Wind Lady Venus 7 (AT)

Wind Lady Venus
8a (21) 5a 5a 4a 8a 5a 2a Da 7a 4a 10a (19) Da 2a 6a 4a 0a 1a 9a
Wind Lady Venus
  • Propriétaire : S.W. Again
  • Entraîneur : S. Fischer
  • Courses courues : 23
  • Victoires : 3
  • Gains : 2 828€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20''2
    Dernier temps :
Wind Lady Venus

Musique

8a (21) 5a 5a 4a 8a 5a 2a Da 7a 4a 10a

Performances détaillées

AUT-WELS 24/04/2022 - 2100 m

24/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Olivia Venus F5 2 100m M.C. . Geineder - 1'18"8
2 Atomi M6 2 100m C. Fischer - 1'19"2
3 Allegra Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
4 Cameron Venus F7 2 100m J. Lingher - 1'19"8
5 Ms Junglefire F7 2 100m J. Maier - 1'19"9
6 Power Mariechen F6 2 100m G. Mayr - 1'20"0
7 Lieserl F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"3
8 Wind Lady Venus F7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"6
9 Aranypok H6 2 100m G. Gabor - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/12/2021 - 2100 m

19/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix David Garrett, 26.8. 2022, Wien-Krieau - Attelé - 8 partants

1 500€ - Prix David Garrett, 26.8. 2022, Wien-Krieau - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Impensable M3 2 120m C. Milek - 1'17"9
2 Pure Dream VenusDADA F5 2 120m E. Kubes - 1'17"9
3 Cs Think Pink F5 2 100m F. Konlechner - 1'19"0
4 Flair Venus F3 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"0
5 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"2
6 Acyrato Mo M9 2 120m P. Snajder - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 14/11/2021 - 1600 m

14/11/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 500€ - Prix Dune du Pilat - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Dune du Pilat - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H6 6 B. Hohenthanner 13 1'18"0
2 Nadi VenusDADA F5 2 C. Demmelbauer 6.1 1'18"1
2 Desire Br F6 10 A. Fischer 2.6 1'16''5
3 Honor Bright H4 8 S. Bruckner 17 1'18"1
4 Blue Solitaire F5 9 J. Getzinger 8.4 1'18"3
5 Wind Lady Venus F6 1 S. Klettenhofer 45 1'18"5
6 Glide Affair F5 7 K. Kancnyr 24 1'18"5
7 Quinta F5 5 N. Reisenbauer 28 1'18"5
7 My Day Venus F6 12 K. Gruber 6 1'18''1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Dr. Hermann Ehninger ? Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Dr. Hermann Ehninger ? Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Red Riding Hood F5 2 500m C. Mayr - 1'21"8
2 Pennywise H5 2 500m M. Zanderigo - 1'21"8
3 Musica Venus F4 2 500m J. Schatzdorfer - 1'22"2
4 Wind Lady Venus F6 2 500m H.J. Brandstatter - 1'22"2
5 Lieserl F5 2 500m V. Hohenthanner - 1'22"5
6 Santiano Viking H5 2 500m G. Mayr - 1'22"7
7 Grace du Bisson F5 2 500m M. Hagleitner - 1'22"8
8 Cameron Venus F6 2 500m D. Zeininger - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Adonis Mo M4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Mister Hall H4 2 100m E. Schrempf - 1'20"5
3 Kinder Surprise H4 2 100m R. Dorfner - 1'20"7
4 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'20"7
5 Charlot Venus F10 2 100m W. Kossner - 1'20"8
6 Ms Hollywood F6 2 100m J. Linthaler - 1'20"9
7 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"0
8 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
9 Cameron Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
2 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'20"3
3 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'20"8
4 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
5 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"4
6 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'21"4
7 Aranypok H5 2 100m G. Gabor - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 21/08/2021 - 2100 m

21/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Grosser Preis des Lions Club Wr. Neustadt - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Grosser Preis des Lions Club Wr. Neustadt - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Morley M5 7 C. Fischer 2.6 1'19"2
2 Wind Lady VenusDADA F6 3 H.J. Brandstatter 8.2 1'19"2
3 But Alone H6 4 H. Sykora 8.7 1'19"3
4 Red Riding Hood F5 6 M. Zanderigo 7.2 1'19"3
5 Nadi VenusD4D4 F5 2 E. Kubes 3.4 1'19"5
6 Emy's Triomphe M6 1 D. Duda 10 1'19"5
7 Valentina O F5 5 J. Buijs 25 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 1600 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Alles Kuche Gmbh-Trophy U. Tinas Collection-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Alles Kuche Gmbh-Trophy U. Tinas Collection-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desire Br F6 1 600m J. Steiner - 1'17"8
2 Scarlet Lavie F7 1 600m D. Duda - 1'17"8
3 Red Riding Hood F5 1 600m M. Zanderigo - 1'18"2
4 Nadi Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'17"8
5 Patron Viking H4 1 600m T. Ahola - 1'18"4
6 Lucho F Boko H3 1 600m G. Mayr - 1'18"7
7 Valentina O F5 1 600m J. Buijs - 1'18"7
D Wind Lady Venus F6 1 600m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 2100 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis "team Burgermeister Christoph Kainz" - Profi-Abteilung - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis "team Burgermeister Christoph Kainz" - Profi-Abteilung - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Melody's Best Way M3 2 100m G. Mayr - 1'18"9
2 Morley M5 2 100m C. Fischer - 1'19"8
3 Lady No Name F6 2 100m M. Redl - 1'20"3
4 Lieserl F5 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"4
5 But Alone H6 2 100m H. Sykora - 1'20"5
6 Alamon H6 2 100m E. Kubes - 1'20"6
7 Wind Lady Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"6
8 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'20"7
9 Pennywise H5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/07/2021 - 1600 m

11/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Helmut Steinmeyer-Gedenkrennen - Euro 500,- Azg In Der Ew - Attelé - 9 partants

- - Helmut Steinmeyer-Gedenkrennen - Euro 500,- Azg In Der Ew - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beauty Gill F5 1 600m F. Konlechner - 1'16"8
2 Pennywise H5 1 600m M. Zanderigo - 1'16"9
3 Blue Solitaire F5 1 600m C. Fischer - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F6 1 600m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 But Alone H6 1 600m H. Sykora - 1'17"7
6 Don't Worry F3 1 600m G. Mayr - 1'17"8
7 Power Like F6 1 600m J. Steiner - 1'17"9
8 Lady No Name F6 1 600m M. Redl - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F5 2 100m W. Kossner - 1'19"1
2 Pennywise H5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
3 Morley M5 2 100m R. Dorfner - 1'19"3
4 Power Like F6 2 100m C. Mayr - 1'19"7
5 Lieserl F5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"7
6 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'19"8
7 Desire Br F6 2 100m T. Pribil - 1'20"0
8 Costa Rica F9 2 100m J. Maier - 1'20"1
9 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'20"2
10 Wind Lady Venus F6 2 100m C. Hobart - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra F4 2 100m K. Gruber - 1'20"5
2 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'20"9
3 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"0
4 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser - 1'21"0
5 Viola F5 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"6
7 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"5
8 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'27"2
D Wind Lady Venus F4 2 100m J. Getzinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cameron Venus F4 2 100m C. Fischer - 1'20"8
2 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
3 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger - 1'21"1
4 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"8
5 Allegra F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"8
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'22"0
7 Scarlet Crown F8 2 100m G. Mayr - 1'24"0
8 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"5
9 Flori Way F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'25"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 2100 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Von Optik Bischel - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Grosser Preis Von Optik Bischel - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 9 G. Krenmayr - 1'17"0
2 Faster Than Usain H4 11 C. Fischer - 1'17"1
3 Lady LucieDPDP F3 4 G. Mayr - 1'17"3
4 Dream Gill F5 10 F. Konlechner - 1'17"8
5 Indian Mo H4 2 M. Zanderigo - 1'17"8
6 Wind Lady VenusDADA F4 3 H.J. Brandstatter - 1'17"8
7 Emili Ms F3 1 M. Simic - 1'18"6
8 Power Sofie F6 8 G. Gabor - 1'19"0
9 Miss Electionday F5 6 J. Lichtenworther - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

- - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'16"6
2 Vincenc Venus M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'19"1
6 Jake F Boko M3 2 100m G. Mayr - 1'19"4
7 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
8 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 27/07/2019 - 2100 m

27/07/2019 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Preis Der Besitzerclubmitglieder, Der Tischlerei Inholz & Hr. Hauer Roland - Attelé - 6 partants

- - Preis Der Besitzerclubmitglieder, Der Tischlerei Inholz & Hr. Hauer Roland - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - TNC
2 Schiwago Mo M6 2 100m M. Zanderigo -
3 Power Jet H5 2 100m J. Seber -
4 American Dream F5 2 100m G. Mayr -
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer -
0 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 21/07/2019 - 1700 m

21/07/2019 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Kia-Bohm - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Firma Kia-Bohm - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 1 700m H.J. Brandstatter - 1'20"9
2 Summa Cum Laude H5 1 700m S. Brunner -
3 Power Jet H5 1 700m J. Seber -
4 Ms Avalon H8 1 700m J. Maier -
5 Power Sofie F6 1 700m G. Gabor -
6 Elis Mo F5 1 700m Ju. Strasser -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Flanagan Ehrenpreis - Attelé - 11 partants

- - Flanagan Ehrenpreis - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Justice M3 2 100m C. Fischer - 1'18"1
2 Kronprinz Rudolf H4 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"7
3 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
4 Camelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'19"4
5 Jeronymo Casei H4 2 100m G. Mayr - 1'19"9
6 Lady Lucie F3 2 100m C. Mayr - 1'20"1
7 Indian Mo H4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
8 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'21"0
9 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat Europa Cup - Rennen - Attelé - 8 partants

- - Fegat Europa Cup - Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
2 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'22"3
3 Kronos Vivienne F3 2 100m G. Mayr - 1'22"3
4 Glory Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'22"9
5 Sydney H3 2 100m T. Pribil - 1'23"7
6 Edel Fortuna H4 2 100m E. Kubes - 1'25"0
7 Georg Vom Inn H7 2 100m E. Erbschwendtner - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"2
2 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'21"8
3 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"8
4 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'21"8
5 Chillamoi H5 2 100m E. Kubes - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'22"2
7 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'23"3
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Der Siebziger H4 2 100m G. Mayr - 1'21"8
2 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'22"0
3 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
4 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'22"1
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m C. Mayr - 1'22"2
7 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'22"4
8 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H4 2 500m C. Fischer - 1'20"2
2 Chac Pipe Bmg H3 2 500m G. Mayr - 1'21"2
3 Meli G Goes F4 2 500m J. Gradinger - 1'21"4
4 Power Jet H5 2 500m C. Mayr - 1'21"9
5 Eros Mo M4 2 500m M. Zanderigo - 1'22"2
6 Cameron Venus F4 2 500m D. Zeininger - 1'22"6
7 King Attack Venus H6 2 500m G. Gruber Junior - 1'22"7
8 Tara Real F7 2 500m C. Hobart - 1'24"5
D Wind Lady Venus F4 2 500m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'21"1
2 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'21"2
3 Ines Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'21"5
4 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"8
5 Elis Mo F5 2 100m T. Pribil - 1'22"4
6 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'22"8
7 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'23"1
8 Georg Vom Inn H7 2 100m E. Erbschwendtner - 1'23"9
9 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 King Attack Venus H5 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"7
2 Cameron Venus 2 100m C. Fischer - 1'21"8
3 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'21"8
4 Wind Lady Venus 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
5 Lorenzo Mo 2 100m M. Zanderigo - 1'22"0
6 Costa Rica F6 2 100m M. Floh - 1'22"0
7 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'22"8
8 Power Prime Time M4 2 100m C. Mayr - 1'23"0
9 Tara Real F6 2 100m T. Leitinger - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)