Final Step Sr H10 (AT)

Final Step Sr
(19) 5a 5a 4a 7a 2a (18) 8a 3a 9a 3a Da 9a 4a 0a
Final Step Sr
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : S. Fischer
  • Courses courues : 1
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Final Step Sr

Musique

(19) 5a 5a 4a 7a 2a (18) 8a 3a 9a 3a Da 9a

Performances détaillées

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Boulevard M7 2 100m G. Mayr - 1'19"3
2 Action Campari H9 2 100m D. Zeininger - 1'19"8
3 Ill Rapide Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"8
4 Black Boy Venus H7 2 100m E. Kubes - 1'20"1
5 Final Step Sr H7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"3
6 Ideal Kronos F9 2 100m K. Gruber - 1'20"3
7 Aristocat Sr H12 2 100m M. Schwaiger - 1'20"5
8 Nanuk K H10 2 100m S. Brunner - 1'20"6
9 Fiorino Ogden M9 2 100m J. Gradinger - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/05/2019 - 2100 m

25/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F5 2 100m G. Mayr - 1'18"8
2 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
3 Silencio M6 2 100m R. Dorfner - 1'19"3
4 Leo Venus H6 2 100m F.J. Gruber - 1'19"7
5 Final Step Sr H7 2 100m J. Getzinger - 1'21"1
6 Benetton Dream H6 2 100m W. Kossner - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Trabersportklubrennen - Attelé - 6 partants

- - Trabersportklubrennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Benetton Dream H6 2 500m L.M. Weil - 1'21"5
2 Silencio M6 2 500m R. Dorfner - 1'21"8
3 Mr Bojangles H5 2 500m B. Hohenthanner - 1'22"4
4 Final Step Sr H7 2 500m J. Getzinger - 1'22"7
5 Acyrato Mo M7 2 500m K. Gruber - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/04/2019 - 1600 m

21/04/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 200€ - Prix Chartres - Attelé - Autostart - 12 partants

1 200€ - Prix Chartres - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Andover Mo M10 5 C. Milek - 1'15"8
2 Ill Rapide Mo M8 4 M. Zanderigo - 1'15"8
3 Keystone Venus F8 1 P. Snajder - 1'17"1
4 Fero Gigaro H9 2 J. Schneiberg Jr - 1'17"4
5 Viva Venus F7 12 S. Fischer - 1'17"6
6 Ponte Venus M11 10 H. Lehner - 1'17"8
7 Final Step Sr H7 9 H.J. Brandstatter - 1'17"8
8 Rosee Venus F8 7 J. Lichtenworther - 1'18"0
9 Xerox Venus H8 6 J. Maier - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Admiral Trophy - Attelé - 9 partants

- - Admiral Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frodo Venus M5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"8
2 Final Step Sr H7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"2
3 Obs F4 2 100m M. Bock - 1'20"4
4 Paparazzi Diamant H8 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"7
5 Lexus Venus H9 2 100m H. Blaha - 1'21"2
6 Ms Neymar M5 2 100m J. Maier - 1'21"3
7 Silencio M6 2 100m R. Dorfner -
8 C'Est Tout Simoni F5 2 100m Ju. Strasser -
9 Ragdoll 2 100m F. Jauk -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 1600 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Walter Koch Zum 70. Geburtstag! - Attelé - 14 partants

- - Walter Koch Zum 70. Geburtstag! - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pink Diary H10 1 600m C. Fischer - 1'16"8
2 Xerox Venus H7 1 600m J. Maier - 1'16"9
3 Diva Starling F10 1 600m M. Redl - 1'16"9
4 Pablo Mo H10 1 600m M. Zanderigo - 1'17"2
5 Abano Dream Venus H8 1 600m T. Pribil - 1'17"3
6 Happy Boy H10 1 600m C. Englbrecht - 1'17"5
7 Black Boy Venus H6 1 600m M. Zimmermann - 1'17"9
8 Final Step Sr H6 1 600m H.J. Brandstatter - 1'17"9
9 Elina Goal J F7 1 600m G. Zwickl - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/10/2018 - 2100 m

13/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F4 2 100m G. Mayr - 1'18"1
2 Skeeter Venus H5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
3 Final Step Sr H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"1
4 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
5 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'19"8
6 Mr Bojangles H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"0
7 Ms Avalon H7 2 100m J. Maier - 1'20"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'23"4
9 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 11 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'19"0
2 Silencio M5 2 100m R. Dorfner - 1'20"0
3 Yellow Mystere H8 2 100m T. Leitinger - 1'20"2
4 Alegra Ms F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"3
5 Aphrodite Venus F8 2 100m G. Gruber - 1'20"3
6 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'20"3
7 Iris Venus F6 2 100m A. Lechner - 1'20"9
8 Mimi F6 2 100m S. Bruckner - 1'21"0
9 Final Step Sr H6 2 100m J. Getzinger - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'19"3
2 Duke Elaine F7 2 100m C. Fischer - 1'19"3
3 Final Step Sr H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"3
4 Ella Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
5 Kiwi's Rascal M4 2 100m G. Mayr - 1'19"7
6 Lexus Venus H8 2 100m H. Blaha - 1'20"4
7 My Fair Way F8 2 100m J. Preining Jr - 1'20"5
8 Alegra Ms F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/09/2018 - 2100 m

15/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Amazonen-Cup 2018 des Trabersporklubs 3. Lauf - Attelé - 11 partants

- - Amazonen-Cup 2018 des Trabersporklubs 3. Lauf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Silencio M5 2 100m T. Leitinger - 1'21"6
2 Dolly Mo F5 2 100m A. Lechner - 1'21"9
3 C'Est Tout Simoni F4 2 100m Ju. Strasser - 1'21"9
4 Stakkato H9 2 100m S. Klettenhofer - 1'22"0
5 Paparazzi Diamant H7 2 100m V. Hohenthanner - 1'22"5
6 Money Mic H7 2 100m S. Messlehner - 1'22"8
7 Alegra Ms F10 2 100m C. Demmelbauer - 1'22"8
8 My Fair Way F8 2 100m S.-H. Schrempf - 1'23"3
9 Lexus Venus H8 2 100m J. Petrasovits - 1'24"2
D Final Step Sr H6 2 100m J. Getzinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/08/2018 - 2100 m

25/08/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Wettstar. de Rennen - Attelé - 11 partants

- - Wettstar. de Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tosca King H4 2 100m G. Krenmayr - 1'21"2
2 Ella Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"3
3 Mr Bojangles H4 2 100m M. Bock - 1'21"4
4 Ladi Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"5
5 Silencio M5 2 100m R. Dorfner - 1'21"5
6 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'21"7
7 Early Girl F4 2 100m R. Pletschacher - 1'21"8
8 Stakkato H9 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"8
9 Final Step Sr H6 2 100m J. Getzinger - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/07/2018 - 2100 m

13/07/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Www.Trab-Trab. At - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Www.Trab-Trab. At - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tosca King H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"7
2 Ladi Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"1
3 Kiwi's Rascal M4 2 100m G. Mayr - 1'19"1
4 Final Step Sr H6 2 100m J. Getzinger - 1'19"7
5 Lalita Mo F7 2 100m M. Zanderigo - 1'20"3
6 Benetton Dream H5 2 100m W. Kossner - 1'20"5
7 Elina Goal J F7 2 100m G. Zwickl - 1'20"5
8 Alegra Ms F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'21"0
9 Lexus Venus H8 2 100m H. Blaha - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/02/2018 - 1600 m

18/02/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - 4 000€ - Prix Lorraine - Attelé - Autostart - 13 partants

4 000€ - Prix Lorraine - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Paparazzi Venus F6 9 Milo. Kovacevic 55.2
2 Zita Mystere F7 4 T. Royer 16.3
3 Ladi Venus F4 3 Mk. Gruber 3.4
4 Verona S F8 10 Mr. Schwaiger 8.9
5 Amicella F9 2 Ms. Proglhof 37.5
6 Montana Venus F6 13 Md. Linhart 29.5
7 Mister Bemms H5 7 M. Martin Jelleschitz 33
0 Final Step Sr H6 6 Lm. Weil 3.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)