Lanzelot L H8 (AT)

Lanzelot L
(21) 7a 2a 7a Da 5a 1a 10a 1a 4a Da 5a 8a (20) 7a 5a 5a 6a 2a 6a
Lanzelot L
  • Sexe : Hongre
  • Age : 8 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Alesi Om et Taormina
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"2
    Dernier temps :
Lanzelot L

Musique

(21) 7a 2a 7a Da 5a 1a 10a 1a 4a Da 5a 8a

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 200€ - Prix Start Zum Aroc Finaltag 2021 - Attelé - Autostart - 7 partants

1 200€ - Prix Start Zum Aroc Finaltag 2021 - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diavoletto Sr H11 2 J. Preining J:r - 1'18"5
2 Image Venus F9 1 Mme S. Klettenhofer - 1'18"6
3 Vitesse Kronos Rz H6 6 M. Zimmermann - 1'18"6
4 Lord Possessed H10 4 R. Karlovatz - 1'18"7
5 Rio de Alar H8 7 Mme K. Kancnyr - 1'19"0
6 Mister Bemms H8 3 M. Grassmugg - 1'19"4
7 Lanzelot L H7 5 M. Walcher - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/10/2021 - 2100 m

17/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Gewinnen Ist Bingo! - Rennen - Attelé - 11 partants

- - Gewinnen Ist Bingo! - Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Terra Metro H13 2 100m S. Proglhof - 1'18"7
2 Lanzelot L H7 2 100m M. Walcher - 1'18"9
3 Victorius H9 2 100m M. Ortner - 1'19"0
4 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"0
5 Image Venus F9 2 100m S. Klettenhofer - 1'19"2
6 Lord Possessed H10 2 100m J. Preining J:r - 1'19"3
7 Raika Venus F8 2 100m K. Gruber - 1'19"5
8 Attila Venus H10 2 100m K. Roth - 1'19"5
9 Harsateur H10 2 100m H. Schartlmuller - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Hermann Gruber Sen. -Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

- - Hermann Gruber Sen. -Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zanetti Venus H6 2 125m J. Preining J:r - 1'18"2
2 My Day Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'19"7
3 Rebell Venus H14 2 125m N. Reisenbauer - 1'19"0
4 Xena Venus F9 2 125m R. Berger - 1'19"0
5 American Dream F7 2 150m C. Mayr - 1'18"1
6 Revento J M7 2 125m C. Hobart - 1'19"1
7 Lanzelot L H7 2 125m M. Walcher - 1'19"2
8 World Law Ad H12 2 125m L. Schwarzbraun - 1'19"8
9 Attila Venus H10 2 100m K. Roth - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2021 - 1600 m

14/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 200€ - Prix Hans Bruckberger-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

1 200€ - Prix Hans Bruckberger-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Raika Venus F8 4 K. Gruber - 1'17"7
2 Talk By Good Venus H10 10 A. Fischer - 1'17"9
3 Onyx Venus H11 1 T. Auringer - 1'17"9
4 Image Venus F9 2 S. Klettenhofer - 1'18"1
5 Xena Venus F9 12 R. Berger - 1'18"2
6 Tosca Queen F7 7 D. Linhart - 1'18"2
7 World Law Ad H12 3 J. Maier - 1'18"3
8 Harsateur H10 6 H. Schartlmuller - 1'18"5
D Lanzelot L H7 8 M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 2600 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Ing. Streit Bau Ges.M.B.H.-Trophy U. Sudufer Gastro Gmbh-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Ing. Streit Bau Ges.M.B.H.-Trophy U. Sudufer Gastro Gmbh-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Black Boy Venus H9 2 625m C. Mayr - 1'20"4
2 Contessa Venus F9 2 625m N. Reisenbauer - 1'20"5
3 Onyx Venus H11 2 600m T. Auringer - 1'21"5
4 Image Venus F9 2 600m S. Klettenhofer - 1'21"5
5 Lanzelot L H7 2 625m M. Walcher - 1'21"7
6 Oklahoma Venus F8 2 650m S. Bruckner - 1'20"9
7 Bipa Venus F8 2 625m J. Maier - 1'22"3
8 Attila Venus H10 2 600m K. Roth - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 2100 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Trabersportklub Begrusst Badener Ascot-Fans - Attelé - 11 partants

- - Trabersportklub Begrusst Badener Ascot-Fans - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H7 2 100m M. Walcher - 1'18"6
2 Tosca Queen F7 2 100m D. Linhart - 1'18"9
3 Image Venus F9 2 100m S. Klettenhofer - 1'19"0
4 Rebell Venus H14 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"2
5 World Law Ad H12 2 100m J. Maier - 1'19"3
6 Onyx Venus H11 2 100m T. Auringer - 1'19"3
7 Attila Venus H10 2 100m K. Roth - 1'19"7
8 Calvados Sr H12 2 100m S. Marchhart - 1'20"3
9 Top Star Venus M10 2 100m G. Gruber - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 1600 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dallas Venus H11 1 600m K. Gruber - 1'17"2
2 Rolando Venus H10 1 600m N. Reisenbauer - 1'17"3
3 Tosca Queen F7 1 600m D. Linhart - 1'17"4
4 Oklahoma Venus F8 1 600m S. Bruckner - 1'17"6
5 Tosca King H7 1 600m T. Leitinger - 1'17"6
6 Money Mic H10 1 600m C. Hobart - 1'17"8
7 Royal Crown Venus H8 1 600m F. Floh - 1'17"8
8 American Dream F7 1 600m C. Mayr - 1'17"9
9 Darnley Mo M10 1 600m Ju. Strasser - 1'18"1
10 Lanzelot L H7 1 600m M. Walcher - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Win2Day - Das Gluck Ist Wo Sie Sind - Trophy - Attelé - 11 partants

- - Win2Day - Das Gluck Ist Wo Sie Sind - Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H7 2 100m M. Walcher - 1'17"8
2 Pinocchi O H8 2 100m M. Ortner - 1'17"8
3 Harsateur H10 2 100m H. Schartlmuller - 1'18"1
4 Lord Possessed H10 2 100m J. Preining J:r - 1'18"1
5 Mister Bemms H8 2 100m M. Jelleschitz - 1'18"1
6 Tosca Queen F7 2 100m D. Linhart - 1'18"2
7 Raika Venus F8 2 100m K. Gruber - 1'18"3
8 Image Venus F9 2 100m S. Klettenhofer - 1'18"7
9 Victorius H9 2 100m H. Ortner - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 30/05/2021 - 2140 m

30/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Gewinnen Ist ? Bingo! - Rennen - Attelé - 11 partants

- - Gewinnen Ist ? Bingo! - Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dallas Venus H11 2 140m K. Gruber - 1'18"6
2 Mc Donald Venus H9 2 140m J. Preining J:r - 1'19"0
3 Grace Attack Venus F9 2 140m D. Zeininger - 1'19"3
4 Lanzelot L H7 2 140m M. Walcher - 1'19"3
5 Pinocchi O H8 2 140m M. Ortner - 1'19"3
6 Sulley H8 2 140m T. Royer - 1'19"6
7 Talk By Good Venus H10 2 140m A. Fischer - 1'19"8
8 Black Boy Venus H9 2 140m M. Floh - 1'22"5
9 Eliot Venus H10 2 140m W. Huemer - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/05/2021 - 1600 m

23/05/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Adolf Winkler Sen. - Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

- - Adolf Winkler Sen. - Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dallas Venus H11 1 600m K. Gruber - 1'16"8
2 Tosca Queen F7 1 600m D. Linhart - 1'16"9
3 Contessa Venus F9 1 600m N. Reisenbauer - 1'17"2
4 Xena Venus F9 1 600m R. Berger - 1'17"3
5 Darnley Mo M10 1 600m Ju. Strasser - 1'17"9
6 Harsateur H10 1 600m H. Schartlmuller - 1'18"0
7 Mister Bemms H8 1 600m T. Leitinger - 1'18"1
8 Revento J M7 1 600m C. Hobart - 1'18"1
9 Black Boy Venus H9 1 600m M. Floh - 1'18"1
D Lanzelot L H7 1 600m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/05/2021 - 2140 m

09/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - 7 partants

- - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mc Donald Venus H9 2 140m C. Milek - 1'17"5
2 Terra Metro H13 2 140m M. Redl - 1'17"5
3 Dallas Venus H11 2 140m G. Gruber - 1'17"6
4 Revento J M7 2 140m K. Hobart - 1'17"5
5 Lanzelot L H7 2 140m J. Lichtenworther - 1'17"8
6 Sulley H8 2 140m E. Kubes - 1'18"0
7 Dandy Venus H8 2 140m H.J. Brandstatter - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 18/04/2021 - 2140 m

18/04/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 200€ - Prix Cognac - Attelé - Autostart - 13 partants

1 200€ - Prix Cognac - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F7 9 G. Mayr - 1'18"6
2 Revento J M7 3 K. Hobart - 1'18"6
3 Dandy VenusD4D4 H8 5 H.J. Brandstatter - 1'18"8
4 Ms ZeusDADA M10 10 H. Sykora - 1'18"8
5 Contessa Venus F3 7 Mme N. Reisenbauer - 1'19"0
6 Zeppelin Venus H8 11 M. Zanderigo - 1'19"0
7 Mc Donald VenusDPDP H9 13 C. Milek - 1'19"2
8 Lanzelot L H7 4 J. Lichtenworther - 1'19"2
9 NordmanD4D4 H7 8 T. Pribil - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/11/2020 - 2100 m

01/11/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Freundschaftspreis Wiener Trabrennverein - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Freundschaftspreis Wiener Trabrennverein - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Adessa F6 4 D. Duda - 1'18"4
2 Avatar Venus M4 2 E. Schrempf - 1'18"8
3 Chuppa Chups H5 5 H. Sykora - 1'19"2
5 Quuenie F5 1 J. Gruber Junior - 1'19"7
6 Chac Pipe Bmg H4 7 M. Zanderigo - 1'19"8
7 Lanzelot L H6 8 C. Fischer - 1'20"2
8 Cc O H5 3 J. Lichtenworther - 1'20"3
9 Dream Gill F6 10 G. Mayr - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/10/2020 - 2100 m

18/10/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 200€ - Prix Jonas Laukko - Attelé - Autostart - 11 partants

1 200€ - Prix Jonas Laukko - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Josephin F8 3 A. Grill - 1'17"7
2 Titus H8 1 F. Pelz - 1'18"2
3 Diavoletto Sr H10 9 K. Kneusel - 1'16"9
4 Action KillerDADA H10 4 W. Bauer - 1'17"8
5 Lanzelot L H6 5 R. Kock - 1'17"9
6 American Dream F6 7 H. Piss - 1'18"1
6 Boogie Woogie H11 11 Mme M. Sauer -
7 Harsateur H9 10 Her. Gruber - 1'17"6
8 Primadonna Venus F9 8 S. Marchhart - 1'18"3
9 Pinocchi O H7 2 P. Bogert - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2020 - 2100 m

10/10/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub-Rennen Freundschaftspreis Trabersportklub - Ltzrv - Attelé - 8 partants

- - Trabersportklub-Rennen Freundschaftspreis Trabersportklub - Ltzrv - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'20"7
2 Divine Design F5 2 100m T. Royer - 1'21"1
3 Geraldine Sr F7 2 100m Mme B. Hohenthanner - 1'21"2
4 Ella Mo F7 2 100m S. Lechner - 1'21"2
5 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'21"2
6 Limited Ps H6 2 100m J. Maier - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 27/09/2020 - 2100 m

27/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 500€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dream Gill F6 6 W. Weinwurm 42 1'19"0
2 Chuppa Chups H5 2 K. Gruber 6.6 1'19"3
3 Madness H6 9 M. Jelleschitz 28 1'19"3
4 Adessa F6 1 Mme T. Leitinger 63 1'19"4
5 Chac Pipe Bmg H4 5 C. Mayr 6.8 1'19"6
6 Lanzelot L H6 8 T. Royer 29 1'19"8
7 Zanetti Venus H5 4 Mme L.M. Weil 49 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Costa Rica F8 2 100m T. Royer - 1'19"9
2 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'20"4
3 Cameron Venus F5 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
4 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"5
5 Charlot Venus F9 2 100m R. Dorfner - 1'21"1
6 Vincenc Venus M6 2 100m L.M. Weil - 1'21"2
7 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"7
8 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'23"0
9 Allegra F5 2 100m K. Gruber - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 2600 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 3 000€ - Prix Thibaut Pinot - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Thibaut Pinot - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F4 4 G. Mayr 5.2 1'20"4
2 Saved By Andrea H5 7 C. Fischer 12 1'20"5
3 Justice H4 2 G. Krenmayr 2.6 1'20"5
4 Rammstein H4 6 M. Zanderigo 3.1 1'20"5
5 Divine Design F5 8 M. Redl 7.8 1'20"6
6 Lanzelot L H6 5 M. Walcher 36 1'20"8
7 Adessa F6 1 A. Kaarlenkaski 60 1'20"9
8 Zeta Jones Venus F6 3 E. Kubes 31 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/08/2020 - 2100 m

28/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 200€ - Raimund Schulz-Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

1 200€ - Raimund Schulz-Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fiesta Venus F10 2 100m S. Proglhof - 1'20"7
2 Darnley Mo M9 2 125m Ju. Strasser - 1'20"0
3 Lanzelot L H6 2 125m M. Walcher - 1'20"0
4 Lord Possessed H9 2 125m J. Preining Jr - 1'20"2
5 Rebell Venus H13 2 100m Mme N. Reisenbauer - 1'21"2
6 Sherlock M9 2 125m C. Mayr - 1'20"3
7 Titus H8 2 125m C. Hobart - 1'20"3
8 Sweet Venus H12 2 125m Mme L.M. Weil - 1'20"6
9 Nanuk K H11 2 100m Mme S. Brunner - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2100 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Firma Porr Bau Gmbh In Pfaffstatten - Attelé - 10 partants

- - Gp Der Firma Porr Bau Gmbh In Pfaffstatten - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'15"5
2 Passionate Dream F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'15"6
3 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'15"6
4 Voldemort Venus M4 2 100m G. Krenmayr - 1'15"9
5 Zeta Jones Venus F6 2 100m E. Kubes - 1'17"1
6 Action Photo Star M6 2 100m H. Sykora - 1'17"3
7 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'17"6
D Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 25/07/2020 - 2100 m

25/07/2020 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Versicherungsmakler Roland Hauer-Rennen - Trabersportklubrennen - Attelé - 9 partants

- - Versicherungsmakler Roland Hauer-Rennen - Trabersportklubrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lalita Mo F9 2 100m M. Schwaiger - TNC
2 Venom F6 2 100m Ch. Planitzer -
3 Ragdoll F8 2 100m T. Royer -
4 Howings Wakan H6 2 100m T. Leitinger -
5 Zampano As H6 2 100m C. Mayr -
6 Nanuk K H11 2 100m S. Brunner -
7 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher -
8 Attila Venus H9 2 100m K. Roth -
9 King Of Love H12 2 100m S. Lechner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2100 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Tidango Me-Erinnerungsrennen - Attelé - 13 partants

- - Tidango Me-Erinnerungsrennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Royal Crown Venus H7 2 100m E. Kubes - 1'17"2
2 Sherlock M9 2 100m G. Mayr - 1'17"6
3 Titus H8 2 100m H. Sykora - 1'18"2
3 Evolution H9 2 100m C. Mayr - 1'18"2
5 Donatello Venus H7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"3
6 Diavoletto Sr H10 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"3
7 Contessa Venus F8 2 100m M. Redl - 1'18"4
8 Chabicou Sr H11 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"5
9 Primadonna Venus F9 2 100m M. Zanderigo - 1'18"6
11 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Salzburger Traberzucht- Und Rennverein - Norbert Eisl Erinnerungsrennen - Attelé - 11 partants

- - Salzburger Traberzucht- Und Rennverein - Norbert Eisl Erinnerungsrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'16"8
2 Divine Design F5 2 100m T. Royer - 1'17"0
3 Jeudi Fortuna M4 2 100m M. Floh - 1'17"9
4 Lady Lucie F4 2 100m C. Mayr - 1'18"1
5 Venom F6 2 100m Ch. Planitzer - 1'18"5
6 Lalita Mo F9 2 100m J. Preining Jr - 1'18"6
7 Paparazzi Diamant H9 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"3
8 Lexus Venus H10 2 100m C. Hobart - 1'20"6
9 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - 150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein Gegrundet 1870 - Attelé - 12 partants

- - 150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein Gegrundet 1870 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aaron H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"2
2 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'18"3
3 Amber F7 2 100m G. Krenmayr - 1'18"3
4 Grafenegg M4 2 100m G. Mayr - 1'18"7
5 Lalita Mo F9 2 100m M. Zanderigo - 1'18"9
6 Passionate Dream F6 2 100m S. Fischer - 1'18"9
7 Pg's Photo H7 2 100m C. Fischer - 1'19"2
8 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'19"2
9 Vivien Venus F5 2 100m C. Mayr - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Prix Yannick Noah - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Yannick Noah - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Saved By Andrea H5 6 C. Fischer 13 1'18"5
2 Indian MoD4D4 H5 3 M. Zanderigo 3.3 1'18"9
3 Jumbo Jet H8 8 E. Kubes 25 1'19"1
4 Atalanta F4 2 M. Redl 1.8 1'19"1
5 El Moko M6 5 M. Strebel 6.2 1'19"1
6 Monas Number One H7 10 W. Weinwurm 92 1'19"2
7 Jeudi Fortuna M4 4 G. Mayr 33 1'19"4
8 Free Soul H6 1 D. Duda 83 1'19"5
9 Hickory ScottDADA F6 9 H. Sykora 111 1'20"9
D Lanzelot L H6 7 M. Walcher 83
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Dreierwette Jackpot Rennen - Attelé - 14 partants

- - Dreierwette Jackpot Rennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geppett O M4 2 140m H. Ortner - 1'19"0
2 Power Bmg H4 2 140m C. Mayr - 1'19"0
3 Monas Number One H6 2 140m W. Weinwurm - 1'19"3
4 Easy F5 2 140m A. Moser - 1'19"3
5 Anabelle Venus F4 2 140m R. Karlovatz - 1'19"4
6 Hulk Venus M4 2 140m T. Royer - 1'19"4
7 Pik Dame F5 2 140m N. Reisenbauer - 1'19"4
8 Howings Wakan H5 2 140m C. Hobart - 1'19"5
9 Free Soul H5 2 140m J. Preining Jr - 1'19"5
13 Lanzelot L H5 2 140m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 2100 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Muhldorfer Pferdefutter-Rennen - Attelé - 13 partants

- - Muhldorfer Pferdefutter-Rennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Caravaggo Venus M5 2 100m K. Sokol - 1'16"1
2 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'16"8
3 Varenne Venus H5 2 100m T. Royer - 1'17"0
4 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'17"0
5 Princess As F5 2 100m J. Hauser - 1'17"3
6 O Mia Bella F6 2 100m C. Hobart - 1'17"6
7 Je Taime H F5 2 100m T. Leitinger - 1'18"0
8 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'18"1
9 Vamos Fks H5 2 100m M. Kovacevic - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 8 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'21"1
2 Princess As F5 2 100m J. Maier - 1'21"5
3 Silencio M6 2 100m R. Dorfner - 1'21"8
4 Benetton Dream H6 2 100m L.M. Weil - 1'21"8
5 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'21"9
6 Feeling Angel Sr F7 2 100m J. Gradinger - 1'23"6
7 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'24"8
8 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'29"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El MokoD4D4 M5 3 M. Strebel - 1'16"9
2 The River H M4 1 T. Pribil - 1'17"0
2 Kronprinz Rudolf H4 5 G. Krenmayr - 1'17"0
4 American Dream F5 11 G. Mayr - 1'17"3
5 Power Bmg H4 10 Mme C. Mayr - 1'18"0
6 Mister Bemms H6 9 M. Redl - 1'18"4
7 Dream Gill F5 2 F. Konlechner - 1'19"0
8 Lanzelot L H5 12 M. Walcher - 1'19"0
9 Flower Venus F6 8 E. Kubes - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 27/07/2019 - 2100 m

27/07/2019 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Preis des Trabersportklubs Sterreich & Der Gutsverwaltung Gallois - Attelé - 6 partants

- - Preis des Trabersportklubs Sterreich & Der Gutsverwaltung Gallois - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Paparazzi Venus F7 2 100m M. Kovacevic - TNC
2 Yellow Mystere H9 2 100m T. Leitinger -
3 Power Strizi H9 2 100m C. Hobart -
4 Ms Neymar M5 2 100m J. Maier -
5 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher -
6 Last Boy Scout M6 2 100m C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Cup des N Parfumeriewarenhandels - Attelé - 11 partants

- - Cup des N Parfumeriewarenhandels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Free Soul H5 2 100m J. Preining Jr - 1'17"2
2 Paola Hall F5 2 100m C. Mayr - 1'17"3
3 Unique Diamant F4 2 100m T. Royer - 1'17"8
4 Monas Number One H6 2 100m W. Weinwurm - 1'18"0
5 Vanessa P F8 2 100m Th. Swoboda - 1'20"1
6 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'20"6
7 O Mia Bella F6 2 100m C. Hobart - 1'21"2
8 Cobalt du Lilas H7 2 100m T. Heizl - 1'22"4
D Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 10/06/2019 - 2140 m

10/06/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot LD4D4 H5 8 M. Walcher 33 1'17"8
2 Zanetti Venus M4 4 Mme L.M. Weil 4 1'17"9
3 Free Soul H5 7 J. Preining Jr 6.8 1'18"0
4 Howings Wakan H5 5 C. Hobart 37 1'18"1
5 Pik DameDADA F5 6 Mme N. Reisenbauer 6 1'20"3
6 Fangio d'hermine H4 10 P. Sykora 58 1'20"5
7 Schiwago Mo M6 3 K. Gruber 16 1'20"7
8 Emili Ms F3 1 Mme G. Simic 31 1'21"1
9 Callina Mystere F5 2 G. Bauer 18 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/05/2019 - 1600 m

01/05/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Normandie - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Normandie - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Paparazzi Venus F7 11 M. Kovacevic 25
2 Bleu Roi M4 3 C. Mayr 2.5
3 Je Taime HDADA F5 4 C. Hobart 59
4 Enjoy's Glory F7 10 J. Preining Jr 45
5 Unique Diamant F4 9 T. Royer 2.6
6 Benetton Dream H6 5 Mme L.M. Weil 16
7 Algier B H7 7 K. Gruber 29
8 Geraldine Sr F6 8 C. Flach 38
9 Lanzelot L H5 1 M. Walcher 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'20"3
2 Zeta Jones Venus F5 2 100m T. Pribil - 1'20"6
3 Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo - 1'20"6
4 Giga Limited F9 2 100m J. Haide - 1'20"7
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
6 Classic Meadow F6 2 100m R. Pletschacher - 1'21"0
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"8
8 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'23"2
9 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/10/2018 - 2100 m

21/10/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Grosser Herbst-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 11 partants

- - Grosser Herbst-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ladi Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'18"1
2 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'18"2
3 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'18"4
3 Flower Venus F5 2 100m S. Proglhof - 1'18"4
5 Algier B H6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"5
6 Monas Number One H5 2 100m W. Weinwurm - 1'18"8
7 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'19"2
8 Laila Venus F6 2 100m M. Sauer - 1'19"7
9 Messi H7 2 100m S. Klettenhofer - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/10/2018 - 2140 m

14/10/2018 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 000€ - Prix Trabersportclub Oav - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Trabersportclub Oav - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Donatello Venus H5 7 R. Brunner 18 1'18"2
2 Vamos Fks M4 11 M. Kovacevic 12.7 1'18"3
3 Geraldine Sr F5 5 Ch. Flach 3.3 1'18"3
4 Princess As F4 3 T. Royer 2.8 1'18"1
5 C'Est Tout Simoni F4 8 Ju. Strasser 6 1'18"4
6 Enjoy's Glory F6 6 W. Weinwurm 32.7 1'18"6
7 Komtess BoDADA F4 9 Ch. Hobart 51.3 1'18"6
8 Credit Venus M4 2 St. Proglhof 18.8 1'18"6
9 Aksel H SD4D4 H6 10 J. Preining Jr 33 1'18"8
D Lanzelot L H4 1 M. Walcher 28.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 11 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'19"0
2 Silencio M5 2 100m R. Dorfner - 1'20"0
3 Yellow Mystere H8 2 100m T. Leitinger - 1'20"2
4 Alegra Ms F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"3
5 Aphrodite Venus F8 2 100m G. Gruber - 1'20"3
6 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'20"3
7 Iris Venus F6 2 100m A. Lechner - 1'20"9
8 Mimi F6 2 100m S. Bruckner - 1'21"0
9 Final Step Sr H6 2 100m J. Getzinger - 1'21"2
11 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/09/2018 - 2100 m

11/09/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - 5 000€ - Prix Vichy - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Vichy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M3 1 G. Mayr 1.6 1'18"9
2 Ella Mo F5 8 M. Zanderigo 18.4 1'19"1
3 Gift Greenwood M5 11 C. Mayr 28.7 1'19"5
4 Je Taime HDADA F4 5 C. Fischer 30 1'19"6
5 Tosca Queen F4 7 K. Dresel 10.4 1'19"7
6 NobacardiiDPDP H6 13 E. Kubes 36.2 1'19"8
7 Lanzelot L H4 3 M. Walcher 16.1 1'19"9
8 Ain't She Perfect F5 9 T. Jagodic 7.6 1'20"1
9 Cobalt du Lilas H6 2 M. Redl 51.7 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/08/2018 - 2100 m

26/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Tbvg Traiskirchner Betriebsstattenverwaltungsgellsch M.B.H. - Attelé - 9 partants

- - Gp Der Tbvg Traiskirchner Betriebsstattenverwaltungsgellsch M.B.H. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 C'Est Tout Simoni F4 2 100m Ju. Strasser - 1'20"6
2 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'20"6
3 Gift Greenwood M5 2 100m C. Mayr - 1'20"6
4 Cobalt du Lilas H6 2 100m T. Heizl - 1'21"0
5 Giga Limited F8 2 100m W. Weinwurm - 1'21"0
6 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'21"5
7 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'24"0
8 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/08/2018 - 2100 m

12/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'18"2
2 C'Est Tout Simoni F4 2 100m Ju. Strasser - 1'18"5
3 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'19"0
4 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'19"3
5 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'19"3
6 Nobacardii H6 2 100m J. Preining Jr - 1'19"4
7 Giga Limited F8 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
8 Silencio M5 2 100m R. Dorfner - 1'19"7
9 Je Taime H F4 2 100m C. Hobart - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 29/07/2018 - 2100 m

29/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Friedrich-Und-Erhard-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Friedrich-Und-Erhard-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower Venus F5 2 100m T. Royer - 1'19"6
2 Giga Limited F8 2 100m W. Weinwurm - 1'19"7
3 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'20"0
4 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'20"1
5 Alegra Ms F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"3
6 Algier B H6 2 100m N. Reisenbauer - 1'20"4
7 Mister Bemms H5 2 100m S. Proglhof - 1'20"7
8 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'20"7
9 Je Taime H F4 2 100m C. Hobart - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/07/2018 - 2100 m

19/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - 6 000€ - Prix Blaise Matuidi - Attelé - 13 partants

6 000€ - Prix Blaise Matuidi - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Titan As M4 2 125m M. Zanderigo 7.5 TNC
2 Js TolstoyD4D4 M5 2 125m R. Haller 8.6
3 Credit Venus M4 2 100m T. Pribil 9.9
4 Amber F5 2 125m G. Krenmayr 5.9
5 Margarete Venus F4 2 125m J. Lichtenworther 19.7
6 Algier B H6 2 100m H.J. Brandstatter 55.5
7 Sulley H5 2 125m E. Kubes 36.3
8 TourbillonDADA F9 2 125m T. Friedl 27.6
9 Tosca Queen F4 2 100m K. Dresel 16.3
D Lanzelot L H4 2 100m J.M.M. Fournier 27.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/07/2018 - 2100 m

08/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Dreissiger Wurfel Gruppe - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Der Dreissiger Wurfel Gruppe - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'17"3
2 Final Destination F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"8
3 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'18"0
4 Algier B H6 2 100m D. Duda - 1'18"5
5 Mister Bemms H5 2 100m C. Milek - 1'18"8
6 Credit Venus M4 2 100m M. Zanderigo - 1'18"8
7 Tosca Queen F4 2 100m K. Dresel - 1'19"0
8 Zeta Jones Venus F4 2 100m G. Krenmayr - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/07/2018 - 2100 m

01/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Firma Habau Hoch- Und Tiefbau Gmbh, Wien - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Firma Habau Hoch- Und Tiefbau Gmbh, Wien - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'20"3
2 Je Taime H F4 2 100m C. Hobart - 1'20"4
3 Nobacardii H6 2 100m J. Preining Jr - 1'20"7
4 Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner - 1'21"0
5 Messi H7 2 100m S. Klettenhofer - 1'21"8
6 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'22"4
7 Mister Bemms H5 2 100m S. Proglhof - 1'23"0
8 Cobalt du Lilas H6 2 100m T. Heizl - 1'25"0
D Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-PFARRKIRCHEN 21/05/2018 - 2100 m

21/05/2018 - GER-PFARRKIRCHEN - 2100 m - - - Jack Lackner Gedchtnisrennen - Attelé - 8 partants

- - Jack Lackner Gedchtnisrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Atlantic Cg H4 2 100m R. Haller - 1'18"6
2 Katalina F7 2 100m Katharina Ecker - 1'19"7
3 Zampano As H4 2 100m Gerhard Mayr - 1'19"9
4 Limited Ps H4 2 100m V. Schwaiger - 1'20"0
5 Ilvie Zwartland F6 2 100m G. Frick - 1'20"2
6 Blue Light Venus F3 2 100m M. Volf - 1'22"8
D Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/05/2018 - 2100 m

10/05/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix du Louvre - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix du Louvre - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 A Chocolate Dream F4 9 G. Krenmayr 1.3 1'17''1
2 Princess As F4 1 C. Fischer 6.4 1'17''2
3 Lanzelot LDPDP H4 8 M. Walcher 28.9 1'17''6
4 Truman Venus M4 4 T. Pribil 55.5 1'17''7
5 D Day du Rochy H5 5 H. Sykora 18.2 1'18''1
6 Laila Venus F6 6 W. Malota 10.7 1'18''1
7 Mr Bojangles H4 3 H. Brandstatter 44.3 1'18''1
8 Garbo Venus F4 2 E. Kubes 26.1 1'19''0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix de Bordeaux - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Prix de Bordeaux - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Passionate Dream F4 2 H. Brandstatter 6.5 1'15"1
2 Lalita Mo F7 9 M. Zanderigo 20.5 1'15"7
3 Jumbo Jet H6 4 E. Kubes 1.3 1'15"7
4 Victorius H6 10 H. Ortner 78.2 1'15"7
5 Je Taime H F4 5 K. Hobart 32.9 1'16"3
6 Flower Venus F5 1 H. Lehner 53.9 1'16"3
6 James T Kirk H5 7 J. Lichtenworther 15.5 1'16"3
8 Lanzelot LDPDP H4 3 M. Walcher 20.5 1'16"9
9 Cobalt du Lilas H6 6 T. Pribil 72.1 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 23/03/2018 - 1640 m

23/03/2018 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 5 000€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Belina Josselyn - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Caravaggo Venus M4 2 K. Sokol 16.3 1'17"5
2 Lalita Mo F7 6 M. Zanderigo 11.5 1'18"1
3 James T Kirk H5 3 J. Lichtenworther 58.6 1'18"1
4 Gift Greenwood M5 11 Mme C. Mayr 56.7 1'18"7
5 Je Taime H F4 5 K. Hobart 89.6 1'19"3
6 Stoner Rock M5 8 G. Mayr 25.5 1'19"3
7 Grand Canyon H5 1 M. Pello 40.7 1'19"3
8 Tosca KingDPDP H4 9 G. Krenmayr 4.7 1'19"9
9 Algier B H6 10 H. Brandstatter 21.2 1'20"5
0 Lanzelot L H4 4 M. Walcher 30 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)