Jeudi Fortuna M5 (DE)

Jeudi Fortuna
(20) 3a 6a 7a Da 5a Da 2a (19) 4a 9a 7a Da 2a 5a (18) Da 1a
Jeudi Fortuna
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''4
    Dernier temps :
Jeudi Fortuna

Musique

(20) 3a 6a 7a Da 5a Da 2a (19) 4a 9a 7a Da

Performances détaillées

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Salzburger Traberzucht- Und Rennverein - Norbert Eisl Erinnerungsrennen - Attelé - 11 partants

- - Salzburger Traberzucht- Und Rennverein - Norbert Eisl Erinnerungsrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'16"8
2 Divine Design F5 2 100m T. Royer - 1'17"0
3 Jeudi Fortuna M4 2 100m M. Floh - 1'17"9
4 Lady Lucie F4 2 100m C. Mayr - 1'18"1
5 Venom F6 2 100m Ch. Planitzer - 1'18"5
6 Lalita Mo F9 2 100m J. Preining Jr - 1'18"6
7 Paparazzi Diamant H9 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"3
8 Lexus Venus H10 2 100m C. Hobart - 1'20"6
9 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 11 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'18"0
2 Justice H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"0
3 Chac Pipe Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'18"1
4 Seppi Barosso H4 2 100m C. Fischer - 1'18"1
5 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
6 Jeudi Fortuna M4 2 100m C. Mayr - 1'20"6
7 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'21"0
8 Lexus Venus H10 2 100m H. Blaha - 1'21"4
9 Chuppa Chups H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Prix Yannick Noah - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Yannick Noah - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Saved By Andrea H5 6 C. Fischer 13 1'18"5
2 Indian MoDéferré des 4 fers H5 3 M. Zanderigo 3.3 1'18"9
3 Jumbo Jet H8 8 E. Kubes 25 1'19"1
4 Atalanta F4 2 M. Redl 1.8 1'19"1
5 El Moko M6 5 M. Strebel 6.2 1'19"1
6 Monas Number One H7 10 W. Weinwurm 92 1'19"2
7 Jeudi Fortuna M4 4 G. Mayr 33 1'19"4
8 Free Soul H6 1 D. Duda 83 1'19"5
9 Hickory ScottDéferré des antérieurs F6 9 H. Sykora 111 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-STRAUBING 19/05/2020 - 1925 m

19/05/2020 - GER-STRAUBING - 1925 m - 2 500€ - Prix Wettstar-Pferdewetten. De - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Prix Wettstar-Pferdewetten. De - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Justice M4 3 R. Haller 4.3 1'18"2
2 Divine Design F5 6 J. Haide 8.8 1'18"3
3 Chao Phraya H7 1 A. Geineder 39 1'18"6
4 Gwendoline Go F4 10 M. Altmann 12 1'19"9
5 Local Hero H6 8 Mme M. Bock 23 1'20"0
6 Guzz BokoDéferré des postérieurs H7 11 M. Larsen 83 1'20"1
7 Saved By Andrea H5 7 C. Fischer 2.3 1'20"7
8 Titan As M6 12 A. Kelm 81 1'21"0
9 Jeremy Dragon H4 4 R. Pletschacher 12 1'22"1
D Jeudi Fortuna M4 5 G. Mayr 9.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 15/03/2020 - 1600 m

15/03/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Grand-Est - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Prix Grand-Est - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Yesterday VenusDéferré des antérieurs H5 5 H. Sykora 45 1'16"5
2 Madness H6 3 T. Pribil 41 1'16"6
3 Indian MoDéferré des 4 fers H5 1 M. Zanderigo 2.5 1'16"7
4 Hulk VenusDéferré des 4 fers M5 6 E. Kubes 11 1'16"8
5 Jeudi Fortuna M4 2 G. Mayr 103 1'16"8
5 Zacapa H5 4 C. Fischer 1.8 1'16"8
7 Monas Number One H7 10 W. Weinwurm 24 1'16"9
8 Monstergirl Jds F5 9 K. Hobart 67 1'17"0
9 Hickory Scott F6 8 F. Konlechner 148 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 08/03/2020 - 2100 m

08/03/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Jeanne Moreau - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Jeanne Moreau - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 How Nice S.R. F6 8 A. Kaarlenkaski - 1'18"0
2 Saved By Andrea H5 6 C. Fischer - 1'18"0
3 Varenne Venus H6 3 G. Krenmayr - 1'18"4
4 Quuenie F5 2 J. Schneider - 1'18"4
5 Dream Gill F6 4 F. Konlechner - 1'18"5
6 Madness H6 7 T. Pribil - 1'18"6
7 Je Taime H F6 9 H. Sykora - 1'18"6
8 Apples F5 1 J. Schneiberg - 1'18"7
D Jeudi Fortuna M4 5 Mme C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 23/02/2020 - 1600 m

23/02/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zacapa H5 2 J. Preining Jr 1.6 1'18"4
2 Jeudi Fortuna M4 3 C. Mayr 25 1'18"8
3 Divine Design F5 4 F.J. Gruber 4.1 1'19"4
4 Je Taime H F6 8 W. Weinwurm 34 1'19"5
5 Howings WakanDéferré des antérieurs H6 7 C. Hobart 48 1'19"5
6 Hulk VenusDéferré des antérieurs M5 9 S. Proglhof 8.2 1'19"8
7 Adessa F6 1 M. Floh 28 1'20"5
8 Dream Gill F6 5 J. Rupp 12 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 13/10/2019 - 1640 m

13/10/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Freundschaftspreis Tsk - Aroc - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Freundschaftspreis Tsk - Aroc - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H4 8 M. Walcher - 1'15"9
2 C'Est Tout Simoni F5 7 Ju. Strasser - 1'17"0
3 Adessa F5 2 J. Preining Jr - 1'17"1
4 Jeudi Fortuna M3 5 C. Mayr - 1'17"2
5 Zizitop M4 9 M. Kovacevic - 1'17"6
6 Howings Wakan H5 4 C. Hobart - 1'17"6
7 Garbo Venus F5 1 T. Royer - 1'18"7
8 Cobalt du Lilas H7 6 T. Heizl - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 06/10/2019 - 1600 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 12 partants

- - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F3 1 600m G. Mayr - 1'15"6
2 Saved By Andrea H4 1 600m C. Fischer - 1'15"7
3 Camelot L H4 1 600m M. Walcher - 1'16"0
4 Ella F F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"4
5 Varenne Venus H5 1 600m G. Krenmayr - 1'17"0
6 Miss Electionday F5 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"3
7 Zeta Jones Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'17"4
8 Jacques Lemans H7 1 600m M. Zanderigo - 1'17"6
9 Jeudi Fortuna M3 1 600m C. Mayr - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 18/08/2019 - 1600 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gebruder Riha-Trophy - 18. Lauf Zur Bbm - Attelé - 8 partants

- - Gebruder Riha-Trophy - 18. Lauf Zur Bbm - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hulk Venus M4 1 600m E. Adielsson - 1'16"1
2 Varenne Venus H5 1 600m G. Krenmayr - 1'16"4
3 Anabelle Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"6
4 Power Bmg H4 1 600m G. Mayr - 1'16"6
5 Action Photo Star M5 1 600m H. Sykora - 1'16"9
6 Jacques Lemans H7 1 600m M. Zanderigo - 1'18"8
7 Jeudi Fortuna M3 1 600m C. Mayr - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ger-Gelsenkirchen 21/07/2019 - 1900 m

21/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Florida Eis - Cup 124. Dt. Traber-Derby - Attelé - 9 partants

- - Florida Eis - Cup 124. Dt. Traber-Derby - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Juan Bros M3 1 900m A. Gocciadoro - 1'13"4
2 Real Perfect M3 1 900m R. Haller - 1'14"7
3 Orkan Von Haithabu M3 1 900m R. Hulskath - 1'14"9
4 Jfk M3 1 900m J. Van Rijn - 1'15"1
5 Mister B M3 1 900m R. Bakker - 1'15"6
6 Nada Mãis M3 1 900m T. Holtermann -
D Jeudi Fortuna M3 1 900m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 02/06/2019 - 2100 m

02/06/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Euromillionen-Reicher Als Reich-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M3 2 100m F. Konlechner - 1'18"4
2 Jeudi Fortuna M3 2 100m G. Mayr - 1'18"6
3 Madness H5 2 100m T. Pribil - 1'19"1
4 Adessa F5 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'19"2
5 Garbo Venus F5 2 100m H. Lehner - 1'19"7
6 Howings Wakan H5 2 100m H. Sykora - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 19/05/2019 - 1600 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Rennen des Eveline-Andrlik-Hof - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Rennen des Eveline-Andrlik-Hof - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Free Soul H5 4 J. Preining Jr - 1'15"6
2 O Mia Bella F6 8 C. Hobart - 1'15"9
3 Honey's Boy H6 6 Mag. F. Hofm. Jun. - 1'16"4
4 Viola F5 3 C. Demmelbauer - 1'19"1
5 Jeudi Fortuna M3 5 C. Mayr - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ger-Gelsenkirchen 09/09/2018 - 2000 m

09/09/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - - - Preis des Winterfavoriten - Trial 1 - Attelé - 7 partants

- - Preis des Winterfavoriten - Trial 1 - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jackpot Of Steel M2 2 000m Dion P. Tesselaar - 1'16"0
2 Orkan Von Haithabu M2 2 000m H. Wewering - 1'16"1
3 Ribot M2 2 000m R. Bakker - 1'16"9
4 Georgies Bueraner M2 2 000m J. Holzschuh - 1'19"1
D Jeudi Fortuna M2 2 000m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 26/08/2018 - 1600 m

26/08/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gp des Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Attelé - 3 partants

- - Gp des Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Attelé - 3 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeudi Fortuna M2 1 600m G. Mayr - 1'20"9
2 Catch Me If You Can M2 1 600m F. Konlechner - 1'21"6
3 Chac Pipe Bmg H2 1 600m C. Mayr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds