Rapports PMU du dimanche 11 avril

R5 - Aut-Krieau - 15:45

C8 - Prix Prix Jean Arp

2 500€ - Attelé - 1600 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 7 - 6 - 5 - 4

Arrivée officielle : 3 - 7 - 6 - 5 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant6 €9 €
3placé2,10 €3,15 €
7placé1,40 €2,10 €
6placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-7gagnant6,50 €9,75 €
3-7placé2,70 €4,05 €
3-6placé3,50 €5,25 €
7-6placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-7-6Trio3,30 €4,95 €
CombinaisonTypePour 1 €-
3-7-6-5Super 4290,30 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 11 avril

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°8 : Prix Prix Jean Arp

Arrivée officielle : 3 - 7 - 6 - 5 - 4

Arrivée officielle : 3 - 7 - 6 - 5 - 4

2 500€ - Attelé - 1600 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 S. Hofer Pure Dream Venus (AT) F5
E. Kubes
S. Hofer F5 3 1'16"1 E. Kubes A. Plschek S. Hofer
2 7 S. Kottingbrunn Xaver Venus (AT) M5
T. Pribil
S. Kottingbrunn M5 7 1'16"2 T. Pribil P. Schwarzlmuller S. Kottingbrunn
3 6 S. Amanda Tammy Wynette (AT) F5
H.J. Brandstatter
S. Amanda F5 6 1'16"3 H.J. Brandstatter S. Fischer S. Amanda
4 5 S. Oberpinzgau Power Mariechen (AT) F5
G. Mayr
S. Oberpinzgau F5 5 1'16"5 G. Mayr G. Mayr S. Oberpinzgau
5 4 J. Gradinger Meli G Goes (AT)DP F6
M. Zanderigo
J. Gradinger F6 4 1'16"8 M. Zanderigo M. Zanderigo J. Gradinger
6 8 T. Neuhof Adessa (AT) F7
C. Milek
T. Neuhof F7 8 1'16"8 C. Milek P. Schwarzlmuller T. Neuhof
7 2 S. Manzy Glide Affair (AT) F5
M. Redl
S. Manzy F5 2 1'17"6 M. Redl K. Schartlmuller S. Manzy
8 1 S. Ortner Valentina O (AT) F5
J. Buijs
S. Ortner F5 1 1'18"6 J. Buijs Johan Buijs S. Ortner

Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 15h45

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°8 :C8 - Prix Prix Jean Arp

2 500€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 19h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Ortner Valentina O (AT) F5
J. Buijs [1 600m]
8a 7a 4a 3a 9a (20) Da 2a
S. Ortner F5 1 J. Buijs Johan Buijs - 1'15"9 8a 7a 4a 3a 9a (20) Da 2a 37
37
34
34
2 S. Manzy Glide Affair (AT) F5
M. Redl [1 600m]
6a 4a 5a 7a 6a 3a (20) 6a
S. Manzy F5 2 M. Redl K. Schartlmu. - 1'15"9 6a 4a 5a 7a 6a 3a (20) 6a 31
31
22
22
3 S. Hofer Pure Dream Ven. (AT) F5
E. Kubes [1 600m]
2a (20) 10a 8a 6a 5a 6a 4a
S. Hofer F5 3 E. Kubes A. Plschek - 1'15"1 2a (20) 10a 8a 6a 5a 6a 4a 6
6
4.9
4.9
4 J. Gradinger Meli G Goes (AT)DP F6
M. Zanderigo [1 600m]
6a 6a 1a 5a 8a (20) 6a 7a
J. Gradinger F6 4 M. Zanderigo M. Zanderigo - 1'16"9 6a 6a 1a 5a 8a (20) 6a 7a 16
16
18
18
5 S. Oberpinzgau Power Marieche. (AT) F5
G. Mayr [1 600m]
5a (20) 1a 1a 5a 1a Da 1a
S. Oberpinzgau F5 5 G. Mayr G. Mayr - 1'15"4 5a (20) 1a 1a 5a 1a Da 1a 2.8
2.8
3.5
3.5
6 S. Amanda Tammy Wynette (AT) F5
H.J. Brandstatt. [1 600m]
9a 2a 4a 2a (20) 10a 11a 3a
S. Amanda F5 6 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'16"2 9a 2a 4a 2a (20) 10a 11a 3a 6.6
6.6
8.6
8.6
7 S. Kottingbrunn Xaver Venus (AT) M5
T. Pribil [1 600m]
2a 3a (20) 5a 4a 1a 2a 1a
S. Kottingbrunn M5 7 T. Pribil P. Schwarzlm. - 1'15"8 2a 3a (20) 5a 4a 1a 2a 1a 2.7
2.7
2.4
2.4
8 T. Neuhof Adessa (AT) F7
C. Milek [1 600m]
7a 4a (20) Da 1a 4a 4a 7a
T. Neuhof F7 8 C. Milek P. Schwarzlm. - 1'16"3 7a 4a (20) Da 1a 4a 4a 7a 33
33
31
31
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
3
6
8
Week-End
5
7
 
Bilto
5
7
3
6
8
Week-End
5
7