Mr Bojangles H8 (AT)

Mr Bojangles
(20) 9a 10a 11a (19) 7a 3a 3a 1a 3a 8a 4a 3a 4a Da 3a 2a 2a (18) 6a 5a
Mr Bojangles
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21''0
    Dernier temps :
Mr Bojangles

Musique

(20) 9a 10a 11a (19) 7a 3a 3a 1a 3a 8a 4a 3a

Performances détaillées

AUT-WELS 15/11/2020 - 2500 m

15/11/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Jubilaumspreis des Ltzrv 2020 - Attelé - 10 partants

- - Jubilaumspreis des Ltzrv 2020 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 500m G. Mayr - 1'20"9
2 Vitesse Kronos Rz H5 2 500m M. Zimmermann - 1'21"0
3 Ella F F5 2 500m G. Gruber - 1'21"2
4 Indigo Mo M7 2 500m M. Zanderigo - 1'21"2
5 Morley M4 2 500m C. Fischer - 1'21"4
6 Funny Rose Venus F4 2 500m H.J. Brandstatter - 1'21"5
7 Cameron Venus F5 2 500m D. Zeininger - 1'22"0
8 Allegra F5 2 500m K. Gruber - 1'22"0
9 Mr Bojangles H6 2 500m B. Hohenthanner - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 25/10/2020 - 1640 m

25/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Gewinnen Ist - Bingo - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Gewinnen Ist - Bingo - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Seppi BarossoDPDP H4 5 T. Royer - 1'17"6
2 Dream Gill F6 6 W. Weinwurm - 1'17"7
3 Ella F F5 1 K. Gruber - 1'17"8
4 Chac Pipe Bmg H4 3 C. Mayr - 1'18"0
5 Monstergirl Jds F5 8 Mlle J. Getzinger - 1'18"1
6 Otto Cash H5 9 Mme N. Reisenbauer - 1'18"2
7 Zampano As H6 11 M. Floh - 1'18"4
8 Free Soul H6 10 R. Karlovatz - 1'18"4
9 Fionaro H5 7 M. Dinzinger - 1'18"7
10 Mr Bojangles H6 2 Mme V. Hohenthanner - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 11 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'18"0
2 Justice H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"0
3 Chac Pipe Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'18"1
4 Seppi Barosso H4 2 100m C. Fischer - 1'18"1
5 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
6 Jeudi Fortuna M4 2 100m C. Mayr - 1'20"6
7 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'21"0
8 Lexus Venus H10 2 100m H. Blaha - 1'21"4
9 Chuppa Chups H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"6
11 Mr Bojangles H6 2 100m B. Hohenthanner - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Amazonen-Cup des Trabersportklub, 3. Lauf - Attelé - 9 partants

- - Amazonen-Cup des Trabersportklub, 3. Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zanetti Venus M4 2 100m L.M. Weil - 1'20"1
2 Bipa Venus F6 2 100m S. Schatzdorfer -
3 Costa Rica F7 2 100m G. Bauer -
4 Pik Dame F5 2 100m N. Reisenbauer -
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer -
6 Jeronymo Casei H4 2 100m T. Leitinger -
7 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner -
8 Feeling Angel Sr F7 2 100m S. Klettenhofer -
9 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 21/07/2019 - 1700 m

21/07/2019 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Stadtgemeinde Zwettl - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Stadtgemeinde Zwettl - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lalita Mo F8 1 700m M. Zanderigo - 1'19"8
2 Ms Neymar M5 1 700m J. Maier -
3 Mr Bojangles H5 1 700m B. Hohenthanner -
4 Howings Wakan H5 1 700m C. Hobart -
5 Mimi F7 1 700m S. Bruckner -
6 D Day du Rochy H6 1 700m H. Sykora -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

- - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'18"7
2 Zanetti Venus M4 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"1
4 Zizitop M4 2 100m M. Kovacevic - 1'19"2
5 Power Vital H3 2 100m C. Mayr - 1'19"3
6 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'19"4
7 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'19"4
8 Adessa F5 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
9 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/06/2019 - 2100 m

30/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Georg Gruber - Gedenkrennen - 2. Fegat-Lauf - Attelé - 7 partants

- - Georg Gruber - Gedenkrennen - 2. Fegat-Lauf - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mr Bojangles H5 2 100m B. Bennasar Riera - 1'18"6
2 Ella Mo F6 2 100m I. Convertini - 1'18"7
3 Benetton Dream H6 2 100m S. Shamil - 1'19"9
4 Black Boy Venus H7 2 100m N.O. Holm - 1'20"0
5 Lexus Venus H9 2 100m G. Posthumus - 1'22"3
6 Ideal Kronos F9 2 100m H. Bollstrom - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat First Vice President Sabine Klettenhofer - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Fegat First Vice President Sabine Klettenhofer - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'19"0
2 Lalita Mo F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
3 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"1
4 Benetton Dream H6 2 100m W. Kossner - 1'19"2
5 Princess As F5 2 100m T. Pribil - 1'19"3
6 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'19"8
7 Lexus Venus H9 2 100m H. Blaha - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lalita Mo F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
2 Anabelle Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"2
3 Silencio M6 2 100m R. Dorfner - 1'19"3
4 Benetton Dream H6 2 100m W. Kossner - 1'19"8
5 American Dream F5 2 100m G. Mayr - 1'20"0
6 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'20"0
7 Leo Venus H6 2 100m E. Kubes - 1'20"6
8 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

- - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
2 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'20"8
3 Anabelle Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"8
4 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"0
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'21"4
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Trabersportklubrennen - Attelé - 6 partants

- - Trabersportklubrennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Benetton Dream H6 2 500m L.M. Weil - 1'21"5
2 Silencio M6 2 500m R. Dorfner - 1'21"8
3 Mr Bojangles H5 2 500m B. Hohenthanner - 1'22"4
4 Final Step Sr H7 2 500m J. Getzinger - 1'22"7
5 Acyrato Mo M7 2 500m K. Gruber - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Silencio M6 2 100m R. Dorfner - 1'19"0
2 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"3
3 Unforgettable F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"4
4 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"8
5 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'20"4
6 Lexus Venus H9 2 100m H. Blaha - 1'20"8
7 Zita Mystere F8 2 100m J. Silchinger-Venus - 1'22"3
8 Viola F5 2 100m J. Maier - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pg's Photo H6 2 100m J. Preining Jr - 1'20"2
2 Kiwi's Rascal M5 2 100m C. Mayr - 1'20"0
3 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'20"6
4 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'20"8
5 Cristallo Sr M10 2 100m S. Brunner - 1'21"4
6 Windaisy Venus F6 2 100m J. Getzinger - 1'21"5
7 Darnley Mo M8 2 100m S. Lechner Jun. - 1'21"8
8 Xerox Venus H8 2 100m J. Maier - 1'22"0
D Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/03/2019 - 2100 m

10/03/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Henri Giffard - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Henri Giffard - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bezaubernde Jeannie F5 7 C. Fischer 1.4 1'20"8
2 Anabelle VenusD4D4 F4 9 H.J. Brandstatter 6 1'21"0
3 Mr Bojangles H5 8 Mme B. Hohenthanner 13.1 1'21"1
4 Yesterday Venus H4 1 H. Sykora 38.1 1'21"8
5 Grafin AlmatiD4D4 F6 4 E. Kubes 9.5 1'21"9
6 Victorius H7 5 H. Ortner 29.7 1'22"0
7 Garbo Venus F5 2 T. Pribil 64 1'22"1
8 Giga LimitedD4D4 F9 6 M. Zanderigo 57 1'22"3
9 Armena F7 3 J. Seber 35.2 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/02/2019 - 1600 m

24/02/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Dany Boon - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Dany Boon - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Unique Diamant F4 8 C. Fischer 1.6 1'16"2
2 Mr Bojangles H5 4 Mme B. Hohenthanner 10.5 1'16"4
3 Grafin AlmatiD4D4 F6 1 E. Kubes 10.3 1'16"7
4 Cobalt du Lilas H7 6 T. Pribil 24.2 1'16"8
5 Victorius H7 7 J. Buijs 27.2 1'17"4
6 Free Soul H5 2 C. Milek 6.3 1'17"9
7 Jacques Lemans H7 3 M. Zanderigo 58.5 1'18"3
8 O Mia Bella F6 9 H. Sykora 11.5 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/02/2019 - 2100 m

10/02/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Tessa Worley - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Tessa Worley - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Paola Hall F5 7 G. Mayr - 1'18"4
2 Mr Bojangles H5 1 Mme B. Hohenthanner - 1'18"7
3 Victorius H7 6 J. Buijs - 1'18"9
4 Replay J F6 2 R. Borghuis - 1'19"1
5 Action Photo Star M5 4 H.J. Brandstatter - 1'19"6
6 D Day du Rochy H6 3 H. Sykora - 1'19"8
7 Messi H8 5 M. Simic - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/10/2018 - 2100 m

13/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F4 2 100m G. Mayr - 1'18"1
2 Skeeter Venus H5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
3 Final Step Sr H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"1
4 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
5 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'19"8
6 Mr Bojangles H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"0
7 Ms Avalon H7 2 100m J. Maier - 1'20"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'23"4
9 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F4 2 100m C. Mayr - 1'19"0
2 Easy F4 2 100m C. Fischer - 1'19"5
3 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"7
4 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'20"7
5 Mr Bojangles H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"8
6 Scarlet Crown F7 2 100m M. Floh - 1'21"1
7 Varenne Venus H4 2 100m I. Kubikova - 1'21"4
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'21"6
9 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 28/09/2018 - 1925 m

28/09/2018 - GER-STRAUBING - 1925 m - 4 000€ - Prix Goldy Stardust Auftakt Zur Lunch Double-Wette - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Goldy Stardust Auftakt Zur Lunch Double-Wette - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Omega Man H3 8 G. Biendl 1.6 1'19''7
2 Eyecatcher Av H4 3 H. Strobl 27 1'20''5
3 Bonanomi Cg F3 4 A. Geineder 9.9 1'20''5
4 Pik DameDADA F4 10 C. Fischer 4.2 1'20''6
5 Valencia F3 9 A. Strobl 12.5 1'21''0
6 Ella Volkita F4 7 J. Sparber 32.7 1'21''0
7 Gentle Scott H5 5 R. Haller 18.4 1'21''8
8 Quel Coleur H3 1 M. Schmid 58.5 1'22''9
9 Mr Bojangles H4 11 Mme M. Bock 84.6 1'23''6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 19/09/2018 - 2100 m

19/09/2018 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Handicap-Cup I - Attelé - 8 partants

- - Handicap-Cup I - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 James Bo H5 2 100m G. Frick - 1'19"6
2 Katalina F7 2 100m K. Ecker - 1'19"7
3 Estran d'herfraie H4 2 100m J. Sparber - 1'19"8
4 Madina F4 2 100m C. Schwarz - 1'19"8
5 Brunello Sl H6 2 100m A. Perfler - 1'20"0
6 Wizzard Ps H5 2 100m R. Pletschacher - 1'20"2
8 Mr Bojangles H4 2 100m M. Bock - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 12/09/2018 - 2100 m

12/09/2018 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Prix de la Cathdrale Notre-Dame de Strasbourg - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix de la Cathdrale Notre-Dame de Strasbourg - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Limited Ps H4 7 V. Schwaiger 8.8 1'20"4
2 Obs F3 6 Mme C. Schulz 13 1'20"6
3 Ilvie Zwartland F6 9 Mme N. Mansel-Christ 44.6 1'21"0
4 Brunello Sl H6 2 Mme J. Silchinger-Venus 73.3 1'21"3
5 Hamilton Sr H4 5 Andrea Belohaubek 4.2 1'21"3
6 Smarket H4 8 K. Voigt 33.2 1'21"5
7 James BoDADA H5 10 H. Lorenz 2.8 1'21"5
8 Rikkes BesterD4D4 H8 1 Annemarie Wiesner 45.4 1'21"8
9 Aurelio C G M4 4 Lukas Strobl 3.7 1'21"9
10 Mr Bojangles H4 3 Mme J. Wiesner 20.3 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/08/2018 - 2100 m

25/08/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Wettstar. de Rennen - Attelé - 11 partants

- - Wettstar. de Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tosca King H4 2 100m G. Krenmayr - 1'21"2
2 Ella Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"3
3 Mr Bojangles H4 2 100m M. Bock - 1'21"4
4 Ladi Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"5
5 Silencio M5 2 100m R. Dorfner - 1'21"5
6 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'21"7
7 Early Girl F4 2 100m R. Pletschacher - 1'21"8
8 Stakkato H9 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"8
9 Final Step Sr H6 2 100m J. Getzinger - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/05/2018 - 2100 m

10/05/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix du Louvre - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix du Louvre - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 A Chocolate Dream F4 9 G. Krenmayr 1.3 1'17''1
2 Princess As F4 1 C. Fischer 6.4 1'17''2
3 Lanzelot LDPDP H4 8 M. Walcher 28.9 1'17''6
4 Truman Venus M4 4 T. Pribil 55.5 1'17''7
5 D Day du Rochy H5 5 H. Sykora 18.2 1'18''1
6 Laila Venus F6 6 W. Malota 10.7 1'18''1
7 Mr Bojangles H4 3 H. Brandstatter 44.3 1'18''1
8 Garbo Venus F4 2 E. Kubes 26.1 1'19''0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/01/2018 - 1600 m

30/01/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - 5 000€ - Prix des Noces de Figaro - Attelé - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix des Noces de Figaro - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Schonbrunn H4 8 H. Brandstatter 3.2
2 Zeta Jones VenusDADA F4 6 G. Krenmayr 2.2
3 Laila Venus F6 4 W. Malota 22.2
4 Garbo Venus F4 2 A. Plschek 6.2
5 Ella Mo F5 11 M. Zanderigo 41
6 Je Taime H F4 5 D. Marz 54.2
7 Mr Bojangles H4 7 C. Milek 27.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)