Arrivée PMU complète du 10/10/2020

Course N°5 : Trabersportklub-Rennen Freundschaftspreis Trabersportklub - Ltzrv

Arrivée : 3 - 5 - 8 - 2 - 1

Arrivée : 3 - 5 - 8 - 2 - 1

- - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Silencio (AT) M7
R. Dorfner
M7 2 100m 1'20"7 R. Dorfner G. Mayr
2 5 Franz-Josef Gruber Divine Design (DE) F5
T. Royer
Franz-Josef Gruber F5 2 100m 1'21"1 T. Royer M. Zanderigo Franz-Josef Gruber
3 8 Andrea Belohaubek Geraldine Sr (AT) F7
Mme B. Hohenthanner
Andrea Belohaubek F7 2 100m 1'21"2 Mme B. Hohenthanner G. Mayr Andrea Belohaubek
4 2 A. Moser Ella Mo (AT) F7
S. Lechner
A. Moser F7 2 100m 1'21"2 S. Lechner M. Zanderigo A. Moser
5 1 Stall Lärchenhof Lanzelot L (AT) H6
M. Walcher
Stall Lärchenhof H6 2 100m 1'21"2 M. Walcher J. Lichtenworther Stall Lärchenhof
6 7 J.+V. Schwaiger Jun. Limited Ps (DE) H6
J. Maier
J.+V. Schwaiger Jun. H6 2 100m 1'21"9 J. Maier K. Hobart J.+V. Schwaiger Jun.
D 4 Monstergirl Jds (AT) F5
Mlle J. Getzinger
F5 2 100m Mlle J. Getzinger K. Hobart
D 6 S. Antonshof Zampano As (DE) H6
C. Mayr
S. Antonshof H6 2 100m C. Mayr G. Mayr S. Antonshof

Les partants de la course

- AUT-WELS - 00h00

Course N°5 :C5 - Trabersportklub-Rennen Freundschaftspreis Trabersportklub - Ltzrv

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Lärchenhof Lanzelot L (AT) H6
M. Walcher [2 100m]
6a 2a 6a 3a Da 7a 11a 9a
Stall Lärchenhof H6 2 100m M. Walcher J. Lichtenwo. - 1'16"9 6a 2a 6a 3a Da 7a 11a 9a -
-
-
-
2 A. Moser Ella Mo (AT) F7
S. Lechner [2 100m]
8a 6a 5a 5a 3a 2a 7a
A. Moser F7 2 100m S. Lechner M. Zanderigo - 1'15"8 8a 6a 5a 5a 3a 2a 7a -
-
-
-
3 Silencio (AT) M7
R. Dorfner [2 100m]
3a 3a 2a 1a 2a (19) Da 3a
M7 2 100m R. Dorfner G. Mayr - 1'16"8 3a 3a 2a 1a 2a (19) Da 3a -
-
-
-
4 Monstergirl Jd. (AT) F5
Mlle J. Getzing. [2 100m]
8a 6a 3a (19) 3a 9a 10a 5a
F5 2 100m Mlle J. Getzing. K. Hobart - 1'15"9 8a 6a 3a (19) 3a 9a 10a 5a -
-
-
-
5 Franz-Josef Gruber Divine Design (DE) F5
T. Royer [2 100m]
2a 2a 2a 5a 4a 4a 4a 2a
Franz-Josef Gruber F5 2 100m T. Royer M. Zanderigo 5 307€ 1'16"0 2a 2a 2a 5a 4a 4a 4a 2a -
-
-
-
6 S. Antonshof Zampano As (DE) H6
C. Mayr [2 100m]
5a 7a 6a 5a 7a 6a (19) 6a
S. Antonshof H6 2 100m C. Mayr G. Mayr 7 845€ 1'15"6 5a 7a 6a 5a 7a 6a (19) 6a -
-
-
-
7 J.+V. Schwaiger Jun. Limited Ps (DE) H6
J. Maier [2 100m]
2a 9a 5a 6a 4a 5a 4a 4a
J.+V. Schwaiger Jun. H6 2 100m J. Maier K. Hobart 10 775€ 1'15"6 2a 9a 5a 6a 4a 5a 4a 4a -
-
-
-
8 Andrea Belohaubek Geraldine Sr (AT) F7
Mme B. Hohentha. [2 100m]
2a 2a 3a 3a Da 6a 2a 3a
Andrea Belohaubek F7 2 100m Mme B. Hohentha. G. Mayr 13 235€ 1'17"5 2a 2a 3a 3a Da 6a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course