Herzelot L H7 (AT)

Herzelot L
3a 6a 2a 7a Da 4a (19) 2a 2a 2a 2a 7a Da 1a 3a 4a 5a 5a 11a
Herzelot L
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''7
    Dernier temps :
Herzelot L

Musique

3a 6a 2a 7a Da 4a (19) 2a 2a 2a 2a 7a Da

Performances détaillées

AUT-BADEN 06/09/2020 - 2100 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 200€ - Rudolf Harrer-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 14 partants

1 200€ - Rudolf Harrer-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Monas Number One H7 11 W. Weinwurm - 1'19"0
2 Action Killer H10 5 C. Planitzer - 1'19"1
3 Herzelot L H7 9 M. Walcher - 1'19"2
4 Mc Donald VenusDéferré des 4 fers H8 7 R. Karlovatz - 1'19"2
5 Primadonna Venus F9 12 Ju. Strasser - 1'19"3
6 Contessa Venus F8 6 Mme N. Reisenbauer - 1'19"3
7 Xena Venus F8 4 R. Berger - 1'19"6
8 Joyride Venus F10 3 T. Royer - 1'19"7
9 World Law Ad H11 1 C. Demmelbauer - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Camillo-Kurzwart-Gedachtnis-Wanderpreis - Attelé - 10 partants

- - Camillo-Kurzwart-Gedachtnis-Wanderpreis - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 600m J. Maier - 1'18"5
2 Anabelle Venus F5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"6
3 Hacker The Best M3 2 600m M. Strebel - 1'19"0
4 Divine Design F5 2 600m T. Royer - 1'19"2
5 C'Est Tout Simoni F6 2 600m Ju. Strasser - 1'19"2
6 Herzelot L H7 2 600m M. Walcher - 1'19"2
7 Monas Number One H7 2 600m W. Weinwurm - 1'19"3
8 Vivien Venus F5 2 600m M. Floh - 1'19"3
9 Bleu Roi M5 2 600m C. Mayr - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2600 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oklahoma Venus F7 2 600m S. Bruckner - 1'18"3
2 Herzelot L H7 2 600m M. Walcher - 1'18"5
3 Player Venus H10 2 600m C. Hobart - 1'18"5
4 Sultan Venus H11 2 600m P. Van Der Lubbe - 1'18"7
5 Wotan Casei M7 2 600m C. Mayr - 1'18"7
6 Nordman H12 2 600m S. Proglhof - 1'19"0
7 Feel The Wind H8 2 600m N. Reisenbauer - 1'19"1
8 Raika Venus F7 2 600m K. Gruber - 1'19"9
9 Primadonna Venus F9 2 600m Ju. Strasser - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

- - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 600m J. Maier - 1'17"3
2 Kronprinz Rudolf H5 2 600m J. Gruber Junior - 1'17"9
3 Unforgettable F5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"2
4 Bitter Lemon M4 2 600m N. Reisenbauer - 1'18"5
5 Gipsy Greenwood F7 2 600m M. Dinzinger - 1'18"7
6 Meydan F7 2 600m J. Preining Jr - 1'18"7
7 Herzelot L H7 2 600m M. Walcher - 1'18"7
8 Sulley H7 2 600m T. Royer - 1'19"0
9 O Mia Bella F7 2 600m C. Hobart - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis Vom Antonshof - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Vom Antonshof - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
2 Kiwi's Rascal M6 2 100m G. Mayr - 1'18"8
3 Royal Roc H8 2 100m C. Mayr - 1'18"8
4 Amici P H7 2 100m C. Hobart - 1'18"9
5 Bella du Rezidal F9 2 100m R. Schwaiger - 1'19"4
6 Pablo Mo H12 2 100m M. Zanderigo - 1'19"6
7 Escada F7 2 100m A. Geineder - 1'21"3
8 Touchdown Ok H8 2 100m V. Hohenthanner - 1'21"4
D Herzelot L H7 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Ingo-Rickl-Geburtstagsrennen - Attelé - 9 partants

- - Ingo-Rickl-Geburtstagsrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oklahoma Venus F7 2 100m S. Bruckner - 1'19"0
2 Elite de la Vitard F6 2 100m K. Gruber - 1'19"4
3 Fidel des Oliviers H5 2 100m T. Leitinger - 1'19"8
4 Herzelot L H7 2 100m M. Walcher - 1'19"8
5 Bleu Roi M5 2 100m C. Mayr - 1'20"0
6 Gipsy Greenwood F7 2 100m L.M. Weil - 1'20"0
7 Pablo Mo H12 2 100m M. Schwaiger - 1'21"0
8 Ginestro S H6 2 100m M. Floh - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 200€ - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

1 200€ - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Toni M8 10 T. Pribil -
2 Herzelot L H6 11 M. Walcher -
3 Grace Attack Venus F7 6 C. Milek -
4 Contessa Venus F7 5 M. Redl -
5 Grievous Valley H7 8 C. Fischer -
5 Windaisy VenusDéferré des 4 fers F6 9 E. Kubes -
7 Titus H7 12 H. Sykora -
8 Speedy As H8 4 J. Lichtenworther -
9 Bonet Venus M13 3 M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - 12 partants

- - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Toni M8 2 140m T. Pribil - 1'18"2
2 Herzelot L H6 2 140m M. Walcher - 1'18"3
3 Grace Attack Venus F7 2 140m C. Milek - 1'18"4
4 Contessa Venus F7 2 140m M. Redl - 1'18"6
5 Grievous Valley H7 2 140m C. Fischer - 1'18"7
5 Windaisy Venus F6 2 140m E. Kubes - 1'18"7
7 Titus H7 2 140m H. Sykora - 1'18"7
8 Speedy As H8 2 140m J. Lichtenworther - 1'19"0
9 Bonet Venus M13 2 140m M. Zanderigo - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 20/10/2019 - 2600 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Leopold Engelhart Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Leopold Engelhart Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love You Venus H5 2 600m J. Preining Jr - 1'17"9
2 Herzelot L H6 2 600m M. Walcher - 1'18"1
3 Raika Venus F6 2 600m K. Gruber - 1'18"3
4 Stravinskij Bigi H8 2 620m T. Royer - 1'17"9
5 Terra Metro H11 2 620m N. Reisenbauer - 1'17"9
6 Mentor Venus H8 2 620m A. Fischer - 1'18"0
7 Ibar H9 2 620m S. Klettenhofer - 1'18"2
8 Querys Alesio H6 2 620m M. Stocker - 1'18"3
9 Uranosky Etoile H6 2 620m P. Sykora - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi's Rascal M5 2 100m G. Mayr - 1'20"2
2 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'20"4
3 Tosca King H5 2 100m C. Fischer - 1'20"9
4 Elite de la Vitard F5 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"1
5 Ragdoll F7 2 100m T. Pribil - 1'21"2
6 Amber F6 2 100m G. Krenmayr - 1'21"7
7 Love Is In The Air H9 2 100m M. Zanderigo - 1'21"9
8 Last Boy Scout M6 2 100m C. Mayr - 1'23"0
9 Xerox Venus H8 2 100m J. Maier - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 200€ - Grand-Prix Der Loge 38 - Attelé - Autostart - 11 partants

1 200€ - Grand-Prix Der Loge 38 - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Power Boulevard M7 6 J. Preining Jr - 1'18"0
2 Royal Crown Venus H6 5 F. Floh - 1'18"3
3 Player Venus H9 7 C. Hobart - 1'18"5
4 Feel The Wind H7 10 Mme N. Reisenbauer - 1'18"5
4 Xena Venus F7 11 R. Berger - 1'18"5
6 Joyride Venus F9 8 T. Royer - 1'18"7
7 Herzelot L H6 9 M. Walcher - 1'19"0
8 World Law Ad H10 1 C. Demmelbauer - 1'19"4
9 Chabicou Sr H10 2 J. Gruber Junior - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 08/09/2019 - 2100 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 200€ - Grosser Preis des Tbvg Traiskirchen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 200€ - Grosser Preis des Tbvg Traiskirchen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mentor Venus H8 7 J. Lichtenworther - 1'17"5
2 Talk By Good Venus H8 4 C. Fischer - 1'17"8
3 Kiwi Superstar H8 6 G. Mayr - 1'17"9
4 Feel The Wind H7 3 M. Redl - 1'17"9
5 Titus H7 2 H. Sykora - 1'18"1
6 Sherlock M8 5 Mme C. Mayr - 1'18"3
7 Raika Venus F6 8 G. Gruber Junior - 1'18"6
8 Zeppelin Venus H6 9 F. Konlechner - 1'18"6
D Herzelot L H6 1 M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Freundschafts-Preis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschafts-Preis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'17"0
2 Eagle Greenwood M8 2 100m F.J. Gruber - 1'17"0
3 Ladi Venus F5 2 100m K. Gruber - 1'17"4
4 Caravaggo Venus M5 2 100m K. Sokol - 1'17"5
5 Waikiki Venus F6 2 100m S. Proglhof - 1'18"2
6 Pg's Photo H6 2 100m J. Preining Jr - 1'18"8
7 Tosca Queen F5 2 100m D. Linhart - 1'19"1
8 Cadence F9 2 100m J. Seber - 1'19"9
9 Bleu Roi M4 2 100m C. Mayr - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2600 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Remax Immobilien Peter Gutmann-Trophy - Bbm, 11. Lauf - Attelé - 8 partants

- - Remax Immobilien Peter Gutmann-Trophy - Bbm, 11. Lauf - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wonder Boy H5 2 600m C. Fischer - 1'19"2
2 Js Tolstoy M6 2 600m E. Kubes - 1'19"4
3 Herzelot L H6 2 600m M. Walcher - 1'19"5
4 Player Venus H9 2 600m K. Hobart - 1'19"8
5 Zeppelin Venus H6 2 600m F. Konlechner - 1'19"9
6 Love Is In The Air H9 2 600m M. Zanderigo - 1'20"1
7 Contessa Venus F7 2 600m M. Redl - 1'21"2
8 Up To Date Hanke H8 2 600m J. Schneider - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-GROBMING 27/07/2019 - 1600 m

27/07/2019 - AUT-GROBMING - 1600 m - - - Linz Zu Gast In Grobming - Attelé - 6 partants

- - Linz Zu Gast In Grobming - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mister Magic H7 1 600m G. Mayr - TNC
2 Esther Mo F8 1 600m M. Zanderigo -
3 Evolution H8 1 600m C. Mayr -
4 Herzelot L H6 1 600m M. Walcher -
5 Cadence F9 1 600m J. Seber -
6 Windaisy Venus F6 1 600m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 18/07/2019 - 2600 m

18/07/2019 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Grosser Preis Der Sparkasse Baden - Attelé - 12 partants

- - Grosser Preis Der Sparkasse Baden - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 A Chocolate Dream F5 2 600m T. Royer - 1'18"2
2 Ladi Venus F5 2 600m K. Gruber - 1'18"6
3 Caravaggo Venus M5 2 600m K. Sokol - 1'18"7
4 Traffic Lux H7 2 600m M. Kovacevic - 1'18"8
5 Herzelot L H6 2 600m M. Walcher - 1'19"1
6 Eagle Greenwood M8 2 600m N. Reisenbauer - 1'19"3
7 Wonder Boy H5 2 600m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'19"4
8 Meydan F6 2 600m J. Preining Jr - 1'19"5
9 Tosca Queen F5 2 600m D. Linhart - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 07/07/2019 - 1600 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Grosser Preis des Niederosterreichischen Pferdesportverbandes Noeps - Attelé - 12 partants

- - Grosser Preis des Niederosterreichischen Pferdesportverbandes Noeps - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Opal Venus M5 1 600m J. Lichtenworther - 1'15"8
2 Js Tolstoy M6 1 600m E. Kubes - 1'16"1
3 Bleu Roi M4 1 600m G. Mayr - 1'16"3
4 Tosca Queen F5 1 600m E. Handlos - 1'16"4
5 Herzelot L H6 1 600m M. Walcher - 1'16"4
6 Wonder Boy H5 1 600m C. Fischer - 1'16"4
7 Frodo Venus H5 1 600m M. Zanderigo - 1'16"6
8 Revento J M5 1 600m K. Hobart - 1'16"7
9 Paparazzi Venus F7 1 600m H.J. Brandstatter - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 24/06/2019 - 2100 m

24/06/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Vom Cafe Arkadia - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Grosser Preis Vom Cafe Arkadia - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Opal Venus M5 4 J. Lichtenworther - 1'16"5
2 Bleu Roi M4 2 G. Mayr - 1'16"5
3 Wonder Boy H5 3 C. Fischer - 1'16"7
4 Windaisy VenusDéferré des 4 fers F6 8 H.J. Brandstatter - 1'16"9
5 Js TolstoyDéferré des 4 fers M6 9 E. Kubes - 1'17"0
6 Revento J M5 7 K. Hobart - 1'17"6
7 Eagle Greenwood M8 10 M. Zanderigo - 1'17"9
8 Truman Venus M5 1 T. Pribil - 1'19"7
9 Zeppelin Venus H6 11 F. Konlechner - 1'20"0
11 Herzelot L H6 5 M. Walcher - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 12 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi's Rascal M5 2 100m C. Mayr - 1'17"6
2 Cristallo Sr M10 2 100m T. Royer - 1'17"7
3 Princess As F5 2 100m J. Hauser - 1'17"9
4 Ms Neymar M5 2 100m J. Maier - 1'18"0
5 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'18"2
6 Julius H7 2 100m G. Bauer - 1'18"8
7 Cadence F9 2 100m J. Seber - 1'19"2
8 Piccardo Mo H10 2 100m M. Schlosser - 1'19"0
D Herzelot L H6 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 25/05/2019 - 2100 m

25/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pg's Vacation H7 2 100m T. Pribil - 1'18"2
2 Black Boy Venus H7 2 100m E. Kubes - 1'19"0
3 Love Is In The Air H9 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
4 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'19"1
5 Olena F4 2 100m G. Mayr - 1'19"2
6 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'19"2
7 Ginestro S H5 2 100m C. Mayr - 1'20"0
8 Cadence F9 2 100m J. Seber - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub-Rennen - Attelé - 10 partants

- - Trabersportklub-Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M5 2 100m L.M. Weil - 1'17"8
2 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'17"8
3 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'17"9
4 Waikiki Venus F6 2 100m S. Proglhof - 1'18"7
5 Fiorino Ogden M9 2 100m J. Gradinger - 1'18"8
6 Bella du Rezidal F8 2 100m R. Schwaiger - 1'18"9
7 Primadonna Venus F8 2 100m J. Linthaler Jun. - 1'19"2
8 Power Boulevard M7 2 100m J. Preining Jr - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pg's Photo H6 2 100m J. Preining Jr - 1'20"2
2 Kiwi's Rascal M5 2 100m C. Mayr - 1'20"0
3 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'20"6
4 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'20"8
5 Cristallo Sr M10 2 100m S. Brunner - 1'21"4
6 Windaisy Venus F6 2 100m J. Getzinger - 1'21"5
7 Darnley Mo M8 2 100m S. Lechner Jun. - 1'21"8
8 Xerox Venus H8 2 100m J. Maier - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 14/10/2018 - 2140 m

14/10/2018 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Ecurie Amanda - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Prix Ecurie Amanda - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 A Chocolate Dream F4 3 Ch. Fischer 3.6 1'16"8
2 Cok Jet VenusDéferré des 4 fers H4 6 F. Konlechner 3.1 1'16"9
3 Herzelot L H5 4 M. Walcher 9.3 1'17"0
4 Odessas BoyDéferré des 4 fers H5 7 E. Kubes 21.4 1'17"1
5 OlenaDéferré des antérieurs F3 1 G. Mayr 3.9 1'17"4
6 Aura Olympic F6 2 D. Duda 29.6 1'17"5
7 Algiers Angel F6 10 C. Milek 18.9 1'17"8
8 Lendava F8 8 M. Simic 45.8 1'17"9
9 Waikiki Venus F5 5 Ch. Schwarz 36.2 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Dachdeckerei Harald Feregyhazy - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Dachdeckerei Harald Feregyhazy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Verona S F8 2 100m R. Schwaiger - 1'19"4
2 Herzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'19"6
3 Mimi F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
4 Nanuk K H9 2 100m S. Brunner - 1'20"4
5 Iglesio Mo H10 2 100m T. Pribil - 1'20"5
6 Iris Venus F6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"5
7 Xerox Venus H7 2 100m J. Maier - 1'20"6
8 Ideal Kronos F8 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"9
9 Shimmy Fortuna F8 2 100m C. Fischer - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-WELS 15/09/2018 - 2100 m

15/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Welser Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

- - Freundschaftspreis Welser Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Herzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'20"2
2 Oklahoma Venus F5 2 100m S. Bruckner - 1'20"4
3 Ideal Kronos F8 2 100m K. Gruber - 1'20"4
4 Iris Venus F6 2 100m A. Lechner - 1'20"5
5 Nanuk K H9 2 100m S. Brunner - 1'20"7
6 Pink Diary H10 2 100m D. Zeininger - 1'20"9
7 Power Strizi H8 2 100m T. Leitinger - 1'20"9
8 Shalanda F7 2 100m M. Hinterholzer - 1'21"3
9 Shimmy Fortuna F8 2 100m A. Mayer - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 26/08/2018 - 2100 m

26/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Preis Der Abo Asphalt-Bau Oeynhausen Gmbh - Attelé - 11 partants

- - Gp Preis Der Abo Asphalt-Bau Oeynhausen Gmbh - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Herzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'18"4
2 Meydan F5 2 100m J. Schiesbuhl - 1'18"8
3 Margaux H5 2 125m W. Weinwurm - 1'18"1
4 Vamos Fks H4 2 100m M. Kovacevic - 1'19"0
5 Julius H6 2 125m G. Bauer - 1'18"3
6 Flying Wings F5 2 100m H. Plankl - 1'19"3
7 Power Boulevard M6 2 125m C. Mayr - 1'18"5
8 Toni M7 2 125m S. Proglhof - 1'18"9
9 Cadence F8 2 125m J. Seber - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 12/08/2018 - 2100 m

12/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Remax Immobilien Peter Gutmann - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Remax Immobilien Peter Gutmann - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cok Jet Venus H4 2 100m F. Konlechner - 1'17"8
2 Tosca King H4 2 100m C. Fischer - 1'17"9
3 Vivien Venus F3 2 100m G. Mayr - 1'18"0
4 Passionate Dream F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"1
5 Princess As F4 2 100m E. Kubes - 1'18"2
6 Saturnia Om F7 2 100m S. Fischer - 1'19"1
7 Shalanda F7 2 100m C. Mayr - 1'21"2
D Herzelot L H5 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 29/07/2018 - 2100 m

29/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Klaus Mosburger-Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

- - Klaus Mosburger-Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Miles H6 2 100m C. Fischer - 1'17"2
2 Glamour Dancing F5 2 100m F. Konlechner - 1'17"4
3 Sulley H5 2 100m E. Kubes - 1'17"9
4 Aksel H S H6 2 100m G. Krenmayr - 1'18"4
5 Traffic Lux H6 2 100m J. Verbeeck - 1'18"4
6 Herzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 15/07/2018 - 1600 m

15/07/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Robert Greisberger Trophy - Attelé - 8 partants

- - Robert Greisberger Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aksel H S H6 1 600m J. Preining Jr - 1'16"8
2 Komtess Bo F4 1 600m C. Hobart - 1'16"8
3 Last Boy Scout M5 1 600m C. Mayr - 1'17"1
4 Herzelot L H5 1 600m M. Walcher - 1'17"2
5 Faithful Ms M5 1 600m M. Stocker - 1'17"4
6 Carina F8 1 600m T. Royer - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 08/07/2018 - 2100 m

08/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Franz Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Franz Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Saxicola Jet F7 2 100m M. Kovacevic - 1'17"2
2 Power Boulevard M6 2 100m J. Preining Jr - 1'17"9
3 Zeppelin Venus H5 2 100m T. Royer - 1'17"9
4 Titus H6 2 100m C. Hobart - 1'18"1
5 Contessa Venus F6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"3
6 Faithful Ms M5 2 100m M. Stocker - 1'18"5
7 Raika Venus F5 2 100m K. Gruber - 1'19"3
8 Diva Starling F10 2 100m J. Maier - 1'19"7
9 Cadence F8 2 100m J. Seber - 1'19"9
D Herzelot L H5 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-PFARRKIRCHEN 21/05/2018 - 2100 m

21/05/2018 - GER-PFARRKIRCHEN - 2100 m - - - 17. Euro-Cup / Preis Der Deutschlaender Electronics Gmbh - Attelé - 8 partants

- - 17. Euro-Cup / Preis Der Deutschlaender Electronics Gmbh - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 New Dawn M4 2 100m M. Gramuller - 1'16"1
2 Power Of Rhythm H4 2 100m M. Lindinger - 1'16"2
3 Velvet Affair F4 2 100m Thomas Royer - 1'16"9
4 Meydan F5 2 100m Peter Platzer - 1'16"9
5 Sogno Vacanza F5 2 100m C. Schulz - 1'17"7
6 Commander H M4 2 100m M.C. Geineder - 1'18"3
D Herzelot L H5 2 100m M. Walcher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Aut-Krieau 01/05/2018 - 2100 m

01/05/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix de Marseille - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Prix de Marseille - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Caravaggo Venus M4 3 K. Sokol 1.9 1'17"2
2 Geraldine Sr F5 1 Mc. Flach 5.7 1'17"6
3 Giga Limited F8 2 W. Weinwurm 50.7 1'17"6
4 Herzelot L H5 10 M. Walcher 22.8 1'17"7
5 Casanova Venus M6 6 Md. Linhart 49 1'18"1
6 Ria VenusDéferré des antérieurs F6 9 Mk. Gruber 9.3 1'18"1
7 Revento J M4 7 C. Hobart 25.3 1'18"1
8 Montana VenusDéferré des postérieurs F6 4 Mm. Floh 6.1 1'18"1
9 Zara Goal F9 5 T. Royer 31.2 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 02/04/2018 - 2140 m

02/04/2018 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Eric Raffin - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Eric Raffin - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Titus H6 8 C. Hobart 8.6 1'17"6
2 Herzelot L H5 6 M. Walcher 5.4 1'18"1
3 Casanova Venus M6 2 Md. Linhart 41.2 1'18"5
4 Verona S F8 3 R. Schwaiger 2.8 1'20"4
5 Dark Desire F5 4 D. Duda 20.2 1'20"4
6 Aphrodite Venus F8 5 Mg. Gruber 20.2 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-EBREICHSDORF 15/10/2017 - 2140 m

15/10/2017 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 000€ - Prix Trabersportclub O.A.V. - Attelé - Autostart - 13 partants

4 000€ - Prix Trabersportclub O.A.V. - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Traffic Lux H5 1 Milo. Kovacevic 2.6
2 Herzelot L H4 9 Mm. Walcher 3.9
3 Raika Venus F4 6 Mk. Gruber 5.2
4 Spartacus M6 8 Mg. Garai 73.8
5 Louise Luna SvkDéferré des postérieurs F4 2 B. Sersen 48.9
6 CarinaDéferré des antérieurs F7 13 Mt. Royer 14.3
7 Xerox Venus H6 15 Mj. Maier 29.5
8 Aphrodite Venus F7 10 Mg. Gruber 93.3
9 Grace Attack Venus F5 5 Mr. Brunner 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

AUT-BADEN 12/09/2017 - 2100 m

12/09/2017 - AUT-BADEN - 2100 m - 5 500€ - Prix Thomas Lemar - Attelé - Autostart - 12 partants

5 500€ - Prix Thomas Lemar - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Vichy Grif F3 1 P. Speziali 3.1
2 Herzelot L H4 6 Mm. Walcher 9.8
3 Faithful MsDéferré des 4 fers M4 11 J. Lichtenworther 12.9
4 Black Boy VenusDéferré des 4 fers H5 7 E. Kubes 39.5
5 Arizona Dr F4 2 K. Dresel 22.3
6 Saturnia OmDéferré des 4 fers F6 5 H. Brandstatter 41.6
7 Crack des Forets H5 3 M. Zanderigo 47.1
8 Symphony Diamant F4 10 Mc. Fischer 2.9
9 Rio de Alar H4 12 R. Haller 91.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds