Rapports PMU du 24/07/2020

R1 - Cabourg - 19:00

C6 - Prix du Conseil Regional de Normandie

17 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2750 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 12 - 14 - 7 - 16 - 11

Arrivée officielle : 12 - 14 - 7 - 16 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant3,80 €5,70 €
12placé1,80 €2,70 €
14placé2,50 €3,75 €
7placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-14gagnant9,40 €14,10 €
12-14placé6 €9 €
12-7placé14,40 €21,60 €
14-7placé13,40 €20,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-14-7Trio84,30 €126,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-142 sur 45,90 €17,70 €
12-72 sur 45,90 €17,70 €
12-162 sur 45,90 €17,70 €
14-72 sur 45,90 €17,70 €
14-162 sur 45,90 €17,70 €
7-162 sur 45,90 €17,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-14-7-16Multi en 40 €0 €
12-14-7-16Multi en 5308,70 €926,10 €
12-14-7-16Multi en 6102,90 €308,70 €
12-14-7-16Multi en 744,10 €132,30 €


Arrivée PMU complète du 24/07/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°6 : Prix du Conseil Regional de Normandie

Arrivée officielle : 12 - 14 - 7 - 16 - 11

Arrivée officielle : 12 - 14 - 7 - 16 - 11

17 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2750 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 M. Soulas Gamin de MaheyDéferré des 4 fers H4
Y. Lebourgeois
M. Soulas H4 2 750m 1'14"7 Y. Lebourgeois Mme S. Raimond M. Soulas
2 14 Ec. De l' De l'Iton Gavroche de l'ItonDéferré des 4 fers H4
F. Lagadeuc
Ec. De l' De l'Iton H4 2 750m 1'14"8 F. Lagadeuc H. Levesque Ec. De l' De l'Iton
3 7 M. Lemercier Gold Peji M4
M. Lemercier
M. Lemercier M4 2 750m 1'14"8 M. Lemercier M. Lemercier M. Lemercier
4 16 J. Arslan Gilgamesh de Babel M4
J.B. Lemoine
J. Arslan M4 2 750m 1'14"8 J.B. Lemoine J.B. Lemoine J. Arslan
5 11 Ec. Jean François Senet GamelyDéferré des 4 fers H4
J.F. Senet
Ec. Jean François Senet H4 2 750m 1'14"9 J.F. Senet J.F. Senet Ec. Jean François Senet
6 9 J.P. Dubois Go QuicklyDéferré des 4 fers H4
J.A. Hernandez-Navarro
J.P. Dubois H4 2 750m 1'15"0 J.A. Hernandez-Navarro J.A. Hernandez Nava J.P. Dubois
7 10 J. Cottel General de LoironDéferré des 4 fers H4
G. Gelormini
J. Cottel H4 2 750m 1'15"0 G. Gelormini F. Leblanc J. Cottel
8 13 S. Quinzler Granit du MontDéferré des postérieurs M4
F. Lecanu
S. Quinzler M4 2 750m 1'15"2 F. Lecanu Mlle C. Chassagne S. Quinzler
9 2 Mme S. Raimond Give Me H4
C. Raimbaud
Mme S. Raimond H4 2 750m 1'15"2 C. Raimbaud Mme S. Raimond Mme S. Raimond
D 1 Ec. Ec. Quick Star Giant Quick H4
F. Nivard
Ec. Ec. Quick Star H4 2 750m F. Nivard M. Esper Ec. Ec. Quick Star
D 3 Ec.  A.M.V. Gormann de BlaryDéferré des 4 fers M4
T. Le Beller
Ec.  A.M.V. M4 2 750m T. Le Beller T. Le Beller Ec. A.M.V.
0 4 L. Aubert Getehi du Noyer H4
M. Verva
L. Aubert H4 2 750m M. Verva B. Aubert L. Aubert
0 5 M. Ohanessian Gavroche Paulo H4
A.A. Barassin
M. Ohanessian H4 2 750m A.A. Barassin A.A. Barassin M. Ohanessian
0 6 A. Triomphe Gospel VetDéferré des 4 fers H4
B. Le Beller
A. Triomphe H4 2 750m B. Le Beller B. Le Beller A. Triomphe
0 8 Ec. Des Charmes Goal StarDéferré des postérieurs H4
D. Locqueneux
Ec. Des Charmes H4 2 750m D. Locqueneux D. Locqueneux Ec. Des Charmes
A 15 D. Louis Gagnant Rush H4
G. Donio
D. Louis H4 2 750m G. Donio M. Donio D. Louis

Les partants de la course

R1 - Cabourg - 19h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°6 :C6 - Prix du Conseil Regional de Normandie

17 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 21h45

Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 31.000.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Ec. Quick Star Giant Quick H4
F. Nivard [2 750m]
0a Da Da Dm (19) 1a 2a Da
Ec. Ec. Quick Star H4 2 750m F. Nivard M. Esper 10 150€ 1'16"9 0a Da Da Dm (19) 1a 2a Da 47
47
44
44
2 Mme S. Raimond Give Me H4
C. Raimbaud [2 750m]
6a (19) 1a 2a 3a 3a 2a
Mme S. Raimond H4 2 750m C. Raimbaud Mme S. Raimo. 19 060€ 1'15"6 6a (19) 1a 2a 3a 3a 2a 125
125
3 Ec.  A.M.V. Gormann de Blar.Déferré des 4 fers M4
T. Le Beller [2 750m]
Da 4a Da Da Da (19) 3a 1a
Ec.  A.M.V. M4 2 750m T. Le Beller T. Le Beller 22 060€ 1'17"2 Da 4a Da Da Da (19) 3a 1a 14
14
12
12
4 L. Aubert Getehi du Noyer H4
M. Verva [2 750m]
0a 6a 1a 8a 3a (19) Da 3a
L. Aubert H4 2 750m M. Verva B. Aubert 22 360€ 1'13"9 0a 6a 1a 8a 3a (19) Da 3a 88
88
59
59
5 M. Ohanessian Gavroche Paulo H4
A.A. Barassin [2 750m]
4a 0a 4a 7a (19) 0a 4a 2a
M. Ohanessian H4 2 750m A.A. Barassin A.A. Barassi. 24 610€ 1'16"1 4a 0a 4a 7a (19) 0a 4a 2a 112
112
213
213
6 A. Triomphe Gospel VetDéferré des 4 fers H4
B. Le Beller [2 750m]
3a 9a 2a 1a Da 1a 8a 1a
A. Triomphe H4 2 750m B. Le Beller B. Le Beller 24 630€ 1'17"1 3a 9a 2a 1a Da 1a 8a 1a 56
56
7 M. Lemercier Gold Peji M4
M. Lemercier [2 750m]
5a Da 7a Da 4a Da Da Da
M. Lemercier M4 2 750m M. Lemercier M. Lemercier 26 620€ 1'13"9 5a Da 7a Da 4a Da Da Da 19
19
8 Ec. Des Charmes Goal StarDéferré des postérieurs H4
D. Locqueneux [2 750m]
2a 2a (19) Da Da 2a Da 1a
Ec. Des Charmes H4 2 750m D. Locqueneux D. Locqueneu. 27 300€ 1'15"7 2a 2a (19) Da Da 2a Da 1a 8.3
8.3
9
9
9 J.P. Dubois Go QuicklyDéferré des 4 fers H4
J.A. Hernandez-. [2 750m]
1a 3a 5a 0a 5a 5a (19) 5a
J.P. Dubois H4 2 750m J.A. Hernandez-. J.A. Hernand. 27 400€ 1'16"8 1a 3a 5a 0a 5a 5a (19) 5a 9.4
9.4
8.1
8.1
10 J. Cottel General de Loir.Déferré des 4 fers H4
G. Gelormini [2 750m]
3a 3a Da 1a 1a 4a (19) 4a
J. Cottel H4 2 750m G. Gelormini F. Leblanc 27 870€ 1'14"7 3a 3a Da 1a 1a 4a (19) 4a 4.2
4.2
5.1
5.1
11 Ec. Jean François Senet GamelyDéferré des 4 fers H4
J.F. Senet [2 750m]
5a 3a Da 3a 6a 9a 0a
Ec. Jean François Senet H4 2 750m J.F. Senet J.F. Senet 28 110€ 1'13"2 5a 3a Da 3a 6a 9a 0a 56
56
62
62
12 M. Soulas Gamin de MaheyDéferré des 4 fers H4
Y. Lebourgeois [2 750m]
2a 4a 0a (19) Dista Da 2a 1a
M. Soulas H4 2 750m Y. Lebourgeois Mme S. Raimo. 29 720€ 1'12"9 2a 4a 0a (19) Dista Da 2a 1a 3.8
3.8
3.5
3.5
13 S. Quinzler Granit du MontDéferré des postérieurs M4
F. Lecanu [2 750m]
5a 5a 5a Da 2a (19) Da 4a
S. Quinzler M4 2 750m F. Lecanu Mlle C. Chas. 29 870€ 1'15"3 5a 5a 5a Da 2a (19) Da 4a 20
20
41
41
14 Ec. De l' De l'Iton Gavroche de l'I.Déferré des 4 fers H4
F. Lagadeuc [2 750m]
1a 9a 4a 5a 9a 3a (19) 4a
Ec. De l' De l'Iton H4 2 750m F. Lagadeuc H. Levesque 29 960€ 1'14"3 1a 9a 4a 5a 9a 3a (19) 4a 5.9
5.9
6.8
6.8
15 D. Louis Gagnant Rush H4
G. Donio [2 750m]
5a 5a 1a 4a Da 6a 3a 6a
D. Louis H4 2 750m G. Donio M. Donio 30 390€ 1'13"9 5a 5a 1a 4a Da 6a 3a 6a 37
37
29
29
16 J. Arslan Gilgamesh de Babel M4
J.B. Lemoine [2 750m]
(19) 8a 7a 1a 3a 3a 1a 1a
J. Arslan M4 2 750m J.B. Lemoine J.B. Lemoine 30 720€ 1'15"6 (19) 8a 7a 1a 3a 3a 1a 1a 148
148
78
78
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
14
12
10
9
8
7
13
Bilto
12
14
9
10
8
7
3
Week-End
12
9
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
14
12
10
9
8
7
13
Bilto
12
14
9
10
8
7
3
Week-End
12
9