Meli G Goes 6 (AT)

Meli G Goes
6a 5a 6a 6a 1a 5a 8a (20) 11a 6a 7a 5a 3a Da 1a 9a 8a 10a (19) 12a
Meli G Goes
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''0
    Dernier temps :
Meli G Goes

Prochaine course

N°6
R5C3 - 2100 m - Attelé - 19/09 - 16h25
J. Gradinger [2 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

6a 5a 6a 6a 1a 5a 8a (20) 11a 6a 7a 5a 3a
N°6
Prochaine course : R5C3 - 2100 m - Attelé - 19/09 - 16h25
J. Gradinger [2 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

GER-STRAUBING 12/06/2021 - 1925 m

12/06/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 3 500€ - Preis Der Bayerischen Spielbanken - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Preis Der Bayerischen Spielbanken - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eaton H4 6 G. Biendl 1.6 1'16"2
2 Better Be Royal F4 1 J. Franzl 5 1'16"4
3 Power Prime TimeD4D4 H7 8 H. Hellmeier 28 1'17"1
4 Theresa VikingDADA F5 4 J. Sparber 29 1'17"2
5 Waldblume Venus F5 7 R. Pletschacher 5.9 1'17"7
6 Meli G GoesDPDP F6 5 J. Gradinger 26 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 11/04/2021 - 1600 m

11/04/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Prix Jean Arp - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Prix Jean Arp - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pure Dream Venus F5 3 E. Kubes 6 1'16"1
2 Xaver Venus M5 7 T. Pribil 2.7 1'16"2
3 Tammy Wynette F5 6 H.J. Brandstatter 6.6 1'16"3
4 Power Mariechen F5 5 G. Mayr 2.8 1'16"5
5 Meli G GoesDPDP F6 4 M. Zanderigo 16 1'16"8
6 Adessa F7 8 C. Milek 33 1'16"8
7 Glide Affair F5 2 M. Redl 31 1'17"6
8 Valentina O F5 1 J. Buijs 37 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/03/2021 - 2100 m

07/03/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Claude Monet - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Claude Monet - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 6 W. Weinwurm 12 1'17"8
2 Tammy Wynette F5 9 H.J. Brandstatter 5 1'18"3
3 Power Like F6 3 G. Mayr 8.3 1'18"4
4 Glide Affair F5 1 M. Redl 20 1'18"4
5 MakemehappyDADA F6 7 E. Kubes 2 1'18"4
6 Meli G Goes F6 5 M. Zanderigo 23 1'18"5
7 Lieserl F5 2 Mme B. Hohenthanner 9.3 1'18"7
8 Vitesse Kronos Rz H6 8 M. Zimmermann 20 1'18"8
D Emili Ms F5 4 K. Hobart 33
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/02/2021 - 1600 m

28/02/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Prix Delia du Pommereux - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Prix Delia du Pommereux - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Best Fake Smile H4 8 J. Sparber 1.4 1'15"8
2 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 41 1'15"8
3 Xaver Venus M5 6 C. Schwarz 5.5 1'15"8
4 Adessa F7 7 C. Fischer 49 1'16"3
5 Glide Affair F5 1 M. Redl 16 1'16"7
6 Meli G GoesDPDP F6 3 M. Zanderigo 9.2 1'17"0
7 Apples F6 5 J. Schneiberg Jr 40 1'17"0
8 Lia Sunrise F5 4 J. Lichtenworther 13 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/02/2021 - 1600 m

07/02/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Normandie - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Normandie - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Meli G GoesDADA F6 1 M. Zanderigo 15
2 Brigitte Laksmy F4 7 H.J. Brandstatter 1.7
3 Mephisto G H7 9 W. Weinwurm 6
4 Valentina O F5 2 J. Buijs 11
5 Jake F Boko H5 3 G. Mayr 28
6 Power Like F6 8 Mme C. Mayr 6.6
7 Glide Affair F5 6 M. Redl 11
8 Mio Rosso H5 4 K. Pletschacher 124
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/01/2021 - 2100 m

24/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Museumsquartier-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Museumsquartier-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Brigitte Laksmy F4 6 H.J. Brandstatter -
2 Lady No Name F6 3 M. Redl -
3 Valentina O F5 8 J. Buijs -
4 Lieserl F5 10 Mme B. Hohenthanner -
5 Meli G Goes F6 7 M. Zanderigo -
6 Musica Venus F4 1 J. Lichtenworther -
7 Quinar H4 2 G. Mayr -
8 Bellissima F8 4 F. Konlechner -
9 Mio Rosso H5 9 K. Pletschacher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/01/2021 - 2100 m

10/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Grenade-Sur-Garonne - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Prix Grenade-Sur-Garonne - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Best Fake Smile H4 12 J. Sparber - 1'18"8
2 Pure Dream Venus F5 7 E. Kubes - 1'19"1
3 Undine F7 8 M. Redl - 1'19"3
4 Apples F6 11 J. Schneiberg Jr - 1'19"3
5 Lieserl F5 9 Mme B. Hohenthanner - 1'19"3
6 Admiral FuchsDADA M6 1 D. Duda - 1'19"4
7 Emili Ms F5 10 K. Hobart - 1'19"5
8 Meli G Goes F6 5 M. Zanderigo - 1'19"6
9 Valentina O F5 6 H. Ortner - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2020 - 2100 m

10/10/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis Der Donau-Versicherung, Landesdirektion Oberosterreich - Attelé - 12 partants

- - Grosser Preis Der Donau-Versicherung, Landesdirektion Oberosterreich - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Der Siebziger H5 2 100m G. Mayr - 1'20"5
2 Morley M4 2 100m C. Fischer - 1'20"6
3 Oriflame Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'21"0
4 Cameron Venus F5 2 100m D. Zeininger - 1'21"3
5 Very Special H6 2 100m T. Pribil - 1'21"3
6 Funny Rose Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"3
7 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"4
8 Motivation Jds F4 2 100m J. Lingher - 1'21"7
9 Power Jet H6 2 100m T. Leitinger - 1'21"8
11 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Daglfing - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Daglfing - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"8
2 Oriflame Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"3
3 Morley M4 2 100m C. Fischer - 1'19"5
4 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"6
5 Very Special H6 2 100m G. Krenmayr - 1'20"4
6 Meli G Goes F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"2
7 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'23"1
8 Klein Giacomo H7 2 100m H. Klein - 1'23"2
9 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 500m G. Mayr - 1'20"0
2 Tammy Wynette F4 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"4
3 Vincenc Venus M6 2 500m W. Kossner - 1'21"2
4 Emili Ms F4 2 500m S. Bruckner - 1'21"6
5 Allegra F5 2 500m K. Gruber - 1'22"5
6 Charlot Venus F9 2 500m M. Zanderigo - 1'22"8
7 Meli G Goes F5 2 500m J. Gradinger - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H5 6 G. Krenmayr - 1'19"4
2 Jake F Boko M4 5 Mme C. Mayr - 1'19"4
3 Admiral FuchsDADA M5 8 A. Kaarlenkaski - 1'19"5
4 Morley M4 3 C. Fischer - 1'19"6
5 Meli G Goes F5 10 M. Zanderigo - 1'19"7
6 Quinar H3 1 G. Mayr - 1'19"7
7 Cs Think Pink F4 2 F. Konlechner - 1'20"0
8 Mephisto G H6 9 W. Weinwurm - 1'20"0
9 EleganceDADA F4 7 W. Kossner - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2100 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

- - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'17"0
2 Emy's Triomphe M5 2 100m D. Duda - 1'17"4
3 Meli G Goes F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"0
4 Malibu Venus H5 2 100m H. Sykora - 1'18"1
5 Pure Dream Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"3
7 Undine F6 2 100m J. Schneiberg - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quinta F4 1 600m R. Schwaiger - 1'16"4
2 Elegance F4 1 600m L.M. Weil - 1'17"3
3 Motivation Jds F4 1 600m J. Lingher - 1'17"4
4 Emy's Triomphe M5 1 600m J. Preining Jr - 1'18"1
5 Dorien Venus F4 1 600m R. Karlovatz - 1'18"2
6 Daisy Venus F6 1 600m T. Heizl - 1'18"3
7 Jacques Lemans H8 1 600m C. Hobart - 1'18"5
D Meli G Goes F5 1 600m J. Gradinger -
D Emili Ms F4 1 600m S. Bruckner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 25/07/2020 - 2100 m

25/07/2020 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Zu Gast In Grobming - Attelé - 8 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Zu Gast In Grobming - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - TNC
2 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo -
3 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier -
4 Power Jet H6 2 100m T. Leitinger -
5 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner -
6 Hanneke Greenwood F6 2 100m G. Mayr -
7 Power Like F5 2 100m C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Funny Rose Venus F4 2 100m W. Ruth - 1'19"7
3 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"8
4 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'20"3
5 Very Special H6 2 100m C. Fischer - 1'20"4
6 Gonna Fly Now F6 2 100m J. Getzinger - 1'20"6
7 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'20"6
8 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'20"9
9 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

- - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble And Hope H4 2 100m A. Geineder - 1'19"0
2 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
3 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'19"9
4 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"3
5 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'20"4
6 Power Jet H6 2 100m C. Hobart - 1'20"8
7 Motivation Jds F4 2 100m J. Lingher - 1'20"9
8 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"0
9 Gonna Fly Now F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Grand Prix des Tiroler Trabrenn - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hardtocatch Sr H6 9 T. Pribil - 1'19"1
2 Beauty Gill F4 6 F. Konlechner - 1'19"1
3 Alamon H5 1 D. Duda - 1'19"2
4 Funny Rose Venus F4 4 H.J. Brandstatter - 1'19"3
5 Hannes Venus H5 2 C. Fischer - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M4 7 E. Kubes - 1'19"4
7 Phonix G M8 3 H. Lindmayr - 1'19"6
8 Patron Viking H3 12 G. Mayr - 1'19"7
9 Lia Sunrise F4 8 J. Lichtenworther - 1'20"8
10 Meli G Goes F5 5 J. Gradinger - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F3 5 G. Mayr - 1'18"6
2 Follow My Dreams M3 7 R. Borghuis - 1'18"6
3 Matrix Venus M3 4 C. Fischer - 1'18"7
4 Zacapa H4 11 T. Pribil - 1'18"9
5 Vitesse Kronos Rz H4 13 E. Kubes - 1'19"0
6 Elegance F3 6 W. Kossner - 1'19"1
7 Cs Think PinkD4D4 F3 2 F. Konlechner - 1'19"1
8 Dorien Venus F3 3 H.J. Brandstatter - 1'19"1
9 Power Like F4 9 Mme C. Mayr - 1'19"1
12 Meli G Goes F4 12 M. Zanderigo - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 26/10/2019 - 2100 m

26/10/2019 - AUT-KIRCHBERG - 2100 m - - - Preis des Hotel Bechlwirt, Familie Mauracher, Kirchberg - Attelé - 9 partants

- - Preis des Hotel Bechlwirt, Familie Mauracher, Kirchberg - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Like F4 2 100m C. Mayr - TNC
2 Indigo Mo M6 2 100m M. Zanderigo -
3 Elis Mo F5 2 100m Ju. Strasser -
4 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger -
5 Armero H5 2 100m J. Linthaler Jun. -
6 Ms Hollywood 2 100m J. Maier -
7 Der Siebziger H4 2 100m G. Mayr -
8 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor -
9 Flori Way F10 2 100m H. Blaha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra F4 2 100m K. Gruber - 1'20"5
2 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'20"9
3 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"0
4 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser - 1'21"0
5 Viola F5 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"6
7 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"5
8 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'27"2
D Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'23"5
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"8
3 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"2
4 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'24"5
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'24"8
6 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'25"0
7 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'25"9
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'27"0
D Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cameron Venus F4 2 100m C. Fischer - 1'20"8
2 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
3 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger - 1'21"1
4 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"8
5 Allegra F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"8
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'22"0
7 Scarlet Crown F8 2 100m G. Mayr - 1'24"0
8 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"5
9 Flori Way F10 2 100m E. Erbschwendtner - 1'25"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BAD ISCHL 15/08/2019 - 1800 m

15/08/2019 - AUT-BAD ISCHL - 1800 m - - - Norbert Eisl - Gedenkrennen - Attelé - 6 partants

- - Norbert Eisl - Gedenkrennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Avalon H8 1 800m J. Maier - 1'22"8
2 Meli G Goes F4 1 800m J. Gradinger -
3 Viola F5 1 800m C. Demmelbauer -
4 Flori Way F10 1 800m E. Erbschwendtner -
5 Schiwago Mo M6 1 800m K. Gruber -
6 Starlight Anastasia F7 1 800m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H4 2 500m C. Fischer - 1'20"2
2 Chac Pipe Bmg H3 2 500m G. Mayr - 1'21"2
3 Meli G Goes F4 2 500m J. Gradinger - 1'21"4
4 Power Jet H5 2 500m C. Mayr - 1'21"9
5 Eros Mo M4 2 500m M. Zanderigo - 1'22"2
6 Cameron Venus F4 2 500m D. Zeininger - 1'22"6
7 King Attack Venus H6 2 500m G. Gruber Junior - 1'22"7
8 Tara Real F7 2 500m C. Hobart - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuppa Chups H4 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"1
2 Zanetti Venus M4 2 100m W. Kossner - 1'20"3
3 Early Girl F5 2 100m R. Pletschacher - 1'21"6
4 Allegra F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"6
5 Meli G Goes F4 2 100m J. Gradinger - 1'22"2
6 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'25"7
7 Estelle de Chateau F7 2 100m K. Roth - 1'26"0
8 Power Sofie F6 2 100m G. Garai - 1'29"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/02/2019 - 2100 m

17/02/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Jean-Michel Bazire - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Jean-Michel Bazire - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Honey's Boy H6 3 Mag. F. Hofm. Jun. 2.9 1'18"3
2 Madness H5 2 M. Jelleschitz 7.6 1'18"6
3 Cc O H4 4 J. Buijs 32.9 1'19"0
4 Thunderstruck H5 8 H.J. Brandstatter 2.8 1'19"2
5 Meli G Goes F4 1 C. Milek 14.8 1'19"4
6 Makemehappy F4 6 F. Konlechner 6.3 1'19"4
7 Power Prime Time M5 7 G. Mayr 13.9 1'21"3
8 Incadance M4 5 S. Fischer 33.7 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 1600 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

- - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Honey's Boy H5 1 600m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'16"4
2 Kronprinz Rudolf 1 600m J. Gruber Junior - 1'16"8
3 Meli G Goes 1 600m C. Milek - 1'16"9
4 Miss Electionday F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"6
5 Bellissima F5 1 600m T. Pribil - 1'17"6
6 Conway Photo H3 1 600m K. Pletschacher - 1'17"8
7 Helena Newport F4 1 600m H. Sykora - 1'18"7
8 Makemehappy F3 1 600m F. Konlechner - 1'18"9
9 Lorenzo Mo 1 600m M. Zanderigo - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/09/2018 - 2100 m

30/09/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Meilo Mo-Rennen - Attelé - 13 partants

- - Meilo Mo-Rennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bezaubernde Jeannie F4 2 100m C. Fischer - 1'18"7
2 Unforgettable F3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"9
3 Meli G Goes 2 100m C. Milek - 1'19"0
4 Dream Gill F4 2 100m F. Konlechner - 1'19"1
5 Liberty Venus H3 2 100m K. Hobart - 1'19"2
6 Jeronymo Casei H3 2 100m G. Mayr - 1'19"6
7 Undine F4 2 100m M. Redl - 1'19"8
8 Tecumseh H5 2 100m T. Pribil - 1'20"0
9 Captain Barbossa 2 100m H. Sykora - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)