Rapports PMU du dimanche 22 mai

R6 - Aut-Krieau - 16:00

C7 - Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glckstag - Rennen

4 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 4 - 5 - 3 - 6

Arrivée officielle : 10 - 4 - 5 - 3 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant1,10 €1,65 €
10placé1,05 €1,57 €
4placé1,05 €1,57 €
5placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4gagnant2,40 €3,60 €
10-4placé1,10 €1,65 €
10-NPgagnant1,30 €1,95 €
10-NPplacé1,10 €1,65 €
10-5placé1,30 €1,95 €
4-5placé1,50 €2,25 €
4-NPplacé1,10 €1,65 €
5-NPplacé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4-5Trio2,90 €4,35 €
10-4-NPTrio2,40 €3,60 €
10-NP-NPTrio1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-42 sur 41,10 €3,30 €
10-52 sur 41,10 €3,30 €
10-32 sur 41,10 €3,30 €
4-52 sur 41,10 €3,30 €
4-32 sur 41,10 €3,30 €
5-32 sur 41,10 €3,30 €
10-NP2 sur 41,10 €3,30 €
4-NP2 sur 41,10 €3,30 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
3-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-4-5-3Multi en 42,30 €6,90 €
10-4-5-3Multi en 51,20 €3,60 €
10-4-5-3Multi en 61,05 €3,15 €


Arrivée PMU complète du dimanche 22 mai

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R6 Course N°7 : Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glckstag - Rennen

Arrivée officielle : 10 - 4 - 5 - 3 - 6

Arrivée officielle : 10 - 4 - 5 - 3 - 6

4 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Dr. Marie Lindinger Blind Date (DE) F5
R. Haller
Dr. Marie Lindinger F5 10 1'14"6 R. Haller R. Haller Dr. Marie Lindinger
2 4 Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner Dellaria Venus (AT)D4 F6
C. Milek
Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner F6 4 1'14"8 C. Milek W. Ruth Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner
3 5 Annu Kolppanen How Nice S.R. (AT) F8
E. Kubes
Annu Kolppanen F8 5 1'14"9 E. Kubes P. Schwarzlmuller Annu Kolppanen
4 3 S. Kottingbrunn Xaver Venus (AT) M6
R. Karlovatz
S. Kottingbrunn M6 3 1'14"9 R. Karlovatz S. Fischer S. Kottingbrunn
5 6 S. Kronos Kronprinz Rudolf (AT) H7
J. Gruber Junior
S. Kronos H7 6 1'15"0 J. Gruber Junior C. Fischer S. Kronos
6 9 S. Kottingbrunn Unforgettable (AT) F7
T. Pribil
S. Kottingbrunn F7 9 1'15"3 T. Pribil S. Fischer S. Kottingbrunn
7 1 S. Antonshof Spanedohano (AT)DA H5
G. Mayr
S. Antonshof H5 1 1'15"5 G. Mayr G. Mayr S. Antonshof
D 11 F.J. Gruber Copernikus (DE) H7
M. Zanderigo
F.J. Gruber H7 11 M. Zanderigo M. Zanderigo F.J. Gruber

Les partants de la course

R6 - Aut-Krieau - 16h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R6 Course N°7 :C7 - Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glckstag - Rennen

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Antonshof Spanedohano (AT)DA H5
G. Mayr [2 100m]
4a 4a 12a (21) 7a 5a 2a 5a
S. Antonshof H5 1 G. Mayr G. Mayr - 1'15"6 4a 4a 12a (21) 7a 5a 2a 5a 124
124
124
124
2 S. Amanda Magic Paradis (AT) M6
NON PARTANT [2 100m]
3a Da 5a 5a 4a (21) 2a 2a
S. Amanda M6 2 NON PARTANT S. Fischer 12 457€ 1'15"3 3a Da 5a 5a 4a (21) 2a 2a 107
107
107
107
3 S. Kottingbrunn Xaver Venus (AT) M6
R. Karlovatz [2 100m]
1a 2a (21) 8a 3a 1a 1a 3a
S. Kottingbrunn M6 3 R. Karlovatz S. Fischer 15 987€ 1'15"0 1a 2a (21) 8a 3a 1a 1a 3a 42
42
42
42
4 Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner Dellaria Ve. (AT)D4 F6
C. Milek [2 100m]
2a 1a 2a 1a 4a 10a (21) 6a
Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner F6 4 C. Milek W. Ruth 8 350€ 1'13"5 2a 1a 2a 1a 4a 10a (21) 6a 13
13
13
13
5 Annu Kolppanen How Nice S.R. (AT) F8
E. Kubes [2 100m]
1a 1a 2a 2a 2a 2a (21) 3a
Annu Kolppanen F8 5 E. Kubes P. Schwarzlm. 19 483€ 1'15"1 1a 1a 2a 2a 2a 2a (21) 3a 33
33
33
33
6 S. Kronos Kronprinz Rudo. (AT) H7
J. Gruber Junio. [2 100m]
4a 7a 9a (21) 6a Da 4a 2a
S. Kronos H7 6 J. Gruber Junio. C. Fischer - 1'13"6 4a 7a 9a (21) 6a Da 4a 2a 112
112
112
112
7 D.O.O. Santl Analin F6
NON PARTANTE [2 100m]
(21) 3a
D.O.O. Santl F6 7 NON PARTANTE Janko Sagaj - 1'14"1 (21) 3a 7
7
7
7
8 K. Dresel Folies Bergere (AT) H9
NON PARTANT [2 100m]
2a 3a 4a 6a 4a 3a 8a
K. Dresel H9 8 NON PARTANT C. Fischer - 1'14"9 2a 3a 4a 6a 4a 3a 8a 11
11
11
11
9 S. Kottingbrunn Unforgettable (AT) F7
T. Pribil [2 100m]
4a 8a 3a (21) 8a 1a 1a 3a
S. Kottingbrunn F7 9 T. Pribil S. Fischer 15 508€ 1'15"0 4a 8a 3a (21) 8a 1a 1a 3a 95
95
95
95
10 Dr. Marie Lindinger Blind Date (DE) F5
R. Haller [2 100m]
1a (21) 2a 1a 1a (20) 1a
Dr. Marie Lindinger F5 10 R. Haller R. Haller 14 779€ 1'13"4 1a (21) 2a 1a 1a (20) 1a 1.1
1.1
1.1
1.1
11 F.J. Gruber Copernikus (DE) H7
M. Zanderigo [2 100m]
Da Da (21) 7a 7a 2a 6a 2a
F.J. Gruber H7 11 M. Zanderigo M. Zanderigo 17 250€ 1'13"7 Da Da (21) 7a 7a 2a 6a 2a 124
124
124
124
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
3
4
5
2
1
Week-End
10
3
 
Bilto
10
3
4
5
2
1
Week-End
10
3