Rapports PMU du dimanche 20 mars



C5Px Chambre de Commerce-Renault GuilmaultAllocations : 20 000€

Arrivée : 1 - 5 - 10 - 15 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 20 mars

Course N°5 : Px Chambre de Commerce-Renault Guilmault

Arrivée : 1 - 5 - 10 - 15 - 9

Arrivée : 1 - 5 - 10 - 15 - 9

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 m - Corde à droite - BON

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Mlle C. Cheradame Flash Besp H7
C. Cheradame (-kg)
Mlle C. Cheradame H7 - C. Cheradame Mlle C. Cheradame Mlle C. Cheradame
2 5 C. Jamet Derby de Bergault H9
A. Desmarres (-kg)
C. Jamet H9 - A. Desmarres C. Jamet C. Jamet
3 10 B. Herbillon Golden Visais M6
P. Tijou (-kg)
B. Herbillon M6 - P. Tijou C. Buhigne B. Herbillon
4 15 A.A. Barassin Evan Paulo H8
A.A. Barassin (-kg)
A.A. Barassin H8 - A.A. Barassin A.A. Barassin A.A. Barassin
5 9 E. Pierre Danae d'Ela F9
J.P. Borodajko (-kg)
E. Pierre F9 - J.P. Borodajko J.P. Borodajko E. Pierre
6 12 Mme D. Odienne Fakir de Villodon H7
D. Odienne (-kg)
Mme D. Odienne H7 - D. Odienne Mme D. Odienne Mme D. Odienne
7 11 M. Charnace Destin de Linieres H9
F. Pelmoine (-kg)
M. Charnace H9 - F. Pelmoine B. Guilloux M. Charnace
8 4 F.C. Morice Espoir Vauceen H8
C.A. Mallet (-kg)
F.C. Morice H8 - C.A. Mallet C. Alain Mallet F.C. Morice
9 14 A. le Courtois Dahlia du Pont H9
A. le Courtois (-kg)
A. le Courtois H9 - A. le Courtois A. le Courtois A. le Courtois
0 2 M. Kondritz Enrico Boy H8
M. Kondritz (-kg)
M. Kondritz H8 - M. Kondritz M. Kondritz M. Kondritz
0 3 A.H. Viel Empereur du Surf H8
M. Viel (-kg)
A.H. Viel H8 - M. Viel M. Viel A.H. Viel
0 6 P. Pellerot Galliano d'Eva H6
J. Gastineau (-kg)
P. Pellerot H6 - J. Gastineau P. Pellerot P. Pellerot
D 7 M. Ohanessian Gavroche Paulo H6
C. Corbineau (-kg)
M. Ohanessian H6 - C. Corbineau A.A. Barassin M. Ohanessian
0 8 P. Bouchez Fille A Papa F7
L. Balu (-kg)
P. Bouchez F7 - L. Balu P. Bouchez P. Bouchez
0 13 Ecurie C. Boisnard Frange Fleurie F7
C. Boisnard (-kg)
Ecurie C. Boisnard F7 - C. Boisnard C. Boisnard Ecurie C. Boisnard
0 16 C. Marolleau Dream du Roussoir H9
C. Boutet (-kg)
C. Marolleau H9 - C. Boutet C. Marolleau C. Marolleau

Les partants de la course

- Fougeres - 13h40

Course N°5 :C5 - Px Chambre de Commerce-Renault Guilmault

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 135.000. - Recul de 25 m. à 65.000.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle C. Cheradame Flash BespD4 H7
C. Cheradame [3 200m]
0a Da (21) 0a 6a 0a 5a Da
Mlle C. Cheradame H7 3 200m C. Cheradame Mlle C. Cher. 60 550€ 1'14"1 0a Da (21) 0a 6a 0a 5a Da -
-
-
-
2 M. Kondritz Enrico Boy H8
M. Kondritz [3 200m]
(21) 0a 8a Da 4a 2a 9a Da
M. Kondritz H8 3 200m M. Kondritz M. Kondritz 61 440€ 1'14"2 (21) 0a 8a Da 4a 2a 9a Da -
-
-
-
3 A.H. Viel Empereur du Sur.D4 H8
M. Viel [3 200m]
(21) 0a Da 6a 4a 6a 6a 8a
A.H. Viel H8 3 200m M. Viel M. Viel 61 800€ 1'14"9 (21) 0a Da 6a 4a 6a 6a 8a -
-
-
-
4 F.C. Morice Espoir VauceenD4 H8
C.A. Mallet [3 200m]
(21) 0a (20) 6m 0a 1a 4a 0a
F.C. Morice H8 3 200m C.A. Mallet C. Alain Mal. 62 000€ 1'14"1 (21) 0a (20) 6m 0a 1a 4a 0a -
-
-
-
5 C. Jamet Derby de Bergau.D4 H9
A. Desmarres [3 200m]
9a 0a (21) 0m 0a 7a 5a 2a
C. Jamet H9 3 200m A. Desmarres C. Jamet 62 660€ 1'16"7 9a 0a (21) 0m 0a 7a 5a 2a -
-
-
-
6 P. Pellerot Galliano d'EvaD4 H6
J. Gastineau [3 200m]
4a 3a Dm Da (21) 5a 2a 0a
P. Pellerot H6 3 200m J. Gastineau P. Pellerot 64 210€ 1'13"0 4a 3a Dm Da (21) 5a 2a 0a -
-
-
-
7 M. Ohanessian Gavroche PauloD4 H6
C. Corbineau [3 200m]
1a (21) 1a Da 6a 9a 1a 4a
M. Ohanessian H6 3 200m C. Corbineau A.A. Barassi. 64 750€ 1'13"9 1a (21) 1a Da 6a 9a 1a 4a -
-
-
-
8 P. Bouchez Fille A PapaDA F7
L. Balu [3 200m]
Da 0a (21) 8a 0a 4a 7a 0a
P. Bouchez F7 3 200m L. Balu P. Bouchez 64 970€ 1'13"8 Da 0a (21) 8a 0a 4a 7a 0a -
-
-
-
9 E. Pierre Danae d'ElaD4 F9
J.P. Borodajko [3 225m]
(21) 5a Da 0a 4m 0a 5m 4a
E. Pierre F9 3 225m J.P. Borodajko J.P. Borodaj. 126 550€ 1'13"9 (21) 5a Da 0a 4m 0a 5m 4a -
-
-
-
10 B. Herbillon Golden VisaisD4 M6
P. Tijou [3 225m]
2a 0a (21) 6a 6a 9a 3a 8a
B. Herbillon M6 3 225m P. Tijou C. Buhigne 126 860€ 1'13"0 2a 0a (21) 6a 6a 9a 3a 8a -
-
-
-
11 M. Charnace Destin de Linieres H9
F. Pelmoine [3 225m]
0a (21) 0m 0a 7a 3a 6a 8a
M. Charnace H9 3 225m F. Pelmoine B. Guilloux 127 015€ 1'13"6 0a (21) 0m 0a 7a 3a 6a 8a -
-
-
-
12 Mme D. Odienne Fakir de Villod.DP H7
D. Odienne [3 225m]
1a 0a 0a (21) 2a 6a 6a Da
Mme D. Odienne H7 3 225m D. Odienne Mme D. Odien. 128 120€ 1'12"5 1a 0a 0a (21) 2a 6a 6a Da -
-
-
-
13 Ecurie C. Boisnard Frange FleurieD4 F7
C. Boisnard [3 225m]
5a Da 9a 9a Da (21) Dm 7a
Ecurie C. Boisnard F7 3 225m C. Boisnard C. Boisnard 128 580€ 1'14"2 5a Da 9a 9a Da (21) Dm 7a -
-
-
-
14 A. le Courtois Dahlia du PontD4 H9
A. le Courtois [3 225m]
(21) 0a Dm 0m 8m 0a 9a 0a
A. le Courtois H9 3 225m A. le Courtois A. le Courto. 129 200€ 1'13"4 (21) 0a Dm 0m 8m 0a 9a 0a -
-
-
-
15 A.A. Barassin Evan PauloD4 H8
A.A. Barassin [3 225m]
0a 6a (21) 6a Da 5a 3a 3m
A.A. Barassin H8 3 225m A.A. Barassin A.A. Barassi. 130 480€ 1'13"4 0a 6a (21) 6a Da 5a 3a 3m -
-
-
-
16 C. Marolleau Dream du Rousso.DA H9
C. Boutet [3 225m]
(21) Da 0a 8a (20) Da 5a 2a
C. Marolleau H9 3 225m C. Boutet C. Marolleau 134 240€ 1'13"9 (21) Da 0a 8a (20) Da 5a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course