Rapports PMU du dimanche 11 avril

R5 - Aut-Krieau - 15:45

C6 - Prix Prix Pierre Emmanuel

2 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 6 - 9 - 3 - 8

Arrivée officielle : 4 - 6 - 9 - 3 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant1,40 €2,10 €
4placé1,20 €1,80 €
6placé1,60 €2,40 €
9placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-6gagnant3,90 €5,85 €
4-6placé2,50 €3,75 €
4-NPgagnant1,70 €2,55 €
4-NPplacé1,40 €2,10 €
4-9placé5,20 €7,80 €
6-9placé7,90 €11,85 €
6-NPplacé1,50 €2,25 €
9-NPplacé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-6-9Trio24,50 €36,75 €
4-6-NPTrio7,20 €10,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-62 sur 42,20 €6,60 €
4-92 sur 42,20 €6,60 €
4-32 sur 42,20 €6,60 €
6-92 sur 42,20 €6,60 €
6-32 sur 42,20 €6,60 €
9-32 sur 42,20 €6,60 €
4-NP2 sur 41,20 €3,60 €
6-NP2 sur 41,20 €3,60 €
9-NP2 sur 41,20 €3,60 €
3-NP2 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-6-9-3Multi en 434,50 €103,50 €
4-6-9-3Multi en 56,90 €20,70 €
4-6-9-3Multi en 62,30 €6,90 €


Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 15h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°6 :C6 - Prix Prix Pierre Emmanuel

2 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Sunrise Luna Sunrise (AT) F5
NON PARTANTE [2 100m]
4a 1a 4a 2a 2a (20) 3a 2a
S. Sunrise F5 1 NON PARTANTE J. Lichtenwo. - 1'16"4 4a 1a 4a 2a 2a (20) 3a 2a 13
13
6.6
6.6
2 Stall Flying Horse Yesterday V. (AT)DA H6
H. Sykora [2 100m]
6a 7a 0a 6a (20) 1a 3a 8a
Stall Flying Horse H6 2 H. Sykora H. Sykora - 1'16"4 6a 7a 0a 6a (20) 1a 3a 8a 69
69
3 Daniela Sykora Samuel (AT) H4
W. Ruth [2 100m]
(20) 2a 5a 6a 3a Da 5a 6a
Daniela Sykora H4 3 W. Ruth W. Ruth - 1'15"6 (20) 2a 5a 6a 3a Da 5a 6a 25
25
14
14
4 S. Amanda Magic Paradis (AT) M5
H.J. Brandstatt. [2 100m]
2a 2a 9a 1a 2a 1a (20) Da
S. Amanda M5 4 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'15"8 2a 2a 9a 1a 2a 1a (20) Da 1.4
1.4
1.6
1.6
5 K. Kneusel Saved By Andre. (SE) H6
C. Fischer [2 100m]
5a (20) 3a Da 3a 2a 7a 5a
K. Kneusel H6 5 C. Fischer C. Fischer 5 480€ 1'15"7 5a (20) 3a Da 3a 2a 7a 5a 25
25
25
25
6 A. Moser Indian Mo (AT)D4 H6
M. Zanderigo [2 100m]
2a 5a 1a 8a 4a 4a 4a
A. Moser H6 6 M. Zanderigo M. Zanderigo - 1'14"1 2a 5a 1a 8a 4a 4a 4a 6.2
6.2
4.7
4.7
7 S. Kottingbrunn Anabelle Venus (AT) F6
T. Pribil [2 100m]
(20) 4a Da 1a 8a 3a 2a
S. Kottingbrunn F6 7 T. Pribil P. Schwarzlm. - 1'14"6 (20) 4a Da 1a 8a 3a 2a 71
71
64
64
8 Josef Sojer Power Vital (AT) H5
G. Mayr [2 100m]
5a (20) Da 4a 13a 1a 5a 1a
Josef Sojer H5 8 G. Mayr G. Mayr 6 200€ 1'16"4 5a (20) Da 4a 13a 1a 5a 1a 7.9
7.9
9 J. Dirnberger Luggi Venus (AT) H5
K. Hobart [2 100m]
3a 6a 7a (20) 6a 5a 8a 10a
J. Dirnberger H5 9 K. Hobart K. Hobart - 1'14"9 3a 6a 7a (20) 6a 5a 8a 10a 42
42
27
27
10 Sonja Simon How Nice S.R. (SE) F7
P. Schwarzlmull. [2 100m]
(20) 6a 3a 3a 1a 1a 2a Da
Sonja Simon F7 10 P. Schwarzlmull. P. Schwarzlm. - 1'15"1 (20) 6a 3a 3a 1a 1a 2a Da 26
26
14
14
11 S. Himberg Monas Number O. (AT) H8
W. Weinwurm [2 100m]
3a 5a 8a 5a (20) 3a 5a 2a
S. Himberg H8 11 W. Weinwurm M. Redl - 1'14"9 3a 5a 8a 5a (20) 3a 5a 2a 85
85
54
54
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
3
9
6
5
1
Week-End
4
3
 
Bilto
4
3
9
6
5
1
Week-End
4
3