/03/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Rubbellos - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Rubbellos - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M4 5 J. Lichtenworther -
2 IncadanceDPDP M4 7 C. Milek -
3 The River H M4 4 C. Schwarz -
4 Helena Newport F5 6 H. Sykora -
5 Jasper Mo M5 8 M. Zanderigo -
6 Givemeanapple F3 1 H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/02/2019 - 1600 m

03/02/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Ourasi - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Ourasi - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Sultan Of Swing M5 5 J. Lichtenworther - 1'19"0
2 Bellissima F6 3 E. Kubes - 1'19"1
3 Madness H5 1 M. Jelleschitz - 1'19"2
4 Callina Mystere F5 9 F. Konlechner - 1'19"3
5 Power Prime Time M5 8 G. Mayr - 1'19"3
6 Otto Cash M4 2 J. Sparber - 1'19"8
7 Jasper Mo M5 4 M. Zanderigo - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/09/2018 - 1600 m

02/09/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Toto - Da Klingelt's Richtig - Rennen - Attelé - 6 partants

- - Toto - Da Klingelt's Richtig - Rennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Namibia F4 1 600m F. Konlechner - 1'16"8
2 El Moko M4 1 600m M. Strebel - 1'16"8
3 Adessa F4 1 600m C. Fischer - 1'17"6
4 Sunny Boy H5 1 600m C. Mayr - 1'20"3
5 Jasper Mo M4 1 600m M. Zanderigo - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/07/2018 - 1600 m

01/07/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis Der Firma Leyrer + Graf Baugesellschaft M.B.H. - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Firma Leyrer + Graf Baugesellschaft M.B.H. - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lord Louis H4 1 600m G. Krenmayr - 1'18"6
2 Bellissima F5 1 600m F. Konlechner - 1'18"6
3 Jasper Mo M4 1 600m M. Zanderigo - 1'19"2
4 Power Magdalena F4 1 600m G. Mayr - 1'19"3
5 Leo Venus H5 1 600m Jos. Doppler - 1'19"8
6 Power Sofie F5 1 600m C. Mayr - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)