Allegra Mo 6 (AT)

Allegra Mo
2a 5a 9a 3a 7a (21) 2a 4a 1a 4a 1a 1a Da 1a 3a 3a 3a 4a (20) 4a
Allegra Mo
  • Propriétaire : A. Moser
  • Entraîneur : M. Zanderigo
  • Courses courues : 20
  • Victoires : 5
  • Gains : 5 458€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Allegra Mo

Musique

2a 5a 9a 3a 7a (21) 2a 4a 1a 4a 1a 1a Da

Performances détaillées

AUT-BADEN 26/06/2022 - 1600 m

26/06/2022 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Grosser Preis Der Abo Asphalt-Bau Oeynhausen Gmbh - Attelé - 8 partants

- - Grosser Preis Der Abo Asphalt-Bau Oeynhausen Gmbh - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beauty Gill F6 1 600m F. Konlechner - 1'15"0
2 Allegra Mo F6 1 600m M. Zanderigo - 1'15"8
3 Narvik Eck H5 1 600m T. Pribil - 1'16"2
4 Power Shaman H4 1 600m G. Mayr - 1'16"3
5 C'Est Tout Simoni F8 1 600m Ju. Strasser - 1'17"2
6 Brilians Bd F5 1 600m G. Gabor - 1'17"7
7 Tifany V. F5 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/06/2022 - 2100 m

12/06/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Preis Der Leutgeb Entertainment Group - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Leutgeb Entertainment Group - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Delta Venus F5 2 100m T. Royer - 1'16"7
2 Follow My Dreams H6 2 100m R. Borghuis - 1'17"0
3 Flair Venus F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
4 Makemehappy F7 2 100m E. Kubes - 1'17"4
5 Allegra Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'17"5
6 Scarlet Lavie F8 2 100m C. Milek - 1'17"6
7 Lady No Name F7 2 100m M. Redl - 1'17"7
8 Troja H5 2 100m S. Hauer - 1'17"7
9 Hofburg F5 2 100m F. Konlechner - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 29/05/2022 - 2100 m

29/05/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Lindbergh-Lauf - Attelé - 10 partants

- - Lindbergh-Lauf - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quality Control F5 2 100m G. Mayr - 1'16"0
2 Hofburg F5 2 100m F. Konlechner - 1'16"2
3 Glide Affair F6 2 100m M. Redl - 1'16"6
4 Makemehappy F7 2 100m E. Kubes - 1'16"7
5 Yesterday Venus H7 2 100m H. Sykora - 1'17"0
6 Ella F F7 2 100m G. Gruber - 1'17"0
7 Brigitte Laksmy F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"4
8 Joana F4 2 100m C. Schwarz - 1'18"0
9 Allegra Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/04/2022 - 2100 m

24/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Olivia Venus F5 2 100m M.C. . Geineder - 1'18"8
2 Atomi M6 2 100m C. Fischer - 1'19"2
3 Allegra Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
4 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'19"8
5 Ms Junglefire F7 2 100m J. Maier - 1'19"9
6 Power Mariechen F6 2 100m G. Mayr - 1'20"0
7 Lieserl F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"3
8 Wind Lady Venus F7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"6
9 Aranypok H6 2 100m G. Gabor - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 27/03/2022 - 2140 m

27/03/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Start Zur S76-Wette - Auszahlungsgarantie ? 6000,- - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Start Zur S76-Wette - Auszahlungsgarantie ? 6000,- - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 ChayenneDADA F5 8 H.J. Brandstatter - 1'18"4
2 Memory G F6 5 C. Fischer - 1'18"4
3 Baltimore Beach M5 3 G. Mayr - 1'18"5
4 Varadero Venus H5 9 R. Karlovatz - 1'18"6
5 Irwin du Corta H4 1 H. Sykora - 1'18"8
6 Cs Think PinkD4D4 F6 4 F. Konlechner - 1'18"9
7 Allegra Mo F6 7 M. Zanderigo - 1'19"0
8 Lieserl F6 6 Mme B. Hohenthanner - 1'19"0
9 Lufi H5 2 J. Lichtenworther - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/12/2021 - 1600 m

12/12/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Michel Sardou - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Michel Sardou - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
2 Allegra Mo F5 8 L. Schwarzbraun 5.1 1'19"0
3 Funny Rose Venus F5 11 D. Linhart 61 1'19"1
4 Lady No Name F6 12 S. Proglhof 39 1'19"1
5 Apples F6 9 M. Grassmugg 37 1'19"4
6 Valentina O F5 4 H. Ortner 85 1'19"8
7 Nadi VenusDADA F5 6 J. Maier 7.9 1'19"9
8 Sama Pride Venus H3 1 K. Roth 3.8 1'20"9
9 Jazz Dance H6 7 M. Polst 15 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/09/2021 - 1600 m

19/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Prix Preis Vom Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sdbahng. - Bbm, 23. Lauf - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Preis Vom Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sdbahng. - Bbm, 23. Lauf - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Il Capo Dei Capi M6 9 G. Mayr - 1'16"4
2 Blue Solitaire F5 8 C. Fischer - 1'16"7
3 Nadi Venus F5 4 E. Kubes - 1'16"7
4 Allegra Mo F5 5 M. Zanderigo - 1'17"2
5 Morley M5 2 J. Steiner - 1'17"2
6 Admiral Fuchs M6 1 D. Duda - 1'17"7
7 Funny Rose Venus F5 6 H.J. Brandstatter - 1'18"1
8 Aranypok H5 3 G. Gabor - 1'18"4
9 Beauty Gill F5 7 F. Konlechner - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'20"3
3 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'20"8
4 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
5 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"4
6 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'21"4
7 Aranypok H5 2 100m G. Gabor - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 2100 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Robert Und Gerhard Daim-Trophy - Attelé - 7 partants

- - Robert Und Gerhard Daim-Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oscarello H4 2 100m C. Fischer - 1'17"5
2 Ivy League F3 2 100m E. Kubes - 1'17"8
3 Ophelia F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"8
4 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"3
5 Estabano H5 2 100m H. Sykora - 1'18"8
6 Jimmy Jim H6 2 100m C. Hobart - 1'19"8
7 Aranypok H5 2 100m G. Gabor - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 24/07/2021 - 1980 m

24/07/2021 - AUT-GROBMING - 1980 m - - - Preis des Linzertraber- Zucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

- - Preis des Linzertraber- Zucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 1 980m M. Zanderigo - 1'20"3
2 Morley M5 1 980m C. Fischer -
3 Red Riding Hood F5 1 980m C. Mayr -
4 Jasper Mo M7 1 980m S. Brunner -
5 Power Like F6 1 980m G. Mayr -
6 Powerful M5 1 980m J. Steiner -
7 Jimmy Jim H6 1 980m C. Hobart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 18/07/2021 - 1700 m

18/07/2021 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Morth - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Firma Morth - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 1 700m M. Zanderigo - 1'20"9
2 Ms Junglefire F6 1 700m J. Maier -
3 Alamon H6 1 700m E. Kubes -
4 Jasper Mo M7 1 700m S. Brunner -
5 Happiness Sl F6 1 700m C. Hobart -
6 Blind Date F5 1 700m G. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 1600 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Robert "dornhelm" Pribil-Ehrenpreis - Attelé - 10 partants

- - Robert "dornhelm" Pribil-Ehrenpreis - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lucho F Boko H3 1 600m G. Mayr - 1'17"7
2 Nadi Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'17"9
3 Too Hot To Touch F3 1 600m C. Milek - 1'18"1
4 Miracle M3 1 600m M. Strebel - 1'18"1
5 Musica Venus F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'18"1
6 Aranypok H5 1 600m G. Gabor - 1'19"0
7 Mj's Lemoyne Fighter H5 1 600m M. Jelleschitz - 1'20"0
8 Wega F6 1 600m C. Fischer - 1'21"3
D Allegra Mo F5 1 600m M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Lucky Day - Glaub An Deinen Gluckstag - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Lucky Day - Glaub An Deinen Gluckstag - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"0
2 Wega F6 2 100m C. Fischer - 1'18"0
3 Adrenalin H4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
4 But Alone H6 2 100m H. Sykora - 1'18"4
5 Jazz Dance H6 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"6
6 Mombasa H5 2 100m E. Handlos - 1'19"0
7 Zelistrohilla F4 2 100m G. Mayr - 1'19"1
8 Kiss Dancing F5 2 100m R. Borghuis - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 30/05/2021 - 2140 m

30/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Toto - Da Klingelt's Richtig. - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Toto - Da Klingelt's Richtig. - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lucky Beuckenswijk H3 2 140m G. Mayr - 1'17"8
2 Jazz Dance H6 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'18"0
3 Allegra Mo F5 2 140m M. Zanderigo - 1'18"6
4 Too Hot To Touch F3 2 140m C. Milek - 1'18"6
5 Ophelia F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'18"7
6 Scarlet Lavie F7 2 140m E. Kubes - 1'19"3
7 Cs Think Pink F5 2 140m F. Konlechner - 1'19"8
8 Phonix G M9 2 140m H. Lindmayr - 1'20"1
9 Aranypok H5 2 140m G. Gabor - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/05/2021 - 2100 m

16/05/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Joker - Sagen Sie "ja" - Trophy - Attelé - 10 partants

- - Joker - Sagen Sie "ja" - Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lucky Beuckenswijk H3 2 100m G. Mayr - 1'16"1
2 Ophelia F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"8
3 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'17"0
4 Mantovani Bo H5 2 100m C. Mayr - 1'18"0
5 Midnight Venus F4 2 100m K. Hobart - 1'18"3
6 Wega F6 2 100m C. Fischer - 1'18"5
7 El Clasico H4 2 100m C. Milek - 1'19"3
8 Adrenalin H4 2 100m E. Kubes - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/05/2021 - 2140 m

09/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Aroc Mai Trophy - Attelé - 8 partants

- - Aroc Mai Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Heros de Bry H4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'18"2
2 Cs Think Pink F5 2 140m F. Konlechner - 1'18"6
3 Hamouda Dream F4 2 140m C. Schwarz - 1'19"0
3 Allegra Mo F5 2 140m M. Zanderigo - 1'19"0
5 Phonix G M9 2 140m H. Lindmayr - 1'19"9
6 Alamon H6 2 140m D. Duda - 1'20"7
7 Jazz Dance H6 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2100 m - - - Aroc Eroffnungspreis 2021 - Attelé - 7 partants

- - Aroc Eroffnungspreis 2021 - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chayenne F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"8
2 Spectra F6 2 100m E. Kubes - 1'17"9
3 Mantovani Bo H5 2 100m G. Mayr - 1'18"2
4 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"6
5 Jimmy Jim H6 2 100m C. Hobart - 1'19"7
6 Bonjour Venus F5 2 100m J. Lichtenworther - 1'20"1
7 Miracle M3 2 100m M. Strebel - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Dreierwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Dreierwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mon Amour Venus F3 1 M. Schambeck - 1'18"3
2 Uriel H4 8 F. Konlechner - 1'18"6
3 Spectra F5 11 D. Duda - 1'18"9
4 Allegra Mo F4 13 M. Zanderigo - 1'18"9
5 Louis QuatorzeD4D4 H4 9 Mme C. Mayr - 1'20"6
6 Blind Date F4 10 G. Gruber - 1'22"0
7 Zelistrohilla F3 2 G. Mayr - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 22/11/2020 - 2140 m

22/11/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Aroc Future-Cup - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Aroc Future-Cup - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Henri de Pari H3 5 C. Fischer - 1'19"4
2 Hamouda DreamDADA F3 7 C. Schwarz - 1'19"4
3 Allegra Mo F4 10 M. Zanderigo - 1'20"1
4 Musica Venus F3 4 J. Lichtenworther - 1'20"8
5 Varadero Venus M3 2 T. Pribil - 1'20"8
6 Jazz Dance H5 9 A. Kaarlenkaski - 1'20"9
7 Louis Quatorze H4 8 Mme C. Mayr - 1'21"1
8 Power Vacan M3 3 G. Mayr - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
2 Jimmy Jim H5 2 100m K. Hobart - 1'21"0
3 Ms Junglefire F5 2 100m J. Maier - 1'21"4
4 Chocolate Rules M5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"9
5 Wega F5 2 100m C. Fischer - 1'23"3
6 Twinky Venus F4 2 100m C. Mayr - 1'23"4
7 Klein Giacomo H7 2 100m H. Klein - 1'24"9
8 Power Vacan M3 2 100m G. Mayr - 1'24"9
9 Glory Mo F6 2 100m T. Pribil - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 25/10/2020 - 1640 m

25/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Rubbellos - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Rubbellos - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Just Sam H3 6 G. Mayr - 1'17"8
2 Jazz Dance H5 3 A. Kaarlenkaski - 1'18"1
3 Allegra Mo F4 4 M. Zanderigo - 1'18"2
4 Chayenne F3 9 H.J. Brandstatter - 1'18"9
5 Louis Quatorze H4 7 Mme C. Mayr - 1'19"7
6 Adrenalin H3 1 C. Fischer - 1'20"0
7 Twinky Venus F4 8 T. Pribil - 1'20"5
8 Atacama F5 5 D. Duda - 1'20"5
9 El ClasicoD4D4 M3 2 E. Kubes - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2020 - 2100 m

10/10/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gedenkrennen - Komm.Rat Dr. Franz Schutz - Attelé - 8 partants

- - Gedenkrennen - Komm.Rat Dr. Franz Schutz - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Atomi M4 2 100m C. Fischer - 1'20"6
2 Chocolate Rules M5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'20"6
3 Ms Junglefire F5 2 100m J. Maier - 1'20"8
4 Allegra Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'21"4
5 Klein Bella Donna F7 2 100m H. Klein - 1'22"4
6 Magic Milli N 2 100m T. Pribil - 1'25"2
7 Rio de Janeiro Venus 2 100m M. Schambeck - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 27/09/2020 - 1600 m

27/09/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - 23Ertippspiel-Cup - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - 23Ertippspiel-Cup - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ms Hollywood F5 9 M. Redl - 1'18"2
2 Blind Date F4 7 E. Kubes - 1'18"4
3 Mj's Lemoyne Fighter H4 6 M. Jelleschitz - 1'18"7
4 Trymybest Venus F4 8 H.J. Brandstatter - 1'18"7
5 Fun Power M5 5 G. Mayr - 1'19"6
6 Paytime F4 3 E. Handlos - 1'20"8
D Allegra Mo F4 4 M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2100 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oriflame Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'21"2
2 Klein Bella Donna F7 2 100m H. Klein - 1'21"4
3 Wega F5 2 100m G. Krenmayr - 1'22"1
4 Elis Mo F6 2 100m Ju. Strasser - 1'22"2
5 Chocolate Rules M5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'22"3
6 Blind Date F4 2 100m G. Gruber - 1'22"8
7 Allegra Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'23"9
8 Trymybest Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'26"2
9 Flori Von Inn F6 2 100m H. Blaha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Welser Trabrennverein - Hermann Bachler - Gedenkrennen Direktoriumsmitglied - Attelé - 12 partants

- - Welser Trabrennverein - Hermann Bachler - Gedenkrennen Direktoriumsmitglied - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quinar H3 2 100m G. Mayr - 1'21"3
2 Morley M4 2 100m C. Fischer - 1'21"4
3 Trymybest Venus 2 100m D. Zeininger - 1'21"6
4 Franklin Venus 2 100m G. Zwickl - 1'21"6
5 Ms Hollywood F5 2 100m J. Maier - 1'21"6
6 Conway Photo H5 2 100m K. Pletschacher - 1'22"2
7 Klein Bella Donna F7 2 100m H. Klein - 1'22"4
8 Mantovani Bo H4 2 100m C. Mayr - 1'22"5
9 Medada F4 2 100m G. Gruber - 1'22"6
D Allegra Mo 2 100m M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)