Cristallo Sr M13 (AT)

Cristallo Sr
(21) 8a 6a 7a 5a (20) 5a 8a 4a 1a 5a 1a 0a 4a (19) 0a 4a 1a 4a 2a 2a
Cristallo Sr
  • Sexe : Mâle
  • Age : 13 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Love You et Cremona
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : M. Zanderigo
  • Courses courues : 10
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''4
    Dernier temps :
Cristallo Sr
  • Entraîneur : M. Zanderigo
  • Propriétaire : -
  • Origine : par Love You et Cremona
  • Courses courues : 10
  • Victoires : -
  • Gains : -     Record : 1'17"1

Musique

(21) 8a 6a 7a 5a (20) 5a 8a 4a 1a 5a 1a 0a

Performances détaillées

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis Der Privatbank Der Raiffeisenlandesbank O - Attelé - 8 partants

- - Grosser Preis Der Privatbank Der Raiffeisenlandesbank O - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliot Venus H10 2 100m J. Preining J:r - 1'21"0
2 Talk By Good Venus H10 2 100m C. Fischer - 1'21"1
3 World Law Ad H12 2 100m L. Schwarzbraun - 1'21"2
4 Black Boy Venus H9 2 100m G. Mayr - 1'21"2
5 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'21"2
6 Raika Venus F8 2 100m K. Gruber - 1'21"5
7 Attila Venus H10 2 100m K. Roth - 1'22"3
8 Cristallo Sr M12 2 100m M. Zanderigo - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Toni M10 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"4
2 Talk By Good Venus H10 2 100m C. Fischer - 1'20"0
3 Ella Mo F8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
4 Eliot Venus H10 2 100m T. Pribil - 1'20"3
5 Raika Venus F8 2 100m G. Gruber - 1'20"7
6 Cristallo Sr M12 2 100m S. Brunner - 1'22"0
7 Grievous Valley H9 2 100m E. Schrempf - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 2100 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis des Vereins Der Salzburger In Wien - Badener Amazonen-Cup 2021 des Ts - Attelé - 9 partants

- - Preis des Vereins Der Salzburger In Wien - Badener Amazonen-Cup 2021 des Ts - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geraldine Sr F8 2 100m B. Hohenthanner - 1'18"9
2 Contessa Venus F9 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"1
3 Esther Mo F10 2 100m Ju. Strasser - 1'19"5
4 Kurt Cobain H7 2 100m L.M. Weil - 1'19"5
5 Oklahoma Venus F8 2 100m S. Bruckner - 1'20"0
6 World Law Ad H12 2 100m C. Demmelbauer - 1'20"0
7 Cristallo Sr M12 2 100m S. Brunner - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 1600 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Remax Immobilien Peter Guttmann-Trophy - Attelé - 9 partants

- - Remax Immobilien Peter Guttmann-Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Toni M10 1 600m H.J. Brandstatter - 1'15"9
2 American Dream F7 1 600m G. Mayr - 1'16"5
3 Cc O H6 1 600m H. Ortner - 1'17"3
4 Xena Venus F9 1 600m E. Handlos - 1'17"3
5 Cristallo Sr M12 1 600m M. Zanderigo - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Solvalla - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Solvalla - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Attack Venus F8 2 100m D. Zeininger - 1'18"0
2 Geraldine Sr F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'18"0
3 Tosca King H6 2 100m K. Hobart - 1'18"1
4 Amber F7 2 100m G. Krenmayr - 1'18"4
5 Cristallo Sr M11 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
6 Primadonna Venus F9 2 100m Ju. Strasser - 1'19"2
7 Grievous Valley H8 2 100m T. Pribil - 1'20"0
8 Raika Venus F7 2 100m K. Gruber - 1'20"3
9 Pink Diary H12 2 100m S. Lechner - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Dw-Garantie ? 300,- - Attelé - 12 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Dw-Garantie ? 300,- - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aaron H5 2 500m H.J. Brandstatter - 1'19"2
2 Vivien Venus F5 2 500m G. Mayr - 1'20"7
3 Silencio M7 2 500m R. Dorfner - 1'20"8
4 Divine Design F5 2 500m M. Zanderigo - 1'20"9
5 Limited Ps H6 2 500m J. Maier - 1'21"3
6 Grace Attack Venus F8 2 500m D. Zeininger - 1'21"4
7 Saved By Andrea H5 2 500m C. Fischer - 1'21"5
8 Cristallo Sr M11 2 500m T. Royer - 1'21"6
9 Cadence F10 2 500m J. Seber - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 1600 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Baugenossenschaft Modling-Trophy - Attelé - 5 partants

- - Baugenossenschaft Modling-Trophy - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cadence F10 1 600m J. Seber - 1'21"9
2 Sweet Venus H12 1 600m W. Kossner - 1'22"3
3 Valerio Jet H11 1 600m F. Konlechner - 1'22"5
4 Cristallo Sr M11 1 600m M. Zanderigo - 1'22"7
5 Up To Date Hanke H9 1 600m C. Fischer - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gp Der Marktgemeinde Pfaffstatten - Attelé - 7 partants

- - Gp Der Marktgemeinde Pfaffstatten - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cristallo Sr M11 1 600m M. Zanderigo - 1'21"4
2 Boogie Pat H9 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'21"4
3 Cadence F10 1 600m J. Seber - 1'21"9
4 Mr. Smith H11 1 600m C. Mayr - 1'21"9
5 Fiesta Venus F10 1 600m T. Pribil - 1'22"6
6 Up To Date Hanke H9 1 600m C. Fischer - 1'23"0
7 Ms Zeus M9 1 600m H. Sykora - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Tiroler Dachverbandes - Attelé - 7 partants

- - Grosser Preis des Tiroler Dachverbandes - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi Superstar H9 2 100m G. Mayr - 1'17"3
2 Grace Attack Venus F8 2 100m W. Ruth - 1'17"4
3 Tripp Venus H10 2 100m C. Fischer - 1'17"6
4 Evolution H9 2 100m C. Mayr - 1'17"7
5 Cristallo Sr M11 2 100m M. Zanderigo - 1'17"7
6 Pg's Vacation H8 2 100m T. Pribil - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cristallo Sr M11 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
2 Sherlock M9 2 100m G. Mayr - 1'19"1
3 Geraldine Sr F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"4
4 Aristocat Sr H13 2 100m M. Schwaiger - 1'19"6
5 Action Killer H10 2 100m Ch. Planitzer - 1'19"9
6 Dandy Venus H7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"2
7 Evolution H9 2 100m C. Mayr - 1'20"2
8 Eliot Venus H9 2 100m G. Krenmayr - 1'20"3
9 Attila Venus H9 2 100m K. Roth - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 1600 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 200€ - Prix Der Restauration Maschelini - Attelé - Autostart - 9 partants

1 200€ - Prix Der Restauration Maschelini - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Player Venus H10 9 H. Sykora - 1'18"3
2 Viva Venus F8 4 H.J. Brandstatter - 1'18"3
3 Primadonna Venus F9 8 M. Zanderigo - 1'18"3
4 Pg's VacationD4D4 H8 7 T. Pribil - 1'18"5
5 Evolution H9 3 G. Mayr - 1'18"6
6 Chabicou Sr H11 6 J. Gruber Junior - 1'18"9
7 Tosca King H6 1 K. Hobart - 1'19"0
0 Cristallo Sr M11 5 F. Konlechner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/05/2020 - 2140 m

24/05/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Freundschaftspreis Linzer Tzrv - Aroc - Attelé - 10 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Tzrv - Aroc - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Donatello Venus H7 2 140m H.J. Brandstatter - 1'18"3
2 Contessa Venus F8 2 140m M. Redl - 1'18"3
3 Sweet Venus H12 2 140m W. Kossner - 1'19"7
4 Cristallo Sr M11 2 140m M. Zanderigo - 1'20"0
5 Rebell Venus H13 2 140m E. Handlos - 1'20"7
6 Eliot Venus H9 2 140m C. Fischer - 1'20"8
7 Algier B H8 2 140m S. Fischer - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi's Rascal M5 2 100m G. Mayr - 1'18"8
2 Oklahoma Venus F6 2 100m S. Bruckner - 1'19"0
3 Ill Rapide Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
4 Waikiki Venus F6 2 100m S. Proglhof - 1'19"1
5 Windaisy Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"1
6 Pg's Vacation H7 2 100m T. Pribil - 1'19"3
7 Algiers Angel F7 2 100m C. Milek - 1'19"9
8 Assuan H6 2 100m J. Haide - 1'20"1
0 Cristallo Sr M10 2 100m T. Royer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis des Vereins Der Salzburger In Wien - Attelé - 8 partants

- - Grosser Preis des Vereins Der Salzburger In Wien - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mentor Venus H8 2 100m L.M. Weil - 1'18"5
2 Feel The Wind H7 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"8
3 Darnley Mo M8 2 100m Ju. Strasser - 1'19"5
4 Cristallo Sr M10 2 100m S. Klettenhofer - 1'19"5
5 Titus H7 2 100m T. Leitinger - 1'19"6
6 Waikiki Venus F6 2 100m I. Karlovatz - 1'19"8
7 Lady Grace Venus F8 2 100m J. Getzinger - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 1600 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis Vom Weinbauverein Sooss - Attelé - 8 partants

- - Preis Vom Weinbauverein Sooss - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cristallo Sr M10 1 600m C. Mayr - 1'21"8
2 Ponte Venus M11 1 600m E. Kubes - 1'22"5
3 Dandy Venus H6 1 600m J. Verbeeck - 1'23"6
4 Algier B H7 1 600m S. Fischer - 1'23"8
5 Iglesio Mo H11 1 600m M. Zanderigo - 1'23"8
6 Cadence F9 1 600m J. Seber - 1'24"4
7 Boogie Pat H8 1 600m C. Fischer - 1'24"4
8 Nanuk K H10 1 600m S. Brunner - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/06/2019 - 2100 m

30/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Sportland Oberosterreich - 3. Fegat-Lauf - Attelé - 8 partants

- - Sportland Oberosterreich - 3. Fegat-Lauf - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Raika Venus F6 2 100m K. Takacs - 1'19"1
2 Power Boulevard M7 2 100m B. Nebel - 1'19"1
3 Image Venus F7 2 100m L. Svedin - 1'19"1
4 Cristallo Sr M10 2 100m N.O. Holm - 1'19"8
5 Xena Venus F7 2 100m H. Bollstrom - 1'19"9
6 Darnley Mo M8 2 100m A. Lechner - 1'20"6
7 Esther Mo F8 2 100m B. Bennasar Riera - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat Second Vice President Julia Kashkovskaya - Rennen - Attelé - 10 partants

- - Fegat Second Vice President Julia Kashkovskaya - Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pg's Vacation H7 2 100m T. Pribil - 1'17"3
2 Cristallo Sr M10 2 100m T. Royer - 1'17"3
3 Lady Grace Venus F8 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"4
4 Olena F4 2 100m G. Mayr - 1'17"9
5 Love Is In The Air H9 2 100m M. Zanderigo - 1'17"9
6 Primadonna Venus F8 2 100m E. Kubes - 1'18"1
7 Bella du Rezidal F8 2 100m R. Schwaiger - 1'18"3
8 Cadence F9 2 100m J. Seber - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 12 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi's Rascal M5 2 100m C. Mayr - 1'17"6
2 Cristallo Sr M10 2 100m T. Royer - 1'17"7
3 Princess As F5 2 100m J. Hauser - 1'17"9
4 Ms Neymar M5 2 100m J. Maier - 1'18"0
5 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'18"2
6 Julius H7 2 100m G. Bauer - 1'18"8
7 Cadence F9 2 100m J. Seber - 1'19"2
8 Piccardo Mo H10 2 100m M. Schlosser - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/05/2019 - 2100 m

25/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Bamminger Kfz Gmbh - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Bamminger Kfz Gmbh - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Boulevard M7 2 100m G. Mayr - 1'18"4
2 Talk By Good Venus H8 2 100m A. Fischer - 1'18"9
3 Aristocat Sr H12 2 100m M. Schwaiger - 1'19"0
4 Cristallo Sr M10 2 100m T. Pribil - 1'19"0
5 Talky's Gold Venus H11 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
6 Evolution H8 2 100m C. Mayr - 1'19"5
7 World Law Ad M10 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"7
8 Grace Attack Venus F7 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein-Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein-Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Raika Venus F6 2 500m K. Gruber - 1'19"4
2 Frodo Venus H5 2 500m M. Zanderigo - 1'19"5
3 Wonder Boy H5 2 500m C. Fischer - 1'19"5
4 Cristallo Sr M10 2 500m C. Mayr - 1'19"6
5 Windaisy Venus F6 2 500m H.J. Brandstatter - 1'19"7
6 Pg's Vacation H7 2 500m T. Pribil - 1'19"8
7 Pg's Photo H6 2 500m J. Preining Jr - 1'19"8
8 Waikiki Venus F6 2 500m S. Proglhof - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi's Rascal M5 2 100m C. Mayr - 1'18"3
2 Cristallo Sr M10 2 100m T. Pribil - 1'18"5
3 Ragdoll F7 2 100m G. Zwickl - 1'18"8
4 Augenweide L F7 2 100m T. Uusitalo - 1'18"8
5 Love Is In The Air 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
6 Nanuk K H10 2 100m C. Hobart - 1'19"1
7 Black Boy Venus H7 2 100m J. Linthaler Jun. - 1'19"4
8 Dandy Venus H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"4
9 Pink Diary H11 2 100m D. Zeininger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pg's Photo H6 2 100m J. Preining Jr - 1'20"2
2 Kiwi's Rascal M5 2 100m C. Mayr - 1'20"0
3 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'20"6
4 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'20"8
5 Cristallo Sr M10 2 100m S. Brunner - 1'21"4
6 Windaisy Venus F6 2 100m J. Getzinger - 1'21"5
7 Darnley Mo M8 2 100m S. Lechner Jun. - 1'21"8
8 Xerox Venus H8 2 100m J. Maier - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 2100 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Amazonen-Cup 2018 des Trabersportklubs, Finallauf - Attelé - 12 partants

- - Amazonen-Cup 2018 des Trabersportklubs, Finallauf - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Joyce Venus F10 2 100m S. Klettenhofer - 1'19"0
2 Cristallo Sr M9 2 100m S. Brunner - 1'19"2
3 World Law Ad H9 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"3
4 Boogie Woogie H9 2 100m M. Sauer - 1'19"4
5 Iglesio Mo H10 2 100m Ju. Strasser - 1'19"5
6 Royal Jet F9 2 100m A. Lechner - 1'19"6
7 Casanova Venus M6 2 100m J. Getzinger - 1'19"8
8 Shimmy Fortuna F8 2 100m S. Bruckner - 1'19"9
9 Redoute F7 2 100m T. Leitinger - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Mc Donald's Wels-West Rennen - Attelé - 11 partants

- - Mc Donald's Wels-West Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Talk By Good Venus H7 2 100m C. Fischer - 1'19"9
2 Evolution H7 2 100m C. Mayr - 1'20"0
3 Jolie Venus F10 2 100m S. Brunner - 1'20"1
4 Cristallo Sr M9 2 100m G. Mayr - 1'20"1
5 Chabicou Sr H9 2 100m J. Gruber Junior - 1'20"2
6 Augenweide L F6 2 100m M. Walcher - 1'20"3
7 World Law Ad H9 2 100m J. Maier - 1'20"3
8 Give Me 5 H11 2 100m S. Proglhof - 1'20"9
9 Talky?s Gold Venus 2 100m M. Zanderigo - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/09/2018 - 2100 m

15/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 10 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Augenweide L F6 2 100m M. Walcher - 1'18"8
2 Raika Venus F5 2 100m K. Gruber - 1'19"0
3 Julius H6 2 100m G. Bauer - 1'19"1
4 Fin Venus H8 2 100m C. Mayr - 1'19"1
5 Power Boulevard M6 2 100m J. Preining Jr - 1'19"2
6 Cristallo Sr M9 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
7 Redoute F7 2 100m C. Hobart - 1'19"5
8 Belle de Nuit F10 2 100m S. Brunner - 1'20"3
9 Piccardo Mo H9 2 100m M. Schlosser - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/08/2018 - 2100 m

25/08/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wels Strom - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Wels Strom - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pg's Vacation H6 2 100m T. Pribil - 1'20"4
2 Cristallo Sr M9 2 100m G. Mayr - 1'20"5
3 Pg's Photo H5 2 100m G. Krenmayr - 1'20"7
4 Shimmy Fortuna F8 2 100m C. Fischer - 1'20"9
5 Windaisy Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
6 Xerox Venus H7 2 100m J. Maier - 1'21"0
7 Power Strizi H8 2 100m T. Leitinger - 1'21"1
8 Spirit Guy H11 2 100m D. Zeininger - 1'21"5
9 Belle de Nuit F10 2 100m M. Zanderigo - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/08/2018 - 2100 m

07/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - 4 000€ - Prix As Saint-Tienne - Attelé - Autostart - 12 partants

4 000€ - Prix As Saint-Tienne - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 World Law Ad H9 3 J. Maier 9.8
2 Joyride Venus F8 5 T. Royer 1.7
3 Cristallo Sr M9 6 G. Baur 10.4
4 EragonD4D4 H9 4 T. Leitinger 6.7
5 Nanuk K H9 1 S. Brunner 25.9
6 Iglesio Mo H10 8 J. Strasser 33
7 Action Campari H8 7 D. Zeininger 53.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/07/2018 - 2100 m

08/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Cup des N Parfumeriewarenhandels - Attelé - 12 partants

- - Cup des N Parfumeriewarenhandels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Uschi Venus F7 2 100m G. Krenmayr - 1'17"7
2 Royal Jet F9 2 100m R. Haller - 1'17"9
3 Bond Venus H9 2 100m M. Redl - 1'18"0
4 Jamaica Mo F10 2 100m M. Zanderigo - 1'18"1
5 Speedy As H7 2 100m J. Lichtenworther - 1'18"3
6 Cristallo Sr M9 2 100m G. Mayr - 1'18"3
7 Luigi Lloyd H10 2 100m T. Pribil - 1'18"5
8 Grace Attack Venus F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"6
9 Primadonna Venus F7 2 100m M. Zimmermann - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/01/2018 - 2600 m

30/01/2018 - Aut-Krieau - 2600 m - 5 000€ - Prix de la Petite Musique de Nuit - Attelé - 13 partants

5 000€ - Prix de la Petite Musique de Nuit - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Js Lexus H10 2 600m H. Sykora 52.7
2 Sherlock M7 2 600m G. Mayr 1.4
3 Happy Boy H10 2 620m E. Kubes 37.8
4 Spirit Guy H11 2 600m T. Pribil 78.1
5 Cristallo Sr M9 2 600m J. Lichtenworther 86.3
6 James Brown H9 2 620m Mc. Fischer 13.7
7 Power Steffi F10 2 600m C. Mayr 81.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/07/2015 - 2100 m

24/07/2015 - AUT-BADEN - 2100 m - 5 000€ - Prix Bernard Thevenet - Attelé - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix Bernard Thevenet - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bardolino Venus H5 7 T. Pribil 34.1 1'17"8
2 Calvados Sr H6 11 Mw. Kossner 18.4 1'17"9
3 Izarda Mo F6 10 M. Zanderigo 4.1 1'17"9
4 Ruby Venus F4 2 A. Plschek 2.8 1'18"0
5 Independence VenusDPDP F7 12 C. Fischer 36.4 1'18"0
6 Nightwish C Lee F9 9 Mw. Weinwurm 56.1 1'18"1
7 Chelsea Sr H6 3 K. Dresel 65.5 1'19"3
8 Js Elite Look F7 5 H. Brandstatter 27.9 1'19"6
9 Reve d'Amerique H7 1 F. Konlechner 9.3 1'19"6
D Cristallo Sr M6 4 G. Mayr 4.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/09/2014 - 1640 m

09/09/2014 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 5 500€ - Prix Alain Delon - Attelé - Autostart - 12 partants

5 500€ - Prix Alain Delon - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Sambia F3 13 M. Honemann 7.1 1'16"9
2 Speedy Nationale M7 12 Mc. Fischer 32.3 1'17"1
3 Cristallo Sr M5 11 G. Mayr 8.5 1'17"1
4 Victory Mind F4 3 D. Marz 4.6 1'17"1
5 Pius H6 1 C. Milek 13.8 1'17"1
6 Chelsea Sr H5 7 K. Dresel 2.7 1'17"4
7 Honey's Ferrari F6 5 T. Pribil 41.5 1'18"3
8 Habibi F4 9 F. Konlechner 24 1'18"9
9 Virginia Mystere F7 2 Mk. Hobart 14.2 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 27/07/2014 - 2100 m

27/07/2014 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis des Casino Wien Dreierwette-Garantie - Attelé - 11 partants

- - Preis des Casino Wien Dreierwette-Garantie - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Henry Sunrise H6 2 100m H. Brandstatter - 1'18"0
2 Abano Dream Venus H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"5
3 Cristallo Sr M5 2 100m G. Mayr - 1'18"7
4 Reve d'Amerique H6 2 100m F. Konlechner - 1'19"1
5 Js Hot Action F6 2 100m E. Kubes - 1'20"1
6 Love Story F9 2 100m J. Schneider - 1'20"4
7 Moses M5 2 100m T. Pribil - 1'20"6
8 Speedy Nationale H7 2 100m Mw. Kossner - 1'20"9
9 Marquee K 255 2 100m Mk. Hobart - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 13/07/2014 - 1609 m

13/07/2014 - AUT-BADEN - 1609 m - - - Iii. Autohaus M. Berger-Cup - Baden - Berndorf - Frauenkirchen - Attelé - 9 partants

- - Iii. Autohaus M. Berger-Cup - Baden - Berndorf - Frauenkirchen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Haribo Venus H4 1 609m J. Lichtenworther - 1'17"2
2 Marcello Bmg 6 1 609m E. Kubes - 1'17"3
3 Ricarda Pan F4 1 609m M. Zanderigo - 1'17"3
4 Cristallo Sr M5 1 609m G. Mayr - 1'17"5
5 Reve d'Amerique H6 1 609m T. Pribil - 1'17"6
6 Power Pro F5 1 609m C. Mayr - 1'17"9
7 Henry Sunrise H6 1 609m A. Kaarlenkaski - 1'17"9
8 Baracuda Venus F6 1 609m F. Konlechner - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 31/03/2014 - 2140 m

31/03/2014 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 5 500€ - Prix Franck Nivard - Attelé - Autostart - 14 partants

5 500€ - Prix Franck Nivard - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gigant Photo M5 14 M. Pantic 5
2 Calvados Sr H5 12 Mw. Kossner 54.7
3 Js Elite LookDADA H6 9 Christ. Ubleis 27.4
4 Sony VenusD4D4 F6 5 E. Kubes 8.3
5 Domina Venus F5 11 C. Mayr 87.2
0 Cristallo Sr M5 10 G. Mayr 23.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/02/2014 - 2100 m

24/02/2014 - Aut-Krieau - 2100 m - 5 500€ - Prix Dominik Loqueneux - Attelé - Autostart - bon - 10 partants

5 500€ - Prix Dominik Loqueneux - Attelé - Autostart - bon - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Henry SunriseDADA H6 4 Mh. Brandstatter Jr 3.9 1'17"1
2 Caramba F5 2 Mj. Gruber Jr 8.4 1'17"7
3 Eragon H5 9 M. Honemann 17.5 1'17"9
4 Moses M5 1 F. Konlechner 29.3 1'17"9
5 Queenie O F9 6 J. Schneider 36.8 1'18"2
6 Bonny Venus F4 11 J. Lichtenworther 73.7 1'18"3
7 Domina Venus F5 8 C. Mayr 17.6 1'18"3
8 CecileDADA F5 10 Mm. Duda 31.2 1'18"4
D Cristallo Sr M5 7 G. Mayr 13.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/02/2014 - 1800 m

02/02/2014 - AUT-BADEN - 1800 m - - - Westendorf Preis des Tourismusverbandes - Attelé - 9 partants

- - Westendorf Preis des Tourismusverbandes - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Juliano Bmg 255 1 800m C. Mayr - TNC
2 Romandini 255 1 800m M. Dinzinger -
3 Meerwind F5 1 800m Mm. Frick -
4 Vitessa Sr 255 1 800m Mf. Hagleitner -
5 Top Record's Flight 255 1 800m Mj. Hauser -
A Cristallo Sr M5 1 800m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/01/2014 - 2100 m

13/01/2014 - Aut-Krieau - 2100 m - 5 500€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Autostart - 13 partants

5 500€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nopaceintherace F7 14 Mh. Brandstatter Jr 4.3 1'17"5
2 CatelloDPDP H8 4 R. Pletschacher 57.7 1'17"7
3 Rocket Love F5 8 G. Krenmayr 1.9 1'17"9
4 Caramba F5 1 Mj. Gruber Jr 16.2 1'18"0
5 Cristallo Sr M5 9 G. Mayr 8.3 1'18"1
6 Queenie O F9 11 J. Schneider 69.5 1'18"3
7 Titarnia F7 6 Mc. Fischer 49.4 1'18"4
8 Viva la Vita Sr M8 5 T. Friedl 40.6 1'18"6
9 Elvis Goal J H5 2 F. Konlechner 19.9 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)