Musica Venus F5 (AT)

Musica Venus
5a 1a 9a 9a 8a (21) 7a 3a 7a 3a 2a 7a 6a 2a 4a 5a 5a 7a 6a
Musica Venus
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"9
    Dernier temps :
Musica Venus

Musique

5a 1a 9a 9a 8a (21) 7a 3a 7a 3a 2a 7a 6a

Performances détaillées

AUT-BADEN 14/08/2022 - 1600 m

14/08/2022 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Roqupine - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Prix Roqupine - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tristan Mo M6 2 Mme J. Strasser 13
2 Power Muscle F4 9 Mme C. Mayr 1.9
3 Trymybest Venus F6 7 D. Zeininger 5.1
4 Franklin Venus H6 11 K. Gruber 17
5 Musica Venus F5 10 Mme S. Schatzdorfer 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/06/2022 - 2100 m

26/06/2022 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Martina Muhsger-Geburtstagsrennen - Attelé - 9 partants

- - Martina Muhsger-Geburtstagsrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Musica Venus F5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'19"9
2 Power Madelda F4 2 100m M. Floh - 1'20"0
3 Franklin Venus H6 2 100m K. Gruber - 1'20"0
4 Flair Venus F4 2 100m M. Walcher - 1'20"1
5 Please Tell Rosie F6 2 100m J. Rupp - 1'20"9
6 Estabano H6 2 100m F. Gumpinger - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 17/06/2022 - 2100 m

17/06/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Start Der Welser V6 - Wette - Attelé - 10 partants

- - Start Der Welser V6 - Wette - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Muscle F4 2 100m G. Mayr - 1'21"9
2 Estabano H6 2 100m K. Hobart - 1'22"0
3 Othello Venus M4 2 100m M.C. . Geineder - 1'22"0
4 Trymybest Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'22"0
5 Imperioso Mo M4 2 100m M. Zanderigo - 1'22"2
6 Power Madelda F4 2 100m J. Steiner - 1'22"7
7 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner - 1'22"8
8 Volare Face H5 2 100m C. Hobart - 1'23"0
9 Musica Venus F5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'25"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/04/2022 - 2100 m

24/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Madelda F4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
2 Vasco Venus M4 2 100m J. Lingher - 1'20"3
3 Candrim Star M4 2 100m M.C. . Geineder - 1'20"3
4 Trymybest Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'20"8
5 Franklin Venus H6 2 100m G. Gruber - 1'20"9
6 Power Happy F5 2 100m J. Steiner - 1'21"0
7 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner - 1'21"3
8 Estabano H6 2 100m K. Hobart - 1'21"3
9 Musica Venus F5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/04/2022 - 2100 m

18/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. At - Attelé - 9 partants

- - Www.Ecoturbino. At - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Shaman H4 2 100m G. Mayr - 1'18"8
2 Bold Eagle San H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"0
3 Olivia Venus F5 2 100m M.C. . Geineder - 1'19"4
4 Atomi M6 2 100m C. Fischer - 1'19"5
5 Franklin Venus H6 2 100m G. Gruber - 1'19"6
6 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'20"7
7 Jasper Mo M8 2 100m S. Brunner - 1'20"3
8 Musica Venus F5 2 100m S. Schatzdorfer - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet LavieDADA F7 5 J. Preining J:r - 1'18"3
2 Elegance F5 4 Mme L.M. Weil - 1'18"4
3 Delta Venus F4 3 T. Royer - 1'18"5
4 Funny Rose Venus F5 7 Mlle J. Getzinger - 1'18"7
5 Power Mariechen F5 6 C. Mayr - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M5 8 M. Zimmermann - 1'19"5
7 Musica Venus F4 2 S. Schatzdorfer - 1'19"9
8 Miracle M3 1 M. Strebel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Dr. Hermann Ehninger ? Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Dr. Hermann Ehninger ? Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Red Riding Hood F5 2 500m C. Mayr - 1'21"8
2 Pennywise H5 2 500m M. Zanderigo - 1'21"8
3 Musica Venus F4 2 500m J. Schatzdorfer - 1'22"2
4 Wind Lady Venus F6 2 500m H.J. Brandstatter - 1'22"2
5 Lieserl F5 2 500m V. Hohenthanner - 1'22"5
6 Santiano Viking H5 2 500m G. Mayr - 1'22"7
7 Grace du Bisson F5 2 500m M. Hagleitner - 1'22"8
8 Cameron Venus F6 2 500m D. Zeininger - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Adonis Mo M4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Mister Hall H4 2 100m E. Schrempf - 1'20"5
3 Kinder Surprise H4 2 100m R. Dorfner - 1'20"7
4 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'20"7
5 Charlot Venus F10 2 100m W. Kossner - 1'20"8
6 Ms Hollywood F6 2 100m J. Linthaler - 1'20"9
7 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"0
8 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
9 Cameron Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/09/2021 - 2100 m

19/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Prix Rudolf Harrer-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Rudolf Harrer-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Impensable M3 4 J. Preining J:r - 1'18"4
2 Santiano Viking H5 5 C. Mayr - 1'18"5
3 Musica Venus F4 2 Mme S. Schatzdorfer - 1'19"0
4 Ms Junglefire F6 3 J. Maier - 1'19"0
5 Emili Ms F5 8 Mme S. Bruckner - 1'19"3
6 Mantovani Bo H5 7 M. Floh - 1'19"9
7 Please Tell Rosie F5 9 J. Rupp - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'20"3
3 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'20"8
4 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
5 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"4
6 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'21"4
7 Aranypok H5 2 100m G. Gabor - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 2100 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Kahler-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Kahler-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'18"2
2 Avatar Venus M5 2 100m R. Karlovatz - 1'18"3
3 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'18"4
4 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
5 Desire Br F6 2 100m A. Fischer - 1'18"6
6 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'18"6
7 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2021 - 1600 m

14/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Prix Groer Preis Der Elektriker - Ing. Rene Schngruber - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Groer Preis Der Elektriker - Ing. Rene Schngruber - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Funny Rose Venus F5 7 H.J. Brandstatter - 1'17"0
2 Ms Junglefire F6 5 J. Maier - 1'16"9
3 Pennywise H5 8 M. Zanderigo - 1'17"3
4 Alamon H6 4 E. Kubes - 1'17"3
5 Lady Dyanne F4 6 G. Mayr - 1'17"6
6 Musica Venus F4 2 S. Schatzdorfer - 1'17"7
7 Cs Think Pink F5 3 F. Konlechner - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 2100 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp D. Versicherungsagentur M. Hardt & Gp D. Pfaffstattner Freunde - Attelé - 12 partants

- - Gp D. Versicherungsagentur M. Hardt & Gp D. Pfaffstattner Freunde - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'19"3
2 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'19"9
3 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'20"4
4 Santiano Viking H5 2 100m C. Mayr - 1'20"4
5 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'20"7
6 Champ Cg H5 2 100m M.Ch. Geineder - 1'21"0
7 Paytime F5 2 100m W. Weinwurm - 1'22"0
8 Cs Think Pink F5 2 100m E. Fehr - 1'22"8
9 Funny Rose Venus F5 2 100m J. Getzinger - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 1600 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - 9 partants

- - Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hercules M4 1 600m T. Pribil - 1'18"4
2 Nadi Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'18"6
3 Best Di Girifalco F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'18"8
4 Musica Venus F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'19"0
5 Aranypok H5 1 600m G. Gabor - 1'19"1
6 Troja H4 1 600m S. Hauer - 1'19"1
7 Norma F3 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'25"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 15/07/2021 - 2100 m

15/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Admiral Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Admiral Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Kronos Venus M4 2 J. Gruber Junior - 1'17"7
2 Pandroklus Eck H4 9 Th. Tietz - 1'18"3
3 Cs Think Pink F5 8 F. Konlechner - 1'18"5
4 Aranypok H5 4 G. Gabor - 1'18"7
5 Musica Venus F4 5 Mme S. Schatzdorfer - 1'19"1
6 Zelistrohilla F4 7 G. Mayr - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 1600 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Robert "dornhelm" Pribil-Ehrenpreis - Attelé - 10 partants

- - Robert "dornhelm" Pribil-Ehrenpreis - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lucho F Boko H3 1 600m G. Mayr - 1'17"7
2 Nadi Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'17"9
3 Too Hot To Touch F3 1 600m C. Milek - 1'18"1
4 Miracle M3 1 600m M. Strebel - 1'18"1
5 Musica Venus F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'18"1
6 Aranypok H5 1 600m G. Gabor - 1'19"0
7 Mj's Lemoyne Fighter H5 1 600m M. Jelleschitz - 1'20"0
8 Wega F6 1 600m C. Fischer - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'19"6
2 Power Muscle F3 2 100m G. Mayr - 1'21"3
3 Adonis Mo M4 2 100m M. Zanderigo - 1'22"2
4 Happiness Sl F6 2 100m C. Hobart - 1'22"3
5 Ms Hollywood F6 2 100m J. Linthaler - 1'22"4
6 Power Madelda F3 2 100m C. Mayr - 1'22"9
7 Musica Venus F4 2 100m J. Schatzdorfer - 1'23"0
8 Klein Ide Fuchs M5 2 100m H. Klein - 1'27"1
9 Lufi H4 2 100m E. Kubes - 1'28"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/01/2021 - 2100 m

24/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Museumsquartier-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Museumsquartier-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Brigitte Laksmy F4 6 H.J. Brandstatter -
2 Lady No Name F6 3 M. Redl -
3 Valentina O F5 8 J. Buijs -
4 Lieserl F5 10 Mme B. Hohenthanner -
5 Meli G Goes F6 7 M. Zanderigo -
6 Musica Venus F4 1 J. Lichtenworther -
7 Quinar H4 2 G. Mayr -
8 Bellissima F8 4 F. Konlechner -
9 Mio Rosso H5 9 K. Pletschacher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/01/2021 - 2100 m

03/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Marienkfer-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Marienkfer-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Klaus Hazelaar M4 7 T. Tietz - 1'18"8
2 Brigitte LaksmyDADA F4 5 H.J. Brandstatter - 1'19"1
3 Lady Dyanne F4 6 Mme C. Mayr - 1'19"7
4 Musica Venus F4 4 J. Lichtenworther - 1'19"8
5 Nadi Venus F5 2 P. Snajder - 1'19"8
6 Atomi M5 3 C. Fischer - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/12/2020 - 1600 m

13/12/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Gewinnen Ist Bingo - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Gewinnen Ist Bingo - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AtacamaDADA F5 5 C. Fischer - 1'17"7
2 Power Vacan M3 3 H. Sykora - 1'17"9
3 Lucy O F3 2 G. Mayr - 1'17"9
4 AtomiDPDP M4 7 C. Mayr - 1'17"9
5 Lady Dyanne F3 9 D. Duda - 1'18"5
6 Elis Mo F6 8 W. Weinwurm - 1'18"5
7 Jazz Dance H5 6 F. Konlechner - 1'19"1
8 Musica Venus F3 4 M. Jelleschitz - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 22/11/2020 - 2140 m

22/11/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Aroc Future-Cup - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Aroc Future-Cup - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Henri de Pari H3 5 C. Fischer - 1'19"4
2 Hamouda DreamDADA F3 7 C. Schwarz - 1'19"4
3 Allegra Mo F4 10 M. Zanderigo - 1'20"1
4 Musica Venus F3 4 J. Lichtenworther - 1'20"8
5 Varadero Venus M3 2 T. Pribil - 1'20"8
6 Jazz Dance H5 9 A. Kaarlenkaski - 1'20"9
7 Louis Quatorze H4 8 Mme C. Mayr - 1'21"1
8 Power Vacan M3 3 G. Mayr - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/10/2020 - 2100 m

18/10/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Lotar Bi - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Prix Lotar Bi - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Power Like F5 5 M. Zanderigo - 1'15"6
2 Dorien Venus F4 6 A. Kaarlenkaski - 1'15"7
3 Hofburg F3 2 Th. Tietz - 1'15"8
4 Eve de Veluwe F4 4 K. Hobart - 1'15"9
5 Valentina O F4 8 H. Sykora - 1'15"9
5 MakemehappyD4D4 F5 10 E. Kubes -
6 Glide Affair F4 9 G. Mayr - 1'16"0
7 Musica Venus F3 1 J. Lichtenworther - 1'16"0
8 Lady No Name F5 7 C. Fischer - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/06/2020 - 2100 m

21/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Gewinnen Ist Bingo - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Gewinnen Ist Bingo - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jack Is BackDADA M3 2 C. Schwarz - 1'18"5
2 Power Uno F3 3 G. Mayr - 1'19"5
3 Super Celebration Rz M4 6 E. Kubes - 1'19"5
4 Kiss Dancing F4 9 W. Ruth - 1'19"6
5 Lady No Name F5 5 M. Redl - 1'19"6
6 Malibu Venus H5 12 H. Sykora - 1'19"8
7 Miss Musica Venus F4 4 T. Pribil - 1'20"2
8 Glide Affair F4 7 J. Schneiberg - 1'20"4
9 Cs Think Pink F4 8 F. Konlechner - 1'20"6
11 Musica Venus F3 1 J. Lichtenworther - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/06/2020 - 2100 m

07/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Euromillionen - Reicher Als Reich - Lauf - Attelé - 12 partants

- - Euromillionen - Reicher Als Reich - Lauf - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Miss Musica Venus F4 2 100m T. Pribil - 1'18"9
2 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'18"9
3 Spectra F5 2 100m D. Duda - 1'19"0
4 Desire Br F5 2 100m C. Fischer - 1'19"0
5 Red Riding Hood F4 2 100m F. Konlechner - 1'19"2
6 Nadi Venus F4 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
7 Musica Venus F3 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"8
8 Edel Fortuna H5 2 100m K. Hobart - 1'20"0
9 Please Tell Rosie F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/05/2020 - 1640 m

24/05/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - - - Restart-Rennen - Attelé - 9 partants

- - Restart-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F4 1 640m H.J. Brandstatter - 1'18"7
2 Blue Solitaire F4 1 640m C. Fischer - 1'19"1
3 Power Uno F3 1 640m G. Mayr - 1'19"4
4 Musica Venus F3 1 640m J. Lichtenworther - 1'19"9
5 Beatrice San F3 1 640m M. Redl - 1'20"4
6 Power Like F5 1 640m C. Mayr - 1'20"5
7 Cs Think Pink F4 1 640m F. Konlechner - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 1600 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Theodor Mautner Markhof Gedenkrennen 2019 - Attelé - 6 partants

- - Theodor Mautner Markhof Gedenkrennen 2019 - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Heck M Eck M2 1 600m R. Haller - 1'17"5
2 Samuel M2 1 600m F. Konlechner - 1'17"6
3 Power Uno F2 1 600m G. Mayr - 1'18"4
4 Musica Venus F2 1 600m J. Lichtenworther - 1'18"4
5 Ophelia 1 600m H.J. Brandstatter - 1'22"9
6 Lucy O 1 600m J. Buijs - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 1600 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 5 000€ - Grand-Prix Von Kia Aigner & Hauke Berndorf - Attelé - Autostart - 6 partants

5 000€ - Grand-Prix Von Kia Aigner & Hauke Berndorf - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Samuel M2 3 F. Konlechner - 1'22"1
2 Heck M Eck M2 6 J. Sparber - 1'22"2
3 Musica Venus F2 5 J. Lichtenworther - 1'22"3
4 Suzi Kp F2 1 U. Predan - 1'22"5
5 Power Uno F2 4 G. Mayr - 1'27"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)