Rapports PMU du samedi 13 août

R5 - AUT-BADEN - 17:10

C6 - Prix Mathieu Abrivard

4 000€ - Attelé - 1600 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 2 - 5 - 4 - 6

Arrivée officielle : 7 - 2 - 5 - 4 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant10,80 €16,20 €
7placé2,40 €3,60 €
2placé1,90 €2,85 €
5placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-2gagnant27,60 €41,40 €
7-2placé5,90 €8,85 €
7-NPgagnant7,50 €11,25 €
7-NPplacé2,40 €3,60 €
7-5placé6,20 €9,30 €
2-5placé3,80 €5,70 €
2-NPplacé1,80 €2,70 €
5-NPplacé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-2-5Trio35,80 €53,70 €
7-2-NPTrio25,90 €38,85 €
CombinaisonTypePour 1 €-
7-2-5-4Super 41 009,30 €-
7-2-NP-NPSuper 462,20 €-


Arrivée PMU complète du samedi 13 août

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°6 : Prix Mathieu Abrivard

Arrivée officielle : 7 - 2 - 5 - 4 - 6

Arrivée officielle : 7 - 2 - 5 - 4 - 6

4 000€ - Attelé - 1600 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 G. Geineder Escada (DE) F9
A. Geineder
G. Geineder F9 7 1'13"1 A. Geineder A. Geineder G. Geineder
2 2 J. Engelmayr Hulk Venus (AT)D4 H7
W. Ruth
J. Engelmayr H7 2 1'13"3 W. Ruth W. Ruth J. Engelmayr
3 5 H. Griessner Power Bmg (AT) H7
G. Mayr
H. Griessner H7 5 1'13"5 G. Mayr G. Mayr H. Griessner
4 4 S. Dante Js Tolstoy (AT)DA M9
E. Kubes
S. Dante M9 4 1'13"7 E. Kubes P. Schwarzlmuller S. Dante
5 6 A. Moser Juliano Mo (AT)D4 M9
M. Zanderigo
A. Moser M9 6 1'13"7 M. Zanderigo M. Zanderigo A. Moser
6 8 Stall Napsugar Borutka F5
T. Hajnal
Stall Napsugar F5 8 1'17"1 T. Hajnal T. Hajnal Stall Napsugar
D 3 S. Amanda Shining Star (AT)DA H4
H.J. Brandstatter
S. Amanda H4 3 H.J. Brandstatter S. Fischer S. Amanda

Les partants de la course

R5 - AUT-BADEN - 17h10

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°6 :C6 - Prix Mathieu Abrivard

4 000€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 20h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Widmann Bramante Cla H5
NON PARTANT [1 600m]
4a 2a 3a 2a 3a 3a Da 4a
S. Widmann H5 1 NON PARTANT S. Widmann 15 525€ 1'13"2 4a 2a 3a 2a 3a 3a Da 4a 125
125
99
99
2 J. Engelmayr Hulk Venus (AT)D4 H7
W. Ruth [1 600m]
2a 2a 1a 1a 8a 2a 10a 1a
J. Engelmayr H7 2 W. Ruth W. Ruth 25 402€ 1'13"5 2a 2a 1a 1a 8a 2a 10a 1a 4.3
4.3
5.3
5.3
3 S. Amanda Shining Sta. (AT)DA H4
H.J. Brandstatt. [1 600m]
2a 7a 2a 1a (21) 3a 1a 1a
S. Amanda H4 3 H.J. Brandstatt. S. Fischer 26 973€ 1'14"8 2a 7a 2a 1a (21) 3a 1a 1a 3
3
3.1
3.1
4 S. Dante Js Tolstoy (AT)DA M9
E. Kubes [1 600m]
3a 4a 2a 1a 1a 4a 3a 5a
S. Dante M9 4 E. Kubes P. Schwarzlm. 27 606€ 1'13"1 3a 4a 2a 1a 1a 4a 3a 5a 4.2
4.2
4.5
4.5
5 H. Griessner Power Bmg (AT) H7
G. Mayr [1 600m]
6a 1a 1a 3a 2a 1a 3a 4a
H. Griessner H7 5 G. Mayr G. Mayr 31 299€ 1'13"7 6a 1a 1a 3a 2a 1a 3a 4a 6.6
6.6
4.9
4.9
6 A. Moser Juliano Mo (AT)D4 M9
M. Zanderigo [1 600m]
2a 6a 2a 4a 1a 7a 5a 6a
A. Moser M9 6 M. Zanderigo M. Zanderigo 37 350€ 1'13"4 2a 6a 2a 4a 1a 7a 5a 6a 9.5
9.5
11
11
7 G. Geineder Escada (DE) F9
A. Geineder [1 600m]
1a 4a 5a Da 1a Da Da 3a
G. Geineder F9 7 A. Geineder A. Geineder 39 485€ 1'14"5 1a 4a 5a Da 1a Da Da 3a 10
10
8 Stall Napsugar Borutka F5
T. Hajnal [1 600m]
Stall Napsugar F5 8 T. Hajnal T. Hajnal 43 708€ 28
28
22
22
9 S. Rosslhof Stravinskij Bigi H11
NON PARTANT [1 600m]
8a 7a 3a 6a (21) 11a 2a 2a
S. Rosslhof H11 9 NON PARTANT C. Fischer 43 763€ 1'13"6 8a 7a 3a 6a (21) 11a 2a 2a 17
17
12
12
Arrivée et rapports de la course