Rapports PMU du 14/06/2020



C5Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins

Arrivée : 4 - 3 - 2 - 5 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- AUT-WELS - 00h00

Course N°5 :C5 - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gerorg Jr. Gruber Chuppa Chups (AT) H5
H.J. Brandstatt. [2 100m]
Da (19) 3a 3a Da 6a 10a Da
Gerorg Jr. Gruber H5 2 100m H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'16"9 Da (19) 3a 3a Da 6a 10a Da -
-
-
-
2 Stall Harness & Wheels Chac Pipe Bmg (AT) H4
G. Mayr [2 100m]
3a (19) Da 3a 2a 3a 1a 1a
Stall Harness & Wheels H4 2 100m G. Mayr G. Mayr - 1'15"2 3a (19) Da 3a 2a 3a 1a 1a -
-
-
-
3 Otto Romisch / Johann Schiesbuhl Justice (DE) H4
G. Krenmayr [2 100m]
1a (19) 7a 3a 4a 3a 6a 1a
Otto Romisch / Johann Schiesbuhl H4 2 100m G. Krenmayr Ch. Fischer 2 790€ 1'14"4 1a (19) 7a 3a 4a 3a 6a 1a -
-
-
-
4 Stall Lärchenhof Camelot L (AT) H5
M. Walcher [2 100m]
1a (19) Da 1a 3a 1a 7a Da
Stall Lärchenhof H5 2 100m M. Walcher J. Lichtenwo. - 1'15"9 1a (19) Da 1a 3a 1a 7a Da -
-
-
-
5 Ecurie  Germania Seppi Barosso (DE) H4
C. Fischer [2 100m]
3a 1a Da 1a 2a 1a 1a 2a
Ecurie  Germania H4 2 100m C. Fischer Ch. Fischer 3 560€ 1'17"3 3a 1a Da 1a 2a 1a 1a 2a -
-
-
-
6 Julia Wiesner Mr Bojangles (AT) H6
B. Hohenthanner [2 100m]
(19) 7a 3a 3a 1a 3a 8a 4a
Julia Wiesner H6 2 100m B. Hohenthanner G. Mayr - 1'16"4 (19) 7a 3a 3a 1a 3a 8a 4a -
-
-
-
7 Zanetti Venus (AT) M5
W. Kossner [2 100m]
(19) 9a 1a 5a 4a 7a 2a 2a
M5 2 100m W. Kossner J. Lichtenwo. - 1'17"9 (19) 9a 1a 5a 4a 7a 2a 2a -
-
-
-
8 Stall Weixlbaumhof Bipa Venus (AT) F7
J. Maier [2 100m]
(19) 2a 5a 2a 1a 2a 1a 7a
Stall Weixlbaumhof F7 2 100m J. Maier K. Hobart - 1'17"1 (19) 2a 5a 2a 1a 2a 1a 7a -
-
-
-
9 Stall Antonshof Jeudi Fortuna (DE) M4
C. Mayr [2 100m]
7a Da 5a Da 2a (19) 4a 9a
Stall Antonshof M4 2 100m C. Mayr G. Mayr 4 977€ 1'16"8 7a Da 5a Da 2a (19) 4a 9a -
-
-
-
10 G. Eckardt Lexus Venus (AT) H10
H. Blaha [2 100m]
(19) 5a 7a 6a 6a 5a 2a 2a
G. Eckardt H10 2 100m H. Blaha H. Blaha 3 260€ 1'19"2 (19) 5a 7a 6a 6a 5a 2a 2a -
-
-
-
11 Franz-Josef Gruber Divine Design (DE) F5
M. Zanderigo [2 100m]
2a 2a 5a 8a 2a 3a 1a
Franz-Josef Gruber F5 2 100m M. Zanderigo M. Zanderigo 5 307€ 1'17"0 2a 2a 5a 8a 2a 3a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course