Rapports PMU du samedi 13 août



R5 C3Leopold Osterreicher-Gedenkrennen & Grosser Preis Vom HeurigenAllocations : 1 500€

Arrivée officielle : 5 - 8 - 7 - 4 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du samedi 13 août

Simple placé

R5 Course N°3 : Leopold Osterreicher-Gedenkrennen & Grosser Preis Vom Heurigen

Arrivée officielle : 5 - 8 - 7 - 4 - 1

Arrivée officielle : 5 - 8 - 7 - 4 - 1

1 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 S. Antonshof Kiwi's Take Five (AT) M4
G. Mayr
S. Antonshof M4 5 1'17"6 G. Mayr G. Mayr S. Antonshof
2 8 Stall Amanda Bold Eagle SanD4 H5
H.J. Brandstatter
Stall Amanda H5 8 1'17"8 H.J. Brandstatter S. Fischer Stall Amanda
3 7 S. Future Piccolo (AT) M4
F. Konlechner
S. Future M4 7 1'17"9 F. Konlechner F. Konlechner S. Future
4 4 Stall Team Neuhof Aufunddavon (AT) H4
E. Kubes
Stall Team Neuhof H4 4 1'18"1 E. Kubes P. Schwarzlmüller Stall Team Neuhof
5 1 H. Griessner Power Madelda (AT) F4
J. Steiner
H. Griessner F4 1 1'18"1 J. Steiner G. Mayr H. Griessner
6 2 C. Höbart Happiness Sl (AT) F7
C. Hobart
C. Höbart F7 2 1'18"3 C. Hobart K. Höbart C. Höbart
7 9 S. Severine Iloma de KeryannD4 F4
M. Zanderigo
S. Severine F4 9 1'19"0 M. Zanderigo M. Zanderigo S. Severine
D 3 J. Gregorc Onyx (AT) H5
M. Gregorc
J. Gregorc H5 3 M. Gregorc J. Gregorc J. Gregorc

Les partants de la course

R5 - AUT-BADEN - 17h10

Simple placé

R5 Course N°3 :C3 - Leopold Osterreicher-Gedenkrennen & Grosser Preis Vom Heurigen

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H. Griessner Power Madelda (AT) F4
J. Steiner [2 100m]
2a 6a Da 2a 2a 1a 6a 5a
H. Griessner F4 1 J. Steiner G. Mayr 998€ 1'16"8 2a 6a Da 2a 2a 1a 6a 5a -
-
-
-
2 C. Höbart Happiness Sl (AT) F7
C. Hobart [2 100m]
2a Da 3a (21) Da 5a 5a 4a
C. Höbart F7 2 C. Hobart K. Höbart - 1'18"8 2a Da 3a (21) Da 5a 5a 4a -
-
-
-
3 J. Gregorc Onyx (AT) H5
M. Gregorc [2 100m]
(20) Aa Aa
J. Gregorc H5 3 M. Gregorc J. Gregorc - (20) Aa Aa -
-
-
-
4 Stall Team Neuhof Aufunddavon (AT) H4
E. Kubes [2 100m]
4a 3a 3a 6a (21) 4a 4a 5a
Stall Team Neuhof H4 4 E. Kubes P. Schwarzlm. - 1'17"1 4a 3a 3a 6a (21) 4a 4a 5a -
-
-
-
5 S. Antonshof Kiwi's Take Fi. (AT) M4
G. Mayr [2 100m]
2a 8a 9a 1a (21) 1a
S. Antonshof M4 5 G. Mayr G. Mayr - 1'16"2 2a 8a 9a 1a (21) 1a -
-
-
-
6 S. Action Irwin du Corta H4
NON PARTANT [2 100m]
5a 2a 2a 1a (21) 2a 4a Da
S. Action H4 6 NON PARTANT H. Sykora - 1'17"1 5a 2a 2a 1a (21) 2a 4a Da -
-
-
-
7 S. Future Piccolo (AT) M4
F. Konlechner [2 100m]
4a 6a 6a 3a 6a 7a (21) 1a
S. Future M4 7 F. Konlechner F. Konlechne. 1 100€ 1'17"5 4a 6a 6a 3a 6a 7a (21) 1a -
-
-
-
8 Stall Amanda Bold Eagle SanD4 H5
H.J. Brandstatt. [2 100m]
6a 2a 1a 2a 1a 2a (21) 3a
Stall Amanda H5 8 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'16"6 6a 2a 1a 2a 1a 2a (21) 3a -
-
-
-
9 S. Severine Iloma de Keryan.D4 F4
M. Zanderigo [2 100m]
(21) Dm Da 2a Da 8a
S. Severine F4 9 M. Zanderigo M. Zanderigo 3 000€ 1'20"1 (21) Dm Da 2a Da 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course