Kelly Vryenesse F5 (FR)

Kelly Vryenesse
3a 8a 3a 2a 4a (21) 1a 1a 4a 10a 1a 3a 7a (20) 3a
Kelly Vryenesse
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21''4
    Dernier temps :
Kelly Vryenesse

Musique

3a 8a 3a 2a 4a (21) 1a 1a 4a 10a 1a 3a 7a

Performances détaillées

AUT-GROBMING 23/07/2022 - 2100 m

23/07/2022 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Powerful M6 2 100m J. Steiner - 1'21"0
2 Ave Avis M5 2 100m M. Zanderigo -
3 Kelly Vryenesse F5 2 100m G. Mayr -
4 Franklin Venus H6 2 100m G. Gruber -
5 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner -
6 Lufi H5 2 100m F.J. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 17/07/2022 - 2100 m

17/07/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Muscle F4 2 100m G. Mayr - 1'19"1
2 Powerful M6 2 100m J. Steiner - 1'19"3
3 Adonis Mo M5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"9
4 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'20"0
5 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner - 1'20"1
6 Candrim Star M4 2 100m M.C. . Geineder - 1'20"2
7 Bold Eagle San H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"4
8 Kelly Vryenesse F5 2 100m C. Mayr - 1'20"6
9 Mister Hall H5 2 100m E. Schrempf - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 03/07/2022 - 2100 m

03/07/2022 - AUT-BADEN - 2100 m - - - 130 Jahre Trabrenn-Verein Baden - Attelé - 8 partants

- - 130 Jahre Trabrenn-Verein Baden - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Henri de Pari H5 2 100m E. Kubes - 1'17"3
2 Varadero Venus H5 2 100m C. Fischer - 1'17"7
3 Kelly Vryenesse F5 2 100m G. Mayr - 1'17"9
4 Cs Think Pink F6 2 100m F. Konlechner - 1'18"4
5 Powerful M6 2 100m J. Steiner - 1'18"9
6 Volare Face H5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
7 Aranypok H6 2 100m G. Gabor - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2022 - 2500 m

03/06/2022 - AUT-WELS - 2500 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Astair H6 2 500m C. Fischer - 1'19"7
2 Kelly Vryenesse F5 2 500m G. Mayr - 1'20"4
3 Trymybest Venus F6 2 500m D. Zeininger - 1'20"8
4 Power Happy F5 2 500m C. Mayr - 1'21"0
5 Jasper Mo M8 2 500m S. Brunner - 1'21"8
6 Roots H4 2 500m R. Dorfner - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/04/2022 - 2100 m

18/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. Pl - Attelé - 9 partants

- - Www.Ecoturbino. Pl - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vasco Venus M4 2 100m J. Lingher - 1'19"5
2 Candrim Star M4 2 100m M.C. . Geineder - 1'19"6
3 Louis Quatorze H6 2 100m J. Steiner - 1'19"9
4 Kelly Vryenesse F5 2 100m G. Mayr - 1'20"9
5 Rocco Venus M4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"1
6 Kinder Surprise H5 2 100m R. Dorfner - 1'21"2
7 Be Happy Now F4 2 100m C. Mayr - 1'21"4
8 Jimmy Jim H7 2 100m C. Hobart - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 26/10/2021 - 1800 m

26/10/2021 - AUT-KIRCHBERG - 1800 m - - - Gedenkrennen Johann Treichl - "mc Hansi" - Attelé - 6 partants

- - Gedenkrennen Johann Treichl - "mc Hansi" - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kelly Vryenesse F4 1 800m M. Zanderigo - TNC
2 Power Happy F4 1 800m G. Mayr -
3 Sunny Boy H8 1 800m R. Schwaiger -
4 Flapjack H4 1 800m M. Schussler -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/10/2021 - 2100 m

24/10/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kelly Vryenesse F4 2 100m M. Zanderigo - 1'19"7
2 Best Di Girifalco F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"9
3 Power Madelda F3 2 100m J. Steiner - 1'20"4
4 Hercules M4 2 100m K. Dresel - 1'20"5
5 Power Beauty F4 2 100m C. Mayr - 1'21"8
6 Red Like H3 2 100m J. Schatzdorfer - 1'23"1
7 Klein Bella Donna F8 2 100m H. Klein - 1'23"1
8 Navarra Sun F4 2 100m H. Lindmayr - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2100 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Alegria F11 2 100m C. Fischer - 1'20"5
2 Major Viking H3 2 100m G. Mayr - 1'20"6
3 Navarra Sun F4 2 100m C. Mayr - 1'21"5
4 Kelly Vryenesse F4 2 100m M. Zanderigo - 1'21"7
5 Red Like H3 2 100m J. Schatzdorfer - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 13/08/2021 - 2000 m

13/08/2021 - Duindigt - 2000 m - 2 500€ - Prix Coup Droit - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Prix Coup Droit - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kychia RensumaD4D4 F4 11 T.H. Kooyman 35 1'17''3
2 Fenomen A.F. H3 9 J. Van Rijn 3 1'17''6
3 Kolk P H4 12 J. Dekker 35 1'17''9
4 Lawrence Boko H3 6 R. Ebbinge 3.3 1'18''2
5 Haiti de Bertrange F4 4 G. Van Huisstede 16 1'18''3
6 Kelly BeuckenswijkDPDP F4 2 W. Wester 53 1'18''3
7 Lovesong F4 10 C.F. Kamminga 25 1'18''6
8 Let's Go Br H3 5 D. Obermeijer 24 1'18''9
9 Jackson O H5 7 Mme A. Einarson 11 1'20''7
10 Kelly Vryenesse F4 8 F. Verkaik 23 1'21''4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 27/06/2021 - 2000 m

27/06/2021 - Duindigt - 2000 m - 1 100€ - Tot Ziens Op 11 Juli-Prijs - Attelé - Autostart - 11 partants

1 100€ - Tot Ziens Op 11 Juli-Prijs - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kelly VryenesseDPDP F4 9 F. Verkaik -
2 Jackson O H5 3 Mme A. Einarson -
3 Lovely Arctic F3 5 Mme C. Aalbers -
4 Keep The Change F4 7 C. Roodenrijs -
5 Lisa Charisma F3 12 B.J. Crebas -
6 Houpette Dieschoot F4 6 F.W. Van Der Blonk -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 13/06/2021 - 2000 m

13/06/2021 - Duindigt - 2000 m - 1 100€ - Eventide - Jan Van Dooyeweerd-Prijs - Attelé - Autostart - 9 partants

1 100€ - Eventide - Jan Van Dooyeweerd-Prijs - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kivati H3 3 D. Tesselaar - 1'18"0
2 Kai GreenwoodD4D4 M4 9 J. Van Rijn - 1'18"3
3 Kelly VryenesseDPDP F4 6 F. Verkaik - 1'18"3
4 Kelly BeuckenswijkD4D4 F4 7 W. Wester - 1'18"4
5 Houpette Dieschoot F4 5 F.W. Van Der Blonk - 1'18"7
6 Hermine Sophie F4 8 R. Van Toor - 1'19"6
7 KlewerokDPDP F4 4 A.R.J. Soeten - 1'19"9
8 Khan Celebration H4 1 N. Van Der Tol - 1'22"0
9 Kajagoogoo F4 2 T. Bos - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

HOL-ALKMAAR 20/04/2021 - 2060 m

20/04/2021 - HOL-ALKMAAR - 2060 m - 1 200€ - Greenart Production-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

1 200€ - Greenart Production-Prijs - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kiss Of Fire F4 3 J. Dekker - 1'21"1
2 Koraal D F4 1 T. Bos - 1'21"6
3 Kees Bianco F4 9 Mme J. Ruiter-Baas - 1'22"1
4 Kelsa Europoort F4 5 T.H. Kooyman - 1'22"2
5 Kingston Renka M4 10 B.J. Crebas - 1'22"8
6 Go With The Flow F8 2 Mme D. Pennekamp - 1'22"8
7 Kelly Vryenesse F4 4 J. Van Rijn - 1'22"9
8 Jumilla F5 7 R. Pools - 1'22"9
9 Igor Boko H6 8 C. Hetteling Jr - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 29/10/2020 - 2000 m

29/10/2020 - Duindigt - 2000 m - 1 100€ - Carisma Darby-Prijs - Attelé - 13 partants

1 100€ - Carisma Darby-Prijs - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeluna F4 2 000m T. Bos - 1'17"7
2 Hatout d'hertals H3 2 000m F. Verkaik - 1'18"0
3 Kelly Vryenesse F3 2 000m J. Van Rijn - 1'18"0
4 Jort M4 2 000m R. Van Toor - 1'18"0
5 Kite Runner H3 2 000m D. Minnema - 1'18"1
6 Koraal D F3 2 000m F.W. Van Der Blonk - 1'18"2
7 Kosy Neyenrode F3 2 000m H.W. Langeweg - 1'18"4
8 Jewel Armstrong F4 2 000m Mme C. Aalbers - 1'18"6
9 Kentucky Renka F3 2 000m M. Wester - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)