Rapports PMU du dimanche 25 août

R3 - AUT-BADEN - 11:10

C1 - Prix Olympique Lyon

3 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 3 - 2 - 9 - 5

Arrivée officielle : 1 - 3 - 2 - 9 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant2,30 €3,45 €
1placé1,20 €1,80 €
3placé1,40 €2,10 €
2placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3gagnant3,40 €5,10 €
1-3placé2 €3 €
1-NPgagnant1,50 €2,25 €
1-NPplacé1,20 €1,80 €
1-2placé3,60 €5,40 €
3-2placé4,70 €7,05 €
3-NPplacé1,30 €1,95 €
2-NPplacé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3-2Trio8 €12 €
1-3-NPTrio3,30 €4,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-32 sur 41,30 €3,90 €
1-22 sur 41,30 €3,90 €
1-92 sur 41,30 €3,90 €
3-22 sur 41,30 €3,90 €
3-92 sur 41,30 €3,90 €
2-92 sur 41,30 €3,90 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
3-NP2 sur 41,10 €3,30 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
9-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 411,80 €35,40 €
-Multi en 53,10 €9,30 €
-Multi en 61,70 €5,10 €


Arrivée PMU complète du dimanche 25 août

Les partants de la course

R3 - AUT-BADEN - 11h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°1 :C1 - Prix Olympique Lyon

3 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Grafenegg (AT) M3
G. Mayr [2 100m]
1a 2a 1a (18) Da 1a
M3 1 G. Mayr G. Mayr - 1'17"0 1a 2a 1a (18) Da 1a 2.3
2.3
2.6
2.6
2 S. Kottingbrunn The River H (DE) M4
C. Schwarz [2 100m]
2a Da 3a 5a 1a 3a (18) 4a
S. Kottingbrunn M4 2 C. Schwarz M. Strandqui. S. Kottingbr. - 1'17"3 2a Da 3a 5a 1a 3a (18) 4a 16
16
3 Faster Than Us. (AT) H4
C. Fischer [2 100m]
1a 2a 2a 8a 1a (18) 6a Da
H4 3 C. Fischer C. Fischer - 1'17"4 1a 2a 2a 8a 1a (18) 6a Da 4.4
4.4
4.2
4.2
4 Liberty Venus (AT) H4
K. Hobart [2 100m]
8a 2a 6a (18) 4a 2a 5a
H4 4 K. Hobart K. Hobart - 1'15"8 8a 2a 6a (18) 4a 2a 5a 24
24
28
28
5 Callina Myster. (AT) F5
F. Konlechner [2 100m]
6a 5a 4a 9a 3a 4a 1a 4a
F5 5 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'16"2 6a 5a 4a 9a 3a 4a 1a 4a 54
54
1
1
6 Ec.  A+S 2003 Forever Best F4
W. Ruth [2 100m]
Da 9a 2a
Ec.  A+S 2003 F4 6 W. Ruth W. Ruth Ec. A+S 200. 2 750€ 1'23"5 Da 9a 2a 16
16
17
17
7 El Moko M5
M. Strebel [2 100m]
1a Da Da 1a Da 3a (18) 2a
M5 7 M. Strebel G. Mayr - 1'16"5 1a Da Da 1a Da 3a (18) 2a 6
6
4.4
4.4
8 Chuppa Chups (AT) H4
NON PARTANT [2 100m]
6a 10a Da Da 1a 1a 1a
H4 8 NON PARTANT J. Lichtenwo. - 1'18"2 6a 10a Da Da 1a 1a 1a 31
31
39
39
9 Ella F (AT)Déferré des postérieurs F4
H.J. Brandstatt. [2 100m]
4a Da 5a 2a 2a 1a 6a
F4 9 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'15"9 4a Da 5a 2a 2a 1a 6a 6.6
6.6
6.4
6.4
10 J. Lenz Howings Wakan (SE) H5
H. Sykora [2 100m]
4a 6a 4a 6a 6a (18) 4a 9a
J. Lenz H5 10 H. Sykora H. Sykora J. Lenz - 1'16"9 4a 6a 4a 6a 6a (18) 4a 9a 41
41
79
79
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
9
6
7
4
2
Geny Courses
1
9
6
7
4
2
3
Week-End
1
9
Bilto
1
9
6
7
4
2
Geny Courses
1
9
6
7
4
2
3
Week-End
1
9