Rapports PMU du 14/07/2019



C4Grosser Preis Der Volksbank

Arrivée : 13 - 9 - 11 - 12 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- AUT-BADEN - 00h00

Course N°4 :C4 - Grosser Preis Der Volksbank

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Power Vital (AT) H3
C. Mayr [2 100m]
3a 1a (18) 3a 4a 3a
H3 2 100m C. Mayr G. Mayr - 1'16"4 3a 1a (18) 3a 4a 3a -
-
-
-
2 Inter Venus (AT) M8
T. Leitinger [2 100m]
8a (17) Da Da (16) 0a
M8 2 100m T. Leitinger K. Hobart - 1'19"0 8a (17) Da Da (16) 0a -
-
-
-
3 Garbo Venus (AT) F5
T. Royer [2 100m]
5a Da 7a 5a 7a 3a 6a
F5 2 100m T. Royer A. Plschek - 1'17"1 5a Da 7a 5a 7a 3a 6a -
-
-
-
4 Adessa (AT) F5
W. Weinwurm [2 100m]
Da 4a 8a 5a Da 2a 2a
F5 2 100m W. Weinwurm P. Schwarzlm. - 1'16"9 Da 4a 8a 5a Da 2a 2a -
-
-
-
5 Stall Weixlbaumhof Bipa Venus (AT) F6
J. Maier [2 100m]
Da 5a Da 3a 2a 6a 5a
Stall Weixlbaumhof F6 2 100m J. Maier C. Ubleis - 1'17"1 Da 5a Da 3a 2a 6a 5a -
-
-
-
6 Ecurie C. Boisnard Fangio d'hermine H4
N. Reisenbauer [2 100m]
6a 0a Aa 8a (18) 7a 8a Da
Ecurie C. Boisnard H4 2 100m N. Reisenbauer P. Schwarzlm. 3 500€ 1'18"9 6a 0a Aa 8a (18) 7a 8a Da -
-
-
-
7 Summa Cum Laud. (AT) H5
S. Brunner [2 100m]
Da 8a 2a 5a 4a Da 2a 6a
H5 2 100m S. Brunner M. Zanderigo - 1'20"5 Da 8a 2a 5a 4a Da 2a 6a -
-
-
-
8 Johann Lenz Howings Wakan (SE) H5
C. Hobart [2 100m]
4a 6a 6a (18) 4a 9a 8a
Johann Lenz H5 2 100m C. Hobart H. Sykora - 1'16"9 4a 6a 6a (18) 4a 9a 8a -
-
-
-
9 Zanetti Venus (AT) M4
L.M. Weil [2 100m]
2a 2a 1a 2a 2a 2a 3a
M4 2 100m L.M. Weil J. Lichtenwo. - 1'17"9 2a 2a 1a 2a 2a 2a 3a -
-
-
-
10 Mme N. Laffage Cobalt du Lilas H7
T. Heizl [2 100m]
8a 4a 3a 6a (18) 5a 8a 7a
Mme N. Laffage H7 2 100m T. Heizl C. Ubleis 350€ 1'16"8 8a 4a 3a 6a (18) 5a 8a 7a -
-
-
-
11 Julia Wiesner Mr Bojangles (AT) H5
B. Hohenthanner [2 100m]
3a 8a 4a 4a Da 3a 2a 2a
Julia Wiesner H5 2 100m B. Hohenthanner G. Mayr - 1'16"4 3a 8a 4a 4a Da 3a 2a 2a -
-
-
-
12 Zizitop (HU) M4
M. Kovacevic [2 100m]
M4 2 100m M. Kovacevic S. Fischer - 1'17"7 -
-
-
-
13 Christoph Fischer Skeeter Venus (AT) H6
J. Preining Jr [2 100m]
2a 4a 0a Da (18) 1a 3a 2a
Christoph Fischer H6 2 100m J. Preining Jr Ch. Fischer 4 231€ 1'16"1 2a 4a 0a Da (18) 1a 3a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course