Rapports PMU du dimanche 31 mai

R5 - AUT-BADEN - 16:45

C8 - Prix Jean-Ren Gougeon

2 500€ - Attelé - 1609 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 10 - 6 - 2 - 7

Arrivée officielle : 3 - 10 - 6 - 2 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant5,80 €8,70 €
3placé1,50 €2,25 €
10placé1,40 €2,10 €
6placé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-10gagnant16,90 €25,35 €
3-10placé4,60 €6,90 €
3-6placé4,30 €6,45 €
10-6placé4 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-10-6Trio6 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-102 sur 42,20 €6,60 €
3-62 sur 42,20 €6,60 €
3-22 sur 42,20 €6,60 €
10-62 sur 42,20 €6,60 €
10-22 sur 42,20 €6,60 €
6-22 sur 42,20 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-10-6-2Multi en 472 €216 €
3-10-6-2Multi en 514,40 €43,20 €
3-10-6-2Multi en 64,80 €14,40 €


Arrivée PMU complète du dimanche 31 mai

Les partants de la course

R5 - AUT-BADEN - 16h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°8 :C8 - Prix Jean-Ren Gougeon

2 500€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T. Neuhof No Gelt Face (SE) H10
D. Duda [1 609m]
6a 7a 7a 4a (19) 7a 7a 7a
T. Neuhof H10 1 D. Duda P. Schwarzlm. 46 204€ 1'11"5 6a 7a 7a 4a (19) 7a 7a 7a 89
89
81
81
2 N. Reisenbauer Rolando Ven. (AT)Déferré des antérieurs H9
M. Redl [1 609m]
4a (19) 8a 3a 5a 5a 1a 4a
N. Reisenbauer H9 2 M. Redl M. Redl 40 445€ 1'13"6 4a (19) 8a 3a 5a 5a 1a 4a 30
30
25
25
3 G. Nottingham Dragon Darche M7
M. Strebel [1 609m]
(19) 1a 8a 1a 5a 1a 1a 1a
G. Nottingham M7 3 M. Strebel G. Mayr 6 590€ 1'15"0 (19) 1a 8a 1a 5a 1a 1a 1a 5.8
5.8
6
6
4 Ec.  Top Secret Freeman Venus (AT) M6
F. Konlechner [1 609m]
2a 2a 2a 3a 3a 4a (19) 6a
Ec.  Top Secret M6 4 F. Konlechner F. Konlechne. 73 042€ 1'13"5 2a 2a 2a 3a 3a 4a (19) 6a 4.9
4.9
5
5
5 A. Moser Meilo Mo (AT) M10
M. Zanderigo [1 609m]
7a 8a (18) 6a 6a 3a 3a 4a
A. Moser M10 5 M. Zanderigo M. Zanderigo 53 181€ 1'13"7 7a 8a (18) 6a 6a 3a 3a 4a 47
47
57
57
6 A. Gokesch Zante LaserDéferré des postérieurs F5
W. Ruth [1 609m]
2a 9a 1a Da (19) 8a Aa Aa
A. Gokesch F5 6 W. Ruth W. Ruth 57 548€ 1'12"1 2a 9a 1a Da (19) 8a Aa Aa 3.4
3.4
2.8
2.8
7 K. Kneusel Lord Brodde (SE) H9
C. Fischer [1 609m]
7a 2a 4a (19) 5a 4a 6a 1a
K. Kneusel H9 7 C. Fischer C. Fischer 76 254€ 1'12"0 7a 2a 4a (19) 5a 4a 6a 1a 13
13
18
18
8 Sieglinde+Wolfgang Maislinger Othello Victor. (AT) H9
G. Krenmayr [1 609m]
6a (19) 3a 7a 3a 1a (18) 3a
Sieglinde+Wolfgang Maislinger H9 8 G. Krenmayr C. Fischer 135 908€ 1'10"7 6a (19) 3a 7a 3a 1a (18) 3a 17
17
22
22
9 M.A.M. Willemsen Attrape MoiDéferré des postérieurs M13
P. Sykora [1 609m]
(17) 7a 4a 2a 6a 3a 4a
M.A.M. Willemsen M13 9 P. Sykora W. Ruth 130 893€ 1'11"6 (17) 7a 4a 2a 6a 3a 4a 17
17
13
13
10 Antonshof Muscle Boy As (DE) M7
G. Mayr [1 609m]
4a Da (19) 7a 9a 1a 2a 1a
Antonshof M7 10 G. Mayr G. Mayr 89 971€ 1'11"4 4a Da (19) 7a 9a 1a 2a 1a 3.8
3.8
4.9
4.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
6
10
4
8
7
Geny Courses
3
6
10
4
8
7
2
Week-End
3
6
Bilto
3
6
10
4
8
7
Geny Courses
3
6
10
4
8
7
2
Week-End
3
6