Rapports PMU du dimanche 26 juin



R4 C8Trophee Vert des Apprentis KrafftAllocations : 14 000€

Arrivée : 11 - 12 - 2 - 5 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R4 - Le Touquet - 14h00

Simple placé

R4 Course N°8 :C8 - Trophee Vert des Apprentis Krafft

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h40

Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 77.000. - Recul de 25 m. à 39.000.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.L. Giot Gabriel AlDP E1 H6
E. Coniglio [2 600m]
0a Da (21) Da 0a Da Da Da
J.L. Giot H6 2 600m E. Coniglio J.L. Giot 26 930€ 1'13"5 0a Da (21) Da 0a Da Da Da -
-
-
-
2 J.L. Giot Graal du Pinagu. E1 H6
F. Peltier [2 600m]
5a 8a 0a Da Da 0a 0a 4a
J.L. Giot H6 2 600m F. Peltier J.L. Giot 32 060€ 1'17"6 5a 8a 0a Da Da 0a 0a 4a -
-
-
-
3 Mme S. Taran Genie du Chene H6
L. Boite [2 600m]
1a 7a 6a 2a 5a Da 7a Da
Mme S. Taran H6 2 600m L. Boite Mme S. Taran 34 735€ 1'15"6 1a 7a 6a 2a 5a Da 7a Da -
-
-
-
4 Ec.  Cepparulo Enrico Raff Guerrier de Bre.D4 H6
R. Cepparulo [2 600m]
8a 6a 8a 9m 0a (21) 5m 9m
Ec.  Cepparulo Enrico Raff H6 2 600m R. Cepparulo J.D. Ferreir. 34 960€ 1'15"2 8a 6a 8a 9m 0a (21) 5m 9m -
-
-
-
5 Ec.  J.C.-G. Beaufils Get ReadyDA H6
J.C. Beaufils [2 600m]
9a 3a 5a Da 8a 3m 2a 0a
Ec.  J.C.-G. Beaufils H6 2 600m J.C. Beaufils G. Beaufils 36 770€ 1'15"9 9a 3a 5a Da 8a 3m 2a 0a -
-
-
-
6 Ec.  J-P.R. Vilault Gitane de Coque.D4 F6
F. Saint [2 600m]
0a (21) 8a 7a 0a 3a 3a 7a
Ec.  J-P.R. Vilault F6 2 600m F. Saint A.G. Maillar. 37 590€ 1'15"4 0a (21) 8a 7a 0a 3a 3a 7a -
-
-
-
7 J.M. Gorain Gy du GanepDA H6
D. Thiefaine [2 600m]
0a 5a Da 4a 9a 9a (21) 5a
J.M. Gorain H6 2 600m D. Thiefaine J.M. Gorain 38 140€ 1'13"7 0a 5a Da 4a 9a 9a (21) 5a -
-
-
-
8 Mme J. Parrot Galga d'EscritD4 F6
Mlle P. Allart [2 600m]
9a Da 0a 7a 7a 3a 2a
Mme J. Parrot F6 2 600m Mlle P. Allart A. Randon 38 400€ 1'14"4 9a Da 0a 7a 7a 3a 2a -
-
-
-
9 A. Ripoll Rigo Gloire de Fleur.D4 F6
M.J. Barcelo Bi. [2 625m]
Dm 5a 8a Da 2a 9a 0a
A. Ripoll Rigo F6 2 625m M.J. Barcelo Bi. M. Dupuis 69 950€ 1'15"3 Dm 5a 8a Da 2a 9a 0a -
-
-
-
10 J.F. Alleaume GalionD4 H6
E. De Jesus [2 625m]
2a 1a Da 4a 2a (21) Da 8a
J.F. Alleaume H6 2 625m E. De Jesus A. De Jesus 72 240€ 1'14"2 2a 1a Da 4a 2a (21) Da 8a -
-
-
-
11 M. Ohanessian Gavroche PauloD4 H6
A. Raffegeau [2 625m]
1m Da 5a Da 1a (21) 1a Da
M. Ohanessian H6 2 625m A. Raffegeau A.A. Barassi. 72 250€ 1'13"9 1m Da 5a Da 1a (21) 1a Da -
-
-
-
12 Ec. Emmanuel Varin General Mitchel.D4 H6
J.B. Lelievre [2 625m]
8a 2a 6a 0a 5a 7a 1a 8a
Ec. Emmanuel Varin H6 2 625m J.B. Lelievre E. Varin 73 340€ 1'12"7 8a 2a 6a 0a 5a 7a 1a 8a -
-
-
-
13 J. Grumetz Gosse MajycDP/PA H6
B. Hardy [2 625m]
Da 6a 4a Da 0a 0a (21) 5a
J. Grumetz H6 2 625m B. Hardy J. Grumetz 76 800€ 1'13"9 Da 6a 4a Da 0a 0a (21) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course