Duke Elaine F11 (AT)

Duke Elaine
(19) 7a 6a 5a 7a 9a (18) 9a 5a 4a 2a 4a 6a (17) 10a 0a 7a (15) 1a 7a
Duke Elaine
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'28''8
    Dernier temps :
Duke Elaine

Musique

(19) 7a 6a 5a 7a 9a (18) 9a 5a 4a 2a 4a 6a

Performances détaillées

GER-STRAUBING 09/09/2019 - 1925 m

09/09/2019 - GER-STRAUBING - 1925 m - 4 500€ - Prix Www.Wettstar-Pferdewetten. de By Pmu Amateurfahren - Auftakt Zur Lunch Doubl - Attelé - Autostart - 9 partants

4 500€ - Prix Www.Wettstar-Pferdewetten. de By Pmu Amateurfahren - Auftakt Zur Lunch Doubl - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ida F Boko F4 6 Mme M. Lindinger 1.5 1'19"6
2 Skeeter Venus M6 9 J. Preining Jr 5.7 1'19"8
3 SuarezDADA H5 8 W. Herrnreiter 32 1'20"9
4 Einar Von Haithabu H5 10 V. Schwaiger 56 1'21"7
5 Gyon Beuckenswyk H6 1 Mme J. Pompe 30 1'22"2
6 LandlustD4D4 F6 4 T. Hierl 16 1'22"5
7 Duke Elaine F8 5 R. Ruhland 39 1'28"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

- - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
2 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'20"8
3 Anabelle Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"8
4 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"0
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'21"4
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Silencio M6 2 100m R. Dorfner - 1'19"0
2 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"3
3 Unforgettable F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"4
4 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"8
5 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'20"4
6 Lexus Venus H9 2 100m H. Blaha - 1'20"8
7 Zita Mystere F8 2 100m J. Silchinger-Venus - 1'22"3
8 Viola F5 2 100m J. Maier - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 22/04/2019 - 2100 m

22/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 10 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lalita Mo F8 2 100m K. Gruber - 1'19"3
2 Zeta Jones Venus F5 2 100m T. Royer - 1'19"4
3 Benetton Dream H6 2 100m L.M. Weil - 1'19"6
4 Silencio M6 2 100m R. Dorfner - 1'19"7
5 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'20"0
6 Giga Limited F9 2 100m F.J. Gruber - 1'20"0
7 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'20"3
8 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'20"5
9 Classic Meadow F6 2 100m J. Preining Jr - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'20"3
2 Zeta Jones Venus F5 2 100m T. Pribil - 1'20"6
3 Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo - 1'20"6
4 Giga Limited F9 2 100m J. Haide - 1'20"7
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
6 Classic Meadow F6 2 100m R. Pletschacher - 1'21"0
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"8
8 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'23"2
9 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 2100 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

- - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Paola Hall F4 2 100m C. Mayr - 1'19"1
2 Monas Number One H5 2 100m W. Weinwurm - 1'19"1
3 Easy F4 2 100m A. Moser - 1'19"1
4 Free Soul H4 2 100m J. Preining Jr - 1'19"3
5 Algier B H6 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"4
6 Bipa Venus F5 2 100m J. Maier - 1'19"5
7 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'19"6
8 Cobalt du Lilas H6 2 100m T. Heizl - 1'19"6
9 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/10/2018 - 2100 m

13/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F4 2 100m G. Mayr - 1'18"1
2 Skeeter Venus H5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
3 Final Step Sr H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"1
4 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
5 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'19"8
6 Mr Bojangles H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"0
7 Ms Avalon H7 2 100m J. Maier - 1'20"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'23"4
9 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F4 2 100m C. Mayr - 1'19"0
2 Easy F4 2 100m C. Fischer - 1'19"5
3 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"7
4 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'20"7
5 Mr Bojangles H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"8
6 Scarlet Crown F7 2 100m M. Floh - 1'21"1
7 Varenne Venus H4 2 100m I. Kubikova - 1'21"4
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'21"6
9 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'19"3
2 Duke Elaine F7 2 100m C. Fischer - 1'19"3
3 Final Step Sr H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"3
4 Ella Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
5 Kiwi's Rascal M4 2 100m G. Mayr - 1'19"7
6 Lexus Venus H8 2 100m H. Blaha - 1'20"4
7 My Fair Way F8 2 100m J. Preining Jr - 1'20"5
8 Alegra Ms F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 29/07/2018 - 2100 m

29/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Friedrich-Und-Erhard-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Friedrich-Und-Erhard-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Flower Venus F5 2 100m T. Royer - 1'19"6
2 Giga Limited F8 2 100m W. Weinwurm - 1'19"7
3 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'20"0
4 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'20"1
5 Alegra Ms F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"3
6 Algier B H6 2 100m N. Reisenbauer - 1'20"4
7 Mister Bemms H5 2 100m S. Proglhof - 1'20"7
8 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'20"7
9 Je Taime H F4 2 100m C. Hobart - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/07/2018 - 2100 m

13/07/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

- - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy F4 2 100m G. Krenmayr - 1'21"0
2 Scarlet Crown F7 2 100m G. Mayr - 1'21"2
3 Dolly Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"6
4 Tizian M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"8
5 Jacques Lemans H6 2 100m L.-M. Weil - 1'21"8
6 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'22"0
7 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'22"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'22"8
9 Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 20/07/2017 - 2100 m

20/07/2017 - AUT-BADEN - 2100 m - 5 000€ - Prix Col de la Croix de Fer - Attelé - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix Col de la Croix de Fer - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Trilly Of NandoD4D4 F5 12 M. Zan 7.8 1'16''2
2 Romina Casei F4 8 G. Mayr 24.3 1'17''2
3 Fireandice Sr F5 5 H. Brandstatter 1.4 1'17''3
4 O Mia Bella F4 7 D. Marz 43 1'17''6
5 Amber Venus F4 9 J. Verbeeck 11.9 1'17''7
6 Hiltrud F7 6 A. Belohaubek 114.5 1'17''8
7 Black Boy VenusD4D4 H5 11 E. Kubes 46.2 1'18''2
8 Vanilla MmsDPDP F3 1 Mm. Slavic 16.4 1'18''4
9 Saturnia Om F6 10 C. Milek 72.1 1'20''4
10 Duke Elaine F6 2 C. Mayr 51.9 1'20''5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Baden-Baden 20/07/2017 - 2100 m

20/07/2017 - Ger-Baden-Baden - 2100 m - - - Prix Col de la Croix de Fer - Attelé - 12 partants

- - Prix Col de la Croix de Fer - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Trilly Of Nando F5 2 100m M. Zan - 1'16"2
2 Romina Casei F4 2 100m G. Mayr - 1'17"2
3 Fireandice Sr F5 2 100m H. Brandstatter - 1'17"3
4 O Mia Bella F4 2 100m D. Marz - 1'17"6
5 Amber Venus F4 2 100m J. Verbeeck - 1'17"7
6 Hiltrud F7 2 100m A. Belohaubek - 1'17"8
7 Black Boy Venus H5 2 100m E. Kubes - 1'18"2
8 Vanilla Mms F3 2 100m Mm. Slavic - 1'18"4
9 Saturnia Om F6 2 100m C. Milek - 1'20"4
0 Duke Elaine F6 2 100m C. Mayr - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 31/01/2017 - 2100 m

31/01/2017 - Aut-Krieau - 2100 m - 6 000€ - Prix de la Flute Enchante - Attelé - Autostart - 10 partants

6 000€ - Prix de la Flute Enchante - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ria Venus F5 8 Mk. Gruber 2.2
2 Finally Perfect Sr H5 3 H. Hainzer 45.7
3 Dark Desire F4 5 Mw. Weinwurm 6.8
4 Rio de Alar H4 10 Md. Puhar 12.8
5 Kimboy MoD4D4 M5 9 S. Klettenhofer 4.3
6 Miles H5 4 Mj. Preining Jr 9.9
7 Duke Elaine F6 1 Mf. Jauk 27.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2015 - 2100 m

26/09/2015 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Mp Moser Fertigputz Raab - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Fa. Mp Moser Fertigputz Raab - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duke Elaine F4 2 100m Mf. Jauk - 1'21"7
2 Black Boy Venus M3 2 100m Mm. Zimmermann - 1'21"7
3 Tantos G H6 2 100m M. Zanderigo - 1'22"0
4 Flori Way F6 2 100m Me. Erbschwendtner - 1'23"4
5 Poker Joe M4 2 100m Mc. Fischer - 1'23"5
6 Klein Schoko M5 2 100m Mh. Klein - 1'23"6
7 Eliandou Tf H3 2 100m C. Mayr - 1'23"9
8 Estelle de Chateau F3 2 100m Mr. Dorfner - 1'23"9
9 Aristide Pirault H4 2 100m T. Pribil - 1'27"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/09/2015 - 2100 m

13/09/2015 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Petra Venus F4 2 100m H. Brandstatter - 1'21"0
2 Cobia Venus F4 2 100m G. Lux - 1'21"1
3 Scarlet Crown F4 2 100m G. Mayr - 1'21"2
4 Klein Schoko M5 2 100m Mh. Klein - 1'22"6
5 Devil Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'22"6
6 Eliandou Tf H3 2 100m C. Mayr - 1'23"5
7 Duke Elaine F4 2 100m Mf. Jauk - 1'24"6
8 Skyfall M4 2 100m Mk. Gruber - 1'24"6
9 Poker Joe M4 2 100m Mc. Fischer - 1'29"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)