Alamon H7 (AT)

Alamon
8a 6a (21) 7a 4a 6a 3a 5a 6a (20) 7a 5a 6a 7a 5a 8a 7a 10a 3a 1a
Alamon
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''7
    Dernier temps :
Alamon

Musique

8a 6a (21) 7a 4a 6a 3a 5a 6a (20) 7a 5a 6a

Performances détaillées

Aut-Krieau 05/02/2022 - 1600 m

05/02/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 500€ - Prix Prix Grandes Jorasses - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Prix Grandes Jorasses - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace du BissonDADA F6 11 M. Zanderigo 8.7 1'16"1
2 Ms Junglefire F7 6 J. Maier 99 1'16"2
3 Nadi VenusDADA F6 9 E. Kubes 11 1'16"2
4 Brigitte LaksmyDADA F5 10 H.J. Brandstatter 10 1'16"6
5 Destiny Venus F5 8 R. Pletschacher 5.5 1'16"7
6 Olivia Venus F5 4 A. Geineder 17 1'16"8
7 Armando Rs H4 3 F. Konlechner 3.1 1'16"9
8 Alamon H7 1 D. Duda 30 1'17"7
9 Cayenne Tn H7 7 C. Milek 3.4 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/01/2022 - 2100 m

09/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Pmu-Auftakt 2022 des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 12 partants

3 000€ - Prix Pmu-Auftakt 2022 des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Quality Control F5 3 M. Floh 3.7 1'17"4
2 Ms Junglefire F7 4 J. Maier 15 1'17"6
3 Nadi Venus F6 10 J. Preining J:r 2.8 1'17"7
4 Emili Ms F6 8 Mme S. Bruckner 76
5 Funny Rose Venus F6 12 Mlle J. Getzinger 32
6 Alamon H7 7 R. Karlovatz 35 1'18"2
7 Lady No Name F7 9 Mme H. Schartlmuller 61 1'18"5
8 Cameron Venus F7 5 D. Zeininger 131 1'19"2
9 Santiano Viking H6 11 C. Mayr 11 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 26/12/2021 - 2100 m

26/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Prix Messe de Minut - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Prix Messe de Minut - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace du BissonDADA F5 7 M. Grassmugg 33 1'19"7
1 Toma Toma F4 11 K. Dresel 3.1 1'18"3
2 Cs Think Pink F5 2 J. Preining J:r 27 1'19"9
2 Lady DyanneDADA F4 12 G. Mayr 6.3 1'18"4
3 Apples F6 9 C. Hobart 22 1'19"9
4 Nadi VenusDADA F5 6 S. Klettenhofer 5.3 1'20"0
5 Lady No Name F6 5 M. Ortner 33 1'20"1
6 Heros de BryD4D4 H4 8 M. Hagleitner 4.5 1'20"8
7 Alamon H6 1 K. Roth 17 1'20"9
8 AtomiDPDP M5 4 M. Polst 11 1'23"8
8 Funny Rose Venus F5 10 W. Ruth 56 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2021 - 1600 m

14/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Prix Groer Preis Der Elektriker - Ing. Rene Schngruber - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Groer Preis Der Elektriker - Ing. Rene Schngruber - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Funny Rose Venus F5 7 H.J. Brandstatter - 1'17"0
2 Ms Junglefire F6 5 J. Maier - 1'16"9
3 Pennywise H5 8 M. Zanderigo - 1'17"3
4 Alamon H6 4 E. Kubes - 1'17"3
5 Lady Dyanne F4 6 G. Mayr - 1'17"6
6 Musica Venus F4 2 S. Schatzdorfer - 1'17"7
7 Cs Think Pink F5 3 F. Konlechner - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 2100 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis "team Burgermeister Christoph Kainz" - Profi-Abteilung - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis "team Burgermeister Christoph Kainz" - Profi-Abteilung - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Melody's Best Way M3 2 100m G. Mayr - 1'18"9
2 Morley M5 2 100m C. Fischer - 1'19"8
3 Lady No Name F6 2 100m M. Redl - 1'20"3
4 Lieserl F5 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"4
5 But Alone H6 2 100m H. Sykora - 1'20"5
6 Alamon H6 2 100m E. Kubes - 1'20"6
7 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"6
8 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'20"7
9 Pennywise H5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 18/07/2021 - 1700 m

18/07/2021 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Morth - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Firma Morth - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 1 700m M. Zanderigo - 1'20"9
2 Ms Junglefire F6 1 700m J. Maier -
3 Alamon H6 1 700m E. Kubes -
4 Jasper Mo M7 1 700m S. Brunner -
5 Happiness Sl F6 1 700m C. Hobart -
6 Blind Date F5 1 700m G. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/05/2021 - 1600 m

23/05/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Pompano Park - Lauf - Attelé - 11 partants

- - Pompano Park - Lauf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Bisson F5 1 600m M. Zanderigo - 1'17"0
2 Beauty Gill F5 1 600m F. Konlechner - 1'17"3
3 Follow My Dreams M5 1 600m R. Borghuis - 1'17"4
4 Miss Musica Venus F5 1 600m R. Karlovatz - 1'17"6
5 Alamon H6 1 600m E. Kubes - 1'17"6
6 Lady No Name F6 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'17"8
7 Patron Viking H4 1 600m T. Ahola - 1'17"8
8 Apples F6 1 600m M. Holly - 1'18"3
9 Zafira Venus F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/05/2021 - 2140 m

09/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Aroc Mai Trophy - Attelé - 8 partants

- - Aroc Mai Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Heros de Bry H4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'18"2
2 Cs Think Pink F5 2 140m F. Konlechner - 1'18"6
3 Hamouda Dream F4 2 140m C. Schwarz - 1'19"0
3 Allegra Mo F5 2 140m M. Zanderigo - 1'19"0
5 Phonix G M9 2 140m H. Lindmayr - 1'19"9
6 Alamon H6 2 140m D. Duda - 1'20"7
7 Jazz Dance H6 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 22/11/2020 - 2140 m

22/11/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Aroc Herbst-Preis - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Aroc Herbst-Preis - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 MakemehappyDADA F5 3 E. Kubes - 1'18"8
2 Dorien Venus F4 2 T. Pribil - 1'18"9
3 Golden Times F3 9 G. Mayr - 1'19"0
4 Goody PerrineDADA H4 7 C. Schwarz - 1'19"1
5 Jake F Boko H4 5 Mme C. Mayr - 1'19"2
6 Mephisto GDADA H6 4 W. Weinwurm - 1'19"3
7 Alamon H5 1 A. Kaarlenkaski - 1'19"3
8 Liberty Venus H5 8 K. Hobart - 1'19"4
9 Lia Sunrise F4 6 J. Lichtenworther - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 11/10/2020 - 2140 m

11/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Fellow H4 2 140m G. Mayr - 1'19"1
2 Tammy Wynette F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'19"4
3 Lia Sunrise F4 2 140m J. Lichtenworther - 1'19"7
4 Emy's Triomphe M5 2 140m D. Duda - 1'20"0
5 Alamon H5 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'20"1
6 Vincenc Venus M6 2 140m W. Kossner - 1'20"6
7 Jake F Boko H4 2 140m C. Mayr - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2100 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Black Attack-Preis - Attelé - 9 partants

- - Black Attack-Preis - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lido H3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"8
2 Glide Affair F4 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'17"2
3 Dorien Venus F4 2 100m T. Pribil - 1'17"9
4 Hofburg F3 2 100m F. Konlechner - 1'17"9
5 Lady No Name F5 2 100m C. Fischer - 1'18"2
6 Alamon H5 2 100m D. Duda - 1'18"4
7 Ms Hollywood F5 2 100m J. Maier - 1'18"6
8 Power Like F5 2 100m C. Mayr - 1'19"2
9 Santiano Viking H4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 2100 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Romain Bardet - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Franklin Venus H4 4 C. Fischer 3.8 1'20"1
2 Spanedohano H3 2 G. Mayr 2.3 1'20"1
3 Cs Think Pink F4 3 F. Konlechner 18 1'20"4
4 Makemehappy F5 9 E. Kubes 52 1'20"9
5 Daisy Venus F6 6 T. Pribil 23 1'21"0
6 Jake F Boko H4 7 Mme C. Mayr 7.9 1'21"5
7 Alamon H5 8 A. Kaarlenkaski 29 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 1600 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - 9 partants

- - Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Olympia Hazelaar F3 1 600m J. Sparber - 1'16"8
2 Super Celebration Rz M4 1 600m E. Kubes - 1'16"8
3 Funny Rose Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'17"0
4 Powerful M4 1 600m G. Mayr - 1'17"0
5 Alamon H5 1 600m D. Duda - 1'17"2
6 Black Rocket H4 1 600m H. Sykora - 1'17"6
7 Egger Ov H5 1 600m S. Schatzdorfer - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Flanagan-Cup - Attelé - 11 partants

- - Flanagan-Cup - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hofburg 2 100m F. Konlechner - 1'18"2
2 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'18"5
3 Malibu Venus H5 2 100m H. Sykora - 1'18"5
4 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'18"6
5 Daisy Venus F6 2 100m T. Pribil - 1'18"8
6 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
7 Lady No Name F5 2 100m M. Redl - 1'19"2
8 Alamon H5 2 100m D. Duda - 1'19"3
9 Jake F Boko M4 2 100m C. Mayr - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2100 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Dr. Hermann Ehninger-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'18"2
2 Lady No Name F5 2 100m M. Redl - 1'18"2
3 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
4 Scarlet Lavie F6 2 100m D. Duda - 1'19"7
5 Valentina O F4 2 100m J. Buijs - 1'19"6
6 Cs Think Pink F4 2 100m F. Konlechner - 1'20"2
7 Alamon H5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'20"6
8 Kiss Dancing F4 2 100m W. Ruth - 1'22"4
9 Hannes Venus H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/06/2020 - 1600 m

21/06/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Xaver Venus M4 3 T. Pribil - 1'16"4
2 Voldemort Venus M4 10 G. Krenmayr - 1'16"6
3 Bluelady Venus F3 1 M. Redl - 1'17"3
4 Pure Dream Venus F4 4 E. Kubes - 1'17"3
5 Phonix G M8 2 G. Mayr - 1'17"3
6 Beauty Gill F4 9 F. Konlechner - 1'17"8
7 Undine F6 12 J. Schneiberg - 1'17"9
8 Lia Sunrise F4 8 J. Lichtenworther - 1'18"0
9 Miss Electionday F6 11 C. Fischer - 1'18"1
10 Alamon H5 7 A. Kaarlenkaski - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hardtocatch Sr H6 9 T. Pribil - 1'19"1
2 Beauty Gill F4 6 F. Konlechner - 1'19"1
3 Alamon H5 1 D. Duda - 1'19"2
4 Funny Rose Venus F4 4 H.J. Brandstatter - 1'19"3
5 Hannes Venus H5 2 C. Fischer - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M4 7 E. Kubes - 1'19"4
7 Phonix G M8 3 H. Lindmayr - 1'19"6
8 Patron Viking H3 12 G. Mayr - 1'19"7
9 Lia Sunrise F4 8 J. Lichtenworther - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 15/03/2020 - 1600 m

15/03/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Calafati-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Calafati-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Alamon H5 6 C. Fischer - 1'18"5
2 Glide Affair F4 5 H.J. Brandstatter - 1'18"8
3 Beatrice San F3 8 W. Ruth - 1'18"9
4 Red Riding Hood F4 1 F. Konlechner - 1'19"3
5 Nadi Venus F4 2 P. Snajder - 1'19"5
6 Valentina O F4 7 J. Buijs - 1'20"0
7 Mantovani Bo H4 4 G. Mayr - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/02/2020 - 1600 m

23/02/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Private Love - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Private Love - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pennywise H4 2 M. Zanderigo - 1'17"3
2 Black Rocket M4 6 R. Haller - 1'17"3
3 Power Like F5 8 G. Mayr - 1'17"3
4 Glide AffairDADA F4 3 H.J. Brandstatter - 1'17"4
5 Der Siebziger H5 9 Mme C. Mayr - 1'17"8
6 Quick Nik H5 1 A. Kaarlenkaski - 1'17"9
7 Alamon H5 4 C. Milek - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/02/2020 - 2100 m

02/02/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Wien Grsst St. Johann - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Wien Grsst St. Johann - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mustang M5 6 C. Fischer - 1'18"8
2 Alamon H5 3 C. Milek - 1'18"8
3 Marry Ann F7 4 P. Schwarzlmuller - 1'19"1
4 Mombasa H4 2 F. Konlechner - 1'19"4
5 Good Fellow H4 1 G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 05/01/2020 - 1600 m

05/01/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Malibu Venus H5 4 H. Sykora - 1'16"5
2 Kiss DancingDPDP F4 5 M. Redl - 1'16"8
3 Mombasa H4 3 F. Konlechner - 1'17"3
4 Glide AffairD4D4 F4 7 H.J. Brandstatter - 1'17"3
5 Emy's Triomphe M5 6 C. Fischer - 1'17"4
6 Alamon H5 8 C. Milek - 1'18"4
7 Nadi VenusD4D4 F4 2 A. Kaarlenkaski - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2019 - 1600 m

06/12/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Voldemort Venus M3 7 G. Krenmayr - 1'17"8
2 Sydney H3 3 M. Redl - 1'18"1
3 Indigo Mo M6 11 M. Zanderigo - 1'18"2
4 Valentina O F3 8 J. Buijs - 1'18"4
5 Cs Think Pink F3 4 F. Konlechner - 1'18"5
6 Santiano Viking H3 9 G. Mayr - 1'18"6
7 Alamon H4 10 C. Milek - 1'18"6
8 Mombasa H3 1 E. Kubes - 1'18"8
9 Tammy Wynette F3 5 H.J. Brandstatter - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 1600 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Udo Lindenberg - Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Udo Lindenberg - Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luggi Venus H3 3 K. Hobart - 1'16"2
2 Beauty Gill F3 4 F. Konlechner - 1'16"3
3 Vitesse Kronos Rz H4 13 E. Kubes - 1'16"4
4 Cc O H4 9 J. Buijs - 1'16"4
5 Alamon H4 6 C. Milek - 1'16"5
6 Valentina O F3 1 H. Ortner - 1'16"8
7 Power Like F4 7 Mme C. Mayr - 1'18"1
8 Undine F5 12 M. Redl - 1'18"5
9 Rosetta F4 8 E. Handlos - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F3 5 G. Mayr - 1'18"6
2 Follow My Dreams M3 7 R. Borghuis - 1'18"6
3 Matrix Venus M3 4 C. Fischer - 1'18"7
4 Zacapa H4 11 T. Pribil - 1'18"9
5 Vitesse Kronos Rz H4 13 E. Kubes - 1'19"0
6 Elegance F3 6 W. Kossner - 1'19"1
7 Cs Think PinkD4D4 F3 2 F. Konlechner - 1'19"1
8 Dorien Venus F3 3 H.J. Brandstatter - 1'19"1
9 Power Like F4 9 Mme C. Mayr - 1'19"1
11 Alamon H4 8 J. Luhanko - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 2100 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Joker-Sagen Sie Ja-Trophy - Attelé - 14 partants

- - Joker-Sagen Sie Ja-Trophy - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady No Name F4 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'19"9
2 How Nice S.R. F5 2 100m C. Flach - 1'20"0
3 Blue Solitaire F3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"1
4 Valentina O F3 2 100m J. Buijs - 1'20"1
5 Santiano Viking 2 100m C. Mayr - 1'20"3
6 Alamon H4 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'20"4
7 Hannes Venus H4 2 100m C. Fischer - 1'20"7
8 Frill Venus F4 2 100m C. Milek - 1'20"7
9 Emy's Triomphe M4 2 100m T. Pribil - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Gumpi You Are - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Gumpi You Are - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Magic Paradis M3 9 H.J. Brandstatter - 1'19"7
2 Pure Dream Venus F3 4 E. Kubes - 1'19"7
3 Motivation Jds F3 8 M. Redl - 1'19"9
4 Memory G F3 2 G. Krenmayr - 1'20"4
5 Tino Ferrari H5 7 M. Zanderigo - 1'20"4
6 Cs Think Pink F3 3 F. Konlechner - 1'21"0
D Alamon H4 6 A. Kaarlenkaski -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 1600 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Freundschaftspreis Der Fsg-Gewerkschaft - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Freundschaftspreis Der Fsg-Gewerkschaft - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beauty Gill F3 3 F. Konlechner - 1'17"4
2 Luggi Venus H3 4 K. Hobart - 1'17"5
3 Freiherr Venus M3 2 T. Pribil - 1'18"4
4 Hannes Venus H4 5 C. Fischer - 1'18"6
5 Alamon H4 9 P. Schwarzlmuller - 1'18"8
6 Tino Ferrari H5 10 M. Zanderigo - 1'18"9
7 Der Siebziger H4 11 G. Mayr - 1'18"9
8 Emy's Triomphe M4 8 C. Milek - 1'19"1
9 Motivation Jds F3 12 M. Redl - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 1600 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Rotary Baden-Trophy - Attelé - 10 partants

- - Rotary Baden-Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rosetta F4 1 600m E. Adielsson - 1'20"5
2 Valentina O F3 1 600m J. Buijs - 1'20"7
3 Cs Think Pink F3 1 600m F. Konlechner - 1'20"8
4 Alamon H4 1 600m P. Schwarzlmuller - 1'20"9
5 Tino Ferrari H5 1 600m T. Pribil - 1'21"0
6 Escada Ok F4 1 600m C. Mayr - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/07/2019 - 2100 m

28/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Der Teerag-Asdag Ag - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Grosser Preis Der Teerag-Asdag Ag - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Rammstein H3 4 J. Lichtenworther - 1'19"3
2 Kronos Vivienne F3 6 G. Mayr - 1'19"4
3 Vitesse Kronos Rz H4 5 E. Kubes - 1'19"6
4 Indian Mo H4 9 M. Zanderigo - 1'19"8
5 Alamon H4 8 C. Fischer - 1'20"0
6 Luggi Venus H3 3 K. Hobart - 1'20"1
7 Freiherr Venus M3 1 C. Schwarz - 1'20"8
8 Jimmy Jim H4 7 C. Hobart - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 1600 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Robert "dornhelm" Pribil Trophy - Attelé - 10 partants

- - Robert "dornhelm" Pribil Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rammstein H3 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"8
2 Luggi Venus H3 1 600m K. Hobart - 1'18"8
3 Valentina O F3 1 600m J. Buijs - 1'18"9
4 Ines Mo F4 1 600m M. Zanderigo - 1'19"1
5 Der Siebziger H4 1 600m G. Mayr - 1'19"1
6 Alamon H4 1 600m C. Fischer - 1'19"3
7 Blue Solitaire F3 1 600m H.J. Brandstatter - 1'20"8
8 Jimmy Jim H4 1 600m C. Hobart - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/06/2019 - 1600 m

24/06/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Grosser Preis Der Firma E-T-P Muhsger Gmbh - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Grosser Preis Der Firma E-T-P Muhsger Gmbh - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luna Sunrise F3 5 J. Lichtenworther - 1'19"3
2 Pure Dream Venus F3 3 E. Kubes - 1'19"4
3 Glide Affair F3 1 H.J. Brandstatter - 1'19"7
4 Ines Mo F4 8 M. Zanderigo - 1'19"8
5 Dellaria Venus F3 4 T. Pribil - 1'19"8
6 Alamon H4 6 C. Fischer - 1'20"5
7 Der Siebziger H4 9 G. Mayr - 1'21"3
8 Camelot L H4 10 M. Walcher - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)