Rapports PMU du dimanche 22 mai

R6 - Aut-Krieau - 16:00

C10 - Prix Joker - Sagen Sie 'ja'! - Trophy

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 2 - 1 - 7 - 8

Arrivée officielle : 4 - 2 - 1 - 7 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant2,20 €3,30 €
4placé1,30 €1,95 €
2placé4,50 €6,75 €
1placé6,20 €9,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2gagnant21,20 €31,80 €
4-2placé11,20 €16,80 €
4-1placé17,20 €25,80 €
2-1placé28,90 €43,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-2-1Trio81,80 €122,70 €
CombinaisonTypePour 1 €-
4-2-1-7Super 41 219,80 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 22 mai

Les partants de la course

R6 - Aut-Krieau - 16h00

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R6 Course N°10 :C10 - Prix Joker - Sagen Sie 'ja'! - Trophy

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall S & Troja (AT) H5
S. Hauer [2 100m]
5a 8a 5a 2a 6a 4a (21) 2a
Stall S & H5 1 S. Hauer K. Schartlmu. 1 420€ 1'15"8 5a 8a 5a 2a 6a 4a (21) 2a 11
11
53
53
2 Stall Elisabeth Cs Think Pink (AT) F6
F. Konlechner [2 100m]
4a 6a 2a 2a 7a (21) 2a 3a
Stall Elisabeth F6 2 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'15"8 4a 6a 2a 2a 7a (21) 2a 3a 84
84
44
44
3 Martina Kuntic U. Karl Lang Memory G (AT)D4 F6
C. Fischer [2 100m]
3a 2a 1a 1a (21) 7a Da 4a
Martina Kuntic U. Karl Lang F6 3 C. Fischer C. Fischer 1 013€ 1'17"2 3a 2a 1a 1a (21) 7a Da 4a 6.1
6.1
2.1
2.1
4 Stall Harness & Wheels Power Shaman (AT) M4
G. Mayr [2 100m]
1a 1a (21) 6a 4a 4a
Stall Harness & Wheels M4 4 G. Mayr G. Mayr - 1'17"4 1a 1a (21) 6a 4a 4a 3.3
3.3
2.2
2.2
5 T. Neuhof Admiral Fuc. (AT)DA M7
C. Milek [2 100m]
5a 8a (21) Da 10a 6a 3a 6a
T. Neuhof M7 5 C. Milek P. Schwarzlm. - 1'16"6 5a 8a (21) Da 10a 6a 3a 6a 99
99
79
79
6 J. Strasser Pleasureground (DE) M6
M. Zanderigo [2 100m]
Da
J. Strasser M6 6 M. Zanderigo M. Zanderigo - Da 3.7
3.7
54
54
7 T. Neuhof Scarlet Lav. (AT)D4 F8
E. Kubes [2 100m]
3a Da 9a 10a (21) 4a 9a 1a
T. Neuhof F8 7 E. Kubes P. Schwarzlm. - 1'17"4 3a Da 9a 10a (21) 4a 9a 1a 5.3
5.3
36
36
8 S. Amanda Brigitte LaksmyDA F5
S. Fischer [2 100m]
3a 3a 6a 3a 4a (21) Da Da
S. Amanda F5 8 S. Fischer S. Fischer - 1'16"0 3a 3a 6a 3a 4a (21) Da Da 84
84
9.4
9.4
9 K. Dresel Toma Toma (UA) F5
K. Dresel [2 100m]
5a 5a (21) 1a 1a 2a 2a 1a
K. Dresel F5 9 K. Dresel C. Fischer 2 382€ 1'16"8 5a 5a (21) 1a 1a 2a 2a 1a 6.6
6.6
15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
3
8
9
2
Week-End
4
3
 
Bilto
4
3
8
9
2
Week-End
4
3