Rapports PMU du jeudi 22 octobre

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11:40

C1 - Prix de Milan

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 6 - 7 - 4 - 1

Arrivée officielle : 5 - 6 - 7 - 4 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant20,50 €30,75 €
5placé5,10 €7,65 €
6placé2,50 €3,75 €
7placé4,20 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-6gagnant65,50 €98,25 €
5-6placé16,40 €24,60 €
5-7placé16,50 €24,75 €
6-7placé13,20 €19,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-6-7Trio184,50 €276,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-62 sur 43,10 €9,30 €
5-72 sur 43,10 €9,30 €
5-42 sur 43,10 €9,30 €
6-72 sur 43,10 €9,30 €
6-42 sur 43,10 €9,30 €
7-42 sur 43,10 €9,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-6-7-4Multi en 443,50 €130,50 €
5-6-7-4Multi en 58,70 €26,10 €
5-6-7-4Multi en 62,90 €8,70 €


Les partants de la course

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix de Milan

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Leopold+Veronika Lindner Gamble And Hope H4
A. Geineder [2 100m]
3a 4a 3a 1a 5a (19) 9a 7a
Leopold+Veronika Lindner H4 1 A. Geineder S. Raschat 3 430€ 1'17"4 3a 4a 3a 1a 5a (19) 9a 7a 10
10
6.9
6.9
2 M. Klepmeir Naemi Dream (DE)Déferré des postérieurs F4
J. Haide [2 100m]
1a 4a 3a 6a (19) Da Da Da
M. Klepmeir F4 2 J. Haide M. Klepmeir 1 560€ 1'19"2 1a 4a 3a 6a (19) Da Da Da 39
39
32
32
3 Francesca Pavan Agayev d'Anero. (DE) M3
G. Biendl [2 100m]
3a Da
Francesca Pavan M3 3 G. Biendl G. Biendl 1 600€ 1'18"4 3a Da 4.9
4.9
5.3
5.3
4 Josef Seebauer Usher Diamant (DE) H5
J. Seebauer [2 100m]
2a 2a 6a 1a 4a 1a 5a Da
Josef Seebauer H5 4 J. Seebauer J. Seebauer 2 630€ 1'18"1 2a 2a 6a 1a 4a 1a 5a Da 1.7
1.7
1.9
1.9
5 Drafsp.Lehm. /kallenkoot Ida Swagerman F5
Mme A. Lehmann [2 100m]
Da 8a 9a 7a Da 7a 7a 8a
Drafsp.Lehm. /kallenkoot F5 5 Mme A. Lehmann Mme A. Lehma. 2 660€ 1'16"5 Da 8a 9a 7a Da 7a 7a 8a 20
20
6 Stall Tamara Sir Gustav (DE) H6
G. Frick [2 100m]
4a 5a Da Da 3a (19) 1a Da
Stall Tamara H6 6 G. Frick G. Frick 3 010€ 1'18"4 4a 5a Da Da 3a (19) 1a Da 9.2
9.2
9.8
9.8
7 T. Hierl Russel Yankee (DE) H4
R. Haller [2 100m]
3a 8a 4a 3a 3a 2a (19) 1a
T. Hierl H4 7 R. Haller M. Schub 3 270€ 1'17"9 3a 8a 4a 3a 3a 2a (19) 1a 17
17
23
23
8 Karl Voigt Waldblume Venu. (AT) F4
R. Pletschacher [2 100m]
4a 2a 4a 6a Da (19) 8a
Karl Voigt F4 8 R. Pletschacher R. Pletschac. 3 350€ 1'17"0 4a 2a 4a 6a Da (19) 8a 29
29
24
24
9 E. Fleschhut Women In Black (DE) F7
E. Fleschhut [2 100m]
Da 6a 7a 4a 4a Da 6a 10a
E. Fleschhut F7 9 E. Fleschhut E. Fleschhut 3 505€ 1'18"6 Da 6a 7a 4a 4a Da 6a 10a 102
102
10 A. Geiger Ole Olsen (DE) H5
H. Hellmeier [2 100m]
2a 7a 5a 5a 5a 6a 7a
A. Geiger H5 10 H. Hellmeier Hellmeier 3 535€ 1'16"4 2a 7a 5a 5a 5a 6a 7a 29
29
22
22
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
1
3
6
7
2
Geny Courses
4
1
3
6
7
2
5
Week-End
4
1
Bilto
4
1
3
6
7
2
Geny Courses
4
1
3
6
7
2
5
Week-End
4
1