Howings Wakan H8 (SE)

Howings Wakan
(21) 4a 4a 6a 2a 6a 5a 7a 7a (20) 4a 7a 4a 5a Da 6a 5a (19) 5a 8a 5a
Howings Wakan
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''7
    Dernier temps :
Howings Wakan

Musique

(21) 4a 4a 6a 2a 6a 5a 7a 7a (20) 4a 7a 4a

Performances détaillées

AUT-BADEN 19/09/2021 - 1600 m

19/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Prix Gestt Schnfeld - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Gestt Schnfeld - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Patron Viking H4 7 G. Mayr - 1'14"8
2 Lido H4 2 H.J. Brandstatter - 1'15"0
3 Ella F F6 6 G. Gruber - 1'15"4
4 Howings Wakan H7 4 M. Zanderigo - 1'15"7
5 Avatar Venus M5 1 R. Karlovatz - 1'16"1
6 Je Taime H F7 8 J. Sjunnesson - 1'16"8
7 Faster Than Usain H6 3 T. Pribil - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Fa. Rathmanner Gesellschaft M.B.H. - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Rathmanner Gesellschaft M.B.H. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'19"0
2 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Santiano Viking H5 2 100m C. Mayr - 1'19"3
4 Howings Wakan H7 2 100m C. Hobart - 1'19"6
5 Adessa F7 2 100m D. Linhart - 1'19"9
6 Avatar Venus M5 2 100m R. Karlovatz - 1'20"2
7 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger - 1'20"7
8 Chuppa Chups H6 2 100m K. Gruber - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 2100 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 12 partants

- - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m M. Floh - 1'17"4
2 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'17"6
3 Hardtocatch Sr H7 2 100m S. Proglhof - 1'17"8
4 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'18"0
5 Atalanta F5 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"1
6 Howings Wakan H7 2 100m C. Hobart - 1'18"1
7 Justice H5 2 100m J. Schiesbuhl - 1'19"0
8 Je Taime H F7 2 100m W. Weinwurm - 1'19"4
9 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 24/07/2021 - 1980 m

24/07/2021 - AUT-GROBMING - 1980 m - - - Preis des Autohauses Erlbacher - Schladming Und Der Grawe Versicherung - Attelé - 5 partants

- - Preis des Autohauses Erlbacher - Schladming Und Der Grawe Versicherung - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H6 1 980m M. Walcher - 1'19"6
2 Howings Wakan H7 1 980m C. Hobart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2100 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'17"2
2 Kronos Vivienne F5 2 100m C. Mayr - 1'17"2
3 Hardtocatch Sr H7 2 100m S. Proglhof - 1'17"2
4 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'18"1
5 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'18"3
6 Howings Wakan H7 2 100m T. Leitinger - 1'18"5
7 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 23/06/2021 - 2100 m

23/06/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Prix de la Lozère - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix de la Lozère - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Avanti Royal M6 3 Mme E. Stolle 3.3 1'18"8
2 Quinta F5 5 R. Schwaiger 3.4 1'18"9
3 Oscar R H6 2 Mme J. Plankl 36 1'19"1
4 Edel LolaD4D4 F8 4 Mme C. Schulz 12 1'19"1
5 Howings Wakan M7 8 Mme T. Leitinger 54 1'19"2
6 Ole Olsen H6 9 M.J. Ruhland 51 1'19"9
7 Jeronymo CaseiD4D4 H6 10 M. Gramuller 3.8 1'19"9
8 Ilvie ZwartlandD4D4 F9 6 Mme N. Mansel-Christ 25 1'20"8
9 Thank You H5 1 W. Herrnreiter 13 1'26"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"7
2 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"5
3 Power Like F6 2 100m G. Mayr - 1'19"6
4 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"7
5 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'19"8
6 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
7 Howings Wakan H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"0
8 Allegra F6 2 100m K. Gruber - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2021 - 2500 m

03/06/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 500m C. Fischer - 1'18"8
2 Chac Pipe Bmg H5 2 500m G. Mayr - 1'19"0
3 Indian Mo H6 2 500m M. Zanderigo - 1'19"8
4 Einar Von Haithabu H7 2 500m C. Demmelbauer - 1'19"8
5 Justice H5 2 500m J. Schiesbuhl - 1'19"9
6 Silencio M8 2 500m R. Dorfner - 1'20"0
7 Howings Wakan H7 2 500m T. Leitinger - 1'20"1
8 Divine Design F6 2 500m J. Haide - 1'20"1
9 Gipsy Greenwood F8 2 500m C. Mayr - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 25/07/2020 - 2100 m

25/07/2020 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Versicherungsmakler Roland Hauer-Rennen - Trabersportklubrennen - Attelé - 9 partants

- - Versicherungsmakler Roland Hauer-Rennen - Trabersportklubrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lalita Mo F9 2 100m M. Schwaiger - TNC
2 Venom F6 2 100m Ch. Planitzer -
3 Ragdoll F8 2 100m T. Royer -
4 Howings Wakan H6 2 100m T. Leitinger -
5 Zampano As H6 2 100m C. Mayr -
6 Nanuk K H11 2 100m S. Brunner -
7 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher -
8 Attila Venus H9 2 100m K. Roth -
9 King Of Love H12 2 100m S. Lechner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Sedus-Preis Sponsored By Karl Kneusl - Attelé - 11 partants

- - Sedus-Preis Sponsored By Karl Kneusl - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Seppi Barosso H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"2
1 Power Vital H4 2 100m G. Mayr - 1'18"2
3 Passionate Dream F6 2 100m W. Ruth - 1'18"3
4 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
5 Saved By Andrea H5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
6 C'Est Tout Simoni F6 2 100m Ju. Strasser - 1'18"7
7 Howings Wakan H6 2 100m T. Leitinger - 1'18"7
8 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'18"9
9 B J's Pleasure Sr H12 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Franz Ablinger & Co, Fleischhauereibetrieb - Oberndorf - Attelé - 11 partants

- - Preis Von Franz Ablinger & Co, Fleischhauereibetrieb - Oberndorf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'17"7
2 Justice H4 2 100m J. Schiesbuhl - 1'18"7
3 Chuppa Chups H5 2 100m K. Gruber - 1'19"0
4 Howings Wakan H6 2 100m C. Hobart - 1'19"0
5 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'19"2
6 Chac Pipe Bmg H4 2 100m C. Mayr - 1'19"3
7 Fidel des Oliviers H5 2 100m T. Leitinger - 1'19"4
8 Zanetti Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'19"5
9 Adessa F6 2 100m J. Preining Jr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/02/2020 - 1600 m

23/02/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zacapa H5 2 J. Preining Jr 1.6 1'18"4
2 Jeudi Fortuna M4 3 C. Mayr 25 1'18"8
3 Divine Design F5 4 F.J. Gruber 4.1 1'19"4
4 Je Taime H F6 8 W. Weinwurm 34 1'19"5
5 Howings WakanDADA H6 7 C. Hobart 48 1'19"5
6 Hulk VenusDADA M5 9 S. Proglhof 8.2 1'19"8
7 Adessa F6 1 M. Floh 28 1'20"5
8 Dream Gill F6 5 J. Rupp 12 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/02/2020 - 2100 m

09/02/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Us-Ile Of Capri Bietet Amateurfahrer - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Us-Ile Of Capri Bietet Amateurfahrer - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Traffic LuxDADA H8 8 M. Kovacevic 4.2
2 Madness H6 1 M. Jelleschitz 4.6
3 Pik Dame F6 3 N. Reisenbauer 4.6
4 Hulk VenusD4D4 M5 5 J. Preining Jr 2.5
5 Je Taime H F6 4 W. Weinwurm 23
6 Irabelle F6 7 S. Proglhof 28
D Howings WakanDADA H6 2 T. Royer 26
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/01/2020 - 1600 m

19/01/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 500€ - Prix Cosi Fan Tutte - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Cosi Fan Tutte - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Saved By Andrea H5 3 C. Fischer 14 1'18"2
2 Madness H6 5 T. Pribil 26 1'19"4
3 Hulk Venus M5 10 E. Kubes 23 1'19"8
4 Dream Gill F6 7 F. Konlechner 12 1'19"8
5 Zarewitsch H10 8 R. Borghuis 63 1'20"0
6 Howings Wakan H6 9 H. Sykora 31 1'20"1
7 How Nice S.R. F6 4 A. Kaarlenkaski 3.5 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/01/2020 - 1600 m

12/01/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Briac Dark - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Briac Dark - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dream Gill F6 4 F. Konlechner 2.8 1'16"3
2 Passionate Dream F6 7 H.J. Brandstatter 3.7 1'16"3
3 Yesterday Venus H5 9 H. Sykora 30 1'16"4
4 Cc O H5 1 H. Ortner 9.8 1'16"5
5 Howings Wakan H6 8 A. Kaarlenkaski 27 1'16"9
6 Varenne Venus H6 6 I. Kubikova 9.4 1'16"9
7 Kimboy Mo H8 5 M. Zanderigo 63 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 22/12/2019 - 1600 m

22/12/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AaronD4D4 H4 10 H. Brandstatter - 1'16"2
2 Saved By Andrea H4 5 C. Fischer - 1'16"3
3 Chuppa Chups H4 7 M. Redl - 1'16"9
4 Indian Mo H4 6 M. Zanderigo - 1'17"4
5 Howings Wakan H5 8 H. Sykora - 1'18"2
6 Escada Ok F4 3 G. Mayr - 1'18"4
7 Garbo Venus F5 4 E. Kubes - 1'18"8
8 Inter Venus M8 2 K. Hobart - 1'18"8
9 Emili Ms F3 1 M. Simic - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 15/12/2019 - 1600 m

15/12/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Weltmeister "adi" Bleis-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Weltmeister "adi" Bleis-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lady LucieDPDP F3 2 G. Mayr 1.9 1'15"8
2 Pik Dame F5 5 C. Fischer 5.1 1'16"0
3 Free Soul H5 1 D. Duda 8.2 1'16"1
4 Ella Mo F6 8 M. Zanderigo 31 1'16"3
5 Passionate Dream F5 3 H.J. Brandstatter 8.7 1'16"3
5 Action Photo Star M5 7 H. Sykora 18 1'16"3
7 Easy F5 10 G. Krenmayr 7 1'16"4
8 Howings Wakan H5 4 A. Kaarlenkaski 56 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2019 - 2100 m

06/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Bird Parker - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Bird Parker - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AaronD4D4 H4 10 M. Redl 1.6 1'17"7
2 Pik Dame F5 6 C. Fischer 6.4 1'17"9
3 Chuppa Chups H4 2 G. Gruber Junior 53 1'18"1
4 Victorius H7 11 J. Buijs 59 1'18"3
5 Howings Wakan H5 5 A. Kaarlenkaski 76 1'18"5
6 Yesterday Venus H4 8 H. Sykora 18 1'18"6
7 American Dream F5 9 G. Mayr 13 1'19"1
8 Zeta Jones Venus F5 4 E. Kubes 62 1'19"1
9 Kimboy MoDADA H7 3 M. Zanderigo 74 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/11/2019 - 1600 m

17/11/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 4 000€ - Prix Marseille - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Marseille - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 3 K. Gruber 3.3 1'15"6
2 Power Bmg H4 7 C. Mayr 3.5 1'15"6
3 Free Soul H5 9 J. Preining Jr 26 1'15"6
4 Pik Dame F5 2 Mme N. Reisenbauer 29 1'15"8
5 C'Est Tout Simoni F5 4 Ju. Strasser 15 1'15"8
6 Howings Wakan H5 1 Mme T. Leitinger 60 1'15"8
7 Monas Number One H6 11 W. Weinwurm 12 1'16"2
8 Je Taime HDADA F5 6 C. Hobart 33 1'16"4
9 Princess As F5 10 D. Zeininger 18 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Dreierwette Jackpot Rennen - Attelé - 14 partants

- - Dreierwette Jackpot Rennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geppett O M4 2 140m H. Ortner - 1'19"0
2 Power Bmg H4 2 140m C. Mayr - 1'19"0
3 Monas Number One H6 2 140m W. Weinwurm - 1'19"3
4 Easy F5 2 140m A. Moser - 1'19"3
5 Anabelle Venus F4 2 140m R. Karlovatz - 1'19"4
6 Hulk Venus M4 2 140m T. Royer - 1'19"4
7 Pik Dame F5 2 140m N. Reisenbauer - 1'19"4
8 Howings Wakan H5 2 140m C. Hobart - 1'19"5
9 Free Soul H5 2 140m J. Preining Jr - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 13/10/2019 - 1640 m

13/10/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Freundschaftspreis Tsk - Aroc - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Freundschaftspreis Tsk - Aroc - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H4 8 M. Walcher - 1'15"9
2 C'Est Tout Simoni F5 7 Ju. Strasser - 1'17"0
3 Adessa F5 2 J. Preining Jr - 1'17"1
4 Jeudi Fortuna M3 5 C. Mayr - 1'17"2
5 Zizitop M4 9 M. Kovacevic - 1'17"6
6 Howings Wakan H5 4 C. Hobart - 1'17"6
7 Garbo Venus F5 1 T. Royer - 1'18"7
8 Cobalt du Lilas H7 6 T. Heizl - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 1 G. Mayr 2.3 1'19"7
2 Faster Than Usain H4 3 C. Fischer 4.4 1'19"8
3 The River H M4 2 C. Schwarz 16 1'19"8
4 Ella FDPDP F4 9 H.J. Brandstatter 6.6 1'20"1
5 Callina Mystere F5 5 F. Konlechner 54 1'20"6
6 Liberty Venus H4 4 K. Hobart 24 1'20"9
7 Howings Wakan H5 10 H. Sykora 41 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"8
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
3 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'20"2
4 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'20"2
5 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 21/07/2019 - 1700 m

21/07/2019 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Stadtgemeinde Zwettl - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Stadtgemeinde Zwettl - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lalita Mo F8 1 700m M. Zanderigo - 1'19"8
2 Ms Neymar M5 1 700m J. Maier -
3 Mr Bojangles H5 1 700m B. Hohenthanner -
4 Howings Wakan H5 1 700m C. Hobart -
5 Mimi F7 1 700m S. Bruckner -
6 D Day du Rochy H6 1 700m H. Sykora -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

- - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'18"7
2 Zanetti Venus M4 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"1
4 Zizitop M4 2 100m M. Kovacevic - 1'19"2
5 Power Vital H3 2 100m C. Mayr - 1'19"3
6 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'19"4
7 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'19"4
8 Adessa F5 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
9 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 10/06/2019 - 2140 m

10/06/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot LD4D4 H5 8 M. Walcher 33 1'17"8
2 Zanetti Venus M4 4 Mme L.M. Weil 4 1'17"9
3 Free Soul H5 7 J. Preining Jr 6.8 1'18"0
4 Howings Wakan H5 5 C. Hobart 37 1'18"1
5 Pik DameDADA F5 6 Mme N. Reisenbauer 6 1'20"3
6 Fangio d'hermine H4 10 P. Sykora 58 1'20"5
7 Schiwago Mo M6 3 K. Gruber 16 1'20"7
8 Emili Ms F3 1 Mme G. Simic 31 1'21"1
9 Callina Mystere F5 2 G. Bauer 18 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/06/2019 - 2100 m

02/06/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M3 2 100m F. Konlechner - 1'18"4
2 Jeudi Fortuna M3 2 100m G. Mayr - 1'18"6
3 Madness H5 2 100m T. Pribil - 1'19"1
4 Adessa F5 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'19"2
5 Garbo Venus F5 2 100m H. Lehner - 1'19"7
6 Howings Wakan H5 2 100m H. Sykora - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/04/2019 - 2140 m

14/04/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Louis Vuitton - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Louis Vuitton - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Unforgettable F4 6 H.J. Brandstatter - 1'19"8
2 Sultan Of SwingDPDP M5 7 J. Lichtenworther - 1'19"9
3 Pik DameDADA F5 5 C. Fischer - 1'20"0
4 ThunderstruckDPDP H5 4 C. Milek - 1'20"1
5 Hulk Venus M4 3 M. Zanderigo - 1'20"1
6 Howings Wakan H5 8 H. Sykora - 1'20"2
7 Emili MsD4D4 F3 1 M. Simic - 1'21"5
8 Miss Electionday F5 2 E. Kubes - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 31/03/2018 - 2000 m

31/03/2018 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 4 500€ - Prix de la Dordogne - Attelé - Autostart - 9 partants

4 500€ - Prix de la Dordogne - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bellice Br F4 5 Roman Matzky 2.4 1'19"9
2 Piccolo Ps H5 4 Michael Honemann 21 1'20"9
3 Connecticut M4 6 Andre Schiller 5 1'21"1
4 Howings WakanDADA M4 9 Jorma Oikarinen 27.5 1'21"3
5 Pretty Girl Am F7 7 Matthieu Hegewald 21.4 1'22"1
6 Bonfire HeartDADA F5 1 Manfred Zwiener 18.5 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 10/02/2018 - 2000 m

10/02/2018 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 4 500€ - Prix Dennis Spangenberg - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Prix Dennis Spangenberg - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bosphorus Venus H5 8 T. Panschow 2.4 1'17"7
2 Zweitausend Ps H5 6 V. Gentz 5.7 1'18"0
3 Irma F8 7 Thomas Buley 78.7 1'18"0
4 Moon Dock H5 3 Klaus Daust 18.1 1'18"1
5 Blanche Simoni F5 5 Andreas Glaser 3.2 1'18"2
6 Touchdown Ok H6 9 Matthieu Hegewald 32.9 1'18"3
7 Samos H7 10 Jorma Oikarinen 85.1 1'18"3
8 Smarket H4 1 Kornelius Kluth 10.5 1'18"5
9 Howings Wakan M4 4 Michael Honemann 45.9 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 10/01/2018 - 1900 m

10/01/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 4 000€ - Prix Barbara - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Barbara - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Katy Perry F4 4 K. Kluth 2.6 TNC
2 Samuray Diamant M5 6 M. Nimczyk 2.5
3 Ring The Bell F5 3 T. Panschow 39.3
4 Smarket H4 1 M. Hegewald 6.1
5 Richard Parker H5 5 D. Wagner 13.5
6 Abbedissan Graff F5 7 K. Werner 48.1
7 Moon Dock H5 2 T. Skoruppa 13.5
8 Howings Wakan M4 8 M. Honemann 32.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 02/08/2017 - 1900 m

02/08/2017 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 500€ - Prix Sebastian K. - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Sebastian K. - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glaedar M3 7 M. Nimczyk 1.4 1'16"6
2 Alberta Simoni F5 9 T. Buley 13.9 1'16''8
3 Baby Sing Louder F4 1 D. Wagner 43.9 1'17"0
4 Molto Bene H H5 8 H. Christiansen 13.8 1'17"2
5 Rikkes BesterD4D4 H7 6 R. Rahkob 43.3 1'17"3
6 First Boy M4 5 M. Zwiener 7.8 1'18"2
7 Donnas BesteD4D4 F7 3 J. Hollweck Jr 37.4 1'19"1
D Howings WakanDADA M3 4 D. Marz 7.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 28/07/2017 - 1900 m

28/07/2017 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 5 000€ - Ghost-Nachricht Von Sam Das Musical-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

5 000€ - Ghost-Nachricht Von Sam Das Musical-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kashmir H5 2 C. Lindhardt 1.7 1'16"0
2 Komtess Bo F3 4 T. Panschow 26.6 1'16"5
3 Kilbeggan H4 8 W. Gening 20.8 1'16"5
4 LastovoDPDP H4 6 K. Werner 50.8 1'16"7
5 Donnas BesteD4D4 F7 5 J. Hollweck Jr 20.5 1'16"7
6 Labano Power As H5 10 D. Spangenberg 11.1 1'16"7
7 Taksim H5 9 M. Zwiener 11.6 1'16"7
8 Howings WakanDADA M3 7 D. Marz 6.3 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 05/07/2017 - 2000 m

05/07/2017 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 3 500€ - Prix de Stockholm - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix de Stockholm - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Howings WakanDADA M3 4 D. Spangenberg 6.9
2 Holly Star F3 6 D. Wagner 3.5
3 Taksim H5 11 M. Zwiener 73.3
4 Komtess Bo F3 1 P. Caternberg 8.5
5 Blanche Simoni F4 8 A. Glaser 7.7
6 Tufani Bes H7 5 Mb. Schrodl 48.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)