Rapports PMU du dimanche 27 septembre

R5 - AUT-BADEN - 16:50

C9 - Prix Roxane Griff

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 2 - 9 - 1 - 5

Arrivée officielle : 6 - 2 - 9 - 1 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant42,60 €63,90 €
6placé6,50 €9,75 €
2placé3,10 €4,65 €
9placé5,10 €7,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-2gagnant91,40 €137,10 €
6-2placé21,60 €32,40 €
6-9placé32,20 €48,30 €
2-9placé17,70 €26,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-2-9Trio570,70 €856,05 €
CombinaisonTypePour 1 €-
6-2-9-1Super 40 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 27 septembre

Les partants de la course

R5 - AUT-BADEN - 16h50

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°9 :C9 - Prix Roxane Griff

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T. Neuhof Adessa (AT) F6
Mme T. Leitinge. [2 100m]
7a 8a 9a 11a 6a 7a Da Da
T. Neuhof F6 1 Mme T. Leitinge. P. Schwarzlm. - 1'16"9 7a 8a 9a 11a 6a 7a Da Da 63
63
108
108
2 Gerorg Jr. Gruber Chuppa Chups (AT) H5
K. Gruber [2 100m]
7a 2a Da 3a 3a 9a Da Da
Gerorg Jr. Gruber H5 2 K. Gruber S. Fischer - 1'15"4 7a 2a Da 3a 3a 9a Da Da 6.6
6.6
8.3
8.3
3 S. Kottingbrunn The River H (DE) M5
R. Karlovatz [2 100m]
1a 2a 5a Da (19) Da Da 4a
S. Kottingbrunn M5 3 R. Karlovatz P. Schwarzlm. 2 469€ 1'17"0 1a 2a 5a Da (19) Da Da 4a 2.9
2.9
3.3
3.3
4 Zanetti Venus (AT) H5
Mme L.M. Weil [2 100m]
8a 6a 8a 10a 7a 5a (19) 9a
H5 4 Mme L.M. Weil J. Lichtenwo. - 1'17"9 8a 6a 8a 10a 7a 5a (19) 9a 49
49
67
67
5 Stall Harness & Wheels Chac Pipe Bmg (AT) H4
C. Mayr [2 100m]
3a 2a 6a 3a 3a (19) Da 3a
Stall Harness & Wheels H4 5 C. Mayr G. Mayr - 1'15"2 3a 2a 6a 3a 3a (19) Da 3a 6.8
6.8
6.7
6.7
6 C. Gualavisi Dream Gill (AT) F6
W. Weinwurm [2 100m]
5a 6a 7a 3a 9a 7a 5a 8a
C. Gualavisi F6 6 W. Weinwurm F. Konlechne. - 1'16"3 5a 6a 7a 3a 9a 7a 5a 8a 42
42
43
43
7 Matrix Venus (AT) M4
A. Fischer [2 100m]
1a 4a 1a 1a 2a 5a (19) 1a
M4 7 A. Fischer C. Fischer - 1'16"7 1a 4a 1a 1a 2a 5a (19) 1a 2.4
2.4
2
2
8 Stall Lärchenhof Lanzelot L (AT) H6
T. Royer [2 100m]
6a 3a Da 7a 11a 9a 8a Da
Stall Lärchenhof H6 8 T. Royer J. Lichtenwo. - 1'16"9 6a 3a Da 7a 11a 9a 8a Da 29
29
19
19
9 Madness (AT) H6
M. Jelleschitz [2 100m]
6a 12a 9a 2a 6a 2a 4a 2a
H6 9 M. Jelleschitz H. Sykora - 1'16"5 6a 12a 9a 2a 6a 2a 4a 2a 28
28
63
63
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
2
5
8
6
Week-End
7
2
 
Bilto
7
2
5
8
6
Week-End
7
2