Rapports PMU du dimanche 14 août

R5 - AUT-BADEN - 17:00

C7 - Prix Roqupine

3 000€ - Attelé - 1600 m - Autostart


Arrivée officielle : 2 - 9 - 7 - 11 - 10

Arrivée officielle : 2 - 9 - 7 - 11 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant13,80 €20,70 €
2placé2,60 €3,90 €
9placé1,40 €2,10 €
7placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-9gagnant15,10 €22,65 €
2-9placé4,60 €6,90 €
2-NPgagnant4,50 €6,75 €
2-NPplacé2,10 €3,15 €
2-7placé5,20 €7,80 €
9-7placé2,60 €3,90 €
9-NPplacé1,40 €2,10 €
7-NPplacé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-9-7Trio20 €30 €
2-9-NPTrio13,40 €20,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-92 sur 42 €6 €
2-72 sur 42 €6 €
2-112 sur 42 €6 €
9-72 sur 42 €6 €
9-112 sur 42 €6 €
7-112 sur 42 €6 €
2-NP2 sur 41,20 €3,60 €
9-NP2 sur 41,20 €3,60 €
7-NP2 sur 41,20 €3,60 €
11-NP2 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-9-7-11Multi en 454 €162 €
2-9-7-11Multi en 510,80 €32,40 €
2-9-7-11Multi en 63,60 €10,80 €


Les partants de la course

R5 - AUT-BADEN - 17h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°7 :C7 - Prix Roqupine

3 000€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 19h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Rupp & Astrid Rupp Gold Eagle (AT) H4
J. Rupp [1 600m]
5a
Rupp & Astrid Rupp H4 1 J. Rupp S. Fischer - 1'19"1 5a 9.1
9.1
7.1
7.1
2 J. Strasser Tristan Mo (AT) M6
Ju. Strasser [1 600m]
1a 5a 4a 4a 2a (21) Da
J. Strasser M6 2 Ju. Strasser M. Zanderigo 720€ 1'17"7 1a 5a 4a 4a 2a (21) Da 13
13
12
12
3 Stall Victory & R Hendel Ave Avis (AT) M5
NON PARTANT [1 600m]
1a (21) Da Da 5a 3a Da 8a
Stall Victory & R Hendel M5 3 NON PARTANT M. Zanderigo 420€ 1'16"8 1a (21) Da Da 5a 3a Da 8a 7.5
7.5
1.8
1.8
4 S. Kottingbrunn Paloma Venus (AT) F4
Mme I. Karlovat. [1 600m]
6a 7a 3a 9a 3a (21) 6a Da
S. Kottingbrunn F4 4 Mme I. Karlovat. S. Fischer - 1'15"6 6a 7a 3a 9a 3a (21) 6a Da 21
21
28
28
5 S. Timo Estabano (DE) H6
F. Gumpinger [1 600m]
6a 2a 6a 6a 8a 8a Da 10a
S. Timo H6 5 F. Gumpinger K. Höbart 1 207€ 1'17"3 6a 2a 6a 6a 8a 8a Da 10a 26
26
54
54
6 Fj. Gruber Lufi (AT) H5
F.J. Gruber [1 600m]
Da Da 9a Da 1a Da 4a
Fj. Gruber H5 6 F.J. Gruber M. Zanderigo - 1'16"6 Da Da 9a Da 1a Da 4a 22
22
7 Stall Try My Best Trymybest Venu. (AT) F6
D. Zeininger [1 600m]
4a 3a Da 4a 5a 7a 4a 5a
Stall Try My Best F6 7 D. Zeininger S. Fischer - 1'16"5 4a 3a Da 4a 5a 7a 4a 5a 5.1
5.1
8.3
8.3
8 M. Hagleitner Hidalgo Dream H5
M. Hagleitner [1 600m]
4a 3a 5a 2a (21) 9a 4a Da
M. Hagleitner H5 8 M. Hagleitner M. Zanderigo 1 890€ 1'18"1 4a 3a 5a 2a (21) 9a 4a Da 14
14
12
12
9 Ec.  Saalachtal Power Muscle (AT) F4
C. Mayr [1 600m]
1a 5a (21) 6a 5a 4a 2a 1a
Ec.  Saalachtal F4 9 C. Mayr G. Mayr 1 628€ 1'17"0 1a 5a (21) 6a 5a 4a 2a 1a 1.9
1.9
1.7
1.7
10 S. Schatzdorfer Musica Venus (AT) F5
Mme S. Schatzdo. [1 600m]
1a 9a 9a 8a (21) 7a 3a 7a
S. Schatzdorfer F5 10 Mme S. Schatzdo. G. Mayr - 1'17"6 1a 9a 9a 8a (21) 7a 3a 7a 22
22
16
16
11 Stall Moni Franklin Venus (AT) H6
K. Gruber [1 600m]
3a 4a 3a 5a 5a (21) Da 4a
Stall Moni H6 11 K. Gruber S. Fischer - 1'17"8 3a 4a 3a 5a 5a (21) Da 4a 17
17
26
26
Arrivée et rapports de la course