Rapports PMU du 30/10/2022

R6 - Aut-Krieau - 16:30

C8 - Prix Peter Anton Meusburger - Gedenkrennen

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 1 - 5 - 6 - 4

Arrivée officielle : 9 - 1 - 5 - 6 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant3,50 €5,25 €
9placé2 €3 €
1placé1,50 €2,25 €
5placé3 €4,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-1gagnant4,30 €6,45 €
9-1placé2,90 €4,35 €
9-NPgagnant1,80 €2,70 €
9-NPplacé1,60 €2,40 €
9-5placé7,30 €10,95 €
1-5placé6,60 €9,90 €
1-NPplacé1,50 €2,25 €
5-NPplacé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-1-5Trio9,30 €13,95 €
9-1-NPTrio2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-12 sur 44,40 €13,20 €
9-52 sur 44,40 €13,20 €
9-62 sur 44,40 €13,20 €
1-52 sur 44,40 €13,20 €
1-62 sur 44,40 €13,20 €
5-62 sur 44,40 €13,20 €
9-NP2 sur 41,80 €5,40 €
1-NP2 sur 41,80 €5,40 €
5-NP2 sur 41,80 €5,40 €
6-NP2 sur 41,80 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-1-5-6Multi en 4114 €342 €
9-1-5-6Multi en 522,80 €68,40 €
9-1-5-6Multi en 67,60 €22,80 €


Les partants de la course

R6 - Aut-Krieau - 16h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R6 Course N°8 :C8 - Prix Peter Anton Meusburger - Gedenkrennen

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Maishofen Power Adam (AT) H3
C. Mayr [2 100m]
1a 1a
Stall Maishofen H3 1 C. Mayr G. Mayr - 1'16"1 1a 1a 2.7
2.7
2.8
2.8
2 S. Timo Estabano (DE) H6
C. Hobart [2 100m]
9a 9a 6a 2a 6a 6a 8a 8a
S. Timo H6 2 C. Hobart K. Höbart 1 207€ 1'17"3 9a 9a 6a 2a 6a 6a 8a 8a 74
74
81
81
3 M. Hagleitner Hidalgo Dream H5
NON PARTANT [2 100m]
8a 4a 3a 5a 2a (21) 9a 4a
M. Hagleitner H5 3 NON PARTANT M. Zanderigo 1 890€ 1'18"1 8a 4a 3a 5a 2a (21) 9a 4a 13
13
2.5
2.5
4 Stall Try My Best Trymybest Venu. (AT) F6
D. Zeininger [2 100m]
3a 4a 3a Da 4a 5a 7a 4a
Stall Try My Best F6 4 D. Zeininger S. Fischer - 1'16"5 3a 4a 3a Da 4a 5a 7a 4a 28
28
27
27
5 S. Antonshof Major Viking (DE) H4
M. Floh [2 100m]
Da Da 2a 5a Da 3a 7a
S. Antonshof H4 5 M. Floh G. Mayr 2 549€ 1'15"4 Da Da 2a 5a Da 3a 7a 22
22
18
18
6 M. Jelleschitz Ophelia (AT) F5
M. Jelleschitz . [2 100m]
6a Da 10a 7a 5a Da 4a 3a
M. Jelleschitz F5 6 M. Jelleschitz . H. Sykora - 1'15"8 6a Da 10a 7a 5a Da 4a 3a 60
60
55
55
7 S. Schatzdorfer Musica Venus (AT) F5
Mme S. Schatzdo. [2 100m]
5a 1a 9a 9a 8a (21) 7a 3a
S. Schatzdorfer F5 7 Mme S. Schatzdo. G. Mayr - 1'17"6 5a 1a 9a 9a 8a (21) 7a 3a 81
81
49
49
8 J. Öhlinger Vasco Venus (AT) H4
NON PARTANT [2 100m]
1a 10a Da 1a 2a 1a (21) Da
J. Öhlinger H4 8 NON PARTANT S. Fischer - 1'16"9 1a 10a Da 1a 2a 1a (21) Da 13
13
99
99
9 S.B. Pearl Dancing Star V. (AT) F4
T. Royer [2 100m]
2a 5a 4a Da 11a 2a (21) 5a
S.B. Pearl F4 9 T. Royer C. Fischer 1 155€ 1'17"1 2a 5a 4a Da 11a 2a (21) 5a 3.5
3.5
5
5
10 Klettenhofer Ghost (DK) H4
Mme S. Klettenh. [2 100m]
Klettenhofer H4 10 Mme S. Klettenh. J. Lichtenw. 3 462€ 1'16"0 5.5
5.5
4.6
4.6
11 Ec.  Neuhof Aufunddavon (AT) H4
J. Preining J:r [2 100m]
4a 4a 1a 4a 3a 3a 6a
Ec.  Neuhof H4 11 J. Preining J:r P. Schwarzlm. - 1'16"6 4a 4a 1a 4a 3a 3a 6a 6.8
6.8
7.6
7.6
12 S. Kottingbrunn Varadero Venus (AT) H5
R. Karlovatz [2 100m]
5a 5a 5a 6a 4a 1a (21) Da
S. Kottingbrunn H5 12 R. Karlovatz S. Fischer 3 340€ 1'16"8 5a 5a 5a 6a 4a 1a (21) Da 13
13
13 Stall Elisabeth Cs Think Pink (AT) F6
E. Fehr [2 100m]
2a 2a 4a 6a 5a 2a 2a 7a
Stall Elisabeth F6 13 E. Fehr F. Konlechne. - 1'15"8 2a 2a 4a 6a 5a 2a 2a 7a 70
70
37
37
Arrivée et rapports de la course