Jeronymo Casei H7 (AT)

Jeronymo Casei
7a 1a Da 5a (21) 1a 8a Da 4a 3a 9a Da 7a 7a (20) 4a 7a 5a (19) Dista Dista
Jeronymo Casei
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''7
    Dernier temps :
Jeronymo Casei

Musique

7a 1a Da 5a (21) 1a 8a Da 4a 3a 9a Da 7a

Performances détaillées

GER-MUNICH DAGLFLING 04/07/2022 - 1609 m

04/07/2022 - GER-MUNICH DAGLFLING - 1609 m - 4 000€ - Prix Paul Cezanne - Attelé - Autostart - 7 partants

4 000€ - Prix Paul Cezanne - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Muscle Boy As M9 8 G. Mayr 1.7 1'15"7
2 Avanti RoyalDPDP M7 3 C. Schwarz 4.4 1'16"0
3 Albin T H10 4 A. Terlikciogullari 12 1'16"1
4 Ferry de Bellouet H7 6 M. Schambeck 8.3 1'16"5
5 Everywanna H11 5 M. Schmid 34 1'16"9
6 SerafinoDADA H10 7 R. Haller 9.4 1'17"1
7 Jeronymo CaseiDADA H7 2 Mme S. Raschat 21 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2022 - 2500 m

03/06/2022 - AUT-WELS - 2500 m - - - Freundschaftspreis Trabersportklub - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 7 partants

- - Freundschaftspreis Trabersportklub - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H7 2 500m N. Reisenbauer - 1'23"9
2 Lady Dyanne F5 2 500m C. Mayr - 1'24"2
3 Ms Junglefire F7 2 500m J. Maier - 1'24"3
4 Narvik Eck H5 2 500m V. Hohenthanner - 1'24"6
5 Honor Bright H5 2 500m M. Schwaiger - 1'24"6
6 Quinta F6 2 500m R. Schwaiger - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/05/2022 - 2100 m

14/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

- - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desire Br F7 2 100m C. Fischer - 1'18"6
2 Chac Pipe Bmg H6 2 100m C. Mayr - 1'18"6
3 Silencio M9 2 100m R. Dorfner - 1'19"0
4 Super Celebration Rz M6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
5 C'Est Tout Simoni F8 2 100m Ju. Strasser - 1'20"6
6 My Day Venus F7 2 100m G. Gruber - 1'21"0
D Jeronymo Casei H7 2 100m T. Royer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/02/2022 - 2600 m

20/02/2022 - Aut-Krieau - 2600 m - 4 000€ - Prix Prix Jeanne d'Arc - Attelé - Autostart - 10 partants

4 000€ - Prix Prix Jeanne d'Arc - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bollinger Mail H5 7 C. Milek 1.6 1'17"3
2 Bezaubernde Jeannie F8 6 E. Kubes 5.7 1'17"3
3 Blue Solitaire F6 4 C. Fischer 7.9 1'17"4
4 Hardtocatch Sr H8 9 T. Pribil 27 1'17"7
5 Jeronymo CaseiD4D4 H7 8 Th. Tietz 22 1'17"7
6 Grace du BissonDADA F6 2 M. Zanderigo 20 1'18"1
7 Best Of LuckDADA H5 3 J. Lichtenworther 59 1'18"3
8 Cocktail Cg H6 1 A. Geineder 57 1'18"4
9 LordD4D4 H6 5 S. Hauer 53 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 20/11/2021 - 1925 m

20/11/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 1 000€ - Www.Trab-Halloffame. De-Cup - Attelé - 8 partants

1 000€ - Www.Trab-Halloffame. De-Cup - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H6 1 925m A. Kelm - 1'18"0
2 Cataleya F5 1 925m S. Hiendlmeier - 1'18"1
3 Black Pearl F5 1 925m G. Biendl - 1'18"2
4 Holiday Dragon F7 1 925m H. Hellmeier - 1'18"2
5 Usher Diamant H6 1 925m C. Schwarz - 1'18"6
6 Gamble And Hope H5 1 925m A. Geineder - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Prix Aroc Finale 2021 - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Aroc Finale 2021 - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Karel G GreenwoodD4D4 H4 9 Th. Tietz 3.4 1'15"3
2 Bollinger Mail H4 2 H.J. Brandstatter 15 1'15"9
3 Faster Than Usain H6 4 T. Pribil 13 1'16"6
4 Oscarello H4 3 C. Fischer 2 1'16"7
5 Golden Times F4 8 C. Mayr 25 1'16"9
6 Latina Di Baia S F3 1 G. Mayr 5.4 1'16"9
7 Dream Gill F7 6 F. Konlechner 49 1'18"4
8 Jeronymo Casei H6 5 E. Kubes 39 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 01/11/2021 - 1925 m

01/11/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Studieren In Straubing-Cup - Attelé - Autostart - 7 partants

3 500€ - Studieren In Straubing-Cup - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dream Of Action H5 4 G. Biendl 2.6 1'18"9
2 Avanti Royal M6 5 J. Sparber 6 1'19"1
3 Usher DiamantDADA H6 2 J. Seebauer 3.9 1'19"1
4 Holiday Dragon F7 8 H. Hellmeier 10 1'19"4
5 New Flat Ov H5 3 J. Hans-Jurgen 19 1'19"5
6 Waldblume Venus F5 7 R. Pletschacher 18 1'19"6
D Jeronymo Casei H6 1 Mme W. Kopec 5.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 09/10/2021 - 1925 m

09/10/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 1 000€ - Preis Der Toto 13Er-Wette - Attelé - 8 partants

1 000€ - Preis Der Toto 13Er-Wette - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gri My Dream F3 1 925m H. Tuscher - 1'18"2
2 Holiday Dragon F7 1 925m W. Herrnreiter - 1'18"3
3 Best Fake Smile H4 1 925m M. Gramuller - 1'19"1
4 Jeronymo Casei H6 1 925m E. Stolle - 1'19"1
5 Waldblume Venus F5 1 925m K. Voigt - 1'19"3
6 Lucky Beuckenswijk H3 1 925m M. Floh - 1'19"6
7 Charmane H6 1 925m J. Plankl - 1'20"2
8 Oriflame Venus F5 1 925m L. Lindner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 27/09/2021 - 2100 m

27/09/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Prix de Lille - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix de Lille - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Sir GustavDPDP H7 9 G. Frick 17 1'16"0
2 Karel G GreenwoodDADA H4 7 T. Tietz 2.1 1'16"7
3 Jeronymo Casei H6 2 C. Schwarz 28 1'17"0
4 Avanti Royal M6 6 J. Sparber 20 1'17"6
5 Waldblume Venus F5 8 R. Pletschacher 14 1'18"0
6 Usher DiamantDADA H6 3 J. Seebauer 7.4 1'18"3
7 Dream Of Action H5 5 G. Biendl 3.3 1'18"3
8 Power Prime Time H7 10 H. Hellmeier 47 1'18"5
9 Flying Blue H5 4 Mme S. Raschat 18 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 19/09/2021 - 2100 m

19/09/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Elisabeth-Mann-Nachwuchschampionat - Stern-Weiße-Cup - Attelé - 10 partants

3 500€ - Elisabeth-Mann-Nachwuchschampionat - Stern-Weiße-Cup - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Olympia Hazelaar F4 2 125m L.M. Marlow - 1'16"6
2 Troublemaker H5 2 100m S. Bartz - 1'17"6
3 Skeeter Venus H8 2 125m M. Hauber - 1'17"4
4 Fanfan de Jalousie H6 2 125m T. Bos - 1'17"5
5 Powerful Ps H5 2 100m O. Krohmer - 1'18"5
6 Bellice Br F7 2 125m W. Kopec - 1'17"6
7 Kiwi Fortuna F4 2 125m S. Raschat - 1'17"7
8 Meydan F8 2 125m L.S. Zimmer - 1'17"8
9 Jeronymo Casei H6 2 100m M. Schussler - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 07/07/2021 - 2100 m

07/07/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 1 500€ - Prix de Budapest - Attelé - 9 partants

1 500€ - Prix de Budapest - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bellice Br F7 2 125m D. Hinterhauser - 1'16"9
2 Suarez H7 2 125m W. Herrnreiter - 1'17"0
3 Olympia HazelaarDADA F4 2 125m M. Gramuller - 1'17"0
4 Call Me Ritter M7 2 125m M.C. Geineder - 1'17"5
5 Avanti Royal M6 2 100m Mme E. Stolle - 1'18"7
6 Ole Olsen H6 2 100m M.J. Ruhland - 1'20"0
7 Shot Gun Bi H10 2 125m V. Schwaiger - 1'19"5
D Jeronymo CaseiD4D4 H6 2 100m Mme C. Schulz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 23/06/2021 - 2100 m

23/06/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 3 500€ - Prix de la Lozère - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix de la Lozère - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Avanti Royal M6 3 Mme E. Stolle 3.3 1'18"8
2 Quinta F5 5 R. Schwaiger 3.4 1'18"9
3 Oscar R H6 2 Mme J. Plankl 36 1'19"1
4 Edel LolaD4D4 F8 4 Mme C. Schulz 12 1'19"1
5 Howings Wakan M7 8 Mme T. Leitinger 54 1'19"2
6 Ole Olsen H6 9 M.J. Ruhland 51 1'19"9
7 Jeronymo CaseiD4D4 H6 10 M. Gramuller 3.8 1'19"9
8 Ilvie ZwartlandD4D4 F9 6 Mme N. Mansel-Christ 25 1'20"8
9 Thank You H5 1 W. Herrnreiter 13 1'26"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 30/05/2021 - 1609 m

30/05/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 1609 m - 3 500€ - Prix Varenne - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Varenne - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nashua M6 10 J. Haide 8.3 1'14"9
2 Bellini Rosso H6 4 C. Schwarz 9.7 1'15"0
3 Shimmy des Bois F4 2 G. Biendl 3.4 1'15"0
4 National Pride H6 8 H. Strobl 17 1'15"4
5 WindhundDADA H6 3 R. Pletschacher 19 1'15"8
6 Lovely Princess F8 11 Mme M. Bock 90 1'16"0
7 Jeronymo Casei H6 1 J. Sparber 92 1'16"2
8 Flash Gordon H6 6 Mme M. Lindinger 2.5 1'16"6
9 Fiorino Ogden H11 7 H. Hellmeier 168 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 10/11/2020 - 1925 m

10/11/2020 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Early Maker-Rennen - Auftakt Zur V5-Wette - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Early Maker-Rennen - Auftakt Zur V5-Wette - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AirborneDPDP H4 7 A. Kelm 1.2 1'16"9
2 Russel Yankee H4 5 R. Haller 7.5 1'18"1
3 Waldblume Venus F4 4 R. Pletschacher 29 1'18"3
4 Jeronymo Casei H5 8 T. Tietz 36 1'18"7
5 Holiday Dragon F6 10 H. Hellmeier 15 1'18"9
6 Power Prime Time H6 9 G. Krenmayr 30 1'19"0
7 Caladrio H6 3 J. Sjunnesson 112 1'20"8
8 Take This Face F5 2 J. Klaubenschalk 116 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 03/03/2020 - 2100 m

03/03/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Prix Gangster du Wallon - Attelé - Autostart - 8 partants

2 000€ - Prix Gangster du Wallon - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gustavo de Joma H4 3 J. Franzl - 1'19"2
2 Divine Design F5 7 J. Haide - 1'19"4
3 Bellini Rosso H5 8 C. Fischer - 1'19"5
4 Castellon M5 4 J. Sparber - 1'19"5
5 Fidel des Oliviers H5 1 A. Geineder - 1'19"6
6 Fleuron du Thure H5 2 E. Fleschhut - 1'20"4
7 Jeronymo Casei H5 6 G. Mayr - 1'21"1
8 Rikkes BesterDADA H10 5 Mme C. Mayr - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 19/01/2020 - 1800 m

19/01/2020 - AUT-KIRCHBERG - 1800 m - - - Preis des Hotel Bechlwirt & Der Diskothek Fuchslochl, Kirchberg - Attelé - 9 partants

- - Preis des Hotel Bechlwirt & Der Diskothek Fuchslochl, Kirchberg - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Believe In Love M5 1 800m G. Mayr - TNC
2 Indigo Mo M7 1 800m M. Zanderigo -
3 Elis Mo F6 1 800m Ju. Strasser -
4 Sunny Boy H7 1 800m R. Schwaiger -
5 Jeronymo Casei H5 1 800m M. Dinzinger -
6 Power Lilly F7 1 800m C. Mayr -
7 Action Of Boston 1 800m J. Priller -
8 Estelle de Chateau F8 1 800m K. Roth -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 26/12/2019 - 2100 m

26/12/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Trotto. de - Web-App-Pokal - Attelé - 7 partants

- - Trotto. de - Web-App-Pokal - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite Somolli F5 2 100m J. Sparber - 1'18"7
2 Bellini Rosso H4 2 100m R. Bakker - 1'18"7
3 Seppi Barosso H3 2 100m J. Franzl - 1'18"7
4 Power Prime Time M5 2 100m H. Hellmeier - 1'19"0
5 Otto Cash H4 2 100m A. Geineder - 1'19"1
6 Vogue Diamant F3 2 100m G. Biendl - 1'19"3
Dist Jeronymo Casei H4 2 100m S. Raschat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 20/10/2019 - 2100 m

20/10/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Preis des International Trot 2019 - Attelé - 9 partants

- - Preis des International Trot 2019 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Holiday Dragon F5 2 100m H. Hellmeier - 1'18"0
2 Seppi Barosso H3 2 100m A. Kelm - 1'18"0
3 Goodbye F7 2 100m M. Bock - 1'18"3
4 Soulmate Diamant H6 2 100m C. Schwarz - 1'18"7
5 Otto Cash H4 2 100m J. Sparber - 1'18"7
6 Caladrio H5 2 100m A. Geineder - 1'18"8
7 Misses Ferrari F4 2 100m A. Strobl - 1'19"2
8 Women In Black F6 2 100m M. Fleschhut - 1'20"2
Dist Jeronymo Casei H4 2 100m S. Raschat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy F5 2 100m G. Krenmayr - 1'19"4
2 Pik Dame F5 2 100m C. Fischer - 1'19"4
3 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'19"9
4 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'19"9
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
6 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"1
7 Ella F F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"4
8 Feeling Angel Sr F7 2 100m J. Gradinger - 1'20"8
9 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'23"5
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"8
3 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"2
4 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'24"5
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'24"8
6 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'25"0
7 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'25"9
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Amazonen-Cup des Trabersportklub, 3. Lauf - Attelé - 9 partants

- - Amazonen-Cup des Trabersportklub, 3. Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zanetti Venus M4 2 100m L.M. Weil - 1'20"1
2 Bipa Venus F6 2 100m S. Schatzdorfer -
3 Costa Rica F7 2 100m G. Bauer -
4 Pik Dame F5 2 100m N. Reisenbauer -
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer -
6 Jeronymo Casei H4 2 100m T. Leitinger -
7 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner -
8 Feeling Angel Sr F7 2 100m S. Klettenhofer -
9 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 11/09/2019 - 1925 m

11/09/2019 - GER-STRAUBING - 1925 m - 4 500€ - Prix Chateau Neuschwanstein Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Prix Chateau Neuschwanstein Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eternity de Ginai F5 10 H. Baginski 21 1'20"0
2 Jeronymo Casei H4 9 G. Mayr 8.2 1'20"2
3 Otto Cash H4 5 J. Sparber 21 1'20"3
4 Quel Coleur H4 4 J. Haide 32 1'20"3
5 Mio Rosso M3 6 G. Biendl 14 1'20"4
6 Power Prime Time M5 1 A. Geineder 36 1'20"9
7 Bamira F3 2 M. Volf 21 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 01/09/2019 - 2100 m

01/09/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Hacker-Pschorr Animator-Cup - Attelé - 8 partants

- - Hacker-Pschorr Animator-Cup - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m Mme C. Mayr - 1'19"2
2 Caladrio H5 2 100m R. Bakker - 1'19"2
3 Edel Lola F6 2 100m Mme S. Raschat - 1'19"4
4 Mio Rosso H3 2 100m G. Biendl - 1'19"7
5 Prinzess K F3 2 100m C. Schwarz - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

- - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'16"6
2 Vincenc Venus M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'19"1
6 Jake F Boko M3 2 100m G. Mayr - 1'19"4
7 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
8 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2100 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 2 G. Mayr - 1'17"9
2 The River H M4 3 T. Pribil - 1'18"0
3 Justice M3 7 G. Krenmayr - 1'18"3
4 Varenne Venus H5 10 I. Kubikova - 1'18"6
5 Jeronymo Casei H4 6 Mme C. Mayr - 1'18"7
6 Callina Mystere F5 8 F. Konlechner - 1'18"8
7 Allegra F4 5 H.J. Brandstatter - 1'19"0
8 Makemehappy F4 4 E. Kubes - 1'19"4
9 Charlot Venus F8 9 M. Zanderigo - 1'27"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Flanagan Ehrenpreis - Attelé - 11 partants

- - Flanagan Ehrenpreis - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Justice M3 2 100m C. Fischer - 1'18"1
2 Kronprinz Rudolf H4 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"7
3 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
4 Camelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'19"4
5 Jeronymo Casei H4 2 100m G. Mayr - 1'19"9
6 Lady Lucie F3 2 100m C. Mayr - 1'20"1
7 Indian Mo H4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
8 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'21"0
9 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat President Clas-L. Ljung - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Fegat President Clas-L. Ljung - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'19"6
3 Cameron Venus F4 2 100m G. Zwickl - 1'19"7
4 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"8
5 Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"1
6 Scarlet Crown F8 2 100m J. Empl - 1'22"0
7 Power Sofie F6 2 100m G. Garai - 1'23"5
8 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Am Grnen Prater-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Am Grnen Prater-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M5 3 M. Strebel - 1'16"8
2 Ella FD4D4 F4 4 H.J. Brandstatter - 1'16"9
3 Jeronymo Casei H4 1 G. Mayr - 1'17"3
4 Madness H5 5 M. Jelleschitz - 1'17"5
5 Saved By Andrea H4 2 C. Fischer - 1'17"6
6 Quuenie F4 7 O. Kozel - 1'17"8
7 Miss Electionday F5 6 J. Lichtenworther - 1'20"2
8 Undine F5 8 J. Schneiberg Jr - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'21"1
2 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'21"2
3 Ines Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'21"5
4 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"8
5 Elis Mo F5 2 100m T. Pribil - 1'22"4
6 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'22"8
7 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'23"1
8 Georg Vom Inn H7 2 100m E. Erbschwendtner - 1'23"9
9 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/04/2019 - 1640 m

14/04/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Pierre Cardin - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Pierre Cardin - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F4 7 C. Fischer - 1'16"9
2 Jeronymo Casei H4 6 Mme C. Mayr - 1'17"7
3 Garston Venus M3 3 J. Lichtenworther - 1'17"8
4 Scarlet LavieDADA F5 5 P. Schwarzlmuller - 1'18"0
5 Indian Mo H4 4 M. Zanderigo - 1'18"0
6 Dellaria Venus F3 2 T. Pribil - 1'20"1
7 IncadanceDPDP M4 10 C. Milek - 1'20"4
8 Helena Newport F5 8 H. Sykora - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 29/03/2019 - 2100 m

29/03/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Vangelis-Rennen - Attelé - 6 partants

- - Vangelis-Rennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bogomir Cg M4 2 100m A. Geineder - 1'20"1
2 Edel Lola F6 2 100m M. Bock - 1'20"5
3 Eh Mon Amour Quick H5 2 100m G. Frick - 1'20"7
4 Topas B H5 2 100m C. Schulz - 1'21"0
D Jeronymo Casei H4 2 100m J. Sparber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/09/2018 - 2100 m

30/09/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Meilo Mo-Rennen - Attelé - 13 partants

- - Meilo Mo-Rennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bezaubernde Jeannie F4 2 100m C. Fischer - 1'18"7
2 Unforgettable F3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"9
3 Meli G Goes 2 100m C. Milek - 1'19"0
4 Dream Gill F4 2 100m F. Konlechner - 1'19"1
5 Liberty Venus H3 2 100m K. Hobart - 1'19"2
6 Jeronymo Casei H3 2 100m G. Mayr - 1'19"6
7 Undine F4 2 100m M. Redl - 1'19"8
8 Tecumseh H5 2 100m T. Pribil - 1'20"0
9 Captain Barbossa 2 100m H. Sykora - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/08/2018 - 2100 m

26/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Vv-Sud - H. Polster Versicherungs- U. - Attelé - 9 partants

- - Gp Der Vv-Sud - H. Polster Versicherungs- U. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiana F4 2 100m M. Redl - 1'19"3
2 Bonanomi Cg F2 2 100m A. Geineder - 1'19"3
3 Pik Dame F4 2 100m C. Fischer - 1'19"7
4 Jeronymo Casei H3 2 100m G. Mayr - 1'19"8
5 Lady Sunshine F5 2 100m M. Zanderigo - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/07/2018 - 2100 m

01/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Firma Rudolf Khler Gmbh, Wien - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Rudolf Khler Gmbh, Wien - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fabienne 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"5
2 Varenne Venus H4 2 100m I. Kubikova - 1'18"9
3 Unique Diamant F3 2 100m G. Krenmayr - 1'19"5
4 Dream Gill F4 2 100m F. Konlechner - 1'19"6
5 Sultan Of Swing M4 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"6
6 Madness H4 2 100m M. Jelleschitz - 1'20"2
7 Jeronymo Casei H3 2 100m G. Mayr - 1'20"2
8 Early Lady F3 2 100m M. Zanderigo - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)